Автор Тема: Взлом. Спам.  (Прочитано 18775 раз)

Оффлайн vladler

• Hero Member
  • Счастье -это когда желаемое совпадает с неизбежным
Re: Взлом. Спам.
« Ответ #25 : 25 Февраль 2010, 22:46:27 »
А старому деду полагается нудеть! :) Смотря конечно что понимаешь под "нудением". Жизнь же во всем ее многоцветии мне далеко не представляется нудной. Наоборот, кишки порвешь!
Темнота тоже движется со скоростью света, только в противоположном направлении.

Оффлайн МАРИНА

• Hero Member
  • Марина Славянка
« Ответ #26 : 25 Февраль 2010, 23:11:08 »
Умный мужчина НИКОГДА не бывает старым. Я когда тепло выхожу с книжкой учить свой китайский на улицу,во двор. И часто бывает с кем-то общаюсь из дедов тоже.И четко заметила,какая пропасть между пожилыми мужчинами интеллектуалами старыми и обычными мужиками. Эти совсем отупевают и у них другие лица.У молодых эту разницу не так заметно. Я как -то писала статью об одном старом учителе(директоре школы,но он исключительно умен был)Он был совсем стар и умирал от рака.И меня потрясло ,что будучи совсем страшным в этом положении,он все равно был привлекательным.Пронзительно привлекательным! Я долго думала над этим.Нет ничего более привлекательного,чем УМ... И ни один молоденький барашек не сравнится с тем умиравшим стариком...Правда,он не был нудным,он не был злым ,он много шутил,жена его так радовалась,что он оживился,как будто забыл о своих мучениях,она уговаривала меня не уходить,накрыла нам стол у его постели...Я потом гнала статью эту поскорей в печать,чтоб он успел ее прочитать.Успел.
Этот мой цветок ему был. Так что не нуди.Мозги-это самая великая красота.

Оффлайн vladler

• Hero Member
« Ответ #27 : 25 Февраль 2010, 23:53:37 »
Как я понял под "нудением" подразумевается мой стиль общения и вещи которые я не принимаю, посему открыто отталкиваю? :) Поясняю, все дело в менталитете, не в возрасте. А также в многолетней привычке определенного стиля общения принятого на западе. Видишь ли Мариша, те посты с явно просматриваемой злобой и неприятием оппонента кои зачастую мне пришлось комментировать мне неприятны в связи с длительным пребыванием в другой стране и общением на другом языке с абсолютно другими межчеловеческими отношениями.

"...ты уж их браток попробуй хоть немного уважать.." пел Высоцкий. Отсутствие уважение к оппоненту ведет к полному отрицанию возможного обмена какой бы ни было информацией в человеческой среде. Ожесточенность эта в общении между жителями бывшего союза тем более видна когда находишься вдали от них на протяжении десятилетий. Здесь речь немыслимо построить без фраз кортезии, то есть с отсутствием таких слов как 'спасибо пожалуйста, извините' и тому подобное, просто фраза не выйдет по итальянски. Не полько в Италии но и в других странах (Франция,Испания) в языке простых людей присутствуют обороты нормальной галатеи, которая как я понял в "современном русском" просто больше не существует. В таком же стиле изъясняются и дети иммигрантов, которые намного моложе тебя. Вот поэтому я и "нужу" :) И именно во имя красоты мозгов а не их засоренности.

Представь себе даже во время брани можно услышать подобную речь :
"Ma vaffanculo pezzo di merda, scuzami!" что значит: " да пошел ты в жопу кусок дерьма, извини меня за это".
"E allora, scusami, sei un testa di cazzo!"-"и значт, извини меня, ты головка от хуя"
"Ма, per favore, vai a farti fottere!"-" Но, пожалуйста, иди чтоб тебя кто выебал!"
Но речь идет повторяю о экстремальных выражениях в ситуации нервоза.
А здесь зачастую представляется розыгрыш старого совкового анекдота:
Мужик у окна кассы в Большой Театр: "девушка, я эстет, мне нужен билет именно на этот спектакль, только премьера мне может дать понять всю глубину переживаний актеров и тонкость их игры..."
кассирша: "Сожалею, билетов нет"
Жена мужика:" Вась, ну ладно уж пойдем..."
Мужик поворачивается к жене:" Закрой блядь пасть, дура!"
поворачивается к кассирше:"Поймите же, деву;ка, я эстет..."

Оффлайн МАРИНА

• Hero Member
  • Марина Славянка
« Ответ #28 : 26 Февраль 2010, 00:47:36 »
Перечитай вот, что ты мне написал. Во-первых, самые грязные маты, Виталий отдыхает. Мало ли чьи ты маты мне на уши сейчас повесил. Пересказал. Дурак, блядь. Расхвастался мне, про свою Италию, как там хорошо разговаривают. Ну и валяй туда, как тут на теме про евреев один говаривал, так и тебе: чемодан-вокзал-Италия.

Оффлайн МАРИНА

• Hero Member
  • Марина Славянка
« Ответ #29 : 26 Февраль 2010, 07:49:14 »
Владлер! Прости меня ,пожалуйста! Я немножко поспала и одумалась. И сейчас,хоть у меня совсем нет времени,я пришла сюда затем,чтобы сказать:ПРОСТИ. Я поняла сама. Сработала у меня элементарная зависть. А так зло,грубо научилась я разговаривать здесь...
Знаешь,так получилось,что нигде я не была.Хотя я зарабатываю хорошо,но не настолько, чтоб ездить по заграницам..Конечно тоже хотелось бы многое увидеть. Но я даже в Москве и в Петербурге на самом деле никогда не была. Некогда. Я научилась быстро обучать английскому. В нашем городе все, кто зачем-то едет заграницу-проходят через меня. Всем хочется срочно разговаривать на англ .яз и понимать даже беглую речь-в фантастически сжатые сроки. И дети очень богатеньких тоже проходят через меня,чтоб учиться по своим Гарвардам. И я никогда не позволяю себе завидовать им. Клиент же сразу почувствует это.Короче только и крутим глобус и они мне все хвастаются(не понимая, что они хвастаются),где они были,куда едут.Есть у меня и англичане, которых я срочно русскому учу.И тоже без конца в разъездах.Звонишь, пишешь  смс-почему опаздывает на урок.А он уже в Венеции. Сложился видно какой-то глубоко-замурованный комплекс.А здесь я совсем распоясалась.И ты тут со своей Италией...А они,особенно отъезжающие насовсем зарубеж, уже задолбали меня своими восторгами, как там везде хорошо. Понимаешь,они меня зае....ли уже заграницей своей. И отъезжающих евреев тоже приходится учить английскому. Тоже любят посудачить о том ,как у нас отстойно. И я молчу на это.Как говорил Высоцкий,мой номер шестнадцатый.Я только осторожно напоминаю,что таймер включен и урок дорогой... Я хочу, чтоб ты понял меня и простил. Не сердишься?

Оффлайн Bokorez75

• Hero Member
« Ответ #30 : 26 Февраль 2010, 08:08:50 »
Владлер! Прости меня ,пожалуйста! Я немножко поспала и одумалась. И сейчас,хоть у меня совсем нет времени,я пришла сюда затем,чтобы сказать:ПРОСТИ. Я поняла сама. Сработала у меня элементарная зависть. А так зло,грубо научилась я разговаривать здесь...
Знаешь,так получилось,что нигде я не была.Хотя я зарабатываю хорошо,но не настолько, чтоб ездить по заграницам..Конечно тоже хотелось бы многое увидеть. Но я даже в Москве и в Петербурге на самом деле никогда не была. Некогда. Я научилась быстро обучать английскому. В нашем городе все, кто зачем-то едет заграницу-проходят через меня. Всем хочется срочно разговаривать на англ .яз и понимать даже беглую речь-в фантастически сжатые сроки. И дети очень богатеньких тоже проходят через меня,чтоб учиться по своим Гарвардам. И я никогда не позволяю себе завидовать им. Клиент же сразу почувствует это.Короче только и крутим глобус и они мне все хвастаются(не понимая, что они хвастаются),где они были,куда едут.Есть у меня и англичане, которых я срочно русскому учу.И тоже без конца в разъездах.Звонишь, пишешь  смс-почему опаздывает на урок.А он уже в Венеции. Сложился видно какой-то глубоко-замурованный комплекс.А здесь я совсем распоясалась.И ты тут со своей Италией...А они,особенно отъезжающие насовсем зарубеж, уже задолбали меня своими восторгами, как там везде хорошо. Понимаешь,они меня зае....ли уже заграницей своей. И отъезжающих евреев тоже приходится учить английскому. Тоже любят посудачить о том ,как у нас отстойно. И я молчу на это.Как говорил Высоцкий,мой номер шестнадцатый.Я только осторожно напоминаю,что таймер включен и урок дорогой... Я хочу, чтоб ты понял меня и простил. Не сердишься?

Ах женщины , женщины!  :D
Если вы решили действовать - закройте двери для сомнений.(с)Фридрих Ницше

Оффлайн МАРИНА

• Hero Member
  • Марина Славянка
« Ответ #31 : 26 Февраль 2010, 09:33:06 »
Ну и что ты этим хочешь сказать? А ты ходишь со своей этой 16 см писькой,и думаешь ,что это умно? Или мужественно?Или юморно,когда это мозолит глаза. Да я по-сравнению с тобой умничка.

Оффлайн Евгений_Витальевич

• Администратор
  • Hero Member
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
« Ответ #32 : 26 Февраль 2010, 10:10:08 »
А ты ходишь со своей этой 16 см писькой,и думаешь ,что это умно?

Как тонко польстила... У него же всего 14
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн WerDen

• Hero Member
« Ответ #33 : 26 Февраль 2010, 10:21:26 »
нужно новую графу в паспорт ввести... и Комитет Государственной Биометрии... и из партии выгонять всех у кого... не правильный размер, т.е. больше чем у председателя партии  :lol: :lol: :lol:
werden0630 - skype

Оффлайн Bokorez75

• Hero Member
« Ответ #34 : 26 Февраль 2010, 10:50:52 »

Это провал! Меня раскрыли. :wub:

Главная феменистка России Мария Арбатова - " Если у мужика работает хоть один палец на руке, он вполне может удовлетворить женщину". (не дословно, но где-то так)

Оффлайн Bokorez75

• Hero Member
« Ответ #35 : 26 Февраль 2010, 10:52:12 »
Ну и что ты этим хочешь сказать? А ты ходишь со своей этой 16 см писькой,и думаешь ,что это умно? Или мужественно?Или юморно,когда это мозолит глаза. Да я по-сравнению с тобой умничка.

Хочешь поговорить об этом? (делает умное лицо психоаналитика) :g:

Оффлайн cash

• Участник
  • *
« Ответ #36 : 26 Февраль 2010, 11:16:39 »
Главная феменистка России Мария Арбатова - " Если у мужика работает хоть один палец на руке, он вполне может удовлетворить женщину". (не дословно, но где-то так)

— Дед Егор, за что тебя так девки любят?
— Не знаю, — ответил дед, облизывая себе левую бровь.

Оффлайн МАРИНА

• Hero Member
  • Марина Славянка
« Ответ #37 : 26 Февраль 2010, 11:21:14 »

Эй,твое величество, откуда ты-то это знаешь????????

Оффлайн МАРИНА

• Hero Member
  • Марина Славянка
« Ответ #38 : 26 Февраль 2010, 11:35:05 »
Ох,мужчины, мужчины...На нормальные слова говорите,что это шиза. а стоило только вякнуть про его письку -сразу же сбежались все.
Вот почему вы, носители этого, так им материтесь. Даже этот казалось бы очень культурный Владлер- и то про головку члена мне  написал...Кошмар какой-то. Вы на нем помешаны просто.Хотя кто вас знает,какого это ходить вот с этой дурой.Мне однажды приснился сон,что я лежу,а у меня вот такая колбасища .как у вас на этом месте выросла.Я ее так четко почувствовала!Меня охватил такой ужас,что я проснулась. Да-а-а... Хоть мгновение,но прочувствовала, как это дуру такую иметь на своем теле.Она сильно вас отвлекает.потому эта наша вся  цивилизация такая х---вая...

Оффлайн cash

• Участник
  • *
« Ответ #39 : 26 Февраль 2010, 11:38:30 »
потому эта наша вся  цивилизация такая хуёвая...

На самом деле охуенная.

Оффлайн МАРИНА

• Hero Member
  • Марина Славянка
« Ответ #40 : 26 Февраль 2010, 11:53:38 »
потому эта наша вся  цивилизация такая хуёвая...

На самом деле охуенная.

А почему тут в моем посте полностью это матершинное слово поя вилось? Я написала в середине точки! Я не говорю этого слова! И вам не советую. Интересно,а не написал ли кто-нибудь из русских это слово из трех букв на рейстаге? Вот они имена ,даты писали.Но я не верю,что ни один русский мужик,добравшийся до рехстага не написал там....

Оффлайн cash

• Участник
  • *
« Ответ #41 : 26 Февраль 2010, 12:10:46 »
Я не говорю этого слова!

Таки говорите.

Точки в середине не мешают его опознать. Вы написали «х---вая», но сказали тем самым именно «хуёвая». И намеревались сказать именно это, и до читателя донесли так.

Оффлайн vladler

• Hero Member
« Ответ #42 : 26 Февраль 2010, 12:19:32 »
Кишки порвать !!! Ой, немогу, слезы из глаз... Бегегите Родину, мать вашу... Марину в красную книгу!  :vertag:

Оффлайн МАРИНА

• Hero Member
  • Марина Славянка
« Ответ #43 : 26 Февраль 2010, 12:33:52 »
Почему-в красную книгу? И  что я такого сказала?

Оффлайн vladler

• Hero Member
« Ответ #44 : 26 Февраль 2010, 12:57:11 »
Чтобы не исчезла конечно!  :rolleyes:

Оффлайн Sumer

• Hero Member
« Ответ #45 : 26 Февраль 2010, 13:26:05 »

Стоп, стоп. Давайте разберёмся.
Умно - это сколько?
 :g:

Оффлайн Sumer

• Hero Member
« Ответ #46 : 26 Февраль 2010, 13:28:39 »
Но я не верю,что ни один русский мужик,добравшийся до рехстага не написал там....
НапИсал, напИсал.
Армстронг на Луне вон тоже напИсал. Сразу, как только вышел.

Оффлайн МАРИНА

• Hero Member
  • Марина Славянка
« Ответ #47 : 26 Февраль 2010, 14:02:14 »
А-а,вот оно что.Значит свой ум вы измеряете сантиметрами члена. Ну,тогда судя по тому скромному колличеству ваших писек,которые я в своей  жизни  увидела, могу судить, что 14 см-это у вас средний ум. А кстати-совпадает с нашим товарищем! А у Виталика,поди см 9,а у ЕВ, конечно 20 см. Ну,у Дениса,пожалуй сантиметров 18 может оказаться.У Владлера ума тоже 17 где-то есть. Спаркл...Сколько же у него сантиметров ума...! 16,пожалуй.Так ...Колобок.У колобка,по-моему он будет даже и побольше многих.Интуиция подсказывает,что ума у негоможет оказаться от 19 до 21.Папочка мой.Ну по опыту контактов член у него,простите-ум сантиметров 17,если понятийный аппарат ему получше поставите,то он может у него удлинниться до 19 сантиметров.Кого я пропустила? Ах ,да Каш.
Ну у каша правильный,но небольшой,зато язык пятьдесят сантиметров с лихвой.На такой ум придется надевать кольца.Ну,хватит.

Оффлайн Dj Sparcle

• Hero Member
  • Арканоид - Князь СССР
« Ответ #48 : 26 Февраль 2010, 14:16:17 »
На самом деле охуенная.

Таки в чём? Что я проглядел?
"Я - раб лампы. Я твой друг, но я раб лампы! — Так ты друг или раб?" ©
толерантность - это боязнь получить от идиота по ебалуу

Оффлайн vladler

• Hero Member
« Ответ #49 : 26 Февраль 2010, 14:37:59 »
А-а,вот оно что.Значит свой ум вы измеряете сантиметрами члена. Ну,тогда судя по тому скромному колличеству ваших писек,которые я в своей  жизни  увидела, могу судить, что 14 см-это у вас средний ум. А кстати-совпадает с нашим товарищем! А у Виталика,поди см 9,а у ЕВ, конечно 20 см. Ну,у Дениса,пожалуй сантиметров 18 может оказаться.У Владлера ума тоже 17 где-то есть. Спаркл...Сколько же у него сантиметров ума...! 16,пожалуй.Так ...Колобок.У колобка,по-моему он будет даже и побольше многих.Интуиция подсказывает,что ума у негоможет оказаться от 19 до 21.Папочка мой.Ну по опыту контактов член у него,простите-ум сантиметров 17,если понятийный аппарат ему получше поставите,то он может у него удлинниться до 19 сантиметров.Кого я пропустила? Ах ,да Каш.
Ну у каша правильный,но небольшой,зато язык пятьдесят сантиметров с лихвой.На такой ум придется надевать кольца.Ну,хватит.

Любопытная пирамида... А как классифицировать по этой пирамиде ту у которой сего органа совсем нет? Да и роль языка явно приуменьшина!  :newyear:
« Последнее редактирование: 26 Февраль 2010, 14:52:42 от vladler »