Автор Тема: Настоящее и будущее РФ  (Прочитано 1502325 раз)

Оффлайн Rouslan

• Hero Member
    • Школа Практического Маркетинга
Re: Настоящее и будущее РФ
« Ответ #125 : 27 Сентябрь 2010, 16:07:55 »
Русская шпионка стала агентом "90-60-90"

Русская шпионка Анна Чапман, высланная летом из США на родину, начала многообещающую карьеру в мире моды и шоу-бизнеса. Как пишет итальянская газета La Repubblica, разоблаченная рыжеволосая разведчица отказалась от политики и выбрала совершенно иную стезю. По данным газеты, девушку уже окрестили агентом "90-60-90".

Сообщается, что официальное посвящение экс-шпионки в новую роль произошло в минувшую пятницу в одном из эксклюзивных клубов Москвы. Там Чапман была главной участницей праздника, посвященного ста самым обворожительным женщинам России. Жюри причислило ее к красивейшим моделям, актрисам, звездам кино и телевидения.

По данным РБК, сексуальная шпионка явилась на мероприятие в откровенном ярко-красном платье в сопровождении двух телохранителей, они и доставили девушку в VIP-зону. В свою очередь, "Комсомольская правда" сообщает, что весь вечер Чапман провела в компании редакционного директора Maxim Ильи Безуглого.

La Repubblica напоминает, как в августе премьер-министр России Владимир Путин встретился с десятью экс-шпионами, находящимися, как и положено, в обязательном карантине, в Подмосковье. Он отдал четкий приказ, чтобы разведчикам было найдено новое применение, удовлетворяющее всех. Девяти из них были гарантированы средства и привилегии для существования на уровне нуворишей, а для Анны была избрана самая блестящая дорога. Несколько недель назад она позировала для мужского журнала "Жара", который разошелся после этой фотосессии рекордным тиражом.

Ранее Анна Чапман (в девичестве Кущенко) занималась бизнесом в США и Великобритании. В Штаты она переехала в феврале 2010 года. А в июне она и еще десять человек были арестованы. ФБР подозревало россиян в работе на Службу внешней разведки РФ (СВР). Российская сторона поначалу отрицала связь арестованных с этим ведомством, однако через некоторое время Москва согласилась организовать на нейтральной территории процедуру обмена нелегалов на россиян, обвиненных в шпионаже в пользу западных спецслужб. В результате арестованные в США были в полном составе доставлены в Россию, где позже встретились с Владимиром Путиным и даже спели с ним несколько песен патриотического содержания.

Спели гимн РФ... - 3 раза...  :lol: :lol: :lol:
Думай о том, что будет после твоей смерти, - иначе ты не элита!

Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм! (Джордж Оруэлл)

Оффлайн worldvam

• Участник
  • *
  • Быть богатым-право данное ВАМ от рождения
    • Facebook
« Ответ #126 : 27 Сентябрь 2010, 16:20:16 »
Русская шпионка стала агентом "90-60-90"

Русская шпионка Анна Чапман, высланная летом из США на родину, начала многообещающую карьеру в мире моды и шоу-бизнеса. Как пишет итальянская газета La Repubblica, разоблаченная рыжеволосая разведчица отказалась от политики и выбрала совершенно иную стезю. По данным газеты, девушку уже окрестили агентом "90-60-90".

Сообщается, что официальное посвящение экс-шпионки в новую роль произошло в минувшую пятницу в одном из эксклюзивных клубов Москвы. Там Чапман была главной участницей праздника, посвященного ста самым обворожительным женщинам России. Жюри причислило ее к красивейшим моделям, актрисам, звездам кино и телевидения.

По данным РБК, сексуальная шпионка явилась на мероприятие в откровенном ярко-красном платье в сопровождении двух телохранителей, они и доставили девушку в VIP-зону. В свою очередь, "Комсомольская правда" сообщает, что весь вечер Чапман провела в компании редакционного директора Maxim Ильи Безуглого.

La Repubblica напоминает, как в августе премьер-министр России Владимир Путин встретился с десятью экс-шпионами, находящимися, как и положено, в обязательном карантине, в Подмосковье. Он отдал четкий приказ, чтобы разведчикам было найдено новое применение, удовлетворяющее всех. Девяти из них были гарантированы средства и привилегии для существования на уровне нуворишей, а для Анны была избрана самая блестящая дорога. Несколько недель назад она позировала для мужского журнала "Жара", который разошелся после этой фотосессии рекордным тиражом.

Ранее Анна Чапман (в девичестве Кущенко) занималась бизнесом в США и Великобритании. В Штаты она переехала в феврале 2010 года. А в июне она и еще десять человек были арестованы. ФБР подозревало россиян в работе на Службу внешней разведки РФ (СВР). Российская сторона поначалу отрицала связь арестованных с этим ведомством, однако через некоторое время Москва согласилась организовать на нейтральной территории процедуру обмена нелегалов на россиян, обвиненных в шпионаже в пользу западных спецслужб. В результате арестованные в США были в полном составе доставлены в Россию, где позже встретились с Владимиром Путиным и даже спели с ним несколько песен патриотического содержания.

Спели гимн РФ... - 3 раза...  :lol: :lol: :lol:

Вот и еще одна нашла свое место в жизни :poster_oops: :vertag: :eusa_clap: :eusa_clap: :eusa_clap:
Начните говорить по-английски! http://timepad.ru/event/1679

Оффлайн Dj Sparcle

• Hero Member
  • Арканоид - Князь СССР
« Ответ #127 : 27 Сентябрь 2010, 19:06:36 »
Заказухой воняет.  :angry:  Не смогли нагадить сильному, так покажем сиськи.
"Я - раб лампы. Я твой друг, но я раб лампы! — Так ты друг или раб?" ©
толерантность - это боязнь получить от идиота по ебалуу

Оффлайн Rouslan

• Hero Member
    • Школа Практического Маркетинга
« Ответ #128 : 28 Сентябрь 2010, 09:34:51 »
Их спалил кто-то, кто недавно подавился насмерть куском мяса...  :-D
Думай о том, что будет после твоей смерти, - иначе ты не элита!

Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм! (Джордж Оруэлл)

Оффлайн anvolt

• Участник
  • *
« Ответ #129 : 02 Октябрь 2010, 18:03:49 »
2012 год, выборы презика РФ
100% победу одерживает кандидат от партии бога, И.Христос

Россия становится землей обетованной, русские - избранным народом
Столица новой России перенесена в сибирь, в омск.

Оффлайн Dj Sparcle

• Hero Member
  • Арканоид - Князь СССР
« Ответ #130 : 02 Октябрь 2010, 20:14:39 »

Путин и едро от бога? скорее от дьявола.

Оффлайн Ака Ницше

• Full Member
  • Фридрих Ницше
« Ответ #131 : 03 Октябрь 2010, 19:58:18 »

Так не про Путина речь.
Заратустра

Оффлайн anvolt

• Участник
  • *
« Ответ #132 : 04 Октябрь 2010, 15:05:05 »

не сказать, что чисто сатанисты.
но не от Бога - это 100%

Оффлайн Dj Sparcle

• Hero Member
  • Арканоид - Князь СССР
« Ответ #133 : 04 Октябрь 2010, 15:34:09 »

не сказать, что чисто сатанисты.
но не от Бога - это 100%

Сатанисты-это секта, типа йогов. Дьяволизм-это направление в эстетике.

Оффлайн ALoNe

• Hero Member
  • Скайп - deminalexey1
« Ответ #134 : 04 Октябрь 2010, 19:28:14 »
Рассмотрите лучше с другой точки зрения. Потому что все то, что вы хотите доказать что то от Бога, приведет к тому что оное остается лишь гипотезой. Ибо к Создателю не подойдешь и не спросишь что от него, а что от Дьявола.

Оффлайн НикНик

• Jr. Member
  • **
« Ответ #135 : 04 Октябрь 2010, 20:51:55 »
было же сказано, что это две стороны одной и той же сущности

Оффлайн ALoNe

• Hero Member
  • Скайп - deminalexey1
« Ответ #136 : 04 Октябрь 2010, 21:33:48 »
В моем предложении оного отрицания не было. Я нес мысль о том что говорить с точки зрения Кто от Бога, а кто нет как минимум не дальновидно.

Оффлайн Dvinsk

• Sr. Member
« Ответ #137 : 05 Октябрь 2010, 01:00:22 »
В моем предложении оного отрицания не было. Я нес мысль о том что говорить с точки зрения Кто от Бога, а кто нет как минимум не дальновидно.
Лёша, ты погнал. Или хуйню понёс. :) Всему причина - Он. Если ты на Него "повесишь" всё мировое Зло, то Он на тебя не обидится и пиздить не станет. Так что, не ссы. B)
Что мне снег, что мне зной,
Что мне дождик проливной -
Когда мой АКМ со мной!

Оффлайн Dj Sparcle

• Hero Member
  • Арканоид - Князь СССР
« Ответ #138 : 05 Октябрь 2010, 07:37:40 »

Вопрос веры и как твоя вера отразится на реальной деятельности. Я бы не стал злые силы ставить на уровень Бога, они ниже, только это не для всех очевидно.

Оффлайн anvolt

• Участник
  • *
« Ответ #139 : 05 Октябрь 2010, 07:54:46 »
Какая разница, кто счас у руля?

вот придет БЕЗУПРЕЧНЫЙ
и все, кто хоть имеют каплю нечистоты, сразу окажутся внизу (ниже) его.
А так как он безупречен, проводник бога, то от его глаз ни одна падаль не укроется, и произойдет великая зачистка власти.

это ж не на детекторе лжи проверять - годен ли чел, для ответственного поста или нет.

А Никаких ошибок в подборе кадров. Поэтому система правления будет чистая

Оффлайн ALoNe

• Hero Member
  • Скайп - deminalexey1
« Ответ #140 : 05 Октябрь 2010, 10:53:03 »
Лёша, ты погнал. Или хуйню понёс. :) Всему причина - Он. Если ты на Него ""повесишь" всё мировое Зло, то Он на тебя не обидится и пиздить не станет. Так что, не ссы. B)

Где ты увидел мой страх? Я говорю о том, что как раз "Если ты на Него "повесишь" всё мировое Зло" будет глупо. Очень глупо.

"то Он на тебя не обидится и пиздить не станет." так-с, откуда ты знаешь это? Беседовал лично? Чувак, сейчас ты погнал. Или хуйню понёс.

Оффлайн ALoNe

• Hero Member
  • Скайп - deminalexey1
« Ответ #141 : 05 Октябрь 2010, 10:57:49 »

Вопрос веры и как твоя вера отразится на реальной деятельности. Я бы не стал злые силы ставить на уровень Бога, они ниже, только это не для всех очевидно.

Sparcle, я тут прочитав предложение подумал, если подразделять на уровни злые силы или Бога, то они конечно будут на разных уровнях, но вот вопрос возникает, если взять в центр точку (Создателя) и вести от него линии, то бишь подразделять на разные уровни, то ведь получается что оное принадлежит именно Создателю? Как, скажем, я и ты. Мы оба имеем начало от Него. Как и все другое.

Как ты считаешь?

Оффлайн Dj Sparcle

• Hero Member
  • Арканоид - Князь СССР
« Ответ #142 : 05 Октябрь 2010, 14:15:28 »

Sparcle, я тут прочитав предложение подумал, если подразделять на уровни злые силы или Бога, то они конечно будут на разных уровнях, но вот вопрос возникает, если взять в центр точку (Создателя) и вести от него линии, то бишь подразделять на разные уровни, то ведь получается что оное принадлежит именно Создателю? Как, скажем, я и ты. Мы оба имеем начало от Него. Как и все другое.

Как ты считаешь?

Как ты представляешь бога-так и живёшь. все разговоры-это спекуляции. Бог-непостижим. Говоря о нём, мы просто подразумеваем иные уровни реальности, где всё сжато. Если представить центр из пересечиния расходящихся бесконечных лучей, то Бог-один. Дьявол-наносное, искуственное создание. Если их ставить на один уровень, то появляется возможность манипуляций. типа кто главнее и кому служить. Вот это и есть дьяволизм.

Оффлайн Dvinsk

• Sr. Member
« Ответ #143 : 05 Октябрь 2010, 14:30:40 »
Где ты увидел мой страх?
Вот, ты сам про свой страх и заговорил. Ты себя ведёшь как человек, который боится, что его за "неправильное" мнение немедленно ёбнут дубиной по башке.

Я говорю о том, что как раз "Если ты на Него "повесишь" всё мировое Зло" будет глупо. Очень глупо.
Откуда ты знаешь, что это это "очень глупо"? Ты этого не знаешь. Но что-нибудь умное задвинуть хочется, но чтоб без риска. А то, вдруг, не Он это? А, вдруг, Он осерчает, и за базар придётся отвечать?
Глупо - верить всякой хуйне, которую про Бога насочиняли люди.

откуда ты знаешь это? Беседовал лично?
Беседы с Ним - невозможна, ни личная, ни через посредников, ни хуй его знает какая.
Когда мой АКМ со мной!

Оффлайн ALoNe

• Hero Member
  • Скайп - deminalexey1
« Ответ #144 : 05 Октябрь 2010, 14:39:30 »
Где ты увидел мой страх?
Вот, ты сам про свой страх и заговорил. Ты себя ведёшь как человек, который боится, что его за "неправильное" мнение немедленно ёбнут дубиной по башке.

Я говорю о том, что как раз "Если ты на Него "повесишь" всё мировое Зло" будет глупо. Очень глупо.
Откуда ты знаешь, что это это "очень глупо"? Ты этого не знаешь. Но что-нибудь умное задвинуть хочется, но чтоб без риска. А то, вдруг, не Он это? А, вдруг, Он осерчает, и за базар придётся отвечать?
Глупо - верить всякой хуйне, которую про Бога насочиняли люди.

откуда ты знаешь это? Беседовал лично?
Беседы с Ним - невозможна, ни личная, ни через посредников, ни хуй его знает какая.
1. Ты сказал мне не ссы, вот и спросил с чего ты взял что я ссу (боюсь)? Если бы мне было страшно, я не отвечал и не цитировал тебя.
2. Я знаю это потому МЫ САМИ ТВОРИМ СВОЕ ДОБРО И СВОЕ ЗЛО. А не какой-то дяденька извне. Мы несем ответственность за свои действия, а ты пытаешься перенести эту ответственности на другого.
3. Тогда не утверждает так. Ибо это чревато тем что ты сам начнешь верить в свою фантазию.

Оффлайн WerDen

• Hero Member
« Ответ #145 : 05 Октябрь 2010, 16:31:18 »

возможна через sms. покупаешь домен AskGod.com, пока не дорого. всего $100k
и собираешь атлас
раз пипл ведётся на колдунов с магами, то тут ваще золотое дно
werden0630 - skype

Оффлайн Dvinsk

• Sr. Member
« Ответ #146 : 05 Октябрь 2010, 18:51:13 »
1. Ты сказал мне не ссы, вот и спросил с чего ты взял что я ссу (боюсь)? Если бы мне было страшно, я не отвечал и не цитировал тебя.
Нужно обладать смелостью чтобы мне отвечать? :D Ты же не меня боишься, а "кары Божьей". :vertag:

2. Я знаю это потому МЫ САМИ ТВОРИМ СВОЕ ДОБРО И СВОЕ ЗЛО. А не какой-то дяденька извне.
Бог - дяденька извне? :lol: Нет никакого "своего добра" и "своего зла". Это такой приём для преодоления собственной ограниченности. Есть Замысел. И ты, либо его часть, либо тебя, считай, и не было. А уж как ты свои действия будешь обзывать - разницы нет.

3. Тогда не утверждает так. Ибо это чревато тем что ты сам начнешь верить в свою фантазию.
Невозможность диалога (двусторонней связи) Бог <---> человек, не означает отсутствие односторонней связи Бог ---> человек. Ага? ;)
Когда мой АКМ со мной!

Оффлайн Dvinsk

• Sr. Member
« Ответ #147 : 05 Октябрь 2010, 18:53:32 »
Нужно обладать смелостью чтобы мне отвечать? :D Ты же не меня боишься, а "кары Божьей". :vertag:

2. Я знаю это потому МЫ САМИ ТВОРИМ СВОЕ ДОБРО И СВОЕ ЗЛО. А не какой-то дяденька извне.
Бог - дяденька извне? :lol: Нет никакого "своего добра" и "своего зла". Это такой приём для преодоления собственной ограниченности. Есть Замысел. И ты, либо его часть, либо тебя, считай, и не было. А уж как ты свои действия будешь обзывать - разницы нет. Главное, что ты в этой истории - объект.

Невозможность диалога (двусторонней связи) Бог <---> человек, не означает отсутствие односторонней связи Бог ---> человек. Ага? ;)
Когда мой АКМ со мной!

Оффлайн ALoNe

• Hero Member
  • Скайп - deminalexey1
« Ответ #148 : 05 Октябрь 2010, 19:33:56 »
Ладно, забей. Не поймешь ты.

Оффлайн Dvinsk

• Sr. Member