Автор Тема: Экономический кризис в США  (Прочитано 397614 раз)

Оффлайн V-kont

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 557
    • E-mail
Re: Экономический кризис в США
« Ответ #175 : 19 Июль 2011, 23:15:58 »
Расскажи про невесту
Руслан может оказаться прав,при крахе зелени только деньга обеспеченная природными запасами может сыграть на стабилизацию,и кто знает а вдруг рублю прикажут перестать быть деревом :P

Оффлайн Merrlin

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 235
    • E-mail
Re: Экономический кризис в США
« Ответ #176 : 20 Июль 2011, 07:42:57 »
Расскажи про невесту

Выходит девка замуж. Сестра ей дарит шарфик. Невеста в обиде:
- Я тебе на свадьбу такую красивую ночнушку подарила. А ты мне шарфик...
Сестра отвечает:
- Успокойся. Какая разница, что у тебя ночью на шее болтаться будет?

Оффлайн Rouslan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 527
    • Школа Практического Маркетинга
    • E-mail
Re: Экономический кризис в США
« Ответ #177 : 20 Июль 2011, 09:47:53 »
Ситуация не статична - она динамична. Вчера рубль был не надежен, сегодня или завтра, например, он уже надежен.
Бля, вот логика.
Ок, дам тебе более развернутый ход размышлений.
Финансовые власти РФ кидали народ с рублем, с крахом банков, ваучерами, ГКО и еще примерно миллионом разных способов последние лет 20.
Поэтому рубль был ненадежен - потому что рулила команда кидал.
А сегодня мы видим у власти все ту же бригаду - которая привыкла кидать и решать проблемы с помощью кидков. Ни один чел за кидалово не сел, а многие на этом только и поднялись.
И вопрос на миллион - будет ли рубль надежен при данной команде? Готовы ли вы лично доверить им свои сбережения или хоть дохлую муху??

Можно конечно думать, как вы - вчера был ненадежен, а сегодня карма у рубля хорошая, поэтому вдруг он стал надежен  ;).

Когда речь идет о финансовом инструменте - конечно важно какой общественный институт, или там скажем команда или финансовое учреждение его создало. Но с другой стороны, если с помощью этого инструмент можно зарабатывать - абсолютно не важно кто его сделал. Важно что он работает и с помощью него можно зарабатывать, а не только терять. Даже если он работает в какой-то ограниченный промежуток времени.

Вот скажем я покупаю отвертку - тоже инструмент. Какое мне дело кто ее сделал, если с помощью этой отвертки я могу столько всего открутить? Конечно она когда нибудь сломается, затупится. Дело такое... от проблем никто не застрахован.

А если я узнаю, что эту отвертку сделал Чубайс...  :lol: :lol: :lol: о какая страшная карма висит над данной отверткой - ее надо тут же выбросить или расплавить и зарыть глубоко в самой глухой чаще, окруженной болотами. И поклясться - никогда, никогда в жизни не взять в руки ни одной отвертки, потому ее осквернил своими погаными ручищами Чубайс и детям своим оставить назидание, чтобы никогда, никогда...

Вот логика более развернутого размышления как пример в продолжении той логики, какую предлагаешь мне ты.

Я сделал расчет и выяснил, что я ничего не потерял!!!, оставаясь в рублях в то время, как многие (достаточно часто приходится видеть эту картину) носились от обменника к обменнику пытаясь выгадать и угадать - упадет или вырастет... для меня это факт!!!
Ты хочешь меня убедить что я не прав?
Думай о том, что будет после твоей смерти, - иначе ты не элита!

Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм! (Джордж Оруэлл)

Оффлайн Rouslan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 527
    • Школа Практического Маркетинга
    • E-mail
Re: Экономический кризис в США
« Ответ #178 : 20 Июль 2011, 09:52:41 »
Далее, ты предлагаешь мне ответить на вопрос доверю ли я свои сбережения или вообще какую-то конкретную сумму Путину, Медведеву или Дворковичу?

Мой ответ - НЕТ. Я выберу ту команду (финансовую организацию), которая сможет, работая с рублями, заработать те же рубли. Такие команды есть в РФ.

Если хотите узнать какие - это уже платная консультация  :)
 
Думай о том, что будет после твоей смерти, - иначе ты не элита!

Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм! (Джордж Оруэлл)

Оффлайн Rouslan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 527
    • Школа Практического Маркетинга
    • E-mail
Re: Экономический кризис в США
« Ответ #179 : 20 Июль 2011, 09:54:18 »
Руслан может оказаться прав,при крахе зелени только деньга обеспеченная природными запасами может сыграть на стабилизацию,и кто знает а вдруг рублю прикажут перестать быть деревом :P
а если тебе вдруг прикажут быть 3-х метров ростом, ты сразу вырастешь?
По этой логике надо в Боливийскую валюту вкладываться, в Нигерийскую, в антарктиде также огромные природные запасы, на луне  :D


Таки вкладываются уже - вопрос - смогут ли заработать?  ;)
Думай о том, что будет после твоей смерти, - иначе ты не элита!

Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм! (Джордж Оруэлл)

Оффлайн Lyss

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 437
  • пора летать
Re: Экономический кризис в США
« Ответ #180 : 20 Июль 2011, 09:56:56 »
в случае долларового дефолта, рубль как валюта привязаная к доллару просто резко девальвирует

поэтому именно для сохранения средств на данный момент

1. Золото
2. Платина
3. Швейцарский франк
4. Австралийский доллар

Оффлайн Rouslan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 527
    • Школа Практического Маркетинга
    • E-mail
Re: Экономический кризис в США
« Ответ #181 : 20 Июль 2011, 10:03:03 »
в случае долларового дефолта, рубль как валюта привязаная к доллару просто резко девальвирует

поэтому именно для сохранения средств на данный момент

1. Золото
2. Платина
3. Швейцарский франк
4. Австралийский доллар


серебро упустил - растет быстрее!!!

касательно того, что будет с валютами привязанными к доллару? - спорный вопрос
не факт что девальвируют... вот ревальвация вполне возможна
Думай о том, что будет после твоей смерти, - иначе ты не элита!

Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм! (Джордж Оруэлл)

Оффлайн vlyerm

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 268
Re: Экономический кризис в США
« Ответ #182 : 20 Июль 2011, 11:06:25 »
в случае долларового дефолта, рубль как валюта привязаная к доллару просто резко девальвирует

поэтому именно для сохранения средств на данный момент

1. Золото
2. Платина

Золото и платину еще хранить нужно в месте, где не смогут отнять, как в ВД.

Цитировать
3. Швейцарский франк
4. Австралийский доллар

Можно еще бразильский реал рассмотреть.

Оффлайн Rouslan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 527
    • Школа Практического Маркетинга
    • E-mail
Re: Экономический кризис в США
« Ответ #183 : 20 Июль 2011, 11:21:10 »
Вот скажем я покупаю отвертку - тоже инструмент. Какое мне дело кто ее сделал, если с помощью этой отвертки я могу столько всего открутить? Конечно она когда нибудь сломается, затупится. Дело такое... от проблем никто не застрахован.

А если я узнаю, что эту отвертку сделал Чубайс...  :lol: :lol: :lol: о какая страшная карма висит над данной отверткой - ее надо тут же выбросить или расплавить и зарыть глубоко в самой глухой чаще, окруженной болотами. И поклясться - никогда, никогда в жизни не взять в руки ни одной отвертки, потому ее осквернил своими погаными ручищами Чубайс и детям своим оставить назидание, чтобы никогда, никогда...

Вот логика более развернутого размышления как пример в продолжении той логики, какую предлагаешь мне ты.

Я сделал расчет и выяснил, что я ничего не потерял!!!, оставаясь в рублях в то время, как многие (достаточно часто приходится видеть эту картину) носились от обменника к обменнику пытаясь выгадать и угадать - упадет или вырастет... для меня это факт!!!
Ты хочешь меня убедить что я не прав?
Отвертка не совсем адекватный пример. Потому что все прозрачно.
Давай возьмем более другой.
Покупаешь ты автомобиль. И тут будет ну ни разу не все равно, кто его делал. Если машина отечественная - плохо с очень большой вероятностью, если японская даже бу - то с большой вероятностью хорошо, если китайская - тут мения уже расходятся, а индийская будет дрянью почти наверняка.

Кстати расчет свой ты не привел - относительно чего ты сделал расчет? Рубля относительно доллара. Я, если уж на то пошло, в то время выиграл по моим подсчетам в два раза примерно  :D.

Ты выиграл на обменах валюты? Это могло произойти только в одном случае - если у тебя валютный обменник!

Поверю если бы ты еще делал ставки на акции - там можно было сделать выигрыш в 2 раза... У меня там не получилось - не был в курсе инсайдерской информации, и надо было немного выдержки проявить. А так получил итоговые - 23%, на акциях выигрыш - в 2,42 раза - но это только по одной операции.
Все операции рублевые...  :-D
Есть люди - делавшие гораздо больше - тоже в рублях.
Если мы говорим о рублях.
Думай о том, что будет после твоей смерти, - иначе ты не элита!

Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм! (Джордж Оруэлл)

Оффлайн Rouslan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 527
    • Школа Практического Маркетинга
    • E-mail
Re: Экономический кризис в США
« Ответ #184 : 20 Июль 2011, 11:22:13 »
А расчеты я приводить не буду - это коммерческая тайна  :-D
Думай о том, что будет после твоей смерти, - иначе ты не элита!

Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм! (Джордж Оруэлл)

Оффлайн Rouslan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 527
    • Школа Практического Маркетинга
    • E-mail
Re: Экономический кризис в США
« Ответ #185 : 20 Июль 2011, 11:29:14 »
Забью последний гвоздь в крышку гроба темы о "плохом рубле"  :lol: :lol: :lol:

Есть целое движение в РФ по заработку в рублях - народу там участвует много.
И результаты люди получают очень неплохие. Заработки не связаны с продажей нефти, газа, Родины, оружия или наркотиков -  :P
И ничего - народ живет, строит планы на будущее - про "плохой рубль" не плачется в жилетки на всех углах. И уж точно по обменникам не бегает...  :-D
Думай о том, что будет после твоей смерти, - иначе ты не элита!

Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм! (Джордж Оруэлл)

Оффлайн Lyss

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 437
  • пора летать
Re: Экономический кризис в США
« Ответ #186 : 20 Июль 2011, 11:54:56 »
Серебро слишком дешево - оченьпросто высаживать на нем пассажиров, что регулярно и делают. Это как пенни сток.

Оффлайн Flammar

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 968
    • E-mail
Re: Экономический кризис в США
« Ответ #187 : 20 Июль 2011, 15:24:18 »
касательно того, что будет с валютами привязанными к доллару? - спорный вопрос
не факт что девальвируют... вот ревальвация вполне возможна
...по отношению к доллару;-)

Оффлайн Rouslan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 527
    • Школа Практического Маркетинга
    • E-mail
Re: Экономический кризис в США
« Ответ #188 : 20 Июль 2011, 20:09:02 »

Цитировать
Есть целое движение в РФ по заработку в рублях - народу там участвует много.
И результаты люди получают очень неплохие. Заработки не связаны с продажей нефти, газа, Родины, оружия или наркотиков - 
И ничего - народ живет, строит планы на будущее - про "плохой рубль" не плачется в жилетки на всех углах.
На такие вещи неплохо бы линк давать, коли уж есть такое движение.

[/quote]

А вот тут, как говорил ЕВ, и я с ним полностью согласен, - если ты свободный человек (в плане - имеешь не зашоренное мышление и находишься в постоянном поиске) - то ты сам увидишь открывающиеся перед тобой возможности.

Вот собственно для этого и существует аналитический клуб - я в нем собственно поэтому и тусуюсь. Для меня это возможность расширить рамки мировоззрения и увидеть такие возможности.

Ссылки давать не буду - лень. А информации сейчас уже полно - в печатном виде и в электронном, и по телевидению даже есть целый серия интервью с этими людьми. А в Интернете - так уже целое движение. Кто хочет - тот найдет. 

Дам по телевидению подсказку - смотри почаще РБК. Если нет такого канала у тебя - купи спутниковую тарелку или купи абонемент цифрового телевидения - там есть в списках РБК и смотри его почаще.
Думай о том, что будет после твоей смерти, - иначе ты не элита!

Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм! (Джордж Оруэлл)

Оффлайн swb

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 239
Re: Экономический кризис в США
« Ответ #189 : 21 Июль 2011, 10:25:27 »

Цитировать
Есть целое движение в РФ по заработку в рублях - народу там участвует много.
И результаты люди получают очень неплохие. Заработки не связаны с продажей нефти, газа, Родины, оружия или наркотиков - 
И ничего - народ живет, строит планы на будущее - про "плохой рубль" не плачется в жилетки на всех углах.
На такие вещи неплохо бы линк давать, коли уж есть такое движение.


А вот тут, как говорил ЕВ, и я с ним полностью согласен, - если ты свободный человек (в плане - имеешь не зашоренное мышление и находишься в постоянном поиске) - то ты сам увидишь открывающиеся перед тобой возможности.

Вот собственно для этого и существует аналитический клуб - я в нем собственно поэтому и тусуюсь. Для меня это возможность расширить рамки мировоззрения и увидеть такие возможности.

Ссылки давать не буду - лень. А информации сейчас уже полно - в печатном виде и в электронном, и по телевидению даже есть целый серия интервью с этими людьми. А в Интернете - так уже целое движение. Кто хочет - тот найдет. 

Дам по телевидению подсказку - смотри почаще РБК. Если нет такого канала у тебя - купи спутниковую тарелку или купи абонемент цифрового телевидения - там есть в списках РБК и смотри его почаще.
[/quote]

ну а все таки, можно ссылку?
эти люди манимейкеры?
а движение это движение Интернет Бомжей?
- (с усмешкой)     И кем ты станешь когда убьёшь Дракона?
- (прямодушно)   Георгием-Победоносцем! (с)

Оффлайн Jeka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 885
Re: Экономический кризис в США
« Ответ #190 : 21 Июль 2011, 10:54:46 »
через интернет-трасляция идет РБК

Оффлайн Rouslan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 527
    • Школа Практического Маркетинга
    • E-mail
Re: Экономический кризис в США
« Ответ #191 : 21 Июль 2011, 15:00:20 »
Это если у тебя тарифный план на инете безразмерный...   :-D

А так вообще вариант - там еще скачивать из архива можно и потом уже смотреть  ;)

Да в интернете инфы полно - кто хочет всегда найдет  :)
Думай о том, что будет после твоей смерти, - иначе ты не элита!

Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм! (Джордж Оруэлл)

Оффлайн Rouslan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 527
    • Школа Практического Маркетинга
    • E-mail
Re: Экономический кризис в США
« Ответ #192 : 21 Июль 2011, 15:07:57 »

Цитировать
Есть целое движение в РФ по заработку в рублях - народу там участвует много.
И результаты люди получают очень неплохие. Заработки не связаны с продажей нефти, газа, Родины, оружия или наркотиков - 
И ничего - народ живет, строит планы на будущее - про "плохой рубль" не плачется в жилетки на всех углах.
На такие вещи неплохо бы линк давать, коли уж есть такое движение.


А вот тут, как говорил ЕВ, и я с ним полностью согласен, - если ты свободный человек (в плане - имеешь не зашоренное мышление и находишься в постоянном поиске) - то ты сам увидишь открывающиеся перед тобой возможности.

Вот собственно для этого и существует аналитический клуб - я в нем собственно поэтому и тусуюсь. Для меня это возможность расширить рамки мировоззрения и увидеть такие возможности.

Ссылки давать не буду - лень. А информации сейчас уже полно - в печатном виде и в электронном, и по телевидению даже есть целый серия интервью с этими людьми. А в Интернете - так уже целое движение. Кто хочет - тот найдет. 

Дам по телевидению подсказку - смотри почаще РБК. Если нет такого канала у тебя - купи спутниковую тарелку или купи абонемент цифрового телевидения - там есть в списках РБК и смотри его почаще.

ну а все таки, можно ссылку?
эти люди манимейкеры?
а движение это движение Интернет Бомжей?
[/quote]

Ну можно некоторых и так назвать - но это отдельные направления - прямо скажем НЕУДАЧНЫЕ...  :-D
Это ближе к блогостроителям... однако вохзможность там зарабатывать развенчивается в одной хорошей книге американского блогостроителя. Там честно рассказано сколько РЕАЛЬНО можно на этом зарабатывать.

Манимейкерство, блогостроительство - это заманушная шиза для тех на ком зарабатывают те, кто помогает создавать блоги, или рассказвают, как манимейкерствовать... ниша хорошая, но слегка потрепанная. Набери в Гуглах - "заработок в Интернете" и увидишь сколько там манимейкеров-пустозвонов  :D

Удачные направления уже засталбливаются более смекалистыми.
Я вот тоже работаю над одним из направлений - думаю шансы есть... главное правильно ее проработать - а там посмотрим
Думай о том, что будет после твоей смерти, - иначе ты не элита!

Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм! (Джордж Оруэлл)

Оффлайн vlyerm

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 268
Re: Экономический кризис в США
« Ответ #193 : 27 Июль 2011, 10:56:31 »
http://www.gazeta.ru/news/business/2011/07/26/n_1940365.shtml

Один из самых известных и успешных инвесторов в мире миллиардер Джордж Сорос заканчивает карьеру в сфере управления хэджевыми фондами после 40 лет работы в отрасли, сообщает Bloomberg.

По данным агентства, Сорос возвращает деньги инвесторам его финансовой фирмы Soros Fund Management, капитал которой достигает $25,5 млрд.

Предприниматель, готовящийся отпраздновать свой 81-й день рожденья в следующем месяце, отдаст вкладчикам около $1 млрд к концу 2011 года, знают источники. Теперь его компания сосредоточится на управлении активами семьи бизнесмена. Помимо этого, источники сообщают, что исполнительный директор Soros Fund Management Кейт Андерсен объявит о том, что покидает свой пост в самое ближайшее время.

«Мы хотим выразить благодарность тем, кто доверял нам свои капиталы в течение 40 лет», – говорится в письме, направленном Соросом и его сыновьями инвесторам.

Эксперты считают, что, закрыв свой хэдж-фонд, 80-летний бизнесмен, которого не раз называли финансовым спекулянтом, навсегда покинет крупный бизнес и сконцентрируется на благотворительности, как и другой американский инвестор Уоррен Баффет. Помимо этого, существует ряд мнений, что причина ухода финансиста с рынка хэдж-фондов кроется в экономической нестабильности Европы и США, грозящей дефолтом Вашингтону и ряду стран еврозоны, погрязших в крупных долгах.

В начале марта стало известно, что, опасаясь финансового кризиса, свой хэдж-фонд закрывает миллиардер Карл Айкан.


Большой Писец близко?

Оффлайн Rouslan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 527
    • Школа Практического Маркетинга
    • E-mail
Re: Экономический кризис в США
« Ответ #194 : 27 Июль 2011, 19:59:50 »
Умные инвесторы уже готовятся к большому гэпу..  :-D
Думай о том, что будет после твоей смерти, - иначе ты не элита!

Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм! (Джордж Оруэлл)

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Re: Экономический кризис в США
« Ответ #195 : 29 Июль 2011, 10:45:14 »
Блин, не могу не запостить! Смотрим не только на цифру, но и кто на купюре. :lol: :lol: :lol:

Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн V-kont

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 557
    • E-mail
Re: Экономический кризис в США
« Ответ #196 : 30 Июль 2011, 10:18:25 »
Эксперты предостерегают от непредсказуемых последствий кризиса в США
Deutsche Welle, 5 часов назад

Конфликт вокруг повышения максимального предела государственного долга в США достиг решающей фазы. Как сообщает в субботу, 30 июля, агентство dpa, Сенат США отклонил республиканский законопроект по повышению потолка госдолга и сокращению бюджетного дефицита. Против утверждения проекта проголосовали 59 сенаторов, 41 поддержал план. Ранее палата представителей Конгресса утвердила план предотвращения неплатежеспособности.

Проект предусматривал повышение потолка заимствования, составляющий в настоящее время 14,3 триллиона долларов, на 900 миллиардов и сокращение госрасходов на 917 миллиардов долларов. Если стороны не смогут достичь компромисса до 2 августа, США грозит неплатежеспособность. Рейтинговые агентства обращают внимание на крайнюю серьезность проблемы. Эксперты опасаются, что кризис может обернуться непредсказуемыми последствиями для всей мировой экономики.

«Проблему следует разрешить конституционными средствами»

Директор Института экономических исследований IWH Ульрих Блум (Ulrich Blum) предостерег, что в мире может возникнуть кризис небывалых масштабов. «Стремительно возрастет безработица, так как рухнут многие рынки», — заявил эксперт газете Saarbrücker Zeitung. По его мнению, кризис в США может также вызвать косвенные негативные последствия. Так, например, если начнут разоряться французские фирмы в связи с отсутствием спроса на их продукцию в США, то это приведет к сокращению немецкого экспорта во Францию. «Во время последнего кризиса нам удалось, образно говоря, поместить немецкую экономику в холодильник и год спустя извлечь ее оттуда», — пояснил эксперт.

После периода «замораживания» вновь начался рост. Однако повторение такого развития событий станет невозможным в случае обострения кризиса в США, отметил Блум. По его мнению, для сохранения доверия мировых рынков возникшую в США проблему можно решить только конституционными средствами. В частности, должно быть зафиксировано, в каких случаях можно делать долги, а в каких — нет. Здесь первопроходцем является Германия, где потолок задолженности зафиксирован в Основном законе, напомнил эксперт.

В свою очередь глава Федерального объединения оптовой и внешней торговли (BGA) Антон Бёрнер (Anton Börner) обратил внимание на то, что Соединенные Штаты, будучи ведущей мировой экономической державой, несут особую ответственность. Конфликт в Вашингтоне крайне негативно сказывается на сложившейся системе. Совершенно недопустимо, чтобы предвыборные тактические политические игры подорвали мировую экономику и поставили под угрозу финансовые рынки. «Я не понимаю, что происходит, у меня нет слов. Нельзя так обходиться с мировым сообществом», — подчеркнул эксперт.

Автор: Михаил Степовик

Редактор: Андрей Кобяков

Новость на сайте «Deutsche Welle»

ну вот пошли слёзы...счас всё мировое обчество достанет кто новую,кто старую деньгу и начнут изобретать велосипед.Надо как Де Голь обменять всю зелень на золото и вопрос закроется. :D

Оффлайн Отец русской нетократии

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 368
  • rocknrolla
    • Клуб АНЛАРР
    • E-mail
Re: Экономический кризис в США
« Ответ #197 : 30 Июль 2011, 10:29:38 »
тогда все закроется, циферок столько, что золота понадобится в миллион раз больше, чем его есть на самом деле

Оффлайн Supraom

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 712
    • E-mail
Re: Экономический кризис в США
« Ответ #198 : 30 Июль 2011, 11:29:31 »
тогда все закроется, циферок столько, что золота понадобится в миллион раз больше, чем его есть на самом деле

Значит будет гонка. Кто успеет - обогатится, кто нет - потеряет и то что имел.
Живите вы в своём кругу
Со счастьем человечьим,
А я иным быть не могу —
Я холоден и вечен!

Оффлайн Rouslan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 527
    • Школа Практического Маркетинга
    • E-mail
Re: Экономический кризис в США
« Ответ #199 : 30 Июль 2011, 18:00:25 »
Ну сильной гонки не будет... скачок кратковременный. А вот просадка серьезная вполне ожидается. Такой пузырь сдуется - мама не горюй  B)
Думай о том, что будет после твоей смерти, - иначе ты не элита!

Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм! (Джордж Оруэлл)