Разное > Общие вопросы

Вегетарианское Питание ЖИВЫМИ продуктами - Моно Сыро Едение

<< < (5/5)

vladler:

--- Цитата: t_vitali от 11 Март 2010, 17:46:25 ---
--- Цитировать ---Вода должна быть не водопроводная, не иметь химдобавки, и происходить из натуральных источников, желательно неподалеку от места рождения. По любому из сказанного можно  иронизировать, либо просто спорить, но в идеале это так.
--- Конец цитаты ---
Мне сразу вспомнилась деревня в Африке, где стоять приходилось. Аж вздрогнул всопмнив воду без хим добавок и из "натурального источника". Так же вспомнился отчёт ООН о соостоянии источников питьевой воды в Индии - пестициды и гербицыды уже дошли до подземных вод. Так почва пропиталась из - за использования современного сельского хозяйства - ГМО + химикаты.

Это далеко от идеала. Были проведены довольно большие исследования по качеству воды и что в ней должно быть и чего нет. Оптимальным вариантом считается полная дистиляция воды, после чего туда добавляются комбинации солей.

--- Конец цитаты ---

Дык говорю ж, можно иронизировать.  :) Конечно же я имел ввиду чистые подземные источники питьевой воды, а не любой водовыход из под земли.  :D Синьор бы еще пробой канализационной трубы в список привел.  :lol: :lol: :lol:

А полную дистилляцию неплохо бы проверить на структуру. Зависит много от способа дистиляции, от самого дистиллятора. Да и биологическая чистота немаловажна.

По структуре желающие могут поставить опыт:

Берем 2 стакана. НА ДОНЫШКО одного наливаем тонкий слой водицы из под крана, на донышко другого тонкий слой хорошо прокипяченой и остуженной. Ставим в морозилку хотя бы на пару часов, чтобы замерзла. Потом гляньте на донышки обоих стаканов на свет, и сравните результат.

snegniy:
Всем добрый день. Хочу поделится рецептом приготовления вегетарианской пиццы - http://bigpovar.com/vypechka/picca/92-vegetarianskaya-picca.html Готовится довольно просто, получается вкусная и очень полезная. Приятного аппетита

Metellics:
Добрый день) Честно не придерживаюсь таких крайностей в питании, люблю есть все и понемногу. Но не отрицаю того, что полезное питание в моей жизни занимает не последнее место . Например, для поддержания питания рецепты смотрю тут http://multivarochka.ru/ . Очень интересный блог, который помогает взглянуть на продукты с другой стороны.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии