Автор Тема: время  (Прочитано 61611 раз)

Оффлайн марина славянка

  • Новичок
  • Сообщений: 99
    • E-mail
время
« : 09 Сентябрь 2009, 20:49:46 »

люди выдумали Время-
на мозгах та-а-кой замок,
чтоб годов давило бремя,
чтобы жить никто не мог!

после смерти...кто что знает?
каждый в этом дилетант..
вдруг и правда Бог встречает:
"я ведь дал тебе ТАЛАНТ!-
твой талант великий МЫСЛИТЬ!
НЕ ЗАРЫЛ ЛИ ТЫ ЕГО???"
"не зарыл,дай перечислить,
сколько сделал я всего!"
"НЕ зарыл???Ответ неверен.
здесь от правды не уйдешь.
вот талант твой,мозг твой,череп-
все зарыто!ЧТОЖ ТЫ ВРЕШЬ?!!!"



ДА! ЛЮДИ ЭТО ВЫДУМАЛИ САМИ – КАТЕГОРИЮ «ВРЕМЯ» .ЧТО ЖЕ ТАКОЕ ЭТО НАШЕ ВРЕМЯ?-ВЫСШАЯ МЕРА НАКАЗАНИЯ ОТ НАС САМИХ И НАМ САМИМ ЗА НАШУ СОБСТВЕННУЮ ГЛУПОСТЬ! МЫ - ЛЮДИ ВРЕМЕНИ - ВРЕМЕННЫЕ ЛЮДИ-ВРЕМЕНЩИКИ! ВОТ ПОТОМУ МЫ И ГРОБИМ ВСЕ ТУТ НА ЗЕМЛЕ! КАТЕГОРИЕЙ «ВРЕМЯ» МЫ ОБКАРНАЛИ СВОИ МОЗГИ. МЫ БЫ ХОТЕЛИ ЭТИМ СЧЕТЧИКОМ «ВРЕМЯ» ПЕРЕМЕРИТЬ ВСЕ ПРОСТРАНСТВО.
НО СМОГЛИ ПОВЕСИТЬ ЭТОТ СЧЕТЧИК ТОЛЬКО НА СВОИ МОЗГИ. ЭТОМУ
НАШЕМУ «ТИК-ТАК» ПОДЧИНЕНА КАЖДАЯ КЛЕТОЧКА НАШЕГО ОРГАНИЗМА. КАЖДАЯ ЗНАЕТ, ЧТО ВРЕМЯ ИДЕТ. ТО ЕСТЬ В НЕЕ ЗАБИТА ЛОЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! ...
НАШ НОВЫЙ ГОД НА САМОМ ДЕЛЕ - НОВЫЙ КОД, ОБНОВЛЕНИЕ КОДА. НА ВОЛНЕ ВЫСОКОЙ РАДОСТИ ПРОИСХОДИТ ГЛУБОКОЕ КОДИРОВАНИЕ НА СМЕРТЬ

Вот уж вечер…Хороший весенний вечер. И мы «знаем», что день кончился. Мы так мыслим. А кто это нам, людям сказал, что день кончился?
Все идет по кругу и возвращается на круги своя.
И нам надо держаться за этот спасительный круг!
Не кончился день, он просто уступил место ноченьке, она - утречку. И снова поднимается наш прекрасный день, наполненный солнцем! Зачем же дробить его, стараясь уничтожить его своей детской жестокой мыслью? Как же нам, детям, хочется все дробить, убивая. У нас воюющий способ мыслить. А на войне, как на войне: ломаются конструкции, необходимые для жизни, разрываются связи. Расстреляли своей мыслью день? Чтоб новенький встретить, другой? И ему гробик приготовили? А пули-то все – в нас же и попадают. Потому что нельзя жить, воюя, дробя всех и вся. Не вписываемся во всеобщую гармонию жизни. Это, как во всем известной байке, где старик из шкурки шапку заказывал. А нельзя ли две шапки сшить? - конечно, можно! А четыре? А десять? - да пожалуйста! Пришел старик за шапками – десять крошечных шапочек сшито, только на пальчики по шапочке надевать. Думать можно, конечно, по – всякому. Пожалуйста, правд-то мно-о-го можно сообразить, имея наши человеческие мозги, равновеликие Космосу. Конечно, можно дробить наш день на миллиарды дней, да только жить с этим не будешь, потому хороним самих себя, своим способом мыслить. Представьте себе, что пришли вы к другу. Он вас встречает: «Здравствуй, дорогой ты мой, Иван Иваныч !!! » Посидели, за жизнь поговорили, чаек попили. А с утра вы снова к нему зашли. А он вам: «Ты не Иван Иванович!»-«Как так?! Почему?!» - «А ты ушел, я тебя не видел, следовательно, тебя больше нет, ты кончился». А вы и заорете сразу ему в лицо: «Ты что-о-о?! Сумасшедший?!!!»
Так ведь день не может нам, землянам, закричать:
«Вы тут что, сумасшедшие все?!!!»
Спорьте, спорьте…
Но надо мыслить себе на жизнь, а не на смерть. Не велика заслуга, насчитать уже 2009 лет. Но с такой бухгалтерией уже недолго считать придется. Земляне должны научиться уважать жизнь!
Я не призываю выбросить наши будильники, часики. Нам, детям, эти игрушки теперь нужны. Нам так удобно. Но надо же понимать, что это игра, условность. На самом деле никакое время не идет, не бежит, не мчится. Все процессы есть, и дерево растет, и вода испаряется и т д . И зависит все не от времени, а от множества других воздействий. Процесса движения времени не существует, за отсутствием этого времени. Развели «лохотрон», да? Поставили над собой господина, идола? И платим ему дань? Вы думаете, это нормально? Мы должны преодолеть время! Люди издревле видели, как по небу движутся светила, соотнесли с ними свои дела, а потом в их сознании время пошло уже само, то есть самостоятельно…получив неограниченную власть над нашими жизнью! Это страшно!
Человек умирает не только от этого, но представление о времени – одна из причин смерти. В мозгу как бомба замедленного действия работает
эта ИДЕЯ. У нас накопились ошибки в сознании, в их числе изобретенный людьми и повешенный на мозги «тик-так». Надо работать над новым способом мыслить, пока выдуманная нами удавка в реальности не стянулась на детской
шейке человечества планеты Земля! И кто ж тогда годочки-то наши будет считать дальше?
Марина Славянка

Оффлайн Евгений_Витальевич

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5 102
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
    • E-mail
Re: время
« Ответ #1 : 10 Сентябрь 2009, 02:01:42 »
оно сжирает всё кругом:
цветы, зверей, высокий дом,
сожрёт железо, сталь сожрёт
и скалы в порошок сотрёт

мощь городов, власть королей
ЕГО МОГУЩЕСТВА СЛАБЕЙ

(С) Д.Р.Р. Толкиен
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн марина славянка

  • Новичок
  • Сообщений: 99
    • E-mail
Re: время
« Ответ #2 : 11 Сентябрь 2009, 17:31:55 »
дремучий ум
остивил нам
такую меру измеренья,
что с ней мы-зомби!
Но прозреть
сумеет наше поколенье.
 


Марина Славянка

Оффлайн anvolt

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 146
    • E-mail
Re: время
« Ответ #3 : 04 Февраль 2010, 06:23:21 »
тема разделена, про войны баб - перенесено

 (Отрывок из книги "Фантазии женщины средних лет"). В данном отрывке художественного произведения также высказана идея событийного времени.
Ну и безусловно имеется пересечение с темой: ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.

- Итак, - начал Саша, - вы, наверное, уже заметили некую странность этого города? Хотя он ничем не отличается от любого другого. За одним, впрочем, исключением. – Саша выдержал паузу. – Здесь нет времени. – Он посмотрел на Хью и убедился, что тот не понимает его.

- Видите ли, для вас «время» - это привычное физическое понятие, которое вы усвоили с детства – минута, день, год. Но ко «времени» они не имеют никакого отношения. Что такое минута, час, день, год? Это всего лишь угол поворота Земли относительно Солнца. То есть, повторяю, это угол поворота, а не время. То, что люди понимают под временем, всего лишь связано с цикличностью: день и ночь, завтра и вчера – это все циклы, а не время. Но ошибка эта так прочно вошла в сознание людей, что они свыклись с ней и приняли как аксиому. Как что-то само собой разумеющееся.

- А что же тогда «время»? – спросил Хью.

- Время – это выдумка.

Саша заметил, как брови Хью удивленно приподнялись. - Понятие времени выдумали сами люди, им требовалась цикличность. Надо было сеять и жать, и спать ложиться и просыпаться. И вообще, надо было четко организовать жизнь, и для этого они выбрали самые простые циклы: день – ночь, зима – лето. Разбили их на часы, минуты и придумали время. Парадокс, однако, заключается в том, что позже люди сами подчинили себя ими же выдуманному понятию и приняли его не как удобную, ими же созданную условность, а как часть действительности. И стали жить в рамках времени.

Вы никогда не задумывались, почему в Библии люди поначалу живут так долго?
– Хью отрицательно мотнул головой.
– Потому что тогда еще не было придумано время, и люди не мерили свою жизнь годами и десятилетиями. Они просто жили в соответствии с возможностями своего организма.

Подошел официант, Саша заказал минеральной воды. - А теперь я продолжу под другим углом. В начале века жил физик и философ Филипп ван Клорнен, он и выдвинул концепцию отсутствия времени, где утверждалось, что время – это искусственно введенная величина. Тогда-то он и задумал этот проект. Помните, существовала такая модная теория, что где-то на севере, рядом с полярным кругом есть земля, где всегда тепло. Причиной для такой гипотезы служил факт, что некоторые породы птиц зимой улетали из России не на юг, как все другие, а на север. На эту тему были написаны книги, я помню одну, «Земля Санникова» называлась. Голливуд ставил приключенческие фильмы, даже отправлялись экспедиции на поиски этой земли. - Но ее так и не нашли, - произнес Хью, - я знаком с гипотезой. Фантастика, даже не очень научная. - Это неверно. Землю нашли, просто находку мгновенно засекретили. Это оказался неимоверного размера оазис в центре снегов, такой вечно работающий подземный реактор естественного происхождения. Профессор ван Клорнен пользовался тогда большим влиянием, он и добился осуществления своего проекта именно на этой земле. Да и где еще? Здесь сама природа отменила привычную цикличность: близость к полюсу уничтожила стандартный переход из двенадцатичасового дня в двенадцатичасовую ночь. Саша отпил воды из стакана, видно было, что он делает это с удовольствием...

- В общем, - продолжал Саша, - у ван Клорнена была своя школа, свои последователи, около тысячи учеников, и они вместе с семьями переехали сюда и с тех пор живут без времени. Сменилось четыре поколения, население резко возросло, но люди не знают о времени, они вообще не подозревают, что существует такое понятие «время». В результате здесь нет часов, нет календаря, и никто не подчиняет себя внешним, искусственно привнесенным требованиям. Люди едят не когда у них отведено время на обед, а когда появляется потребность в пище. Также и со сном, и с работой. Так со всем. Здесь нет договоренных встреч и нет опасности на них опоздать. Нет рабочих пятиминуток, потому что нет самой «минуты», и обязывающих графиков, потому что не к чему график привязать. Я могу привести еще множество примеров, - продолжал Саша, - но главное, это то, что люди, освободившись от времени, избавились от вечно довлеющей обязанности втискивать свои дела, потребности, удовольствия в строго выделенный, ограниченный отрезок времени. В результате исчезла обуза постоянного стресса, нервозности, страха опоздать, не успеть. Выяснилось, что и социальная свобода возможна лишь как следствие свободы физиологической, позволяющей человеку жить в соответствии с его внутренним режимом. Поэтому именно внутреннее раскрепощение рождает полную свободу, которую в обычном обществе закабалило время.

- Ну и как же функционирует такое общество? – поинтересовался Хью. – Как люди работают, как дети ходят в школу? По какому графику отправляются, например, трамваи, если отсутствуют расписания? Без времени общество должно распасться.

- Да вот, не распалось. Здесь действия вызваны не расписанием, как вы правильно заметили, а событиями. События заменили время. Поэтому трамвай отходит, когда в него садится достаточное количество пассажиров. К тому же никто не спешит. Посмотрите, вон то, соседнее кафе закрыто, потому что хозяин его, наверное, спит. Но наше кафе открыто, оно для тех, кто сейчас бодрствует. Также и с магазинами, также с врачами, со всеми другими сервисами. Конечно, есть более сложные организации, но и там нашли свои методы, люди обмениваются электронными сообщениями, записками. В общем, общество подстроилось и отлично функционирует.…

- Сколько вам лет? – спросил Хью.
- Видите, - Саша улыбнулся, - вы по инерции представляете прежние понятия. «Сколько лет?» - спрашиваете вы. Да нисколько! Здесь нет возраста. Вы спросите, стареют ли люди? Да, стареют, но не как в вашем мире, когда в семьдесят человек считается пожилым. В нашем городе старение происходит у каждого по-своему, и оказалось, что люди, освобожденные от обязанности стареть в опредленные годы, стареют менее интенсивно.

- Так что же, - подумав, спросил Хью, - значит, если вообще нет времени, то нет ни будущего, ни прошлого?…

- Есть много моделей, мне нравится одна из них. Представьте, что вы сплавляетесь по реке на плоту. Мимо вас мелькают поля, луга, вы никогда не видели их прежде. Вы плывете дальше и проплываете деревню, видите, как стадо пасется на лугу, женщина стирает белье, подоткнув платье, мужики сидят на берегу, ловят рыбу. Все это существует, когда вы это видите. Но было ли оно до того, как вы увидели? Вы не знаете, как не знаете, останется ли эта деревня, после того как вы ее проплывете. Когда вы еще не доплыли до нее, она ваше будущее, когда вы в ней – настоящее, а когда оставили позади, она становится прошлым. Может быть, так же и устроено время, возможно, оно сродни пространству с той лишь разницей, что движение в нем возможно только в одну сторону. Но ведь и по реке невозможно плыть на плоту против сильного течения, особенно если нельзя оттолкнуться ото дна шестом, так как оно недостижимо. А если это так, то время имеет событийную основу.

Не минута сменяет минуту, как вы привыкли, а событие сменяет событие. А если нет события, то и время недвижимо. Ведь если вы ухватитесь за ветку свисающего с берега дерева и придержите плот, деревня и будущее, с ней связанное, отодвинется. И еще. Возможно, что настоящее не перестает существовать даже после того, как оно переходит в прошлое. Так, в нашей деревне, оставшейся позади нас, иначе, в нашем прошлом, жизнь будет продолжаться. Только нам туда не вернуться.

Анатолий Тосс. Отрывок из книги «Фантазии женщины средних лет»
источник: Светлана Зенкина. Клуб развития интуиции "Интурон", http://www.inturon.ru

Оффлайн Виталий В.

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 670
    • E-mail
Re: время
« Ответ #4 : 04 Февраль 2010, 08:02:02 »
Чем больше мы делим время, тем меньше у нас его остается.
Доказательство - вспомните детство, как долго, казалось длился день
Тогда его делили родители - Пора домой!  :director: :badmood: :box: :unsure:

Оффлайн Sumer

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 722
Re: время
« Ответ #5 : 04 Февраль 2010, 13:27:27 »
Психологическое восприятие времени - это количество событий. Новых событий, а не дней сурка.

Оффлайн DenArt

  • Новичок
  • Сообщений: 17
    • E-mail
Re: время
« Ответ #6 : 04 Февраль 2010, 13:51:06 »
Психологическое восприятие времени - это количество событий. Новых событий, а не дней сурка.

Сколько бы событий не произошло, через какое-то время возникнет ощущение, что всё пролетело  в один момент :g:
Каждый человек по своему прав, а по моему нет

Оффлайн марина славянка

  • Новичок
  • Сообщений: 99
    • E-mail
Re: время
« Ответ #7 : 04 Февраль 2010, 21:38:32 »
Ой,ты,Господи, посмотри, какие высе согласные.  :D :D :DНе будем притворяться,господа. Эту мошибку не так-то просто из мозга вывести. Спасибо,конечно,что причесали и высморкали все тут аккуратненько,но и преснотенько получилось.
Про время вам любой землянин скажет,что это условная мера ,но свяжут время с процессами так, что не один черт не развяжет.
Мы мыслим время,как будущее,прошедшее и настоящее.И каждый знает,что в будущее попасть не может,чтоб в нем поработать.Так же прошедшее время уже прошло, так что его теперь и туда тоже не залезть порабртать. А мне ,скажем нужно погладить белье.Естественно,я могу делать это только в настоящем времени.Верно?(Аморетик-Аморетик,выноси свой пистолетик :box:)А чему оно равно?Минуте?Да я и подумать не успела об этой минуте,чогда часть ее уже в прошлое убежала,а часть ее в будущем еще.Значит настоящее гнездится на стыке прошедшей части минуты и будущей?Там какая-то секундочка, да?А потос одна за другой эти секундочки складываются и получается что мой процесс глажки происходит,,да? А нетушки,какая еще секунда?!Часть ее уже в прошлом, а часть в будущем,а настоящее,стало быть на стыке?значит, какие то миллионные доли секунды бывают в настоящем времени?Ну и складываются в одно большое время,чтоб я успела выгладить белье.Ну не гладить же мне его в будущем времени или в прошедшем,т к попасть туда я не могу.Но ведь не получается сложить какие-то доли секунды.Опять та же хрень, апория похлеще стрелы зенона и черепахи.Я  с полным правом скажу,что эта многомиллионная часть секунды тоже раздробится под нашим взглядом-часть ее еще в будущем,а часть уже в прошлом.Ну мы можем идти дальше в дурную,... выдуманную человеческим разумом бесконечность.Только зря мы туда попремся.Потому что сама суть выдуманного нами времени такова,что оно ни на какую многомиллионную часть секунды остановиться в настоящем не может.оно у нас не останавливается...Так вот сразу и перелетает из будущего в прошедшее.Но процессы-то происходят?Конечно!Это реальность.А время-ошибка землян,загнанная глубоко.! ,подчиняющая все клетки.Вот тут календаоь майя кончается в 2012 году.Нулевой год пойдет. Вдумайтесь,что такое нулевой год?А никакой,  нет у него номера больше...и эти майя не сказали,что за нулевым годом первый наступит.Эта бухгалтерия будет прикрыта .И откуда только они это знали.
Марина Славянка

Оффлайн tx3

  • Модератор
  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 715
Re: время
« Ответ #8 : 04 Февраль 2010, 21:57:26 »
Могу ошибаться, но, кажется, это называется резонерство?
http://www.topmed.com.ua Выбор медстраховки и клиники

Оффлайн Виталий В.

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 670
    • E-mail
Re: время
« Ответ #9 : 05 Февраль 2010, 05:59:48 »
Цитировать
Психологическое восприятие времени -
весьма индивидуальная штука, судя по постам участников  :shocking: :(

Цитировать
это количество событий. Новых событи
А если событий нет, значит и времени нет? Бред. Да и за событие можно принять все что угодно - захотел я в туалет - событие. Сходил в туалет - событие. Шиза короче  :unsure: :-D

Время делят люди, на основании природного цикла. Так что можно сказать, время - определенный момент цикла природного явления - ну там сутки, месяц, год..
« Последнее редактирование: 05 Февраль 2010, 06:45:42 от Виталик »

Оффлайн Sumer

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 722
Re: время
« Ответ #10 : 05 Февраль 2010, 12:47:55 »
Цитировать
это количество событий. Новых событи
А если событий нет, значит и времени нет? Бред.
зависимость несколько посложнее, чем просто y=a*x

Да и за событие можно принять все что угодно - захотел я в туалет - событие. Сходил в туалет - событие. Шиза короче  :unsure: :-D
но не день сурка
есть такой фильм, когда каждый день всё повторялось.
важны новые события.

Оффлайн tx3

  • Модератор
  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 715
Re: время
« Ответ #11 : 05 Февраль 2010, 12:54:39 »
Любое событие - новое. Материя меняется постоянно. По крайней мере, в пределах планеты Земля и около неё.
Если есть место, где нет материи, то там и времени нет.
Как материя ведет себя "не здесь" я не знаю. Соответственно, не знаю, будет ли там "время" и с какими характеристиками.
http://www.topmed.com.ua Выбор медстраховки и клиники

Оффлайн Виталий В.

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 670
    • E-mail
Re: время
« Ответ #12 : 05 Февраль 2010, 13:30:04 »
Короче можно сойтись в мнении, что не хуй размышлять о времени....
Знаю две вещи и они реальны - временем можно управлять, а дело сделать можно не успеть. Вывод - надо управлять временем так, чтобы успеть. Вывод - надо не тратить время на всякую хуйню, а заниматься тем что приносит пользу.
Управлять временем не сложно.
Всем наверно известно, что когда например засыпаешь, бывают моменты когда затягивается секунда, точнее кажется что между одной и второй секундой время застыло. Но только как это цепляешь разумом, тут же слышно что часы стукнули еще одну секунду. Этакий психический тормоз.
   

Оффлайн марина славянка

  • Новичок
  • Сообщений: 99
    • E-mail
Re: время
« Ответ #13 : 14 Февраль 2010, 17:59:03 »
Вообще ученые тоже,в основном, понимают, что Время категория размытая, неясная и чисто условно ее допускают,как бы договорились для удобства.Но все дело в том,что мозги-то землян все-таки Временем зомбированы.И каждый чувствует,что время его идет и уходит. А время тут не причем.Влияет на старение клеток наше представление о времени.И это смертный приговор. Конечно,умирают и стареют не только от этого.Есть еще причины.Но этой не обойдешь.Задумываться начинаешь, когда смотришь на этот шабаш вокруг изнемогающей в смертельных муках елки.Даже детишки наши,уж что чувствительные существа,а и то приучены елке не сочувствовать,а петь и радоваться,не думая о муках дерева.Вот если человека взять вот так обрядить и отрезать его от кислорода,например...И вот так радостно хороводить вокруг его,распятого такого.....Кто-то скажет: сравнила!дерево и человека....А елки бы вправе спросить нас,во имя чего приносятся столько жизней этих деревьев?Новый год у нас?Какой новый год?Очередной оборот вокруг Солнца?А какой он по счету на самом деле????2010? Вот это все наши детские игры-ИГРЫ под названиемВРЕМЯ
Марина Славянка

Оффлайн Dj Sparcle

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 984
  • Арканоид - Князь СССР
    • E-mail
Re: время
« Ответ #14 : 14 Февраль 2010, 18:16:57 »
Время-вешь конкретная, особенно когда начинаешь подумать о своем деле. Сферические рассуждения наводят на мысль о том что говорящему занять себя нечем.
"Я - раб лампы. Я твой друг, но я раб лампы! — Так ты друг или раб?" ©
толерантность - это боязнь получить от идиота по ебалуу

Оффлайн Виталий В.

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 670
    • E-mail
Re: время
« Ответ #15 : 14 Февраль 2010, 18:38:43 »
Цитировать
Вообще ученые тоже,в основном, понимают, что Время категория размытая, неясная и чисто условно ее допускают,как бы договорились для удобства.Но все дело в том,что мозги-то землян все-таки Временем зомбированы.И каждый чувствует,что время его идет и уходит. А время тут не причем.Влияет на старение клеток наше представление о времени.И это смертный приговор. Конечно,умирают и стареют не только от этого.Есть еще причины.Но этой не обойдешь.Задумываться начинаешь, когда смотришь на этот шабаш вокруг изнемогающей в смертельных муках елки.Даже детишки наши,уж что чувствительные существа,а и то приучены елке не сочувствовать,а петь и радоваться,не думая о муках дерева.Вот если человека взять вот так обрядить и отрезать его от кислорода,например...И вот так радостно хороводить вокруг его,распятого такого.....Кто-то скажет: сравнила!дерево и человека....А елки бы вправе спросить нас,во имя чего приносятся столько жизней этих деревьев?Новый год у нас?Какой новый год?Очередной оборот вокруг Солнца?А какой он по счету на самом деле????2010? Вот это все наши детские игры-ИГРЫ под названиемВРЕМЯ

Время это расстояние между то, что было, то что есть, и то чего еще нет. И всего-то. Плюс - время подгоняет. Минус - прошлое не исправишь.
Для чего комар сосет кровь, голубь есть комаров, кошка мышей, львы кошек, человек водит хороводы......... Вопрос на засыпку, своего ума шлаком.... Это не с буддизма ли? Уж больно похоже, таже шиза тормозящая всю двигательную и психическую активность....
Новый год, такой же праздник, как день рождения, это пиар планеты, в первом случае, и своих детей во втором, или свой, с сознательным ростом. Вот такой прикол.

Оффлайн марина славянка

  • Новичок
  • Сообщений: 99
    • E-mail
Re: время
« Ответ #16 : 14 Февраль 2010, 19:04:11 »
Ты,друг выражаешься весьма туманно.
Марина Славянка

Оффлайн Виталий В.

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 670
    • E-mail
Re: время
« Ответ #17 : 14 Февраль 2010, 19:05:04 »
каков общий контекст таковы и выражения
а что собственно, не ясно то? такую категорию как время, я не изучал в причинно-следственном контексте. А вы? Какой СМЫСЛ того, что вы пишете? Что люди мрази? В ЧЕМ СМЫСЛ? Тогда и мысли мои проясняться...
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2010, 19:07:57 от Виталик »

Оффлайн марина славянка

  • Новичок
  • Сообщений: 99
    • E-mail
Re: время
« Ответ #18 : 14 Февраль 2010, 20:29:48 »
а я не говорила,что все люди мрази,просто вы за своим базаром не следите!Почему вы оразговариваяч со мной тут стараетесь унизить,то матами,то пощлостью,то в сумасшедшие записываете?
Между прочим шизикам права не дают,Кто бы мне машину позволил водить,если бы я была больной на голову?Сами вы тут ненормальлные
Марина Славянка

Оффлайн Виталий В.

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 670
    • E-mail
Re: время
« Ответ #19 : 14 Февраль 2010, 21:00:29 »
я спрашивал о смысле, а не отношении к вам.
Цитировать
просто вы за своим базаром не следите
мое слово всегда четкое, и я за него отвечаю.
Цитировать
Почему вы оразговариваяч со мной тут стараетесь унизить
Это банальное ваше восприятие, за каждым словом видеть намёк на вашу никчемность. На самом деле вы сами его находите. Подобное притягивает подобное. Вы сами то следите за тем, что пишите. Из ВСЕХ на этом форуме, самым наглым, и грязным духовно являетесь именно вы. Последите что вы пишите.
Цитировать
то в сумасшедшие записываете
Цитировать
Кто бы мне машину позволил водить,если бы я была больной на голову?Сами вы тут ненормальлные
А что вы хотели? Форум АНАЛИТИЧЕСКОГО клуба. Не горе-романтиков, и горе-гуманистов. Почему горе? Потому что если бы вы к себе присмотрелись более внимательно, вы бы все поняли. А так вы смотрите в свою грязь, и ищете ее здесь.
У меня к вам отношение больше положительное, чем негативное, хоть это и противоречит моим принципам. Но ведь и я только учусь.

Оффлайн Виталий В.

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 670
    • E-mail
Re: время
« Ответ #20 : 14 Февраль 2010, 21:04:19 »
А на самом деле, вы общаетесь сами с собой, вторую часть себя пытаясь перенести на нас. Задавать вопросы, и отвечать на них же сходу за всех людей - это и есть то что я сказал.
Можете расплакаться от смеха, ведь именно себя вы и считаете за тех, кто вас типа хочет унизить, отматерить и записать в сумасшедшие.

Оффлайн марина славянка

  • Новичок
  • Сообщений: 99
    • E-mail
Re: время
« Ответ #21 : 14 Февраль 2010, 21:07:43 »
Задолбал ты меня уже со своим четким словом.
Марина Славянка

Оффлайн Dj Sparcle

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 984
  • Арканоид - Князь СССР
    • E-mail
Re: время
« Ответ #22 : 14 Февраль 2010, 21:08:53 »
Добавь ещё: оттрахать и посмотреть в моймир.ру. Я точно этого не делал.
"Я - раб лампы. Я твой друг, но я раб лампы! — Так ты друг или раб?" ©
толерантность - это боязнь получить от идиота по ебалуу

Оффлайн марина славянка

  • Новичок
  • Сообщений: 99
    • E-mail
Re: время
« Ответ #23 : 14 Февраль 2010, 21:10:34 »
спаркл,чего ты не делал?У тебя гон.
Марина Славянка

Оффлайн марина славянка

  • Новичок
  • Сообщений: 99
    • E-mail
Re: время
« Ответ #24 : 14 Февраль 2010, 21:12:42 »
слушай,Спаркл,а сколько тебе лет?
Марина Славянка