Автор Тема: АМИ – простой способ разместить научную статью  (Прочитано 3590 раз)

Оффлайн dimafikas1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 146

Многие работают над созданием научных статей, преследуя цель популяризировать собственные труды. Написание данных статей – это нужное занятие, благодаря которому вырабатывается навык точно доносить свое мнение, полагаясь на правдивые источники. Учащиеся вузов зачастую создают хорошее портфолио именно благодаря научным статьям. Подобное портфолио значительно увеличивает возможности для поступления в магистратуру. Распространенный вопрос – а как поступить, когда научная публикация готова? Здравым решением будет сотрудничество с агентством «АМИ», которое занимается публикацией научных статей, оказывая огромную помощь авторам. На сайте агентства вы можете просмотреть требования к статьям и и направить ее для проверки, которая будет одобрена в кратчайшие сроки.

АМИ – отличный способ опубликовать научную статью

Благодаря агентству многие неизвестные авторы сумели распространить собственные статьи на широкую аудиторию. Если ваша статья готова, прошла проверку на уникальность, смело можете посылать ее в агентство. Для этого существует алгоритм публикации:

 1. Заполнить специальную анкету, которая доступна для скачки на ресурсе компании;
 2. Отправить текст для проверки на ресурсе АМИ;
 3. Подождать проверки материала, на это уйдет около 2-ух дней;
 4. Отправить обязательный организационный взнос, который необходим для ведения всей деятельности организации;
 5. Как только лишь станет проведена конференция, научная работа опубликуется!

Организация занимается как электронными версиями научных трудов, так и рассылкой печатных. Поскольку у АМИ собственная типография, организации удается в кратчайшие сроки и качественно создавать печатные варианты научных публикаций. Организация АМИ – это отличная возможность сделать известной и востребованной собственную научную публикацию.

Оффлайн marmelad

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 762
У меня кстати есть для вас отличное предложение сейчас. на сайте есть конференц-зал https://blokclub.ru/ который может быть полезен при собраниях или еще каких-то мероприятиях. Они предлагают действительно выгодные услуги. Можно неплохо так развернуться там, есть много места и плюс еще есть проекторы