Автор Тема: Взаимодействие с органами  (Прочитано 9609 раз)

Оффлайн Armored

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 476
  • Богдыхан
    • E-mail
Взаимодействие с органами
« : 09 Апрель 2009, 17:21:10 »
Есть такое ощущение, что когда-то неизбежно будет контакт с Галиной Борисовной.

Как себя вести с этими людьми, какая у них мотивация?

Про себя скажу, что законы не нарушал, просто известен в своем кругу как интеллектуал независимо мыслящий.
Урок ОПК (основы православной культуры)
- Здравствуйте дети! Так... кого нет?
- Бога нет!

Оффлайн Rouslan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 527
    • Школа Практического Маркетинга
    • E-mail
Re: Взаимодействие с органами
« Ответ #1 : 09 Апрель 2009, 22:53:01 »
Вести себя естественно - природу не обманешь.  ;)
Кто такая Галина Борисовна? Спрашивал в нашем подъезде - никто ее не знает  :D
Думай о том, что будет после твоей смерти, - иначе ты не элита!

Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм! (Джордж Оруэлл)

Оффлайн Armored

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 476
  • Богдыхан
    • E-mail
Re: Взаимодействие с органами
« Ответ #2 : 10 Апрель 2009, 08:03:53 »
По легендам советских времен так называли госбезопасность при телефонных разговорах.
Урок ОПК (основы православной культуры)
- Здравствуйте дети! Так... кого нет?
- Бога нет!

Оффлайн Rouslan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 527
    • Школа Практического Маркетинга
    • E-mail
Re: Взаимодействие с органами
« Ответ #3 : 10 Апрель 2009, 09:18:14 »
Я бы больше милицию боялся чем их... у милиции столько прав, что даже ГБ на их фоне как-то бледно смотрится.

А потом, если начнут наезжать можно попросить политическое убежище практически в любой стране и уехать на ПМЖ.

Думай о том, что будет после твоей смерти, - иначе ты не элита!

Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм! (Джордж Оруэлл)

Оффлайн Vladn

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 253
    • E-mail
Re: Взаимодействие с органами
« Ответ #4 : 10 Апрель 2009, 12:37:05 »
Нда, видна работа пропагандонов по поводу "кровавой гэбни" и тому подобной ерундистики.

Поверь, Armored, КГБ одна из немногих организаций, где был предельно высок процент вменяемых и адекватных людей.

Скорее всего и сейчас там таких людей намного больше, чем в других организациях.

Один совет - не пытайся лгать и юлить. Там выявлять такое умеют намного более профессионально, чем в МВД.

Оффлайн Armored

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 476
  • Богдыхан
    • E-mail
Re: Взаимодействие с органами
« Ответ #5 : 10 Апрель 2009, 16:36:19 »
Ну-с в пропаганду никогда особо не верил, так что не в "кровавой гебне" дело.
Насчет милиции - ну там хоть некоторые связи от родственников остались.

Вот например интересно - такая тетка - Юлия Латынина рассказывает всякие вещи про первых лиц страны да так складно
местами, что иногда верить хочется. По идее ее заткнуть давно были должны. Но нет, вещает и дальше.
Причем на довольно широкую аудиторию.
Кто ее прикрывает?
У меня пока только одна версия - Эхо Москвы всегда было голосом либерастии, а значит забугорным агентом влияния.
Урок ОПК (основы православной культуры)
- Здравствуйте дети! Так... кого нет?
- Бога нет!

Оффлайн Vladn

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 253
    • E-mail
Re: Взаимодействие с органами
« Ответ #6 : 11 Апрель 2009, 04:52:33 »
Ну-с в пропаганду никогда особо не верил, так что не в "кровавой гебне" дело.
Насчет милиции - ну там хоть некоторые связи от родственников остались.

Вот например интересно - такая тетка - Юлия Латынина рассказывает всякие вещи про первых лиц страны да так складно
местами, что иногда верить хочется. По идее ее заткнуть давно были должны. Но нет, вещает и дальше.
Причем на довольно широкую аудиторию.
Кто ее прикрывает?
У меня пока только одна версия - Эхо Москвы всегда было голосом либерастии, а значит забугорным агентом влияния.
Пропагадна проникает и помимо сознания иногда. Как реклама. :) Себя иногда на этом ловлю. И ты тему неспроста завёл. Т.е., судя по всему, была неуверенность или даже страх.

Конкретные вопросы решать, конечно, лучше через родственников. Но и "органов" бояться не следует. Как и вообще чего-либо бояться. Мой опыт показывает, что взаимодействие с ФСБ намного более приятно, чем с кем  бы то ни было.

Непонятно, к чему пассаж про Латынину и "Эхо Москвы". Ветка-то называется "Взаимодействие с органами".

По же поводу, что "не затыкают", можно предположить несколько версий:

1) "У нас свобода слова нах...!!!" Т.е. "не затыкать" -- политический заказ. Вреда особого не приносят. У меня, например, пассажи Латыниной и Илларионова об августовской войне кроме омерзения ничего не вызывают. Но читаю, т.к. "врага надо знать в лицо!"

2) Затыкать никому не нужно. Верещат себе и верещат. Бабосы отрабатывают, надо же людишкам жить на что-то.

3) Существует мощное "прикрытие". Но кому они нужны? Людей на улицы вывести не могут, пиарное прикрытие чего-либо проще сделать другими инструментами и т.д...

Оффлайн cash

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 150
    • E-mail
Re: Взаимодействие с органами
« Ответ #7 : 12 Апрель 2009, 02:28:16 »
Ну-с в пропаганду никогда особо не верил, так что не в "кровавой гебне" дело.
Насчет милиции - ну там хоть некоторые связи от родственников остались.

Вот например интересно - такая тетка - Юлия Латынина рассказывает всякие вещи про первых лиц страны да так складно
местами, что иногда верить хочется. По идее ее заткнуть давно были должны. Но нет, вещает и дальше.
Причем на довольно широкую аудиторию.
Кто ее прикрывает?
У меня пока только одна версия - Эхо Москвы всегда было голосом либерастии, а значит забугорным агентом влияния.
Пропагадна проникает и помимо сознания иногда. Как реклама. :) Себя иногда на этом ловлю. И ты тему неспроста завёл. Т.е., судя по всему, была неуверенность или даже страх.

Конкретные вопросы решать, конечно, лучше через родственников. Но и "органов" бояться не следует. Как и вообще чего-либо бояться. Мой опыт показывает, что взаимодействие с ФСБ намного более приятно, чем с кем  бы то ни было.

Непонятно, к чему пассаж про Латынину и "Эхо Москвы". Ветка-то называется "Взаимодействие с органами".

По же поводу, что "не затыкают", можно предположить несколько версий:

1) "У нас свобода слова нах...!!!" Т.е. "не затыкать" -- политический заказ. Вреда особого не приносят. У меня, например, пассажи Латыниной и Илларионова об августовской войне кроме омерзения ничего не вызывают. Но читаю, т.к. "врага надо знать в лицо!"

2) Затыкать никому не нужно. Верещат себе и верещат. Бабосы отрабатывают, надо же людишкам жить на что-то.

3) Существует мощное "прикрытие". Но кому они нужны? Людей на улицы вывести не могут, пиарное прикрытие чего-либо проще сделать другими инструментами и т.д...

4) Официальная оппозиция. Входят в число тех, чья позиция является приемлемой для критикуемых.

Оффлайн Flammar

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 968
    • E-mail
Re: Взаимодействие с органами
« Ответ #8 : 13 Апрель 2009, 12:25:58 »
Ну-с в пропаганду никогда особо не верил, так что не в "кровавой гебне" дело.
Насчет милиции - ну там хоть некоторые связи от родственников остались.

Вот например интересно - такая тетка - Юлия Латынина рассказывает всякие вещи про первых лиц страны да так складно
местами, что иногда верить хочется. По идее ее заткнуть давно были должны. Но нет, вещает и дальше.
Причем на довольно широкую аудиторию.
Кто ее прикрывает?
У меня пока только одна версия - Эхо Москвы всегда было голосом либерастии, а значит забугорным агентом влияния.
Потомственная номенклатурная хамка. Писать и говорить складно умеет еще с раннего детства: как-никак у нее мать - писательница, Галковского в 80-х годах травила.

Оффлайн Евгений_Витальевич

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5 102
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
    • E-mail
Re: Взаимодействие с органами
« Ответ #9 : 13 Апрель 2009, 14:58:27 »
Ну-с в пропаганду никогда особо не верил, так что не в "кровавой гебне" дело.
Насчет милиции - ну там хоть некоторые связи от родственников остались.

Вот например интересно - такая тетка - Юлия Латынина рассказывает всякие вещи про первых лиц страны да так складно
местами, что иногда верить хочется. По идее ее заткнуть давно были должны. Но нет, вещает и дальше.
Причем на довольно широкую аудиторию.
Кто ее прикрывает?
У меня пока только одна версия - Эхо Москвы всегда было голосом либерастии, а значит забугорным агентом влияния.
Потомственная номенклатурная хамка. Писать и говорить складно умеет еще с раннего детства: как-никак у нее мать - писательница, Галковского в 80-х годах травила.

Он ещё в 80-е был студентом?
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн Flammar

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 968
    • E-mail
Re: Взаимодействие с органами
« Ответ #10 : 13 Апрель 2009, 19:41:05 »
Ну-с в пропаганду никогда особо не верил, так что не в "кровавой гебне" дело.
Насчет милиции - ну там хоть некоторые связи от родственников остались.

Вот например интересно - такая тетка - Юлия Латынина рассказывает всякие вещи про первых лиц страны да так складно
местами, что иногда верить хочется. По идее ее заткнуть давно были должны. Но нет, вещает и дальше.
Причем на довольно широкую аудиторию.
Кто ее прикрывает?
У меня пока только одна версия - Эхо Москвы всегда было голосом либерастии, а значит забугорным агентом влияния.
Потомственная номенклатурная хамка. Писать и говорить складно умеет еще с раннего детства: как-никак у нее мать - писательница, Галковского в 80-х годах травила.

Он ещё в 80-е был студентом?
Он в 80-е написал "Бесконечный тупик", а она после публикации фрагмента из него написала, что пусть автор сдастся органам и отсидит в тюрьме.

Оффлайн Advokat

  • Новичок
  • Сообщений: 1
Re: Взаимодействие с органами
« Ответ #11 : 14 Апрель 2009, 22:29:22 »

Про себя скажу, что законы не нарушал, просто известен в своем кругу как интеллектуал независимо мыслящий.

Не думаю, что из - за " независимого мышления" у Вас будут какие-то проблемы. Вряд ли Вы представляете какой либо интерес, а если и представляете - то вряд ли этот интерес настолько велик, чтобы заниматься Вами.
И профессионализм ГБ сильно преувеличен, личное мнение, основывается на личных же контактах......
Спите спокойно ....

Оффлайн Евгений_Витальевич

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5 102
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
    • E-mail
Re: Взаимодействие с органами
« Ответ #12 : 15 Апрель 2009, 09:24:29 »
Есть такое ощущение, что когда-то неизбежно будет контакт с Галиной Борисовной.

Как себя вести с этими людьми, какая у них мотивация?

Про себя скажу, что законы не нарушал, просто известен в своем кругу как интеллектуал независимо мыслящий.

ГБ интересуют только люди, независимо имеющие бабло
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн Armored

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 476
  • Богдыхан
    • E-mail
Re: Взаимодействие с органами
« Ответ #13 : 15 Апрель 2009, 15:36:24 »
В принципе понятно.
Дело в том, что я не только "мыслю", я еще и продукт сего процесса выкладываю на ознакомление другим людям.
Пока моя аудитория небольшая - в пределах 2 тысяч человек, но имеет тенденцию к расширению. Причем - люди преимущественно из сферы высшего образования, т .е. не откровенное быдло.
С какого охвата аудитории я буду иметь интерес для безопасников?
Урок ОПК (основы православной культуры)
- Здравствуйте дети! Так... кого нет?
- Бога нет!

Оффлайн Father

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 361
    • Ноомаркетинг. Территория разума.
    • E-mail
Re: Взаимодействие с органами
« Ответ #14 : 15 Апрель 2009, 15:55:58 »
В принципе понятно.
Дело в том, что я не только "мыслю", я еще и продукт сего процесса выкладываю на ознакомление другим людям.
Пока моя аудитория небольшая - в пределах 2 тысяч человек, но имеет тенденцию к расширению. Причем - люди преимущественно из сферы высшего образования, т .е. не откровенное быдло.
С какого охвата аудитории я буду иметь интерес для безопасников?
а кто сказал, что высшее образовние - это рецепт борьбы с быдлостью? :D
Любите смотреть, как течет кровь изо лба? Наступайте на грабли чаще!

Оффлайн Armored

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 476
  • Богдыхан
    • E-mail
Re: Взаимодействие с органами
« Ответ #15 : 15 Апрель 2009, 16:40:10 »
Не тереби свой комплекс неполноценности. Неужели непонятно то что написано?
Имеется в виду - образованные люди, а не деревенские алкаши.
Урок ОПК (основы православной культуры)
- Здравствуйте дети! Так... кого нет?
- Бога нет!

Оффлайн Колобок

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 490
  • ЙОУ!
    • E-mail
Re: Взаимодействие с органами
« Ответ #16 : 15 Апрель 2009, 17:14:12 »
В принципе понятно.
Дело в том, что я не только "мыслю", я еще и продукт сего процесса выкладываю на ознакомление другим людям.
Пока моя аудитория небольшая - в пределах 2 тысяч человек, но имеет тенденцию к расширению. Причем - люди преимущественно из сферы высшего образования, т .е. не откровенное быдло.
С какого охвата аудитории я буду иметь интерес для безопасников?

Я на беседу в эстонское КаПо попал за одну СМСку с текстом "Заранее благодарен" :)

Оффлайн Father

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 361
    • Ноомаркетинг. Территория разума.
    • E-mail
Re: Взаимодействие с органами
« Ответ #17 : 15 Апрель 2009, 18:00:12 »
Не тереби свой комплекс неполноценности. Неужели непонятно то что написано?
Имеется в виду - образованные люди, а не деревенские алкаши.
Где ты нашел что-то про комплекс неполноценности?
Образованные тоже часто быдлом бывают, но не быдлом могут быть и не образованные. Тут от человека зависит, а не от образования.
Любите смотреть, как течет кровь изо лба? Наступайте на грабли чаще!

Оффлайн Armored

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 476
  • Богдыхан
    • E-mail
Re: Взаимодействие с органами
« Ответ #18 : 16 Апрель 2009, 08:37:51 »
В принципе понятно.
Дело в том, что я не только "мыслю", я еще и продукт сего процесса выкладываю на ознакомление другим людям.
Пока моя аудитория небольшая - в пределах 2 тысяч человек, но имеет тенденцию к расширению. Причем - люди преимущественно из сферы высшего образования, т .е. не откровенное быдло.
С какого охвата аудитории я буду иметь интерес для безопасников?

Я на беседу в эстонское КаПо попал за одну СМСку с текстом "Заранее благодарен" :)
Интересно, что за обстоятельства - подробней можно?
Урок ОПК (основы православной культуры)
- Здравствуйте дети! Так... кого нет?
- Бога нет!

Оффлайн Колобок

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 490
  • ЙОУ!
    • E-mail
Re: Взаимодействие с органами
« Ответ #19 : 16 Апрель 2009, 10:24:58 »

Я на беседу в эстонское КаПо попал за одну СМСку с текстом "Заранее благодарен" :)
Интересно, что за обстоятельства - подробней можно?

Один человек предложил немедленно сообщить на мобильник, если начнут сносить памятник в центре Таллина. Я ему послал СМСку, что заранее благодарен, если так произойдёт. Оказалось, что телефон этого человека прослушивался полицией безопасности, о чём они меня уведомили через несколько месяцев. Я воспользовался законным правом потребовать, что за информацию они получили в результате прослушивания. Чтобы эту информацию мне предоставить, они вызвали меня к себе.