Автор Тема: Как заполучить денюжку с ЕВ  (Прочитано 3247 раз)

Оффлайн Goldaev

  • Новичок
  • Сообщений: 38
Как заполучить денюжку с ЕВ
« : 16 Ноябрь 2009, 20:07:24 »
из рассылки

Мой характер противится самой мысли делать бизнес под чьей-либо "крышей".
Как быть, если начнут давить? Никогда никому своих денег не отдавал и отдавать не собираюсь!


Без подписи

Мой характер тоже этому противится. Поэтому не платил.

Прежде всего, надо организовать финансовые потоки и разместить ресурсы таким способом, чтобы Вы не могли одномоментно сами получить к ним доступ. В этом случае нет никакого смысла на Вас давить.

Например, если Ваши сбережения лежат в другой стране на сберегательном счете без дистанционного доступа, так что получить их Вы можете только приехав в этот банк лично. Операция по перевозу Вас через границу и приводу в этот банк оказывается настолько дорогой и рискованной, что никто не будет связываться.

Также и текущие финансовые потоки следует гонять через оффшоры – укрывая и от налоговой и от негосударственного рэкета.

Конечно, есть такие формы бизнеса, где феодальная организация преобладает и без крыши не обойдешься (розничная торговля, например). Имеет смысл просто выбрать себе более спокойный вид бизнеса. Чем выше интеллектуальная составляющая продукта, тем меньше вероятность вмешательства рэкета.




Я думаю возможно отжать денюжку через близких, например похитить или террор. или вымогательство. Как поступить в такой ситуации? Наверно все равно придеться ехать в оффшор и вести денюшку ЕВ. Все таки самый лучший способ, это не показывать сколько можно поднять бабла на операции или конечно можно показать сколько геморроя можно получить.

Оффлайн SamoilovaTana

  • Новичок
  • Сообщений: 3
Как заполучить денюжку с ЕВ
« Ответ #1 : 20 Декабрь 2022, 07:32:38 »
Вывести деньги сейчас стало очень сложно, на этом уже многие погорели, кто играет на ставках в зарубежных букмекерских конторах. Приходится как-то изворачиваться, но это убытки, всем приходится платить за посредничество.