Автор Тема: Откровения члена элитной семьи  (Прочитано 61397 раз)

Оффлайн Dj Sparcle

• Hero Member
  • Арканоид - Князь СССР
Re: Откровения члена элитной семьи
« Ответ #175 : 06 Ноябрь 2009, 18:06:52 »
По моему вся тема: сборник шизы, как и элитарный шизогон, каждый отписал важные для него лично верования.
"Я - раб лампы. Я твой друг, но я раб лампы! — Так ты друг или раб?" ©
толерантность - это боязнь получить от идиота по ебалуу

Оффлайн July

• Новичок
« Ответ #176 : 06 Ноябрь 2009, 20:10:44 »
а что еще как не верования у нас у всех есть?? верить или не верить-в этом вся соль..По этому лично я предпочитаю иметь идеи, их как-то полегче менять будет, чем веру)

Оффлайн Dj Sparcle

• Hero Member
  • Арканоид - Князь СССР
« Ответ #177 : 06 Ноябрь 2009, 20:12:46 »
Это очень печально, что у всех либо верования. либо идеи, надо знаниями и опытом тариться.

Оффлайн July

• Новичок
« Ответ #178 : 06 Ноябрь 2009, 20:37:25 »
я думаю, Вы умный человек и понимаете, что знание из воздуха не берется) И прежде чем что-то узнать и обрасти толстой коркой опыта, необходимо во что-то поверить, вложить идею. Пройти кое-какие теоретические терки, а только потом загорается лампочка-"ага, кажется вот оно.."
Или топать ножками и утверждать. что Земля плоская?
По-моему, так важно принимать и анализировать, принимать и анализировать))
И про идеи-я же не о религии говорю, это понятно..
Хотя. знание-это все таки мысленно-материальный(если можно так выразитьтся) "объект" и у всех он разный. Общего-то нет..на это я и не претендую
Вот вы обладаете рядом знаний и опытом и применяете его в жизни, то же самое с идеями. Я ими располагаю и применяю на практике.
Но ведь первоначальные знания могут оказаться неверными..как и идеи.. Есть ли тогда разница? не знаю)

Оффлайн Dj Sparcle

• Hero Member
  • Арканоид - Князь СССР
« Ответ #179 : 07 Ноябрь 2009, 07:54:43 »
Нужно на собственной шкуре понять несколько простых истин касательно как делать дела и мотивацию людей. Далее при помощи сих навыков в спорных моментах привлекать опытных людей и брать их в долю, за разруливание ситуации. Свой опыт необходим прежде всего для контроля подопечного, а для него как известно не нужно быть сверхумным, как то требуется от того кто разруливает.

Оффлайн Облака

• Новичок
« Ответ #180 : 17 Январь 2010, 20:59:23 »
Амарут и Анемон - это одно лицо?

Оффлайн muster

• Новичок
« Ответ #181 : 23 Январь 2010, 19:05:51 »
Топик старый, но все же, может быть кто из читавших эти откровения поделится впечатлениями.
Мне вот интересно, кто-нибудь усмотрел в тексте ответов Инсайдетра действительно "инсайдерскую" информацию? Я еле до конца дочитал, честно говоря... :g:

Оффлайн Silverhunt

• Sr. Member
« Ответ #182 : 23 Январь 2010, 19:57:00 »
Топик старый, но все же, может быть кто из читавших эти откровения поделится впечатлениями.
Мне вот интересно, кто-нибудь усмотрел в тексте ответов Инсайдетра действительно "инсайдерскую" информацию? Я еле до конца дочитал, честно говоря... :g:
Не парься - это художетсвенная литература...

Оффлайн FlashPety

• Jr. Member
  • **
    • Видеодневники
« Ответ #183 : 21 Февраль 2010, 21:50:50 »
Вкуривать до полного просветления

Какова вероятность того, что вы правильно ответите на этот вопрос?

Вопрос этот звучит так:

Можно ли, используя методы теории вероятности правильно просчитать вероятность того, что в один прекрасный день теория вероятности вдруг прекратит работать и с помощью ее методов уже нельзя будет правильно просчитать вероятность чего-либо?

А вот вероятные варианты ответов:

* Конечно, можно, и вероятность этого события ничтожно, просто микроскопически мала.

* Конечно, нельзя, потому что если это когда-нибудь произойдет в действительности, это будет означать, что теория вероятности несостоятельна уже сейчас, следовательно, с ее помощью вообще нельзя ничего правильно просчитать, а все так называемые правильные расчеты – это просто совпадения.

* Слышишь, ты, умник! Можешь считать, что теория вероятности просчитывает не вероятность каких-то прогнозов, а вероятность того, насколько вероятность этих прогнозов случайно совпадает с вероятностью правильного расчета их вероятности согласно теории вероятности.

* Но это же не вопрос формулировки, ребята. Если в мире не работает причинно-следственный закон, но лишь кажется, что он работает, то о состоятельности любых теорий не может быть и речи, потому что их основа – логика, которая, как оказывается, не работает.

* Да, но ведь и это не повод для столь однозначных выводов. Разве можно в случае несостоятельности логики сделать логический вывод об этом? Действительно, нельзя. Но если мы живем в мире, где не работает логика, хотя создается видимость ее работы, это ведь вовсе не значит, что в один прекрасный день – совершенно без всякой причины, как это и должно быть в нелогичном мире – логика не может вдруг заработать. А если мир хоть один раз станет логичным, то это уже навсегда. Следовательно, вообще ничего нельзя сказать достоверно.

* И тем не менее, даже этот вывод был сделан при помощи логики. Я не знаю, что и думать.

* А я отказываюсь отвечать на этот вопрос, потому что чувствую, что мне пытаются запудрить мозги.

Правильный ответ на первый вопрос: Если правильный вариант ответа на 2 вопрос один (номер 2 как уже говорилось), то вероятность того что мы ответим правильно на этот вопрос равна 1/7. Так как вариантов ответа 7, а правильный вариант 1.

Оффлайн anvolt

• Участник
  • *
« Ответ #184 : 10 Март 2010, 20:24:44 »
вот там тоже лежат Три откровения Инсайдера + форум + блог...

честно говоря, не вникал в бодягу, начал было читать, и далее на галоп перешел.
качество: на откровения, имхо - не тянут, на инсайд-инфу тоже. Что-то обще-размытое.  В том числе и по вопросам...

и еще момент спуска, не совсем дошло - какова прикладная ценность таких мессаджей со стороны Инсайдера, емейлы собрал? и всего то?

И это технологии из опыта тысячелетий?

Короче, может, что и есть там дельного, но рыться желания не возникает.
и выводы там инсайдера смешные, про то, что правитель выбран и он будет править, а Инсайдер будет в роли серого кардинала. И собсно, эти выводы тоже прокололись, сроки давно вышли.

А вот Анларр, в отличие от посланий Инсайдера, занимается конкретными вещами. А не эфемерными космическими правлениями. И если Анларр править желает, то путем победы легальной, через партии, а не космическим или элитарным помазанием.

К слову, не считал и не считаю полиглотство супервозможностью
Т.е если полиглотство - то как его применяешь... для чего, просто так болтать на разных языках - толку то. А если на одном языке толково речь толкнуть, то доброхоты переводчики растащат на любые языки и без тебя.
« Последнее редактирование: 10 Март 2010, 20:28:21 от anvolt »

Оффлайн anvolt

• Участник
  • *
« Ответ #185 : 10 Март 2010, 20:43:19 »
Сейчас всю планету охватывают наши фильтры, учтён каждый человек, на каждого заведено личное дело, собираемые в единую базу данных. Кто является избранным – решаем мы на основании многомерного анализа личных качеств, поэтому, если вы хотите жить на этой планете, жить полноценно, долго – тогда повышайте уровень личных качеств, избавляйтесь от всяческих привязанностей и не создавайте себе идолов (авторитетов), избегайте падания в стада религий, партий.

из откровения-2, на финише прокол
если гугль всю планету охватил, то емейлы не клянчит, он их уже имеет.

А инсайдер собирает еще базу...

Те, кто отправил запрос о смысле жизни, получат ответ и получат приглашение стать частью новой цивилизации, создаваемой уже сейчас. Для тех, кто ещё не отправил запрос с отметкой «МОЙ СМЫСЛ ЖИЗНИ», вот мой адрес электронной почты: PurportOfLife@mail.ru. Этот почтовый адрес предназначен только для одного ответа, переписку вести я не буду. Ответ будет дан тогда, когда я вступлю во власть, это произойдёт в течение года.

причем, мотивация к посылу емейла где?
я вот прочитал - фиг емейл пошлю, не смотивирован
более того, сам инсайдер же пишет\повторяет  "у жизни смысла жизни нет, есть причина"

и мотивом посыла письма служит "хочу узнать" "МОЙ СМЫСЛ ЖИЗНИ" ? :boxed:
А почему тема мотива не согласована с высказываниями?
"Моя причина жизни" или "Моя Миссия" было бы согласовано

А так, посыл емейла вызовет присыл стандарт авто-ответа
"Здравствуйте имярек!
Вы спросили про ваш смысл жизни?
Знайте же, смысла вашей жизни не существует!

Прим: а вот миссия вашей жизни нам известна, все учтено, но это выходит за рамки вашего вопроса, свяжемся с вами, как только коронуемся".
« Последнее редактирование: 10 Март 2010, 20:46:26 от anvolt »

Оффлайн anvolt

• Участник
  • *
« Ответ #186 : 10 Март 2010, 21:03:28 »
А действительно ли существует "незримая власть" и "невидимые господа", которые управляют народами и даже их "элитами"? Зенькович написал, что это письмо - мистификация. И мне было проще поверить в мистификацию, чем согласиться с тем, что я - лишь мелкая сошка, раб на поводке у кого-то могущественного и незримого, и что мой отец - тоже раб; и дед - тоже раб; и... до древнейшего колена (и какое значение имеют все их заслуги, подвиги, ордена и медали в этом случае? "Старая поговорка: Идеальный раб — это тот, кто говорит: «Я не раб»"; они были всего лишь идеальными рабами). Но по прошествии лет я все менее склонен был считать это письмо мистификацией. Ибо факты и смутные догадки перевешивали веру в свободу и независмость человека...
Письмо может и мистификация, однако, вывод-мотив из письма соответствует реальности.

1. Рабство в социо-плане существует в современности, причем, более изощренное, чем примитивное рабовладение древности.

2. На личном уровне рабство тоже существует, люди - "рабы", не управляют собой, не понимают себя, ~90% мотивов берет либо бессознательное, либо возлагается на Надсмотрщика, на осознанные действия уходит малый процент.

т.е деды, отцы, сам\а были в большей части рабами, если не прошли путь личностного роста и раскрепощения в полной мере.

Оффлайн Евгений_Витальевич

• Администратор
  • Hero Member
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
« Ответ #187 : 13 Март 2010, 00:49:20 »
С 1 по 9 мая в Киеве

Весенний семинар КЭЛ

ВЛАСТЬ СИЛЫ

*

В программе семинара:

Общая теория личной власти:
Суггестия
Произвольное насилие
Латентная сексуальность в мужском коллективе
Садомазомеханизмы
Управление сексуальными супрепозициями
Управление садомазосупрепозициями
Властитель и слои его окружения
Построение отношений лидера с субдоминантами
Трансляция насилия
Инициация субдоминанта

Эпизоды истории личной власти:
Рождение тирании в греческих полисах и законы против тирании
Карьера Юлия Цезаря от Суллы до Брута
Карьера Октавиана Августа
Карьера Царя Давида
Мафиозные группировки
Нью-Йоркская братва и октябрьский переворот
Троцкизм в русской революции
Биоэнергетика Коминтерна
Некрофилия и ленинизм
Зяма Свердлов от Пешкова до Ширака
Кокто между Жаном и Жискаром
Почему на Украине не складывается реальная власть

Система власти Иосифа Виссарионыча:
Вечная любовь Кагановича
Кадровая система сталинизма
Садомазомассовизация
Обобщение: кадровая система как основа власти
Мальчики позднего Сталина
Брежнев между Сциллой и Харибдой

Система власти Адольфа Алоизыча:
Вечная любовь Гесса
Игра в штурмовые отряды
Белокурая бестия
Сила как культ
Олимпия
Эстетика силы
Как пожирают котёнка
Заклание Рема
Тевтоны, Тамплиеры, Туле
Мистика как любовь
Любовь как мистика
СС как орден любви

Кремль сегодня: доминации и супрепозиции садомазоструктуры:
Звери астролога Жоры
Наследство посла при мальтийском ордене
Нежные мальчики Славика
Жёсткие мальчики Аркаши
Делёжка медвежатинки
Девушки с веслом и деградация господина Вована

Смена поколений:
Циклы Чижевского и смена генераций
Крысы Большого дома
Кабаны в кожаных куртках
Собачья эффективность
Змеиный планктон
Ожидание Дракона
Управляющие парные супрепозиции и их структурные особености
Крысы-собаки (Ленинградская мафия)
Кабаны-змеи (Нежные и жёсткие мальчики)
Собаки-драконы (национал-терминаторы)
Воспитание драконов
Тренинг: Построение своей силовой структуры

Далее здесь: http://www.gilbo.ru/?page=silovoe_upravlenie_kiev
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн WerDen

• Hero Member
« Ответ #188 : 13 Март 2010, 07:28:14 »
не уж-то кто то приедет.библиотеки позакрывалсь штоль :lol: :lol: :lol:
werden0630 - skype

Оффлайн Ramil

• Hero Member
« Ответ #189 : 13 Март 2010, 08:22:35 »
С 1 по 9 мая в Киеве

Весенний семинар КЭЛ

ВЛАСТЬ СИЛЫ

Евгений Витальевич, где пансионат находится ? Сложно будет из Киева каждый день добираться?

Оффлайн Отец русской нетократии

• Sr. Member
  • rocknrolla
    • Клуб АНЛАРР
« Ответ #190 : 13 Март 2010, 08:48:11 »
заебисто будет добираться и кормиться ведь тоже нужно будет, но каждому свое.

Оффлайн Dj Sparcle

• Hero Member
  • Арканоид - Князь СССР
« Ответ #191 : 13 Март 2010, 13:17:21 »
Давно ждал. Приобрету в записи.

з.ы. Раз Е.В. не боится раскрыть текущую структуру, значит смена власти скоро будет.

з.ы.ы. Планируется ли семинар про то как правильно воспитывать ребёнка, от зачатия до совершеннолетия? Типа пересказ всех семинаров в одном, как надо делать будущим родителям.

• Администратор
  • Hero Member
« Ответ #192 : 13 Март 2010, 15:04:29 »
С 1 по 9 мая в Киеве

Весенний семинар КЭЛ

ВЛАСТЬ СИЛЫ

Евгений Витальевич, где пансионат находится ? Сложно будет из Киева каждый день добираться?

от Контрактовой 35 минут на трамвае
Пуща-Водица

• Администратор
  • Hero Member
« Ответ #193 : 13 Март 2010, 18:15:12 »

Хуюшки
моих заняти в записи будет процентов 20...

Оффлайн butik76

• Новичок
« Ответ #194 : 13 Март 2010, 22:51:53 »

Хуюшки
но 20 то % будут ...а на без рыбье и рак РЫБА

• Администратор
  • Hero Member
« Ответ #195 : 13 Март 2010, 22:54:57 »

Хуюшки
но 20 то % будут ...а на без рыбье и рак РЫБА

на безрыбье сам раком и станешь...

Оффлайн Отец русской нетократии

• Sr. Member
  • rocknrolla
    • Клуб АНЛАРР
« Ответ #196 : 14 Март 2010, 10:22:40 »
ишо таки придется ехать, записи прижмут, протезы отключат :)

Оффлайн linares

• Hero Member
« Ответ #197 : 24 Март 2010, 15:16:45 »
Вкуривать до полного просветления

Какова вероятность того, что вы правильно ответите на этот вопрос?

Вопрос этот звучит так:

Можно ли, используя методы теории вероятности правильно просчитать вероятность того, что в один прекрасный день теория вероятности вдруг прекратит работать и с помощью ее методов уже нельзя будет правильно просчитать вероятность чего-либо?

А вот вероятные варианты ответов:

* Конечно, можно, и вероятность этого события ничтожно, просто микроскопически мала.

* Конечно, нельзя, потому что если это когда-нибудь произойдет в действительности, это будет означать, что теория вероятности несостоятельна уже сейчас, следовательно, с ее помощью вообще нельзя ничего правильно просчитать, а все так называемые правильные расчеты – это просто совпадения.

* Слышишь, ты, умник! Можешь считать, что теория вероятности просчитывает не вероятность каких-то прогнозов, а вероятность того, насколько вероятность этих прогнозов случайно совпадает с вероятностью правильного расчета их вероятности согласно теории вероятности.

* Но это же не вопрос формулировки, ребята. Если в мире не работает причинно-следственный закон, но лишь кажется, что он работает, то о состоятельности любых теорий не может быть и речи, потому что их основа – логика, которая, как оказывается, не работает.

* Да, но ведь и это не повод для столь однозначных выводов. Разве можно в случае несостоятельности логики сделать логический вывод об этом? Действительно, нельзя. Но если мы живем в мире, где не работает логика, хотя создается видимость ее работы, это ведь вовсе не значит, что в один прекрасный день – совершенно без всякой причины, как это и должно быть в нелогичном мире – логика не может вдруг заработать. А если мир хоть один раз станет логичным, то это уже навсегда. Следовательно, вообще ничего нельзя сказать достоверно.

* И тем не менее, даже этот вывод был сделан при помощи логики. Я не знаю, что и думать.

* А я отказываюсь отвечать на этот вопрос, потому что чувствую, что мне пытаются запудрить мозги.

Правильный ответ на первый вопрос: Если правильный вариант ответа на 2 вопрос один (номер 2 как уже говорилось), то вероятность того что мы ответим правильно на этот вопрос равна 1/7. Так как вариантов ответа 7, а правильный вариант 1.

А если ни одного правильного ответа на 2 вопрос нет?Тогда ваш правильный ответ на первый вопрос не правильный?Допущение "если" уже влечёт за собой сомнение в правильности ответа.И предполагает не реальный ответ,а обсуждения этого ответа.Все изощрения в ответах на этот вопрос являются,с моей точки зрения,чем то вроде мозгового мазохизма.Наши мозги пытаются любить все кому не лень!Кому то это нравится,кому то нет.Суверенное дело каждого!Главное-правильно для своих мозгов выбрать партнёра.И начать получать удовольствие от этого процесса!Что опять же,суверенное дело каждого!В смысле-от какого именно процесса получать удовольствие.Нет?Вот уже и я люблю ваши мозги....
В сумасшедшем доме каждый мог говорить все, что взбредет ему в голову, словно в парламенте (Ярослав Гашек)

Оффлайн vladler

• Hero Member
  • Счастье -это когда желаемое совпадает с неизбежным
« Ответ #198 : 01 Апрель 2010, 21:01:51 »
Правильные ответы ВСЕ. То есть читай: ПРАВИЛЬНЫХ ОТВЕТОВ НЕТ  ;)
Темнота тоже движется со скоростью света, только в противоположном направлении.

Оффлайн WerDen

• Hero Member
« Ответ #199 : 01 Апрель 2010, 22:31:56 »
Правильные ответы ВСЕ. То есть читай: ПРАВИЛЬНЫХ ОТВЕТОВ НЕТ  ;)
нет. не верно. вопрос звучит:

ответов всего два: Можно и Нельзя

дальше идёт метафизика. но мой ответ: Можно правильно просчитать вероятность того, что в один прекрасный день теория вероятности вдруг прекратит работать и с помощью ее методов уже нельзя будет правильно просчитать вероятность чего-либо?

Подсчитаем вероятность:
На сколько вероятно, что Теория вероятности  в один прекрасный день вдруг прекратит работать?
видимо прекрасный - это прилагательное и им можно пренебречь, тогда:
На сколько вероятно, что Теория вероятности прекратит работать?
Здесь нужно напомнить, что Теория вероятности изучает закономерности случайных событий или явлений.
Следовательно должен исчезнуть предмет - случайность, всё станет известно наперёд и случайность, свобода воли исчезнет.
Следовательно понятие Теория вероятности утратит смысл.
Вероятность такого события 100% в жизни каждого человека. В один прекрасный день он умрёт, это 100% вероятность. Для него исчезнет свобода воли и случайность. И с помощью методов ТВ уже нельзя будет правильно просчитать вероятность чего-либо для него.
Такие вот дела :lol: :lol: :lol:
werden0630 - skype