Автор Тема: Мгновенный перевод с карты на карту  (Прочитано 671 раз)

Оффлайн koka

  • Новичок
  • Сообщений: 72
    • жизнь
Мне приходится часто переводить деньги дочери на учебу. Одна хорошая знакомая посоветовала один очень удобный интернет сервис переводов. Мгновенный перевод с карты на карту это просто классно нет ожидания и переживания, а дойдут ли деньги. Сервис работает просто великолепно и на пять справляется со своей задачей. Не большая комиссия приятно радует. И что интересно, оказывается через этот сервис можно делать денежные переводы в любые банки. Представляете?

Оффлайн koenn

  • Новичок
  • Сообщений: 67
Мгновенный перевод с карты на карту
« Ответ #1 : 19 Апрель 2023, 16:31:52 »
Сервис моментальных переводов позволяет перевести деньги с карты российского банка на карту банка Казахстана. Переводы выполняются в онлайн-режиме через приложение на смартфоне. Перевод совершается на карту любого казахстанского банка. Комиссии за перевод отсутствуют.
Сервис хорош тем, что переводит деньги на карты платежных систем Виза, МастерКард и «Мир». А как уже упоминалось выше, получить карту «Мир» в РК можно только в одном банке, поэтому большинство граждан имеет карточки Visa или MasterCard.
Подробнее: https://kazkredit.com/wiki/kak-perevodit-dengi-iz-rossii-v-kazahstan/

Оффлайн Жандос

  • Новичок
  • Сообщений: 1
Мгновенный перевод с карты на карту
« Ответ #2 : 24 Май 2023, 12:53:31 »
Мгновенный перевод с карты на карту https://finbee.kz/kredity/kredity-na-kartu/ возможен в большинстве банков и финансовых учреждений. Это довольно простой процесс, который обычно включает следующие шаги:

Авторизуйтесь в своем банковском приложении или интернет-банке.
Найдите раздел "Переводы" или "Операции с картами".
Введите номер карты получателя. В некоторых случаях вам может потребоваться имя получателя и его банк.
Введите сумму перевода и подтвердите операцию, следуя инструкциям вашего банка.
Обычно перевод с карты на карту занимает несколько минут, хотя в некоторых случаях это может занять до 24 часов. Обратите внимание, что за некоторые виды переводов могут взиматься комиссии, поэтому проверьте условия вашего банка.