Разное > Общие вопросы

Вегетарианское Питание ЖИВЫМИ продуктами - Моно Сыро Едение

<< < (2/5) > >>

Ramil:
http://www.hochyznat.ru/index1.php?id=5
ВОДА В РАЙОНАХ ДОЛГОЖИТЕЛЬСТВА.

Мои исследования показали, что главным фактором долгожительства и в Якутии, и в Абхазии, и в Дагестане, и в Нагорном Карабахе, а также в некоторых районах Северного Кавказа, в Нахичеванской республике и в Лерикском районе Азербайджана, речь о котором шла в самом начале этой главы, — во всех этих регионах главным фактором долгожительства является местная природная вода.

Мне кажется, что, прочитав слово вода, многие читатели с разочарованием подумают: ничего нового, загадочного, а всего-навсего обычная вода. А не очередное ли это увлечение водой? Ведь в последнее время столько приходилось слышать о необыкновенных свойствах и талой воды, и магнитной, и дегазированной, и, совсем как в сказках, о живой и мертвой. И вот снова речь идет о какой-то воде, продлевающей жизнь.
.....................
е интригуя и не утомляя более читателей, скажу, что и в Абхазии, и в Дагестане, и в Нагорном Карабахе, а в дальнейшем выяснилось, что и в Якутии, и в отдельных районах Северного Кавказа, и в Нахичеванской республике, в общем везде, где было много долгожителей, природная вода обладала одним общим признаком — она была мягкой, содержание ионов кальция в ней укладывалось в очень узкий интервал — от 8 до 20 мг/л. А где кальция было меньше или больше указанного выше интервала — там число долгожителей резко снижалось, хотя долгожители имеются везде, где проживают люди. Последнее обстоятельство говорит нам о том, что долгожительство — не феномен, а естественное свойство людей жить долго, возможно, до 120 — 150 лет, и только всевозможные неблагоприятные факторы укорачивают людям жизнь. Одним из таких факторов оказался кальций, а точнее, повышенное потребление кальция и с питьевой водой, и с продуктами питания.

Таким образом, долгожительству в указанных выше географических районах способствует природная вода этих районов, содержащая очень мало кальция. Следствием этого является низкий уровень кальция в крови (около 5 мг на 100 г крови), что и стоит считать главной причиной долгожительства в этих районах. А как такой уровень кальция сказывается на нашем здоровье — это специальный .вопрос и ему будет посвящена полностью вся следующая глава.
...............

Евгений_Витальевич:

--- Цитата: Виталий Р. от 16 Апрель 2009, 11:18:20 ---У меня ребенок с удовольствием жует газеты. Вот значит чем его кормить надо чтоб он был здоровый. И ещё интересно каким чудом автор выжил сам ? Или его воспитали дикие звери в дикой природе?:)

--- Конец цитаты ---

Я тоже в детстве любил жевать газеты
а потом только узнал, какая полезная вещь пищевая целлюлоза

DenArt:

--- Цитата: Евгений_Витальевич от 25 Декабрь 2009, 19:36:48 ---
Я тоже в детстве любил жевать газеты
а потом только узнал, какая полезная вещь пищевая целлюлоза

--- Конец цитаты ---

не читайте перед обедом советских газет, лучше возьмите их и съешьте  :g:

vladimir_r:

--- Цитата: DenArt от 25 Декабрь 2009, 21:26:59 ---
--- Цитата: Евгений_Витальевич от 25 Декабрь 2009, 19:36:48 ---Я тоже в детстве любил жевать газеты
а потом только узнал, какая полезная вещь пищевая целлюлоза

--- Конец цитаты ---
не читайте перед обедом советских газет, лучше возьмите их и съешьте  :g:

--- Конец цитаты ---
Делайте это с детства - и ваш организм будет лучше подготовлен к отравлению свинцом и прочими тяжелыми металлами...  :-D

Sumer:

--- Цитата: vladimir_r от 26 Декабрь 2009, 18:26:54 ---
--- Цитата: DenArt от 25 Декабрь 2009, 21:26:59 ---
--- Цитата: Евгений_Витальевич от 25 Декабрь 2009, 19:36:48 ---Я тоже в детстве любил жевать газеты
а потом только узнал, какая полезная вещь пищевая целлюлоза

--- Конец цитаты ---
не читайте перед обедом советских газет, лучше возьмите их и съешьте  :g:

--- Конец цитаты ---
Делайте это с детства - и ваш организм будет лучше подготовлен к отравлению свинцом и прочими тяжелыми металлами...  :-D

--- Конец цитаты ---
Кажется в "Химия и жизнь" в рубрике Ответы без вопросов, прочёл:
В типографской краске свинца нет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии