Автор Тема: Индия  (Прочитано 68967 раз)

Оффлайн WerDen

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 739
Re: Индия
« Ответ #50 : 16 Ноябрь 2010, 12:23:30 »
Что б труп не всплыл, его перед этим нужно специально подготовить.
да, обучить! и индусы для этого изобрели Аштанга-виньяса-йогу  :lol: :lol: :lol:
werden0630 - skype

Оффлайн Dj Sparcle

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 984
  • Арканоид - Князь СССР
    • E-mail
Re: Индия
« Ответ #51 : 16 Ноябрь 2010, 15:00:58 »
Не правда ваша - у нас давно никого не находили. С камушками...

У нас сезонно тонут - летом на отдыхе, зимой и по весне - а рыбалке  :-D без камушков знаете-ли...  :-D и все добровольно, по глупости
без камушков-то всплывают,вот вы их и находите.
Хотя время стремительно меняется. Зачем человека топить, когда из него можно колбасу, пельмени сделать и заставить нас его съесть...Еще Руслан скажи, что такого сейчас не бывает.
и отчего такие мысли?  :g:
"Я - раб лампы. Я твой друг, но я раб лампы! — Так ты друг или раб?" ©
толерантность - это боязнь получить от идиота по ебалуу

Оффлайн Rouslan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 527
    • Школа Практического Маркетинга
    • E-mail
Re: Индия
« Ответ #52 : 16 Ноябрь 2010, 15:21:03 »
Не правда ваша - у нас давно никого не находили. С камушками...

У нас сезонно тонут - летом на отдыхе, зимой и по весне - а рыбалке  :-D без камушков знаете-ли...  :-D и все добровольно, по глупости
без камушков-то всплывают,вот вы их и находите.
Хотя время стремительно меняется. Зачем человека топить, когда из него можно колбасу, пельмени сделать и заставить нас его съесть...Еще Руслан скажи, что такого сейчас не бывает.

Ну и мысли у вас Марина. У нас такого точно не бывает...  B)
Мы же не Индия...  :-D
Думай о том, что будет после твоей смерти, - иначе ты не элита!

Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм! (Джордж Оруэлл)

Оффлайн Rouslan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 527
    • Школа Практического Маркетинга
    • E-mail
Re: Индия
« Ответ #53 : 16 Ноябрь 2010, 15:21:55 »
Не правда ваша - у нас давно никого не находили. С камушками...

У нас сезонно тонут - летом на отдыхе, зимой и по весне - а рыбалке  :-D без камушков знаете-ли...  :-D и все добровольно, по глупости
без камушков-то всплывают,вот вы их и находите.
Хотя время стремительно меняется. Зачем человека топить, когда из него можно колбасу, пельмени сделать и заставить нас его съесть...Еще Руслан скажи, что такого сейчас не бывает.
и отчего такие мысли?  :g:

Меньше телевизор надо смотреть и не читать желтую прессу...  :-D
Думай о том, что будет после твоей смерти, - иначе ты не элита!

Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм! (Джордж Оруэлл)

Оффлайн МАРИНА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 633
  • Марина Славянка
    • E-mail
Re: Индия
« Ответ #54 : 17 Ноябрь 2010, 00:16:09 »
Не правда ваша - у нас давно никого не находили. С камушками...

У нас сезонно тонут - летом на отдыхе, зимой и по весне - а рыбалке  :-D без камушков знаете-ли...  :-D и все добровольно, по глупости
без камушков-то всплывают,вот вы их и находите.
Хотя время стремительно меняется. Зачем человека топить, когда из него можно колбасу, пельмени сделать и заставить нас его съесть...Еще Руслан скажи, что такого сейчас не бывает.
и отчего такие мысли?  :g:

Да просто у нас в городочке нашем много очень было бичей, завезли нам их сюда из столицы в преддверии какого-то юбилея большого. Летом все лавочки заняты были ими, греются, бывало. А тут вот недавно мы начали все задумываться, куда они все исчезли?  На органы они вроде не годятся.. Нет, правда, куда они исчезли?Рассосались что ли?
И вот кто-то предположил , что мы их съели. С колбасами, пельменями , котлетами. Ну, я не знаю, но некоторые пельмени чего-то такие вкусные стали, ни сои, ни каши- мясо попадается... Улучшился и вкус колбас.
Я перестала все это дело есть. Хотя слыхала на днях рассуждение насчет человеченки: " Нет , не правда, всех этих бичей -капля в море, не накормишь ими. Может еще куда их придумали деть. "

Оффлайн МАРИНА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 633
  • Марина Славянка
    • E-mail
Re: Индия
« Ответ #55 : 17 Ноябрь 2010, 00:20:33 »
Не правда ваша - у нас давно никого не находили. С камушками...

У нас сезонно тонут - летом на отдыхе, зимой и по весне - а рыбалке  :-D без камушков знаете-ли...  :-D и все добровольно, по глупости
без камушков-то всплывают,вот вы их и находите.
Хотя время стремительно меняется. Зачем человека топить, когда из него можно колбасу, пельмени сделать и заставить нас его съесть...Еще Руслан скажи, что такого сейчас не бывает.

Ну и мысли у вас Марина. У нас такого точно не бывает...  B)


Мы же не Индия...  :-D

А вот и зря вы эту бедную Индию цепляете все. Человек наш по натуре существо говнистое, каким бы европейцем он ни выглядел.И везде он всегда он успевает насрать, где бы он ни прошел.

Оффлайн Alisher

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 271
Re: Индия
« Ответ #56 : 17 Ноябрь 2010, 08:54:53 »
Не правда ваша - у нас давно никого не находили. С камушками...

У нас сезонно тонут - летом на отдыхе, зимой и по весне - а рыбалке  :-D без камушков знаете-ли...  :-D и все добровольно, по глупости
без камушков-то всплывают,вот вы их и находите.
Хотя время стремительно меняется. Зачем человека топить, когда из него можно колбасу, пельмени сделать и заставить нас его съесть...Еще Руслан скажи, что такого сейчас не бывает.
и отчего такие мысли?  :g:
Да просто у нас в городочке нашем много очень было бичей, завезли нам их сюда из столицы в преддверии какого-то юбилея большого. Летом все лавочки заняты были ими, греются, бывало. А тут вот недавно мы начали все задумываться, куда они все исчезли?  На органы они вроде не годятся.. Нет, правда, куда они исчезли?Рассосались что ли?

откуда их привезли, туда и укатили обратно. на шаурму они вряд ли годятся.
"Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут." (C) Станислав Ежи Лец

Оффлайн Dj Sparcle

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 984
  • Арканоид - Князь СССР
    • E-mail
Re: Индия
« Ответ #57 : 17 Ноябрь 2010, 16:28:37 »
По СИЗО кантуются, по теплотрассам тихпрятся.
"Я - раб лампы. Я твой друг, но я раб лампы! — Так ты друг или раб?" ©
толерантность - это боязнь получить от идиота по ебалуу

Оффлайн МАРИНА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 633
  • Марина Славянка
    • E-mail
Re: Индия
« Ответ #58 : 17 Ноябрь 2010, 20:51:41 »
Вообще то, труп по прошествии некоторого времени поднимает "камушки" легко. Метровый рельс способен поднять. И как поплавок потом. Редко, но бывает и деревья за корень выворачивают. Что б труп не всплыл, его перед этим нужно специально подготовить.

Как?! А почему это происходит? Как это объяснить?

Оффлайн МАРИНА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 633
  • Марина Славянка
    • E-mail
Re: Индия
« Ответ #59 : 17 Ноябрь 2010, 21:00:28 »
По СИЗО кантуются, по теплотрассам тихпрятся.

А летом? Летом куда делись все? А привезли из столицы, и обратно не увезут. Привезли целыми автобусами.Факт.
Наверное нельзя такое рассказывать тут.Они именно исчезли. Ведь их никто искать не будет...А еще ведь находят же в колбасе непрокрученную туалетную бумагу...И многое. А кто такое делает с бомжами, они считают в душе что они правы, так как для организма такое мясо может не принесет такого вреда , как другие добавки...И заодно...
Ну, короче, скорее всего правда...

Да, чего там не верить, уж на какую только пакость человек ни способен...

Оффлайн Dj Sparcle

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 984
  • Арканоид - Князь СССР
    • E-mail
Re: Индия
« Ответ #60 : 18 Ноябрь 2010, 18:43:28 »
Бомжетрафик мне объяснили родственники, работающие в СИЗО.
"Я - раб лампы. Я твой друг, но я раб лампы! — Так ты друг или раб?" ©
толерантность - это боязнь получить от идиота по ебалуу

Оффлайн МАРИНА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 633
  • Марина Славянка
    • E-mail
Re: Индия
« Ответ #61 : 18 Ноябрь 2010, 22:42:36 »
Бомжетрафик мне объяснили родственники, работающие в СИЗО.

Ну и что ж ты остановился на самом интересном, что же тебе объяснили?

Оффлайн samhit

  • Новичок
  • Сообщений: 55
Re: Индия
« Ответ #62 : 22 Январь 2011, 21:02:02 »
А почему священную реку не очищают?

Потому что индусы
Где бы ни поселились - сразу вонь, и все оттуда бегут
В РФ  индусам никто не хочет сдавать квартиры.
Потому как потом на ремонте влетишь по полной.
Побеждает тот, кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность.

Оффлайн МАРИНА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 633
  • Марина Славянка
    • E-mail
Re: Индия
« Ответ #63 : 23 Январь 2011, 08:41:54 »
А почему священную реку не очищают?

Потому что индусы
Где бы ни поселились - сразу вонь, и все оттуда бегут
В РФ  индусам никто не хочет сдавать квартиры.
Потому как потом на ремонте влетишь по полной.
А у нас в городе индусов мало. но вся наша промышленность по добыче железа у них в руках. Причем ведут они производство и обращаются с подчиненными классно. Вот когда начался кризис - быстро развалились англичане(канадцы держатся на соплях)- они золото добывают. А вот индусы только усилились. Зарплаты даже подняты были.

Оффлайн МАРИНА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 633
  • Марина Славянка
    • E-mail
Re: Индия
« Ответ #64 : 23 Январь 2011, 08:55:08 »
Я это к тому, что у нас . наоборот. все хотят работать у индусов...И живут индусы. и работают так. что дай Бог русским так. кстати Россия выкупила себе одно предприятие по золоту. хвастались -то как. а сами завалили... А вот у канадцев "сага -крик- голд компани"хорошо идет. но они при всех своих стараниях беречь природу. гробят так. что . я думаю от знаменитого курорта "Боровое" скоро останется только название. После пребывания в их зоне добыче золота. я очень даже от той водички еле оклемалась. И вид леса там изменился. как будто орут все деревья. прям в душу ломятся всем гамоном...
Мы с экспертом- англичанином так спорили об экологии. что чуть не подрались. Как он уверен в том . что они не гадят, это кашмар.
А если взять индусов. то они более бережливые ко всему...У них все по -другому вообще.

Оффлайн vasil

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 953
    • E-mail
Re: Индия
« Ответ #65 : 23 Январь 2011, 12:47:17 »
А почему священную реку не очищают?

Потому что индусы
Где бы ни поселились - сразу вонь, и все оттуда бегут
В РФ  индусам никто не хочет сдавать квартиры.
Потому как потом на ремонте влетишь по полной.

Так все таки индусам или индийцам. Может просто кришнаитам никто сдавать не хочет.

Оффлайн МАРИНА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 633
  • Марина Славянка
    • E-mail
Re: Индия
« Ответ #66 : 23 Январь 2011, 19:07:56 »
Я это к тому, что у нас . наоборот. все хотят работать у индусов...И живут индусы. и работают так. что дай Бог русским так.
А если взять индусов. то они более бережливые ко всему...У них все по -другому вообще.
Марина, много ли вы видели, как живут индусы и как они работают?
Может у вас они и цивилизованно живут. У себя они ужасно живут и ужасно работают.

Я всегда против таких обобщений. Думаю, что "у себя" они тоже по - разному живут.
к стати, про русских тоже многие в мире говорят,"что они ужасно живут и ужасно работают"

Как идем мы с англичанином по промплощадке, и такой трудный разговор они ведут с начальником участка, что зашибешься переводить, я с англичанина и его рта глаз не отрывала. Как он мог заметить, что один рабочий один разок не там взял лопатой что -то там на пробу.!!!Рабочих с лопатами было много...Ну, наши, конечно, отоврались,что он на работе первый день(у наших брехня на первом месте! Как уверены были ,что англичанин не проверит!).
И это на каждом шагу...
Хотя наши технари пожилые, с огромными стажами работы и двумя-тремя институтами частенько утирают нос экспертам с мировыми именами. Я всегда радуюсь, когда их обувают в лапти.

Оффлайн МАРИНА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 633
  • Марина Славянка
    • E-mail
Re: Индия
« Ответ #67 : 24 Январь 2011, 09:30:05 »
Я всегда против таких обобщений. Думаю, что "у себя" они тоже по - разному живут.
к стати, про русских тоже многие в мире говорят,"что они ужасно живут и ужасно работают"
про русских в мире в основном не особо и знают (в латино-америке, в африке - просто не знают).
И я не обобщаю - я там был и сам видел. Все до одного южные штаты проехал - я знаю, о чем говорю.
И ты хочешь сказать, что везде там побывал и при этом видел только плохое.
А по мне так лучше нигде и не бывать, чем видеть это плохое.
Так лучше для здоровья.Жизнь и без того коротковата.
Другое дело, если ты можешь изменить это плохое.
А так...Вот ты хаешь этих людей и их жизнь. И думаешь ,что твой мозг не забирает для твоего организма кое-чего от этого плохого?
Как ни одна ложечка моркови не проходит бесследно для твоего организма, так и ни оно негативное зрелище(даже по телеку) и ни одна негативная оценка не прохоит бесследно для твоего организма.Я, как всегда, логически пришла к этому сама, но наука уже это подтверждает.
Так что поменьше поплевывай на чужой контент.
Это как едешь в поезде, бросаешь всякую дрянь в окно, а оно- бац- и в морду тебе ветром тут же...


Оффлайн vasil

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 953
    • E-mail
Re: Индия
« Ответ #68 : 17 Февраль 2011, 15:25:12 »
И ты хочешь сказать, что везде там побывал и при этом видел только плохое.
А по мне так лучше нигде и не бывать, чем видеть это плохое.
Так лучше для здоровья.Жизнь и без того коротковата.
Почему только плохое? Не надо мне приписывать того, что я не говорил.
Природа там очень красивая. Горы красивые. Чайные плантации - живописные.
Море теплое. Храмы очень оригинальные, аутеничные. Постройки английские тоже внушают.

А люди живут убого, мерзко и гадко. И работают тоже плохо. ;)

Прямо Сочи описал. Перед Олипиадой.  :)

Оффлайн tx3

  • Модератор
  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 715
Re: Индия
« Ответ #69 : 17 Февраль 2011, 21:41:36 »
Очень прилично носят. В Донбасе относительно недавно был распространен кустарный способ добычи угля. Такие себе мини-шахты в огороде. Там похуже условия были. А тут -открытым способом добывают, на солнце и на воздухе, относительно свежем. Ляпота  :D
http://www.topmed.com.ua Выбор медстраховки и клиники

Оффлайн Отец русской нетократии

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 368
  • rocknrolla
    • Клуб АНЛАРР
    • E-mail
Re: Индия
« Ответ #70 : 18 Февраль 2011, 11:18:54 »
И ты хочешь сказать, что везде там побывал и при этом видел только плохое.
А по мне так лучше нигде и не бывать, чем видеть это плохое.
Так лучше для здоровья.Жизнь и без того коротковата.
Почему только плохое? Не надо мне приписывать того, что я не говорил.
Природа там очень красивая. Горы красивые. Чайные плантации - живописные.
Море теплое. Храмы очень оригинальные, аутеничные. Постройки английские тоже внушают.

А люди живут убого, мерзко и гадко. И работают тоже плохо. ;)
а зачем скажи работать, если тепло итак, пожрать тоже можно намутить по мелочи, пусть работают задроченные европеоиды.

Оффлайн Отец русской нетократии

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 368
  • rocknrolla
    • Клуб АНЛАРР
    • E-mail
Re: Индия
« Ответ #71 : 19 Февраль 2011, 12:09:32 »
диетическое меню :)

Оффлайн Евгений_Витальевич

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5 102
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
    • E-mail
Re: Индия
« Ответ #72 : 11 Март 2011, 15:19:38 »
КИЕВ, 11 марта. В Индии в курортном штате Гоа местные таксисты избили девятерых туристов из Киева. По словам отдыхающих, таксисты предложили украинцев подвезти, но те отказались из-за слишком высокой цены. Перепалка с водителями-индусами закончилась дракой, в результате один из украинцев получил ушиб головного мозга.

Пострадавшего госпитализировали и прооперировали.

Туристы написали заявление в полицию. Троих нападавших арестовали. По факту драки возбуждено уголовное дело, сообщает ForUm.

Посольство Украины в Индии взяло под особый контроль данную ситуацию с нападением на граждан страны в южном штате Гоа. Как сообщил украинский консул Олег Цермолонский, в настоящее время выясняются детали инцидента.

“Мы работаем с правоохранительными органами Индии. Ситуация (с нападением на туристов) взята под особый контроль”, – подчеркнул Цермолонский. Консул сообщил, что о случившемся уже проинформирован МИД Украины, пишет KP.ua.
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн t_vitali

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 693
Re: Индия
« Ответ #73 : 11 Март 2011, 18:33:35 »
Ещё Макивели писал - начинается перенаселение - люде звереют. Потом война, поголовье сокращается, нравы становятся очень мягкими.
Navigare necesse est. Vivere non est necesse.
http://canada-job-hunt.tolissen.com

Оффлайн swb

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 239
Re: Индия
« Ответ #74 : 09 Июнь 2011, 06:46:49 »
Гуру йоги потребовал казнить членов правительства Индии

Знаменитый гуру йоги Свами Баба Рамдев объявил голодовку в знак протеста против коррумпированности правительства Индии. Он начал свою акцию борьбы со взяточничеством в субботу, 4 июня, на одной из площадей индийской столицы Нью-Дели.

С.Рамдев потребовал у властей страны вернуть народу "грязные деньги" – миллиарды долларов, якобы хранящихся на счетах в иностранных банках и предназначенных для подкупа тех или иных чиновников. Кроме того, он призвал казнить коррумпированных членов правительства Индии. Чтобы поддержать гуру, на площадь пришли несколько тысяч человек.

Городские власти изначально дали разрешение на проведение акции, однако затем местная полиция и спецназ начали разгон импровизированного митинга. Чтобы рассеять собравшихся, полиция применила гранаты со слезоточивым газом, сообщает Би-би-си. В результате давки, возникшей на площади, пострадали 30 человек.

Самого С.Рамдева индийские власти вынудили покинуть Нью-Дели. Начальник столичной полиции заявил, что гуру было запрещено голодать на площади "из соображений безопасности".

http://top.rbc.ru/incidents/05/06/2011/598892.shtml

думаю это часть общемировых процесов...
- (с усмешкой)     И кем ты станешь когда убьёшь Дракона?
- (прямодушно)   Георгием-Победоносцем! (с)