Автор Тема: Заработки в интернете.  (Прочитано 267 раз)

Оффлайн Brazer

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 221
Заработки в интернете.
« : 28 Сентябрь 2021, 15:37:51 »
Целиком и полностью переключиться на удалёнку и получать прибыль используя интернет, больше чем было на привычной работе, вкладывать финансы не известно куда? Ну, и как ты этого достиг, ведь у тебя художественное образование! Это, однако, ключевые вопросы, которые раньше задавали мои коллеги. Которым история моего успеха была нереальной, и тогда ещё они пробовали меня разубедить, но я для них стал «глухой лягушкой»! Бытует одна притча. Два лягушонка собрались допрыгать на высокую гору. И вот они с трудом приступили к задуманному, но оставшиеся другие создания орали им - Не получится у вас! Скала чересчур высока! Вы не управитесь! Разобьётесь! Прислушавшись к выкрикам, одна из них лягушка остановилась, немного задумалась, а после запрыгала в назад. Вторая же лягушка настойчиво прыгала в гору. А оставшиеся продолжали кричать всё громче. Ты погибнешь! Взгляни первая лягушка уже вернулась, прислушавшись к нашим уговорам!» но не прислушиваясь к крикам лягушка до шлёпала до верха! А понимаете, почему? - "а ларчик просто открывался", она была глухая! Не прислушивайтесь к людям, которые норовят свернуть Ваши успехи. Когда что-то нереально для других, это не обозначает, что оно Вам не под силу! Обширная информация об инвестициях и заработке имеется в открытом доступе https://infomagaz.xyz/, здесь нужно основательно разобраться во всех мелочах! Я читал форумы и блоги, журналы, осваивал интересующие вопросы. Мне лично не требуется образование финансиста либо дорогостоящие занятия. Снова повторю: всё найдётся в открытом доступе! Если Вы, как и я задумали во всём этом разбираться, то не смотрите на отстающих а старательно продвигайтесь к заданной цели! Все, кто когда-то твердили мне — это пустая затея, теперь спрашивают о тайнах моего успешного дела! Только фактически тайн никаких нет.