Автор Тема: Удаление сажевого фильтра цена  (Прочитано 716 раз)

Оффлайн iqonodo

  • Новичок
  • Сообщений: 1
Удаление сажевого фильтра цена
« : 08 Октябрь 2021, 01:48:09 »


Как правильно прокачать машину?Но не стоит грустить - сделать ваш автомобиль резче и маневреннее сможет процедура чип-тюнинга! Это новый способ изменить параметры ДВС благодаря программного и технологического усовершенствования значительных его компонентов. Сперва необходимо отметить, что результат модернизации напрямую зависит от специалистов, которые его проводят. Поэтому проводить эту процедуру необходимо обязательно на специализированных сервисах. Каждый автолюбитель мечтает, чтобы его транспорт двигался быстро, но при этом плавно набирал скорость, без рывков и скачков. Современные системы безопасности, такие как очистка топлива и уменьшение количества отводящих газов, преднамеренное понижение максимальной скорости и прочие технические ухищрения, установленные на автозаводе, попросту не позволят вам выжать из авто максимум. Крупнейший сервисный центр в Минске "АвтоКрасное" предлагает своим клиентам огромный выбор услуг по модернизации авто, чип тюнинг, изменение настроек электронного блока управления, демонтаж сажевого фильтра и катализатора. Подробнее о предлагаемых услугах вы сможете просмотреть на основной странице СТО по адресу чип тюнинг hdi.

Основные действия, проводимые во время чип тюнинга автомобиля, это совершенствование стандартного программного обеспечения, зашитого в ЭБУ двигателя. После проведения определенного ряда действий, технические параметры двигателя возрастают на 20-30%, понижается расход бензина, возрастает крутящий момент. Апгрейд электронного блока управления двигателем - самый действенный вариант повысить его мощность. Для этого, как правило, используется особый софт, высокоточное измерительное оборудование и проведение тестирования на симуляционных стендах. По окончании всех вышеперечисленных работ ДВС значительно увеличится в мощности. Модернизация ЭБУ
Отключение EGR
Система рециркуляции выхлопных газов в дизельных ДВС любой марки машины изначально установлена с одной главной целью - ослаблять выбросы монооксид азота в атмосферу. Выполняется данная дополнительная очистка по средствам повторного перемещения отработанных газов в ДВС.Такие манипуляции приводят к тому, что впускной коллектор, воздушные каналы и блок заслонок обрастают толстым слоем сажи. Она же в свою очередь существенно минимизирует теплопроводность впускного коллектора, что приводит к максимальной потери мощности двигателя. Выключение системы единой газовой рециркуляции удаление клапана егр также является частью чип тюнинга автомобиля.

Снятие сажевого фильтра
Заменить его не всегда дешево, намного проще снять сажевый фильтр полностью тут удаление сажевого фильтра бмв. Это позволит снизить риск повышения расхода топлива, появления белого дыма из выхлопной трубы и снизит холостые обороты. Сажевый фильтр каждого автомобиля также предназначен беречь  окружающую среду, понижая количество вредных выбросов в воздух. Но после длительного времени эксплуатации такой блок начинает совершать работу не корректно, неоправданно повышая обороты холостого хода и приподнимая мгновенный расход дизеля.

Удаление катализатора
Больше практичной информации о проведении чип-тюнинг авто вы найдете на страницах сайта ставить пламегаситель удалении катализатора новейшего СТО по ремонту и диагностике автомашин всех марок "АвтоКрасное" в Гомеле . Происходит все вышеуказанное по той причине, что вышедший из строя каталитический конвектор препятствует нормальному выходу дымовых газов наружу, и они обязаны возвращаться обратно в камеру двигателя внутреннего сгорания. Как результат, газовоздушная смесь уже не будет такой действенной. Удаление катализатора даст возможность существенно увеличить мощность ДВС, снизит расход топлива, обеспечит равномерный разгон и снизит количество керамической пыли, используемой в самом фильтре, которая может пройти в двигатель автомобиля. Катализатор, установленный на выхлопной системе, довольно часто разрушается по причине своего износа или физического воздействия. Его выход из строя может стать причиной повышения топливного расхода, снижения максимальной мощности двигателя и появлению сложностей с его запуском.