Автор Тема: Откровения члена элитной семьи  (Прочитано 61353 раз)

Оффлайн vladler

• Hero Member
  • Счастье -это когда желаемое совпадает с неизбежным
Re: Откровения члена элитной семьи
« Ответ #200 : 02 Апрель 2010, 11:37:25 »
Правильные ответы ВСЕ. То есть читай: ПРАВИЛЬНЫХ ОТВЕТОВ НЕТ  ;)
нет. не верно. вопрос звучит:
Можно ли, используя методы теории вероятности правильно просчитать вероятность того, что в один прекрасный день теория вероятности вдруг прекратит работать и с помощью ее методов уже нельзя будет правильно просчитать вероятность чего-либо?

ответов всего два: Можно и Нельзя

дальше идёт метафизика. но мой ответ: Можно правильно просчитать вероятность того, что в один прекрасный день теория вероятности вдруг прекратит работать и с помощью ее методов уже нельзя будет правильно просчитать вероятность чего-либо?

Подсчитаем вероятность:
На сколько вероятно, что Теория вероятности  в один прекрасный день вдруг прекратит работать?
видимо прекрасный - это прилагательное и им можно пренебречь, тогда:
На сколько вероятно, что Теория вероятности прекратит работать?
Здесь нужно напомнить, что Теория вероятности изучает закономерности случайных событий или явлений.
Следовательно должен исчезнуть предмет - случайность, всё станет известно наперёд и случайность, свобода воли исчезнет.
Следовательно понятие Теория вероятности утратит смысл.
Вероятность такого события 100% в жизни каждого человека. В один прекрасный день он умрёт, это 100% вероятность. Для него исчезнет свобода воли и случайность. И с помощью методов ТВ уже нельзя будет правильно просчитать вероятность чего-либо для него.
Такие вот дела :lol: :lol: :lol:

Дык а я что сказаль? Для МОЖНО нелзя НЕЛЬЗЯ, для НЕЛЬЗЯ нельзя
Темнота тоже движется со скоростью света, только в противоположном направлении.

Оффлайн vladler

• Hero Member
« Ответ #201 : 02 Апрель 2010, 11:40:59 »
.... МОЖНО. В итоге отрицается любая посылка в том числе прекрасно тобой описанная в конце. Дела именно такие  :lol: :lol: :lol: :lol:

P.S. Пост сломался по "техническим причинам"  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн anvolt

• Участник
  • *
« Ответ #202 : 02 Апрель 2010, 11:52:50 »
Можно ли, используя методы теории вероятности правильно просчитать вероятность того, что в один прекрасный день теория вероятности вдруг прекратит работать и с помощью ее методов уже нельзя будет правильно просчитать вероятность чего-либо?

это обобщение в рамках заданной логики

в категориях "можно\нельзя", ответ всегда один = МОЖНО, ВСЕ МОЖНО

а вот при ответе на вопрос в цитате,  можно задать кучку наводящих вопросов
например,
- зачем тут использовать теорвер? или теорвер прицеплять к любому процессу?
- посчитать правильно вероятность, вовсе не означает, что событие как посчитано произойдет или не произойдет.

Оффлайн vladler

• Hero Member
« Ответ #203 : 02 Апрель 2010, 12:24:02 »
Можно и без теорий, методом лопуха. Сегодня будет дождь? Может да а а может нет. Значит зонт брать или нет? Ни то ни другое. Ну и хуй с ними дождем и зонтом, пойду попью водки...  :lol: :lol: :lol:  :badmood:

Оффлайн WerDen

• Hero Member
« Ответ #204 : 02 Апрель 2010, 12:28:08 »
Утверждение:
Используя методы теории вероятности МОЖНО (ВОЗМОЖНО) правильно просчитать вероятность того, что в один прекрасный день теория вероятности вдруг прекратит работать и с помощью ее методов уже нельзя будет правильно просчитать вероятность чего-либо.

Вероятность 100%
В один прекрасный день, ТВ прекратит работать и с помощью ее методов уже нельзя будет правильно просчитать вероятность чего-либо для 100% живущих на земле смертных. :lol: :lol: :lol:
werden0630 - skype

Оффлайн vladler

• Hero Member
« Ответ #205 : 02 Апрель 2010, 12:56:13 »
Согласен с утверждением.

Оффлайн Евгений_Витальевич

• Администратор
  • Hero Member
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
« Ответ #206 : 12 Май 2010, 15:45:12 »
Те, кому почти 40 лет, но они до сих пор живут с родителями, поскольку не в состоянии найти работу, не могут требовать деньги на "карманные расходы", выходящие за пределы суммы, которая расходуется ежемесячно на проживание и питание, к тому же с применением насилия. Такое решение принял Кассационный суд, который приговорил к двум годам и четырем месяцам лишения свободы сорокатрехлетнего жителя Неаполя Томаса М.

Мужчина являясь безработным, проживал вместе с родителями и претендовал на то, чтобы они давали ему деньги на развлечения.

Столкнувшись однажды с сопротивлением со стороны одного из родителей, он, недолго раздумывая начал избивать свою пожилую мать. Его обвинили в жестоком обращении в семье, нанесении травм матери и попыткам к вымогательству.

Но Томас опротестовал эти обвинения в Кассационном суде, утверждая, что это была "законная" претензия "на получение денег от родителей, учитывая то, что он не работает и имеет право требовать от них денежный вклад на свои нужды".

Однако Кассационный суд заявил, что "несмотря на неоспоримый принцип, согласно которому обязанность родителей содержать детей не прекращается даже не смотря на возраст, но длится лишь до тех пор, пока они не смогут доказать, что их взрослый ребенок экономически независим", в данном случае "деньги, которые требовались с применением насилия", планировались быть направлены совсем не для содержания Томаса, пишет "Италия по-русски", который соответственно был осужден, поскольку это не "законно" претендовать на дополнительные деньги для того, чтобы развлечься. Таким образом, суд подтвердил приговор, вынесенный 22 апреля 2009 года в Апелляционном суде города Неаполя.
http://www.rokf.ru/oddities/15720.html
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн Armored

• Full Member
  • Богдыхан
« Ответ #207 : 21 Май 2010, 15:52:46 »

дальше идёт метафизика. но мой ответ: Можно правильно просчитать вероятность того, что в один прекрасный день теория вероятности вдруг прекратит работать и с помощью ее методов уже нельзя будет правильно просчитать вероятность чего-либо?

Подсчитаем вероятность:
На сколько вероятно, что Теория вероятности  в один прекрасный день вдруг прекратит работать?
Здесь нужно напомнить, что Теория вероятности изучает закономерности случайных событий или явлений.
Следовательно должен исчезнуть предмет - случайность, всё станет известно наперёд и случайность, свобода воли исчезнет.
Вероятность такого события 100% в жизни каждого человека. В один прекрасный день он умрёт, это 100% вероятность. Для него исчезнет свобода воли и случайность. И с помощью методов ТВ уже нельзя будет правильно просчитать вероятность чего-либо для него.
Самое забавное, что у меня уже не стоит на такие занятия - в шизе разбираться  :lol: :lol: :lol:
Урок ОПК (основы православной культуры)
- Здравствуйте дети! Так... кого нет?
- Бога нет!

Оффлайн WerDen

• Hero Member
« Ответ #208 : 21 Май 2010, 20:09:44 »

Подсчитаем вероятность:
Самое забавное, что у меня уже не стоит на такие занятия - в шизе разбираться  :lol: :lol: :lol:
бредология имеет место быть всегда, ибо семантика и синтаксис языка - разделяемая большинством конвенция.
а уметь разбираться в любой шизе - полезный навык  :lol: :lol: :lol:
werden0630 - skype

Оффлайн eugeni_bs

• Jr. Member
  • **
« Ответ #209 : 31 Май 2010, 10:51:17 »
Вопрос в сегодняшней рассылке:

В интернете с 2005 года по 2008 год появились некие Откровения Инсайдера
http://www.insiderrevelations.ru/ Для меня ясно что это очередная шиза. Но не просто шиза, а очень умная. Многие вещи которые говорит Инсайдер сходятся с Вашими представлениями и тому чему Вы учите. Создается такое ощущение, что человек сам верит во что говорит - явно профессионал. Может это бывший курсант ШЭЛ? Имеет ли он отношение к школе?

Это не бывший курсант ШЭЛ, а действующий член Клуба. На Аналитическом Клубе он обсуждал с братвой свою игру в Инсайдера – посмотрите в архивах.

Однако это выглядит просто как попытка пропиарить АналКлуб, т.к. Инсайдер здесь не появлялся и ничего ни с кем не обсуждал.

Оффлайн Elena S3la

• Участник
  • *
« Ответ #210 : 31 Май 2010, 17:27:17 »
пару месяцев назад в рассылке был вопрос девушки о том, что на семинарах ЕВ "спит" с молодыми людьми.... при том она описала это так, как-будто, это без вариантов - хочешь, не хочешь, но с ЕВ переспать должен.... ;) :-D :-D :-D   и многих подобный пиар отпугивает (из ее знакомых). она просила развеять этот миф, на что получила, на сколько я помню отказ... (типо зачем)
может это тоже "определенный" пиар???  :g::-D :-D :-D

Оффлайн Ramil

• Hero Member
« Ответ #211 : 01 Июнь 2010, 12:00:05 »
Гы. Забавный пиар. Интересно, как они это себе представляют?  :hug:

Оффлайн Elena S3la

• Участник
  • *
« Ответ #212 : 01 Июнь 2010, 12:25:54 »
получается, все кто хочет ЕВ, вперед на семинары!!! а кто не хочет, а приехал за знаниями... все равно по принудиловке. забавные картинки приходят в голову - очередь в номер ЕВ.... а там он и кто пытается сказать, что учиться приехал, получает в ответ - ты же договор подписал... а там маленький пунктик...  :vertag:  читать надо было! :rolleyes:
 :-D :-D :-D

Оффлайн Dj Sparcle

• Hero Member
  • Арканоид - Князь СССР
« Ответ #213 : 01 Июнь 2010, 12:27:14 »
а с пингвинами тоже обязательно?
"Я - раб лампы. Я твой друг, но я раб лампы! — Так ты друг или раб?" ©
толерантность - это боязнь получить от идиота по ебалуу

Оффлайн Elena S3la

• Участник
  • *
« Ответ #214 : 01 Июнь 2010, 12:33:16 »
 :poster_oops: а кто пингвин-то??? :-D :-D :-D
не ставьте себе рамки!!! ;)
 :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Ramil

• Hero Member
« Ответ #215 : 01 Июнь 2010, 17:22:40 »
получается, все кто хочет ЕВ, вперед на семинары!!! а кто не хочет, а приехал за знаниями... все равно по принудиловке. забавные картинки приходят в голову - очередь в номер ЕВ.... а там он и кто пытается сказать, что учиться приехал, получает в ответ - ты же договор подписал... а там маленький пунктик...  :vertag:  читать надо было! :rolleyes:
 :-D :-D :-D
Мда. Это как в анекдоте: "а Марью Ивановну не изнасиловали. Почему? А она не захотела..."  :poster_oops:

Не беспокойтесь, не все парни спят с ЕВ на семинарах, будет из кого выбрать.  :P

Оффлайн Elena S3la

• Участник
  • *
« Ответ #216 : 01 Июнь 2010, 18:08:57 »
тогда точно еду!!!  :-D :-D :-D
волнения в принципе не у меня были, но всеже.... спасибо !!! ;) ;) ;)

Оффлайн Nomarch

• Модератор
  • Hero Member
« Ответ #217 : 01 Июнь 2010, 19:06:32 »
Евгений Витальевич ГИЛЬБО:
Тренинг: Соблазнение и сексуальные практики
все через это проходят, орден ведь
聖人以心導耳目,小人以耳目導心。

Оффлайн Elena S3la

• Участник
  • *
« Ответ #218 : 01 Июнь 2010, 19:57:06 »
Евгений Витальевич ГИЛЬБО:
Тренинг: Соблазнение и сексуальные практики
все через это проходят, орден ведь

таааак.... значит все же не миновать его :g: ;) :-D :-D :-D  некоторым....
а потом в анклав!

Оффлайн Finic

• Новичок
« Ответ #219 : 03 Июнь 2010, 18:12:46 »
Кто из Клуба придумал и играл в Инсайдера? Ссылку на обсуждение можно?

Оффлайн Elena S3la

• Участник
  • *
« Ответ #220 : 03 Июнь 2010, 18:22:00 »
игра продолжается ;)

Оффлайн PeteR

• Новичок
« Ответ #221 : 03 Июнь 2010, 18:56:34 »
Кто из Клуба придумал и играл в Инсайдера? Ссылку на обсуждение можно?
Попали сюда по ссылке из рассылки ШЭЛ? Я тоже  :D
Но у меня чисто практический интерес, т.к. "второе пришествие" Инсайдера, на этот раз на русскоязычном форуме (Форум Лотоса) инициировал я. Было  любопытно просканировать местный бомонд на соответствие заявленному. Пока результат отрицательный.

Оффлайн Dj Sparcle

• Hero Member
  • Арканоид - Князь СССР
« Ответ #222 : 03 Июнь 2010, 19:24:07 »
Но у меня чисто практический интерес, т.к. "второе пришествие" Инсайдера, на этот раз на русскоязычном форуме (Форум Лотоса) инициировал я. Было  любопытно просканировать местный бомонд на соответствие заявленному. Пока результат отрицательный.

а что вы ещё от асексуалов ждали?
"Я - раб лампы. Я твой друг, но я раб лампы! — Так ты друг или раб?" ©
толерантность - это боязнь получить от идиота по ебалуу

Оффлайн PeteR

• Новичок
« Ответ #223 : 03 Июнь 2010, 19:57:05 »
А чего можно ожидать от а-сексуалов?

Оффлайн PeteR

• Новичок
« Ответ #224 : 03 Июнь 2010, 20:06:42 »

а что вы ещё от асексуалов ждали?
В то время как асексуалы могут иметь много общего с антисексуалами, асексуальность не подразумевает положительного/отрицательного отношения к самому явлению секса.
Похоже на то, что секса от вас не дождешься  :D
Наверное пытать будете.  :box: