Автор Тема: стоимость обслуживания компьютеров  (Прочитано 260 раз)

Оффлайн ifinipu

  • Новичок
  • Сообщений: 1
IT-аутсорсинг: что это такое простыми словами

IT-аутсорсинг – это передача одной или нескольких IT-деталей на постоянную поддержку иному предприятию.

послать можно конкретную функцию, например настройку и сервис соответствующего ПО или предоставление хостингов. Но есть возможность «отдать» и общей автоматизированной инфраструктуру целиком.

предоставление услуг в рамках IT-аутсорсинга выстраивают по-всякому: периодические плановые работы, онлайн и офлайн поддержка, оперативный выезд специалиста и т.д. для маленькой фирмы другой направленности такое услуги закроет все IT-задачи. Но для большой организации с большим объемом «компьютерных» задач понадобитсявнутренний специалист или IT-бригада.

Денежная прибыль.
Любой грамотный специалист знает себе цену, и системный администратор прямое тому подтверждение. Да, это «всего лишь» обслуживающий персонал, обладающий разныенеобходимые уменияпо установке пользовательских компьютеров,VPS-ов, локальных вычислительных сетей, доступа в сеть, принтеров и абсолютно разного иного служебного инвентаря, но для присутствия его в штате требуется предоставитьеще одно вакантное место, соответствующее полному требованиям законодательства по охране труда, санитарно-гигиеническим нормам и т.д. И это все без учета необходимости вкладывании довольно больших денег.

Передавая выполнение обязанностей системного администратора на специализированную организацию, Вы забываете о вышеперечисленных неурядицах. кроме того, к этому хочется добавить, что Вам не нужно будет выплачивании денег в Фонд социальной защиты населения, БелГосСтрах, а также, это избавит вас от выплаты отпускных и больничных.

Команда.
Соглашаясь на акт на по пользовательской поддержке компьютеров, вместо одного штатного сотрудника Вы обретаете настоящую команду специалистов, сохраняющую Вашу IT-инфраструктуру в правильном положении.

аренда сервера под 1с

Будучи знающимкаждый в личной сфере, их сложно поставить рядом  с одним универсальным специалистом, обладающим слабыми навыками обо всем. Бесплатные консультации юзеров по вопросам работы с компьютером, своевременное удаленное администрирование, выезд специалиста на локацию в максимально сжатые временные рамки, – все это делается с целью предоставления беспреребойного функционирования Вашего рабочего места, и помогает Вам сосредоточиться на более важных для фирмы задачах.

Всегда на месте.


Вообразим себе момент, когда единственный нанятый работник, обеспечивающий за сохранение эффективности компьютеров Вашей компании, почувствовал недомогание или ушел на больничный. Любая, даже самая малюсенькая проблема, будь то затормозившая программа, отказывающийся печатать принтер или некорректно работающий драйвер способны препятствовать работу Вашего офиса.Оказавшись без помощи компания может понести финансовые потери.

Избежать данного казуса можно воспользовавшись помощи по абонентскому обслуживанию компьютеров и получив в распоряжение целую команду, работающую на Вас

Безопасность.
В своей работе мы используем специфичным приемы по резервному копированию информации на сервер, дающие ежедневное сохранение главных областей. Так же осуществляется еженедельное копирование самой резервной копии  на внешний диск, чтобы досконально ликвидировать предполагаемую потерю информации даже в случае полного физического уничтожения сервера.
%successlinks[1,1]%