Автор Тема: Кто и какие книги сейчас читает ? Опрос общественного мнения :-)))  (Прочитано 4944 раз)

Оффлайн антигерой

  • Новичок
  • Сообщений: 25
  • Вечный Странник
    • День Дачника - Посади дерево во дворе своего дома
    • E-mail
Любую информацию - книга, фильм, песня, картинка и т.д. можно рассматривать как программу, которая попадая в мозг(компьютер) начинает выполняться и как результат её - формируются поступки человека, а через них характер, внешность, тело и всё остальное. Вплоть до мира - его окружающего.

Излишне говорить, что большинство этой информации ныне деструктивно и направлено на разрушение человека, поэтому надо очень аккуратно выбирать то, чем вы будете программировать свой разум. Советы давать тут безсмысленно и даже вредно, ибо каждый должен сам осознать - что есть этот вред, а что есть польза.

Хотелось бы узнать - что вы читали раньше и что читаете сейчас. Какие книги ? Каких авторов ? Почему для программирования своего сознания выбрали именно эту книгу, а не какую либо другую.

Какую пользу эта книга вам приносит и какой вред. Зачем вам это в общем.

Я сейчас читаю не то, чтобы книгу... Но достаточно большую статью: Откровения тайной семьи, управляющей миром
Она даёт мне более осознанный взгляд на наш мир и события, происходящие в нём.

Оффлайн Sumer

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 722
Эти откровения инсайдера уже здесь обсуждались.
И даже вычислили автора.
 :-D
« Последнее редактирование: 19 Март 2010, 08:18:27 от anvolt »

Оффлайн valar

  • Новичок
  • Сообщений: 9
    • E-mail
эхх.. элитная... семья....
ктоб меня усыновил? сиротинушку
нет глупых учеников, есть бездарные учителя

Оффлайн Sumer

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 722
- На, сиротка, конфетку.
- Я не сиротка. Вот мои папа и мама.
Пиф, паф.
- На, сиротка, конфетку.

Оффлайн cash

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 150
    • E-mail
Эти откровения инсайдера уже здесь обсуждались. Поищите.
И даже вычислили автора.
 :-D

Ага. Но статейка хорошая. Если буквально её источник не воспринимать, то вообще хорошо будет.