Автор Тема: Вся правда о лжи  (Прочитано 19843 раз)

Оффлайн МАРИНА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 633
  • Марина Славянка
    • E-mail
Re: Вся правда о лжи
« Ответ #25 : 08 Сентябрь 2010, 17:07:28 »


помассировал, значить, и крутой стал?  :g:
Кстати, Маринка права: страх локализуется в зоне промежности... В Турции на семинаре будем скоро учиться размассировать
[/quote]
Нда,, все -то у вас фокусируется в зоне промежности: и страх, и ум, и честь, и совесть нашей эпохи.

Оффлайн ALoNe

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 496
  • Скайп - deminalexey1
    • E-mail
Re: Вся правда о лжи
« Ответ #26 : 08 Сентябрь 2010, 17:10:13 »

Цитировать
помассировал, значить, и крутой стал?  :g:
Кстати, Маринка права: страх локализуется в зоне промежности... В Турции на семинаре будем скоро учиться размассировать
Нда,, все -то у вас фокусируется в зоне промежности: и страх, и ум, и честь, и совесть нашей эпохи.


Заметь это ТВОИ наблюдения, а не наши мужские слова. Ты просто сама концентрируешься на этом. Да, и если это на самом деле так, то что в этом плохого?

Оффлайн МАРИНА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 633
  • Марина Славянка
    • E-mail
Re: Вся правда о лжи
« Ответ #27 : 08 Сентябрь 2010, 17:21:11 »
Марина спасибо. Меня не отпустят в Турцию, придется учиться массировать по той информации что есть в инете
Нет, Леш, виртуально не получится. Захотел: "и невинность соблюсти, и капиталл приобрести"

В смысле виртуально? Я говорил о практике в реальном мире, а не виртуальном.

Цитировать
Нет,не логично. Почему именно себя назвал этим словом? Почему так катастрофически резко упала самооценка? Какую-то часть позвоночника тоже , наверно, надо помассировать.

Я например не вижу в его аватарке какую то самооценку. Я вижу слово ппц, просто прикольная аватарка не имеющия ничего общего с его самооценкой :)
Вот только какую часть позвоночника Женя не уточнил.
Я же тебе по-русски сказала, что простату. И Е.В. подтвердил.
Сама я конечно против, насчет этого массажа. Но по этому поводу я высказалась здесь давно и горячо,и хватит с меня. У меня простаты нет,на мою долю,я думаю всегда найдется мужчин с немассированной простатой.

Оффлайн ALoNe

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 496
  • Скайп - deminalexey1
    • E-mail
Re: Вся правда о лжи
« Ответ #28 : 08 Сентябрь 2010, 17:23:34 »
Марина спасибо. Меня не отпустят в Турцию, придется учиться массировать по той информации что есть в инете
Нет, Леш, виртуально не получится. Захотел: "и невинность соблюсти, и капиталл приобрести"

В смысле виртуально? Я говорил о практике в реальном мире, а не виртуальном.

Цитировать
Нет,не логично. Почему именно себя назвал этим словом? Почему так катастрофически резко упала самооценка? Какую-то часть позвоночника тоже , наверно, надо помассировать.

Я например не вижу в его аватарке какую то самооценку. Я вижу слово ппц, просто прикольная аватарка не имеющия ничего общего с его самооценкой :)
Вот только какую часть позвоночника Женя не уточнил.
Я же тебе по-русски сказала, что простату. И Е.В. подтвердил.
Сама я конечно против, насчет этого массажа. Но по этому поводу я высказалась здесь давно и горячо,и хватит с меня. У меня простаты нет,на мою долю,я думаю всегда найдется мужчин с немассированной простатой.

А почему против?

Оффлайн ALoNe

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 496
  • Скайп - deminalexey1
    • E-mail
Re: Вся правда о лжи
« Ответ #29 : 08 Сентябрь 2010, 17:24:25 »
Ладно не отвечай :)

Оффлайн МАРИНА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 633
  • Марина Славянка
    • E-mail
Re: Вся правда о лжи
« Ответ #30 : 08 Сентябрь 2010, 18:56:31 »
Ладно не отвечай :)

Ты что,прикидываешься? Как это я могу быть за то,что б мужчины становились геями или би?Би-это они только сперва,а потом все-таки геи. Под каким бы соусом они это не подавали-неестественно это-спать мужчине с мужчиной! Геи всегда говорят, что полезнее им для здоровья, чем с женщинами, что это единственный способ массировать им простату, что женщина нужна только, чтоб рожать детей...
Еще геи некоторые считают ,что гомосексуализм-это самая высшая степень развития мужчины,он становится от
женщин независим.Короче,очень вредно для молодого парня все это согласно слушать.
одно дело ,когда парня насилуют.А другое дело,когда он дает себе так задурить мозги...что добровольно подставляет свою задницу. У всякого своя задница. сам должен с молоду думать, как сдуру не подставить ее.



Оффлайн МАРИНА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 633
  • Марина Славянка
    • E-mail
Re: Вся правда о лжи
« Ответ #31 : 08 Сентябрь 2010, 19:09:44 »
Вот, то , что я написала Леше-это не для всех. Я не хочу обидеть тех,кто из вас уже выбрал этот путь, ведь я в курсе, что  обратной дороги нет . И я вас принимаю и люблю такими,какие вы есть.
Не буду указывать,к кому я обращаю эти слова прежде всего, да он и сам всегда пальцем на себя показывает.
Весь в меня, не может утерпеть,чтоб не рассказать всему миру, что он голубой, как синяк под глазом у бича.
Так и выпархивает с этой информацией время от времени. Вот и на эти слова должон выпорхнуть, чтоб рассказать , как хорошо быть голубым, вот только с кавказцами ему спать не нравится...Вот был у него парнишка один дагестанец,что ли,не помню,так осадок уж такой плохой на душе у него остался...
Ой,кошмар. Вот за эту дурость его я его почему -то нежно люблю.Жалею.Болтун , блин, как я. 




Оффлайн Dj Sparcle

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 984
  • Арканоид - Князь СССР
    • E-mail
Re: Вся правда о лжи
« Ответ #32 : 08 Сентябрь 2010, 19:20:33 »
Нужно поставить насос и качать дурь на Запад за валюту.
"Я - раб лампы. Я твой друг, но я раб лампы! — Так ты друг или раб?" ©
толерантность - это боязнь получить от идиота по ебалуу

Оффлайн ALoNe

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 496
  • Скайп - deminalexey1
    • E-mail
Re: Вся правда о лжи
« Ответ #33 : 08 Сентябрь 2010, 20:36:15 »
Ладно не отвечай :)

Ты что,прикидываешься? Как это я могу быть за то,что б мужчины становились геями или би?Би-это они только сперва,а потом все-таки геи. Под каким бы соусом они это не подавали-неестественно это-спать мужчине с мужчиной! Геи всегда говорят, что полезнее им для здоровья, чем с женщинами, что это единственный способ массировать им простату, что женщина нужна только, чтоб рожать детей...
Еще геи некоторые считают ,что гомосексуализм-это самая высшая степень развития мужчины,он становится от
женщин независим.Короче,очень вредно для молодого парня все это согласно слушать.
одно дело ,когда парня насилуют.А другое дело,когда он дает себе так задурить мозги...что добровольно подставляет свою задницу. У всякого своя задница. сам должен с молоду думать, как сдуру не подставить ее.




А ты не думала что массирование простаты можно пройти у врача? Я вот посмотрел, в принципе возможно :) А вообще ты по моему воспринимаешь би как некто тех кто просто занимается сексом, а скорее просто трахается с противоположным полом и со своим и не осознаешь что просто трах не интересен. Тут дело как ты относишься к людям, делаешь то что хочешь и с кем хочешь, давать себе свободу в отношениях и не быть репрессированным в плане сексуальности. Женя прав говоря о том что би тоже ОРИЕНТАЦИЯ, а значит уже запрет на другой вид сексуальности. Значит ты уже в рамке навязанной извне.

В общем, Марина, а про геев я не хочу писать, лень :) но все же подумай над тем что сказал, а не просто прочти как "х-ю"

Оффлайн Евгений_Витальевич

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5 102
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
    • E-mail
Re: Вся правда о лжи
« Ответ #34 : 08 Сентябрь 2010, 20:50:02 »
одно дело ,когда парня насилуют.А другое дело,когда он дает себе так задурить мозги...что добровольно подставляет свою задницу. У всякого своя задница. сам должен с молоду думать, как сдуру не подставить ее.


Мариночка, сексуально неудовлетворённая ты наша, у тебя фиксация на заднице
Если мне нравится парень, то совсем не за то, что у него есть задница
и если он мне нравится, как биоэнергетический партнёр, то я вовсе не собираюсь ни покушаться на его задницу, ни подставлять свою
запретов, конечно, у меня на это нет - в прошлом веке пару раз пробовал, но не понравилось
А ты вообще не представляешь, что такое секс, только в виде ёбли
поэтому тебе обязательно надо представить в своих извращённых фантазиях, куда мужика ебут
ну а поскольку ты всё привыкла делать через жопу, то и...
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн МАРИНА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 633
  • Марина Славянка
    • E-mail
Re: Вся правда о лжи
« Ответ #35 : 09 Сентябрь 2010, 09:44:21 »
одно дело ,когда парня насилуют.А другое дело,когда он дает себе так задурить мозги...что добровольно подставляет свою задницу. У всякого своя задница. сам должен с молоду думать, как сдуру не подставить ее.


Мариночка, сексуально неудовлетворённая ты наша, у тебя фиксация на заднице
Если мне нравится парень, то совсем не за то, что у него есть задница
и если он мне нравится, как биоэнергетический партнёр, то я вовсе не собираюсь ни покушаться на его задницу, ни подставлять свою
запретов, конечно, у меня на это нет - в прошлом веке пару раз пробовал, но не понравилось
А ты вообще не представляешь, что такое секс, только в виде ёбли
поэтому тебе обязательно надо представить в своих извращённых фантазиях, куда мужика ебут
ну а поскольку ты всё привыкла делать через жопу, то и...


Ха-ха. Вот так и говори,что в прошлом веке пару раз пробовал(а лучше говори, что один), но не понравилось.Молодец.
Ах ты моя интелектуальная прелесть, ну что ты обижаешься на меня.Ты академик с мировым именем,а я просто блондинка.Какая там у меня может быть жопа,так попочка и все, а вот у тебя жопа так жопа.
Самое смешное написал по-моему Спаркл, что вот если б дурь откачивать куда-нибудь... :wub:


































Какая там у меня жопа,вот у тебя жопа так жопа.

Оффлайн WerDen

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 739
Re: Вся правда о лжи
« Ответ #36 : 09 Сентябрь 2010, 13:21:18 »
http://zhoposofia.narod.ru/
очень рекомендую :lol: :lol: :lol:
werden0630 - skype

Оффлайн WerDen

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 739
Re: Вся правда о лжи
« Ответ #37 : 09 Сентябрь 2010, 13:22:37 »
http://plucer.livejournal.com/41588.html
и это до кучи, ибо рядом  :lol: :lol: :lol:
werden0630 - skype

Оффлайн anvolt

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 146
    • E-mail
Re: Вся правда о лжи
« Ответ #38 : 09 Сентябрь 2010, 14:14:11 »
Какая там у меня может быть жопа,так попочка и все, а вот у тебя жопа так жопа.
"вот это жоо...ра - мой сосед, вот это сраа..зу я узнал"

Оффлайн ALoNe

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 496
  • Скайп - deminalexey1
    • E-mail
Re: Вся правда о лжи
« Ответ #39 : 09 Сентябрь 2010, 15:07:19 »
Статус влияет на чувства и мнение девушек, однако

Оффлайн Flammar

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 968
    • E-mail
Re: Вся правда о лжи
« Ответ #40 : 09 Сентябрь 2010, 18:52:45 »
Ладно не отвечай :)

Ты что,прикидываешься? Как это я могу быть за то,что б мужчины становились геями или би?Би-это они только сперва,а потом все-таки геи. Под каким бы соусом они это не подавали-неестественно это-спать мужчине с мужчиной! Геи всегда говорят, что полезнее им для здоровья, чем с женщинами, что это единственный способ массировать им простату, что женщина нужна только, чтоб рожать детей...
Еще геи некоторые считают ,что гомосексуализм-это самая высшая степень развития мужчины,он становится от
женщин независим.Короче,очень вредно для молодого парня все это согласно слушать.
одно дело ,когда парня насилуют.А другое дело,когда он дает себе так задурить мозги...что добровольно подставляет свою задницу. У всякого своя задница. сам должен с молоду думать, как сдуру не подставить ее.



Марина неуверенна в себе за всех женщин... Верит в то, что, стоит гетерику один раз оступиться, и прямая дорога ему в гомики. В то же, что, стоит гомику один раз оступиться, и прямая дорога ему в гетерики, не верит. Т.е. верит в то, что гомосексуальность для мужчины более естественна, чем гетеросексуальность.

Оффлайн МАРИНА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 633
  • Марина Славянка
    • E-mail
Re: Вся правда о лжи
« Ответ #41 : 09 Сентябрь 2010, 20:12:34 »
Какая там у меня может быть жопа,так попочка и все, а вот у тебя жопа так жопа.
"вот это жоо...ра - мой сосед, вот это сраа..зу я узнал"
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн WerDen

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 739
Re: Вся правда о лжи
« Ответ #42 : 09 Сентябрь 2010, 20:19:58 »
всем сюда! http://udaff.com/ :lol: :lol: :lol:
werden0630 - skype