Автор Тема: Новенький релиз windows - тема на этом проекте  (Прочитано 627 раз)

Оффлайн omigoc

  • Новичок
  • Сообщений: 1

Если вы заглянули на страницы представленного web-сайта, наверняка, вас интересует высококачественное, лицензированное ПО, какое действительно работает и дает действительную пользу, а не действует на нервы неизменными ошибками, каковых множество у «серого ПО», распространяемого без оплаты средствами Web. Перейдя по ссылке информация по теме свежий релиз Win 11 https://nm-store.org.

Все ждут Виндовс 11.

Сейчас Windows 11 поможет вам быть ближе к тому, что сегодня вам подходит. Функция ПК в нашей повседневной жизни довольно поменялась — из удобного и функционального инструмента цифровые устройства преобразились для нас с вами в нечто очень индивидуальное и творчески важное.

Всё в новой версии сделано таким образом, чтобы заправлять платформой удобно и без особых усилий. Упрощен стиль и интерфейс пользователя, чтобы осуществлять будничные задачи и воодушевить на творческий процесс. Используя потенциалы облачных технологий, Пуск-меню распахивает вход к недавним документам на каждой операционной системе или устройстве, в том числе на устройствах Андроид или iOS.

Панель задач в этой версии будет отображаться на нескольких экранах. Microsoft помимо этого привнесла довольно много мелких поправок для увеличения стабильности операционной системы. Самое приметное изменение касается меню «Пуск», в котором существует полноценная панель поиска.

Владельцам, каким не понравится новая ОС, корпорация Microsoft позволит вернуться на Виндовс 10. Создатели Windows 11 дадут 10 дней по окончании инсталляции ОС, чтобы владелец смог для себя расценить ее практичность.

Конец поддержки теперешней Виндовс 10 анонсировано на 2025 г — после Майкрософт продолжит публиковать патчи безопасности, но операционная система не станет принимать большие апдейты.

В Windows люди создают новое, контактируют, учатся и достигают успеха. Сейчас платформу Виндовс применяет более 1-го миллиарда пользователей. Операционка Windows стабильно пребывала в авангарде мировых нововведений.