Автор Тема: Тема: вопросы к Евгению Витальевичу от форумчан  (Прочитано 172103 раз)

Оффлайн Dj Sparcle

• Hero Member
  • Арканоид - Князь СССР
А то что к рукам прилипло разницу курсов себе  :D
"Я - раб лампы. Я твой друг, но я раб лампы! — Так ты друг или раб?" ©
толерантность - это боязнь получить от идиота по ебалуу

Оффлайн vicsel5

• Участник
  • *
Потому как противовес наднациональному финкапиталу поднимается по миру националистическое движение.

Оффлайн Отец русской нетократии

• Sr. Member
  • rocknrolla
    • Клуб АНЛАРР
Трусят, трусят по сусекам, бабло хранить - себе вредить :)))

Оффлайн Bokorez75

• Hero Member
Так и Е. В. на мой вопрос отвечать не желает, хотя на форум заходил.  :poster_oops: Толи не знает пока , толи щтвечать не хочет.
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн vladler

• Hero Member
  • Счастье -это когда желаемое совпадает с неизбежным
Конечно не заменит мой ответ ответа ЕВ, но не спешите вешать евро вместо туалетной бумаги. Слишком много интересов вокруг сией монеты, и не только в Европе, и не только из за ее финансовой страбильности....  :g:
Темнота тоже движется со скоростью света, только в противоположном направлении.

Оффлайн DML

• Новичок
Вот интересно, ЕВ писал (да и не только он) о большом количестве самоубийц в Дании, Норвегии и прочих скандинавских странах - дескать, солнца мало. Однако же:

Датчане заняли первое место в «индексе счастья», сообщает Dutch News Исследование, проводившееся в 155 странах в период с 2005 по 2009 годы, наблюдало за уровнем удовлетворенности людьми своей жизнью. Респондентам было предложено ежедневно давать оценку своему настроению.со ссылкой на исследовательский институт Gallup.
Первые три строки принадлежат, соответственно, Дании, Финляндии и Норвегии.
Нидерланды, вместе со Швецией, занимают четвертое место в рейтинге стран с наиболее счастливым населением.

Неужели хорошая социалка так нивелирует?

Оффлайн WerDen

• Hero Member
Вот интересно, ЕВ писал (да и не только он) о большом количестве самоубийц в Дании, Норвегии и прочих скандинавских странах - дескать, солнца мало. Однако же:

Датчане заняли первое место в «индексе счастья», сообщает Dutch News Исследование, проводившееся в 155 странах в период с 2005 по 2009 годы, наблюдало за уровнем удовлетворенности людьми своей жизнью. Респондентам было предложено ежедневно давать оценку своему настроению.со ссылкой на исследовательский институт Gallup.
Нидерланды, вместе со Швецией, занимают четвертое место в рейтинге стран с наиболее счастливым населением.

75% россиян считают себя православными христианами, однако едят свинину полагая, что не то, что входит в уста, оскверняет человека, но то, что выходит из уст, оскверняет человека. Читают гороскопы, верят в магию и ходят к давалкам гадалкам. Ну и т.п. в современной психиатрии культуре этот феномен обрёл название "Православие головного мозга".
а Вы смотрите на факты: население - довольно, но от чего жэ самоубийства?  :g: видимо Солнца не хватило на всех :lol: :lol: :lol:
werden0630 - skype

Оффлайн Elena S3la

• Участник
  • *

75% россиян считают себя православными христианами, однако едят свинину полагая, что не то, что входит в уста, оскверняет человека, но то, что выходит из уст, оскверняет человека. Читают гороскопы, верят в магию и ходят к давалкам гадалкам. Ну и т.п. в современной психиатрии культуре этот феномен обрёл название "Православие головного мозга".
а Вы смотрите на факты: население - довольно, но от чего жэ самоубийства?  :g: видимо Солнца не хватило на всех :lol: :lol: :lol:

так у них же Бог тока в церкви сидит....

Оффлайн Dj Sparcle

• Hero Member
  • Арканоид - Князь СССР
А что христианам свинину есть нельзя?

з.ы. я когда прочитал библию сделал вывод: я-иудей.

Оффлайн Elena S3la

• Участник
  • *

хорошо, что не фарисей  :-D :-D :-D

Оффлайн WerDen

• Hero Member
адвентистам - нельзя, православным - можно :lol:
werden0630 - skype

Оффлайн Dj Sparcle

• Hero Member
  • Арканоид - Князь СССР

из-за нищебродства местной РПЦ и начала 90х нашей бабушка утащила где то баптистскую библию мессионеров. Зато там и новый и ветхий завет и апокалипсец были описаны. Эх, читаешь, книжку, а том про гиены огненые, про антихриста и прочие страшилки. Мне(некоторые до сих пор видят) ещё тогда конец света снился в виде ядерной войны, как ракеты сбивались другими ракетами и прочие sci-fi. Зато потом на всё это не вёлся, ибо отбоялся.

Оффлайн Elena S3la

• Участник
  • *

из-за нищебродства местной РПЦ и начала 90х нашей бабушка утащила где то баптистскую библию мессионеров. Зато там и новый и ветхий завет и апокалипсец были описаны. Эх, читаешь, книжку, а том про гиены огненые, про антихриста и прочие страшилки. Мне(некоторые до сих пор видят) ещё тогда конец света снился в виде ядерной войны, как ракеты сбивались другими ракетами и прочие sci-fi. Зато потом на всё это не вёлся, ибо отбоялся.

а почему именно ядерная война?
я вместе с протестантами год назад посмотрела пару фильмов о конце грядущем, так там самое страшное - гонения христиан.... они очень боялись... не готовы ;) к встрече с Христом

Оффлайн Dj Sparcle

• Hero Member
  • Арканоид - Князь СССР
У нас пужали ядерными кошмарами. потому что когда сидишь в горах на остальное по...

Оффлайн Elena S3la

• Участник
  • *
У нас пужали ядерными кошмарами. потому что когда сидишь в горах на остальное по...

я недавно пообщалась с ярым атеистом годов 50.... жееесть!!! все понятия подменены, толком каких либо конкретных подтверждений своей позиции сказать не может. кроме: у меня знакомые летали высоко, так никого не видели....  а весь разговор закончился тем, что человек вышел хлопнув дверью со словами: так тебе по пути с Путиным! ходите и креститесь вместе!!!
конечно же разговору о высших силах предшествовала терада на тему отстойного правительства :-D :-D :-D
вот думаю теперь чем бы его напугать??? атомной войной или еще что-нить страшное откопать в Библии....  :vertag:
вот только надо чтоб конкретно об....ся!

Оффлайн Dj Sparcle

• Hero Member
  • Арканоид - Князь СССР
За свой жизненный путь я понял: Бог далеко, а черти близко.

Оффлайн Father

• Hero Member
    • Ноомаркетинг. Территория разума.

Реально все наоборот...просто черти более активные...
Любите смотреть, как течет кровь изо лба? Наступайте на грабли чаще!

Оффлайн Elena S3la

• Участник
  • *

и их много  :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:

Оффлайн Father

• Hero Member
    • Ноомаркетинг. Территория разума.

и их много  :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:

если не посылать нах))
Любите смотреть, как течет кровь изо лба? Наступайте на грабли чаще!

Оффлайн Аналитик

• Jr. Member
  • **
Надо не нах посылать, а рационализировать и ставить на сознательный контроль деструктивные импульсы бессознательного в простонародье обобщаемые выражением "бес попутал". Послание нах аналогично отказу от диалога с этой стороной своей психики и запуск ее в автономное плавание, без отчета перед сознательной частью. Страусиная тактика заканчивается как известно тем, что жизнь так или иначе имеет в выставленный зад.
Администрация АК:analysis@analysisclub.ru

Оффлайн Elena S3la

• Участник
  • *
Надо не нах посылать, а рационализировать и ставить на сознательный контроль деструктивные импульсы бессознательного в простонародье обобщаемые выражением "бес попутал". Послание нах аналогично отказу от диалога с этой стороной своей психики и запуск ее в автономное плавание, без отчета перед сознательной частью. Страусиная тактика заканчивается как известно тем, что жизнь так или иначе имеет в выставленный зад.
:g: ну так это может кому-то нравится...  :poster_oops:
а вот если эти бесы в окружающих???

Оффлайн Аналитик

• Jr. Member
  • **
Изоляция окружающих в соотвествующие заведения если их бесы слишком деструктивны. Если не слишком, то изоляция себя от таких окружающих.

А нравится действительно всем разное :)

Оффлайн Elena S3la

• Участник
  • *
Изоляция окружающих в соотвествующие заведения если их бесы слишком деструктивны. Если не слишком, то изоляция себя от таких окружающих.

А нравится действительно всем разное :)

а принудительно можно кого-нибудь у нас отправлять на "изоляцию"?

Оффлайн Аналитик

• Jr. Member
  • **
по суду. см. принудительные меры медицинского характера
http://revolution.allbest.ru/law/00023910_0.html

Оффлайн Bokorez75

• Hero Member
В рассылке http://www.gilbo.ru/?page=liderlist&art=2032

Вы написали о Чичваркине:
«Вместо того, чтобы осознать суть ситуации, он стал громко верещать, подставил под нож свою мамочку и всех близких сотрудников, и теперь продолжает также громко верещать не по делу.»

Вопрос. У него что, действительно мать порезали? :shocking: И что с близкими сотрудниками?
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит