Автор Тема: время  (Прочитано 61671 раз)

Оффлайн Dj Sparcle

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 984
  • Арканоид - Князь СССР
    • E-mail
Re: время
« Ответ #125 : 29 Август 2010, 16:21:17 »
Сработал конструкт и марино стало Леро

http://lurkmore.ru/Нахема
"Я - раб лампы. Я твой друг, но я раб лампы! — Так ты друг или раб?" ©
толерантность - это боязнь получить от идиота по ебалуу

Оффлайн WerDen

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 739
Re: время
« Ответ #126 : 29 Август 2010, 16:36:31 »
Денис, а ты что, можешь привести опровержение насчет результатов этих экспериментов? Ты встречал опровержение где-нибудь?
я и описания самих экспериментов нигде не встречал :lol: :lol: :lol:
http://ufn.ru/ru/articles/
ни в одном выпуске  :lol: :lol: :lol:
werden0630 - skype

Оффлайн anvolt

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 146
    • E-mail
Re: время
« Ответ #127 : 31 Август 2010, 07:45:04 »
Сколько раз повторять можно, что я просто учусь писать. Какие вы все-таки тут дремучие, если это надо повторять.Какие еще клиенты, Анвольт?
клиенты - это в смысле "заземления" умения постить.
Если непонятно, то  дозреешь - поймешь, и будешь свои личностные ресурсы ценить.
А счас ты похожа на "детскую особь", которая радостно со всеми общается не важно о чем и как, и где

Оффлайн anvolt

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 146
    • E-mail
Re: время
« Ответ #128 : 31 Август 2010, 07:54:21 »
и про "учусь" и "созревание",
параметр время в обычной трактовке указывает, что
между тобой "обучающейся" и тобой "научившейся" есть некий промежуток времени

А исходя из времени как условного понятия (как ты и постишь выше)
указанный промежуток времени можно свести к нулю.
или ЖИЗНЬ - НЕ ШКОЛА!
не важно кто ты есть сейчас или в прошлом была, существенно - кем ты хочешь БЫТЬ.
БЫТИЕ т.е.

нефиг тебе "тренироваться", задействуй озарение, бытие
миг, и ты уже потренировалась и стоишь в "конце пути"

Оффлайн МАРИНА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 633
  • Марина Славянка
    • E-mail
Re: время
« Ответ #129 : 03 Сентябрь 2010, 16:03:29 »
Без усиленного труда нет ни талантов ,ни гениев. И вообще, интернет-великая вещь!
И учиться неоходимо и интерес но.

Оффлайн Father

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 361
    • Ноомаркетинг. Территория разума.
    • E-mail
Re: время
« Ответ #130 : 03 Сентябрь 2010, 17:48:24 »
Без усиленного труда нет ни талантов ,ни гениев. И вообще, интернет-великая вещь!
И учиться неоходимо и интерес но.


Это вы к тому, что труд сделал из обезьяны человека? :lol:
Любите смотреть, как течет кровь изо лба? Наступайте на грабли чаще!

Оффлайн МАРИНА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 633
  • Марина Славянка
    • E-mail
Re: время
« Ответ #131 : 04 Сентябрь 2010, 07:43:40 »
Без усиленного труда нет ни талантов ,ни гениев. И вообще, интернет-великая вещь!
И учиться неоходимо и интерес но.


Это вы к тому, что труд сделал из обезьяны человека? :lol:
Специально для папаши моего фотку сменила. А то намекает,что я на обезьяну похожа сейчас.
Может и правда именно труд сделал из обезъяны человека. Но во всех языках мира как-то показано бывает, что женщина-не человек. И в нашем русском, нельзя ведь сказать:"человек пошла", "человек подумала".
"доктор сказала"-можно сказать, а "человек сказала"-нельзя. Потому что"курица не птица, а баба не человек"
Ну и ладно. Стало быть женщина произошла не от обезьяны. А вы, господа мужчины так до сих пор и держитесь за своего предка, приматодети, блин. Сказать ,что женщина ниже , чем человек, то есть животное-нельзя, по облику видно, что на животное больше похож мужчина.Стало быть женщина выше.
Тут даже нечего и спорить. По телу видно, что мужчина произошел от обезъяны, а женщины-нет.

Оффлайн Dj Sparcle

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 984
  • Арканоид - Князь СССР
    • E-mail
Re: время
« Ответ #132 : 04 Сентябрь 2010, 07:56:18 »
На низовых структурах бытового уровня задействован именно женский персонал. так что видимо женсчино от мебели произошло.
"Я - раб лампы. Я твой друг, но я раб лампы! — Так ты друг или раб?" ©
толерантность - это боязнь получить от идиота по ебалуу

Оффлайн Erlik

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 108
Re: время
« Ответ #133 : 06 Сентябрь 2010, 06:25:29 »
А ты прав. Это точно Леро.

Оффлайн finfanfun

  • Новичок
  • Сообщений: 51
  • Nemo me impune lacessit
Re: время
« Ответ #134 : 24 Январь 2011, 12:31:08 »
На низовых структурах бытового уровня задействован именно женский персонал. так что видимо женсчино от мебели произошло.

ты путаешь. это мебель произошла от женщины. ну или от женщиноподобного мужчины.

а марина произошла от инопланетян. :) (интересно у инопланетян мебэль есть?)
Imperare sibi maximum imperium est

Оффлайн МАРИНА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 633
  • Марина Славянка
    • E-mail
Re: время
« Ответ #135 : 24 Январь 2011, 17:58:36 »
На низовых структурах бытового уровня задействован именно женский персонал. так что видимо женсчино от мебели произошло.

ты путаешь. это мебель произошла от женщины. ну или от женщиноподобного мужчины.

а марина произошла от инопланетян. :) (интересно у инопланетян мебэль есть?)
У них есть мебель.

Оффлайн ALoNe

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 496
  • Скайп - deminalexey1
    • E-mail
Re: время
« Ответ #136 : 24 Январь 2011, 19:13:33 »
Неизвестно, есть ли они вообще и кого именно подразумевать под этим словом. То есть не исключено что есть некие микроорганизмы. Если говорить о существовании отдельной расы - хз

Оффлайн МАРИНА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 633
  • Марина Славянка
    • E-mail
Re: время
« Ответ #137 : 24 Январь 2011, 19:29:23 »
Неизвестно, есть ли они вообще и кого именно подразумевать под этим словом. То есть не исключено что есть некие микроорганизмы. Если говорить о существовании отдельной расы - хз
Человек многое способен постичь логическим путем. Думать ,что мы пуп вселенной, что только мы во вселенной обладаем разумом - это нескромно вообще-то, это чисто по -детски у нас.Ну подумай, на каком основании ты можешь считать, что больше нигде нет людей?
Только на том, что мы никого не видим, мы никого не слышим? А не слишком ли мало этого основания, если учесть, какие мы еще дурные. А что дураки- это видно по всему, особенно по дракам(войнам)
Это не их, а наше существование скорее можно поставить под сомнение. Сегодня есть, а завтра...вопрос. Именно из -за дури нашей.
Доказательством существования человека в Космосе является сам человек. Пусть еще не владеем как следует мозгом своим, и все-таки ясно , что он соизмерим с Космосом.
Да нечего тут доказывать, червяку в яблоке тоже может кажется, что он один во всей Вселенной. И выводку муравьев неизвестно, что есть , например такие же муравьи где-нибудь в Австралии....Возможностей мозга своего мы еще не знаем, не умеем им пользоваться, потому и рассуждаем, как рассуждали бы эти муравьи.
Пойми, если есть это в природе, это значит ,что оно ЕСТЬ. Да, надо быть дитем, чтобы этого не понимать.

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Re: время
« Ответ #138 : 24 Январь 2011, 19:49:20 »
Марин, ты намекаешь типо мы произошли от инопланетян? :rolleyes:
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн ALoNe

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 496
  • Скайп - deminalexey1
    • E-mail
Re: время
« Ответ #139 : 24 Январь 2011, 19:57:41 »
Неизвестно, есть ли они вообще и кого именно подразумевать под этим словом. То есть не исключено что есть некие микроорганизмы. Если говорить о существовании отдельной расы - хз
Человек многое способен постичь логическим путем. Думать ,что мы пуп вселенной, что только мы во вселенной обладаем разумом - это нескромно вообще-то, это чисто по -детски у нас.Ну подумай, на каком основании ты можешь считать, что больше нигде нет людей?
Только на том, что мы никого не видим, мы никого не слышим? А не слишком ли мало этого основания, если учесть, какие мы еще дурные. А что дураки- это видно по всему, особенно по дракам(войнам)
Это не их, а наше существование скорее можно поставить под сомнение. Сегодня есть, а завтра...вопрос. Именно из -за дури нашей.
Доказательством существования человека в Космосе является сам человек. Пусть еще не владеем как следует мозгом своим, и все-таки ясно , что он соизмерим с Космосом.
Да нечего тут доказывать, червяку в яблоке тоже может кажется, что он один во всей Вселенной. И выводку муравьев неизвестно, что есть , например такие же муравьи где-нибудь в Австралии....Возможностей мозга своего мы еще не знаем, не умеем им пользоваться, потому и рассуждаем, как рассуждали бы эти муравьи.
Пойми, если есть это в природе, это значит ,что оно ЕСТЬ. Да, надо быть дитем, чтобы этого не понимать.
Твои суждения касаются области фантастики. Так или иначе - есть то, что подтверждено. Я не исключаю возможности другой расы, НО нету доказательств или контактов, а значит и фактов их существований нету пока

Оффлайн МАРИНА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 633
  • Марина Славянка
    • E-mail
Re: время
« Ответ #140 : 24 Январь 2011, 20:49:47 »
[q
[/quote]
Твои суждения касаются области фантастики. Так или иначе - есть то, что подтверждено. Я не исключаю возможности другой расы, НО нету доказательств или контактов, а значит и фактов их существований нету пока
[/quote]

А какие у муравья могут быть доказательства о том, что есть муравьи в Австралии? И что есть Австралия вообще? Она и не нужна ему вроде.

Оффлайн МАРИНА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 633
  • Марина Славянка
    • E-mail
Re: время
« Ответ #141 : 24 Январь 2011, 21:07:10 »
Так вот, Леха, Космос мы знаем ничуть не больше, чем муравей планету Земля.
От того ,что для муравья не существует Автралия правомочно предположить, что ее нет? Это логично?

К тому же, золотой мой мальчик, НЕВЫГОДНО нам мыслить космически закрыто!
Нам, земляном ВЫГОДНО понимать, что нас видят.
Нам полезно допустить в свое сознание этот взгляд со стороны !!!
А то засрались!
Смотри-ка ищут куда бы им сбежать! Земля -то живая, кормилица наша, а как мы ее не уважаем, как мы ее готовы изгадить и бросить, мать свою кормящую!!!
Вот если бы мы понимали ,как это все выглядит со стороны, нам бы было ох как стыдно пенред лицом Космоса за всю нашу подлость!!!!
Куда ни глянь- одна подлость! Даже верующие, ишь как в царствие Божие спешат, мечтают на небеси! А Земля мать? Сбежать и предать ее?
Разодрали на кусочки МАТЬ СВОЮ!!!
Нам ОЧЕНЬ полезно посмотреть на себя, как мы выглядим со стороны!
Посмотри !Из ЖИВЫХ деревьев делают  живую изгородь , кубики, ромбики кастрычат, шарики и видят вот все это красивым? Считают, что этот кубик красивее нормального дерева? да что там дерево, людей-то готовы подкастрычить по одному образцу, каждая под свою нацию готова...
И это везде....
Так, что я ПРАВА. Надо космически открыть мысль. Спасение только в этом.Одна земная наука чего стоит, если посмотреть на нее со стороны!!!

Оффлайн МАРИНА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 633
  • Марина Славянка
    • E-mail
Re: время
« Ответ #142 : 24 Январь 2011, 21:16:25 »
Марин, ты намекаешь типо мы произошли от инопланетян? :rolleyes:
Я думаю, что мы все произошли от Адама и Евы. Где это было - не знаю. И можно так же предположить, что сотворил господь (ну не сидеть же ему сложа руки, раз он это научился делать) еще парочку, еще парочку, а может больше.Да это не важно. Это все те же Адам и Ева, все тот же образец.Ну, мог и немножко разными сделать- по вот этим расам(монголоид, европеоид, негроид)Ведь сделал же он цветы разными -для красоты...
РАЗУМЕЕТСЯ люди размножаются по всему Космосу. Сам творит, в себе же и размещает.
Потому и пишется в Библии, что мы все в Боге. Это в прямом смысле. Это же написано в Коране:мы все в Аллахе.

Оффлайн МАРИНА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 633
  • Марина Славянка
    • E-mail
Re: время
« Ответ #143 : 24 Январь 2011, 21:52:50 »
Главное, что вот эти расы, национальные различия необходимо осознать, как самую большую красоту Земную. Любить и ценить это разнообразие в себе, землянах! Различия должны восхищать человеческий разум!Однообразие- примитив, монотонно оно, противно!
Нам закрыт доступ к другим цивилизациям с нашим сознанием паскудным.Кому нужна наша война между собой? Если мы не изменим свое сознание- сдохнем, как ципленок не вылупившийся к жизни из своего яйца!!!

И еще я хочу сказать о "Воспетке". Зачем я ее пишу?
Я говорила тут,что сверхлитература- это будет космически открытая литература, то есть писатель не только нас , Землян имеет в виду, он для всех пишет,осознает, что прочитать это могут не только на Земле. То есть мыслит космически открыто.

Так вот насчет любви. Взрослая особь человека, конечно, живет вечно, там все механизмы самообновления есть, наука все пытается понять наоборот, почему мы умираем...

Известно, что чем популяция меньше жизнь имеет, тем они быстрей размножаются.
Мы умираем быстро, поэтому у нас такой огромный позыв к размножению. Наше стремление стремление к сексу чуть ли не каждый день из этой оперы. Это позыв к размножению из-за краткости нашей жизни.
А как у них, взрослых людей, по настоящему живущих(а не как мы- бабочки -однодневки)?
Конечно, нет у них такого позыва к размножению, раз они живут долго...
И половой акт, чтоб они захотели свершить- это только по настоящей сильной любви.Их зажигать может только настоящая любовь.

Я пытаюсь на нашем земном материале показать ТО, ЧТО И У НИХ. Я к этому веду.мы ТОЖЕ люди! Даже если мы все-таки погибнем! Как вы не понимаете, что через любовь люди способны почувствовать друг друга, даже если они находятся в самых удаленных точках вселенной! Вот я показываю просто женщину. Я убеждена ,что мужчина (взрослый)способен почувствовать ее даже из другой галактики...Это может быть и вызов, посланный обычным способом.
Я убеждена что  половой акт они не считают чем-то стыдным, уверена ,что мужские и женские органы с их предельной нежностью и чувствительностью у них не считаются стыдными! Они одеваются, чтобы беречь их. От взглядов, воздействий, может пыли , грязи.
Не потому, что это нечто постыдное, а наоборот, очень дорогое и высоко ценимое! ОЧЕНЬ высоко ценимое!!А у нас, в нашем земном понимании, эти органы- стыд и срам!Потому что мы еще дети по разуму.
Мы ругаемся названиями этих органов, для них, конечно, это дико.
В моем произведении маты будут создавать страшный контраст с красотой этого всего.

Порнушка- это не мое произведение, а весь наш мир земной, огранизованный нами.






Оффлайн Евгений_Витальевич

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5 102
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
    • E-mail
Re: время
« Ответ #144 : 24 Январь 2011, 21:53:54 »
К тому же, золотой мой мальчик, НЕВЫГОДНО нам мыслить космически закрыто!
Нам, земляном ВЫГОДНО понимать, что нас видят.
Нам полезно допустить в свое сознание этот взгляд со стороны !!!

По мнению мадам мастер йода - достойное замещение Г-да Б-га?
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн МАРИНА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 633
  • Марина Славянка
    • E-mail
Re: время
« Ответ #145 : 24 Январь 2011, 22:07:00 »
К тому же, золотой мой мальчик, НЕВЫГОДНО нам мыслить космически закрыто!
Нам, земляном ВЫГОДНО понимать, что нас видят.
Нам полезно допустить в свое сознание этот взгляд со стороны !!!

По мнению мадам мастер йода - достойное замещение Г-да Б-га?

Я уже говорила, что Бог это КОСМОС,слово" КОСМОС" -  имя БОГА на русском языке. КОСМОС- это ПРОСТРАНСТВО.
То есть ПРОСТРАНСТВО - это и есть БОГ.
Пространство НИЧЕМ заменить нельзя.

Оффлайн Евгений_Витальевич

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5 102
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
    • E-mail
Re: время
« Ответ #146 : 24 Январь 2011, 22:10:04 »
диагноз: пантеизм
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн МАРИНА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 633
  • Марина Славянка
    • E-mail
Re: время
« Ответ #147 : 24 Январь 2011, 22:25:36 »
диагноз: пантеизм
Нет, не пантеизм. Они там полагают, что Бог =это природа.А у меня Бог до природы, разумеется. Пространство предшествует всему, это великая творящая суть.
Природа, все явления, чтоб они имели место, должны иметь  место в прямом смысле, то есть нужно пространство.Это основа всего.
Но ведь это так близко тебе, почему ты не можешь меня понять???

Оффлайн WerDen

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 739
Re: время
« Ответ #148 : 24 Январь 2011, 22:34:43 »
диагноз: пантеизм
Нет, не пантеизм. Они там полагают, что Бог =это природа.А у меня Бог до природы, разумеется. Пространство предшествует всему, это великая творящая суть.
Природа, все явления, чтоб они имели место, должны иметь  место в прямом смысле, то есть нужно пространство.Это основа всего.
Но ведь это так близко тебе, почему ты не можешь меня понять???
уточнённый диагноз: панентеизм
werden0630 - skype

Оффлайн МАРИНА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 633
  • Марина Славянка
    • E-mail
Re: время
« Ответ #149 : 24 Январь 2011, 22:48:24 »
диагноз: пантеизм
Нет, не пантеизм. Они там полагают, что Бог =это природа.А у меня Бог до природы, разумеется. Пространство предшествует всему, это великая творящая суть.
Природа, все явления, чтоб они имели место, должны иметь  место в прямом смысле, то есть нужно пространство.Это основа всего.
Но ведь это так близко тебе, почему ты не можешь меня понять???
уточнённый диагноз: панентеизм
Панентеизм утверждает , что все в Боге. Ну я же говорю, что это и в Библии есть, что все в Боге. Но они не говорят, что Бог =это Космос,что это пространство.
Это система взглядов от Марины Славянки. Я еще много до чего додумалась.Вот когда кто-то сможет понять , что я права, тогда я покажу вторую ступеньку, а нет , так ну вас на фиг.