Автор Тема: Стоматологическая клиника  (Прочитано 235 раз)

Оффлайн Дмитриcус

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 876
Стоматологическая клиника
« : 28 Сентябрь 2021, 12:50:35 »


Стоматологическая клиника

Стоматологическая клиника stominmoscow.ru оказывает такую популярную услугу, как удаления зубного налета ультразвуком сайт предлагает ознакомиться с расценками, оказываемыми услугами. Такая процедура считается самым эффективным, недорогим и щадящим способом ухода за полостью рта. Она выполняется при помощи высокотехнологичного, качественного оборудования, которое излучает ультразвуковые волны – они способствуют разрушению твердых отложений. Ключевой момент – эмаль при этом не повреждается, особенно если сравнивать с химической, механической чисткой. При этом зубной камень эффективно разрушается во время работы ультразвуковой вибрации. Удаление налета ультразвуком не доставляет дискомфорта, а сама процедура занимает минимум времени. Чистка зубов в кабинете стоматолога дает возможность понизить возможность появления кариеса, других патологий, неприятного запаха, скопления бактерий. Оттенок ваших зубов будет светлее.
 
Излучение пагубно влияет на патогенную микрофлору, поэтому прибор дополнительно оказывает бактерицидное воздействие. Из-за того, что процедура занимает не более часа, то справиться с зубным камнем можно всего за сеанс. Стоматологи убеждены, что записываться на прием необходимо 1 раз в полгода. Что дает профессиональная чистка:

- снимает зубной налет
- избавляет от зубного камня
- осветляет зубную эмаль на несколько тонов
- способствует очищению зубов, пародонтальных каналов от остатков пищи

Интересует профессиональная чистка зубов – ознакомиться с информацией можно на официальном сайте. Запишитесь и вы на консультацию, прием стоматолога, чтобы получить красивую улыбку и здоровые зубы. И самое главное, что цены вам точно понравятся, как и высокий уровень обслуживания, приятная атмосфера в клинике.

Оффлайн Ruslan88

  • Новичок
  • Сообщений: 25
Стоматологическая клиника
« Ответ #1 : 19 Октябрь 2021, 23:04:05 »
А я собираюсь сходить к ортодонту https://dentalway.ru/servises/brekety/, по моему нужны будут брекеты. Какие лучше ставить? Дайте пожалуйста совет, у кого брекеты были или сейчас стоят.