Автор Тема: Откровения члена элитной семьи  (Прочитано 58822 раз)

Оффлайн Nelly

• Новичок
Дело давнее, но в рунете всплыло не так давно. Ваше мнение?

Что-то необычное произошло на форуме godlikeproductions.com за нескольких дней и это привело в возбуждение определенные участки Интернета.
Некто, называющий себя Инсайдер, утверждал, что он принадлежит родовой линии, которая правит миром, и обещал ответить на любые вопросы. Поначалу это выглядело как очередное надувательство в Интернет, на некоторые нехитрые вопросы были даны простые ответы, но потом все стало круто изменяться.
Ответы, которые начал давать этот человек на последующие вопросы, показали глубокое понимание философии, истории, метафизики, религии, магии, политики и более того. Эти ответы были очень оригинальными и подробными, а некоторые заставляли задуматься.
В русскоязычном интернете данный текст опубликован под заголовком "Откровения члена элитной семьи".

Вот ссылка на сайт, который, в свою очередь, дает ссылку на другой сайт, как источник информации:
http://magov.net/blogs/item/254/
..................................................
эх, я наверное, пятый элемент... (с)

Оффлайн Leonid12

• Hero Member
    • Internatura.ru
Re: Откровения члена элитной семьи
« Ответ #1 : 30 Июнь 2008, 01:09:46 »
В самом начале 90-х стали выходить книги некоего полковника Николая Зеньковича о современных загадках истории. Кажется в самой первой из них было опубликовано письмо русскоязычного "члена элитной семьи" (текст очень похож на этот, только более заносчивый). Вроде бы это письмо с началом Перестройки пришло в редакцию одной из центральных газет. Меня эта публикация потрясла. Тогда я впервые задумался, а кто же я? А действительно ли существует "незримая власть" и "невидимые господа", которые управляют народами и даже их "элитами"? Зенькович написал, что это письмо - мистификация. И мне было проще поверить в мистификацию, чем согласиться с тем, что я - лишь мелкая сошка, раб на поводке у кого-то могущественного и незримого, и что мой отец - тоже раб; и дед - тоже раб; и... до древнейшего колена (и какое значение имеют все их заслуги, подвиги, ордена и медали в этом случае? "Старая поговорка: Идеальный раб — это тот, кто говорит: «Я не раб»"; они были всего лишь идеальными рабами). Но по прошествии лет я все менее склонен был считать это письмо мистификацией. Ибо факты и смутные догадки перевешивали веру в свободу и независмость человека...
Много позже я попытался найти книгу, где было опубликовано это письмо, чтобы переоценить его с точки зрения новых знаний но, к сожалению, этой книги не нашел.

Оффлайн Leonid12

• Hero Member
    • Internatura.ru
« Ответ #2 : 30 Июнь 2008, 01:17:32 »
Вот это понравилось:

В: Очень любопытно узнать, почему Элита не руководит? Больше похоже на то, что они паразитируют на обществе.
О: Рыба в океане не может видеть, что птицы летят по небу.

Указано на разницу информационных сред: одни источники создают такую среду для пипла, и другие - для элиты. Все разное: воспитание, образование, информированность... В итоге разница между людьми такая, как между рыбой и птицей. В добавок птица видит рыбу, а рыба птицу - нет.

Оффлайн Leonid12

• Hero Member
    • Internatura.ru
« Ответ #3 : 30 Июнь 2008, 01:28:46 »
Вновь я в смятении. Могли бы Вы прояснить? Просто чем является Элита, которую, как Вы сказали, мы презираем, и которая, по-видимому, знает все «тайны»?
Со вздохом, Сэмми.
О: Вы в смятении из-за того, что приняли для себя другие версии «правды» и думали, что у вас есть общая картина мира, но то, что я сказал, развеяло большую её часть.

Вот примерно в таком состоянии я тогда и оказался. Тем более, что тогда я был в армии, и  даже обсудить ЭТО с более-менее мудрым человеком не было никакой возможности.

Оффлайн Leonid12

• Hero Member
    • Internatura.ru
« Ответ #4 : 30 Июнь 2008, 02:01:52 »
Вот понравилось:

Не уделяйте внимания «мировым новостям», все они организованы так, чтобы заставить вас уделять им внимание. Борьба, которой следует уделять внимание, ведется на уровне личности.

Оффлайн Leonid12

• Hero Member
    • Internatura.ru
« Ответ #5 : 30 Июнь 2008, 02:12:52 »
В: Какие продукты используются для управления нами? Есть ли такое, что следует, и чего не следует потреблять для того, чтобы это помогло нам более ясно увидеть реальность? Из чего состоит воздержание? — это умеренность во всем, или нечто большее?
О: Что касается продуктов питания — см. Выше.
Это 1 часть манипуляций, используемая в комбинации с другими 6 методами управления вашей повседневной жизнью.
Если вы можете «удалить» хотя бы несколько из них из вашей жизни, воздействие резко уменьшится, но не это повысит ваше самосознание.
Такие методы применяются, чтобы вы быстрее «износились», а качество вашей жизни понизилось.
Они взаимосвязаны..
Вот эти методы:
1. Продукты питания и напитки
2. Лекарства. «Профилактика заболеваний» (в том числе витамины)
3. Электромагнитные волны (в том числе излучение ПК, мобильных телефонов, домашней электросети, и всех устройств с микросхемами).
4. СМИ, будь это ТВ-радио-газеты-журналы-интернет (самый очевидный и максимально порабощающий метод)
5. Музыка, Звуки (отличается от СМИ, используется по-другому, однако чаще всего через СМИ)
6. Загрязнение воздуха
7. Система образования (включающая известную литературу, которая в основном недостоверна, будь то история, психология, метапсихология, «философия», искусство, наука, поэзия, религия, даже детские сказки, рассказываемые младенцам)
Политика заимствует эти методы и ежедневно бомбардирует вас, чтобы убедиться, что их поддерживают).
Правило гласит:
Особенно осторожен будь с теми, кого продвигают/восхваляют/кому аплодируют/кого бурно приветствуют критики.
Сказанное может относиться к продуктам питания, лекарствам, новейшим продуктам высоких технологий, «художникам», политикам, музыкантам, книгам, напиткам и т. д.
Утверждения о том, что некоторые из них «выдержали испытание временем» организованы с определенными целями.
Проблема здесь в том, что при слишком высокой степени подозрительности можно упустить немногие драгоценности, которые умышленно передаются определенными кругами в окружении орудий для манипуляции.
Существует еще несколько методов (общества/культы/секты/люди, следящие друг за другом и т. д.), но 6 пунктов, перечисленных выше, составляют суть того, что продвигают со времен французской «Революции».
Воздержание: сознательная форма ограничения, основанная на самопознании, имеющая целью достижение внутреннего порядка Души (которая в целом есть вы, но невидимый, душа не часть вас, вы одно целое.)

Ограничение эмоций/желаний/страстей/энергий не означает отказа от них (это повредило бы вам, будьте осторожны!), оно означает направление их в одно русло, чтобы после того, как мы мягко укротили, их они работали на высшие цели.

Все это ведет к трезвой жизни, еще проще, к жизни, наполненной дарами, потому что теперь своим собственным хозяином становитесь вы, а не ваши эмоции/желания/ страсти. Они больше не диктуют вам, как следует поступать,
Одновременно с этим процессом вы будете очищать себя и подготовитесь к тому, чтобы вас просветил Универсальный Разум.
Будьте как можно больше похожи на то, с чем вы хотите себя связать.

Оффлайн Rouslan

• Hero Member
    • Школа Практического Маркетинга
« Ответ #6 : 30 Июнь 2008, 13:24:09 »
Хорошая шиза - особенно если учесть момент сравнения рыбы и птицы. Между последними существует принципиальное отличие.

А вот между людьми принципиальных различий очень мало. Существенное различие начинается лишь в сфере абстрактного, личного. Но это господа - лечится обучением. Мы не рождаемся хозяевами или рабами - мы ими становимся.
Думай о том, что будет после твоей смерти, - иначе ты не элита!

Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм! (Джордж Оруэлл)

Оффлайн Leonid12

• Hero Member
    • Internatura.ru
« Ответ #7 : 01 Июль 2008, 02:10:23 »
Хорошая шиза - особенно если учесть момент сравнения рыбы и птицы. Между последними существует принципиальное отличие.

А вот между людьми принципиальных различий очень мало.

Так этот человек об этом и говорит: наследственность в роду хозяев обусловливает лишь более широкие способности к управлению людьми. Более она ничего не обусловливает.

Сравнивая рыбу и птицу этот чел говорил вообще-то не о различиях людей, а о РАЗЛИЧИИ ФУНКЦИЙ. Увидь рыба птицу, она не поймет зачем нужна птица, что она делает. А не поняв, сочтет это существо враждебным, либо (в лучшем случае) бесполезным (что и происходило при общении на том форуме).

Посему - да, мы не рождаемся рабами или хозяевами. Но большинству перепадает РАБСКАЯ ФУНКЦИЯ. Ибо ее больше, и много заинтересованных навесить ее на тебя - по умыслу, по глупости, от незнания, что в мире есть что-то еще, другая - хозяйская функция... Из-за этого создается впечатление, что "от раба рождается только раб" и т. п. Ибо, если отец нес функцию раба, то откуда сын узнает, что есть что-то еще?

Оффлайн Rouslan

• Hero Member
« Ответ #8 : 01 Июль 2008, 13:39:52 »
Узнает - посмотрит вокруг или столкнется с тем, что надо как-то проявлять себя и все...
Примеров из жизни полно...

Даже на своем опыте могу примеры привести...

Оффлайн LVA

• Новичок
« Ответ #9 : 01 Июль 2008, 18:21:19 »
Странно но у меня текст, в два раза больше чем представленный на обозначенном сайте.

Оффлайн Leonid12

• Hero Member
    • Internatura.ru
« Ответ #10 : 01 Июль 2008, 22:29:11 »
Странно но у меня текст, в два раза больше чем представленный на обозначенном сайте.

Ссылочку можно? Или пришлите.

Оффлайн Leonid12

• Hero Member
    • Internatura.ru
« Ответ #11 : 01 Июль 2008, 22:30:41 »
Узнает - посмотрит вокруг или столкнется с тем, что надо как-то проявлять себя и все...

Вопрос также в том "когда"?

Оффлайн Leonid12

• Hero Member
    • Internatura.ru
« Ответ #12 : 02 Июль 2008, 01:33:38 »

Это я к тому, что доперший сам и получивший знание "по наследству" (от отца сыну) как правило находятся в разных весовых категориях.

Оффлайн Leonid12

• Hero Member
    • Internatura.ru
« Ответ #13 : 02 Июль 2008, 01:43:37 »
Сегодня в одном магазине оказался и как раз там фильм крутили "Формула Любви" - эпизод, когда Калиостро говорит своей подружке:

- Что такое Любовь к женщине по сравнению с Любовью к Истине? А Истина состоит в том, что человек одинок в этом мире и Небо отвернулось от него.

Оффлайн Leonid12

• Hero Member
    • Internatura.ru
« Ответ #14 : 02 Июль 2008, 02:03:44 »
Вот это еще почитайте: http://avator1.livejournal.com/12331.html#cutid1

Оффлайн Nelly

• Новичок
« Ответ #15 : 02 Июль 2008, 10:35:33 »
Дайте ссылку, плз! Очень хочется прочитать больше. Я заходила на godlikeproductions.com, но... я не носитель английского языка.

Оффлайн Rouslan

• Hero Member
« Ответ #16 : 02 Июль 2008, 15:00:37 »
Автор: Leonid12

Когда придет время - главное готовиться...

Автор: Leonid12
Это я к тому, что доперший сам и получивший знание "по наследству" (от отца сыну) как правило находятся в разных весовых категориях.

Тогда в какой весовой категории по-вашему находится ЕВ?

По-моему - весовая категория зависит от опыта и знаний, а не от величины "наследства"  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Armored

• Full Member
  • Богдыхан
« Ответ #17 : 02 Июль 2008, 16:54:19 »
ЕВ в рассылке говорил неоднократно, что в кругу знакомств его семьи были весьма интересные люди. Мать была ассистентом у такой личности как Лурия, в детстве психологическим приемчикам, вошедшим в состав НЛП его учила Гиппенрейтер, потом его учили Шерток, Беклешов, немного Гумилев и др. выдающиеся люди.
Вот и вырос стоящий на плечах гигантов.

А то, что проповедует некий Инсайдер... так и я начитавшийся и осмысливший Гильбо могу вещать не хуже.
Переполошились как экзальтированные воспитанницы института благородных девиц  :D
Детский сад

Естественно, что одни люди управляют другими. Естественно, что они делают это и неявными способами, как то: создание повестки дня, формирование культурных стереотипов, навязывание определенных образцов поведения, определенных условий денежного обращения и пр.

Все таки хочется чуда, да? Чтоб нами управляли таинственные пришельцы или наследники древних цивилизаций.

Иначе ведь обидно, что кто-то может, а я нет.

Урок ОПК (основы православной культуры)
- Здравствуйте дети! Так... кого нет?
- Бога нет!

Оффлайн Leonid12

• Hero Member
    • Internatura.ru
« Ответ #18 : 02 Июль 2008, 17:29:20 »
Тогда в какой весовой категории по-вашему находится ЕВ?

По-моему - весовая категория зависит от опыта и знаний, а не от величины "наследства"  :lol: :lol: :lol:

Естественно в тяжелой. Он многое получил "по наследству".

Оффлайн Leonid12

• Hero Member
    • Internatura.ru
« Ответ #19 : 02 Июль 2008, 17:34:00 »
ЕВ в рассылке говорил неоднократно, что в кругу знакомств его семьи были весьма интересные люди. Мать была ассистентом у такой личности как Лурия, в детстве психологическим приемчикам, вошедшим в состав НЛП его учила Гиппенрейтер, потом его учили Шерток, Беклешов, немного Гумилев и др. выдающиеся люди.
Вот и вырос стоящий на плечах гигантов.

А то, что проповедует некий Инсайдер... так и я начитавшийся и осмысливший Гильбо могу вещать не хуже.
Переполошились как экзальтированные воспитанницы института благородных девиц  :D
Детский сад

Естественно, что одни люди управляют другими. Естественно, что они делают это и неявными способами, как то: создание повестки дня, формирование культурных стереотипов, навязывание определенных образцов поведения, определенных условий денежного обращения и пр.

Все таки хочется чуда, да? Чтоб нами управляли таинственные пришельцы или наследники древних цивилизаций.

Иначе ведь обидно, что кто-то может, а я нет.

Пришельцы не причем. Вещать не хуже Гильбо? Тогда почему не начинаешь? Это все слова.

Оффлайн Armored

• Full Member
  • Богдыхан
« Ответ #20 : 02 Июль 2008, 17:46:49 »
Вы можете насрать себе на голову? Можете.
Почему не делаете?
- Бога нет!

Оффлайн Leonid12

• Hero Member
    • Internatura.ru
« Ответ #21 : 02 Июль 2008, 20:05:46 »
Вы можете насрать себе на голову? Можете.
Почему не делаете?

"Полумаешь! Я тоже так могу!" Детский сад...

Оффлайн LVA

• Новичок
« Ответ #22 : 02 Июль 2008, 21:23:48 »
Вставить не понял как, закинул сюда  :arrow: http://letitbit.net/download/b52d95540429/insider.doc.html

Оффлайн Armored

• Full Member
  • Богдыхан
« Ответ #23 : 03 Июль 2008, 09:08:13 »
[
"Полумаешь! Я тоже так могу!" Детский сад...
Не обижайтесь.
Давайте поиграем в игру: вы задаете мне некий вопрос, я отвечаю.
Только для начала определимся - отвечать с мистикой или без оной.
- Бога нет!

Оффлайн Nelly

• Новичок
« Ответ #24 : 03 Июль 2008, 10:51:45 »
Вставить не понял как, закинул сюда  :arrow: http://letitbit.net/download/b52d95540429/insider.doc.html

Там пароль требуют, через СМС. С Украины это трудно сделать, как обычно...
А по-другому нельзя ознакомить нас с текстом?
« Последнее редактирование: 03 Июль 2008, 10:54:16 от Nelly »