Аналитический Клуб > Общение с администрацией

Оплата вступительного взноса из Украины

<< < (2/3) > >>

vaiv:

--- Цитата: valar от 01 Август 2008, 20:54:54 ---Уважаемые форумчане, подскажите кто как оплачивал вступительный взнос с Украины. Реквизиты выслали в рублях, с обязательным указанием назначения платежа, насколько я понимаю со счета физ лица я отправить не смогу, системы переводов без открытия счета в Украине с рублями не работают, только EUR или USD. В понедельник пойду проконсультируюсь, может можно оплатить со счета юр лица. Со всякими вебманями ссвязываться не хочу.

Просьба поделиться собственным опытом, я в прошлом финансовый аналитик рисковик, и вдруг поставлен в такой тупик.

--- Конец цитаты ---

Странно что в рублях. Обычно приходила подробная инструкция как желательно проплатить.

Rouslan:
ЕВ реально сейчас на семинаре в Алуште - может проще туда к нему смотаться - если для вас это не так далеко...  :)

vbane:

--- Цитата: valar от 01 Август 2008, 20:54:54 ---Уважаемые форумчане, подскажите кто как оплачивал вступительный взнос с Украины. Реквизиты выслали в рублях, с обязательным указанием назначения платежа, насколько я понимаю со счета физ лица я отправить не смогу, системы переводов без открытия счета в Украине с рублями не работают, только EUR или USD. В понедельник пойду проконсультируюсь, может можно оплатить со счета юр лица. Со всякими вебманями ссвязываться не хочу.

Просьба поделиться собственным опытом, я в прошлом финансовый аналитик рисковик, и вдруг поставлен в такой тупик.

--- Конец цитаты ---

Свяжитесь с Гильбо, у него есть счет в евро. Я отправлял так из РБ.

Винодел:
это что платный форум или все же нет

Rouslan:

--- Цитата: Винодел от 11 Февраль 2016, 17:47:12 ---это что платный форум или все же нет

--- Конец цитаты ---

нет

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии