Голосование

Как Вы считаете, да или нет?

Да
39 (36.8%)
Возможно
38 (35.8%)
Не знаю
20 (18.9%)
Нет
9 (8.5%)

Проголосовало пользователей: 106

Автор Тема: Мировая Война неизбежна  (Прочитано 137129 раз)

Оффлайн ALoNe

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 496
  • Скайп - deminalexey1
    • E-mail
Мировая Война неизбежна
« : 21 Сентябрь 2010, 20:15:39 »
Выпуск рассылки от 21.09.2010

В мире творятся безумные вещи, локальные войны, теракты и прочие ситуации, когда в буквальном смысле очищают население планеты от людей. Понятное дело, что большинство таких ситуаций, заказные.
Значит ли это, что в ближайшем будущем всё это может перерасти в очередную мировую войну и ситуация обострится ещё больше? Может стоит избегать места большого скопления людей?

Юрий


Да, мировая война неизбежна, хотя её формы будут отличаться от форм мировых войн прошлых веков. А большого скопления людей избегать надо всегда.

Тут у меня возникло два вопроса.
1-ый: в какой форме будет идти МИРОВАЯ война?
2-ой: почему ВСЕГДА надо избегать больших скоплений людей?

Оффлайн Erlik

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 108
Re: Мировая Война неизбежна
« Ответ #1 : 21 Сентябрь 2010, 21:32:40 »
2-ой: почему ВСЕГДА надо избегать больших скоплений людей?

Потому что террористы любят устраивать взрывы в местах большого скопления людей хотя бы.

Оффлайн ALoNe

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 496
  • Скайп - deminalexey1
    • E-mail
Re: Мировая Война неизбежна
« Ответ #2 : 21 Сентябрь 2010, 21:37:58 »
2-ой: почему ВСЕГДА надо избегать больших скоплений людей?

Потому что террористы любят устраивать взрывы в местах большого скопления людей хотя бы.

Сравни сколько взрывов приходится на число скоплений людей. То есть процентное соотношение взрыва к тому сколько собираются толпой люди за определенное количество времени.

Оффлайн Erlik

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 108
Re: Мировая Война неизбежна
« Ответ #3 : 21 Сентябрь 2010, 21:41:20 »
Жилые дома в Москве в 1999 году, ВТЦ в Нью-Йорке в 2001 году, взрывы в московском метро в этом году...

Продолжить или сам допрешь?

Оффлайн ALoNe

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 496
  • Скайп - deminalexey1
    • E-mail
Re: Мировая Война неизбежна
« Ответ #4 : 21 Сентябрь 2010, 22:11:09 »
Жилые дома в Москве в 1999 году, ВТЦ в Нью-Йорке в 2001 году, взрывы в московском метро в этом году...

Продолжить или сам допрешь?

Чувак, а сколько этих случаев приходится на всё взятое скажем в Москве? Там столько домов и метро...в том же Нью-Йорке...процентное соотношение максимум маленькое, минимум очень-очень маленькое.

Оффлайн Erlik

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 108
Re: Мировая Война неизбежна
« Ответ #5 : 21 Сентябрь 2010, 22:35:52 »
Чувак, терры не любят взрывать одиноко идущих. Только если эти одинокие очень известные фигуры. Они любят кучу джибсов. А куча джибсов получается, когда подрывают в местах большого скопления народа. Это гораздо эффективнее с точки зрения пеара, чем мочить отдельно взятых индивидуалов. Много крови и мяса = Много пиара.

Оффлайн WerDen

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 739
Re: Мировая Война неизбежна
« Ответ #6 : 21 Сентябрь 2010, 22:56:06 »
если завалить одного - убийство
если завлить с десяток - убийство, неоднократное
если с сотню - серийное убийство
если сотню сразу - теракт
если миллион - государственная политика  :lol: :lol: :lol:
werden0630 - skype

Оффлайн ALoNe

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 496
  • Скайп - deminalexey1
    • E-mail
Re: Мировая Война неизбежна
« Ответ #7 : 21 Сентябрь 2010, 23:53:46 »
Чувак, терры не любят взрывать одиноко идущих. Только если эти одинокие очень известные фигуры. Они любят кучу джибсов. А куча джибсов получается, когда подрывают в местах большого скопления народа. Это гораздо эффективнее с точки зрения пеара, чем мочить отдельно взятых индивидуалов. Много крови и мяса = Много пиара.

По моему они "любят" пиар, а не взрывать. А может и взрывать им приносит наслаждение. А в обще с террором надо бороться, ради своей безопасности, с их идеологией, а не с тем что она породила (террористов). Им пиар нужен для чего?

Оффлайн tx3

  • Модератор
  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 715
Re: Мировая Война неизбежна
« Ответ #8 : 22 Сентябрь 2010, 00:28:48 »
Какой то ты радикальный слишком... То поубивать всех , то бороться зовешь...
Может, не стоит мир переделывать? Может, достаточно только свою реальность немного подправить?
Чем лично тебе террористы мешают? Ты их вообще в реале видел? И о какой идеологии ты говоришь? Где ты её читал/слышал? По ТВ?
Кого конкретно и от кого конкретно ты спасти хочешь? и зачем?
Мир спасает Брюс Уилис, это его работа.
А по поводу "бороться с терроризмом": есть конкретные предложения? Программа действий? Как бороться то?
http://www.topmed.com.ua Выбор медстраховки и клиники

Оффлайн Erlik

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 108
Re: Мировая Война неизбежна
« Ответ #9 : 22 Сентябрь 2010, 00:33:38 »
ALoNe,

Бляааааа. Ты быстрей школу кончай, потом универ там, МВА и в президенты выдвигайся. Раз ты в десятом классе уже знаешь, как с террами справиться, то после МВА ты сможешь стать Властелином Мира! И необязательно Черным!

Я. Да что я то? Сам ЕВ это гарантируе и одобряе!!! Спроси у него самого.

Оффлайн Dj Sparcle

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 984
  • Арканоид - Князь СССР
    • E-mail
Re: Мировая Война неизбежна
« Ответ #10 : 22 Сентябрь 2010, 07:08:11 »
Нужно видеть просто центр воли терроризма и попытатся вести дела с ним. Решишь с ним вопрос, терры сами исчезнут, как ассасины.
"Я - раб лампы. Я твой друг, но я раб лампы! — Так ты друг или раб?" ©
толерантность - это боязнь получить от идиота по ебалуу

Оффлайн WerDen

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 739
Re: Мировая Война неизбежна
« Ответ #11 : 22 Сентябрь 2010, 08:14:05 »
Мир спасает Брюс Уилис, это его работа.
есть мнение что ещё Чаке  :lol: и Онотоле :lol: :lol: :lol:
werden0630 - skype

Оффлайн vasil

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 953
    • E-mail
Re: Мировая Война неизбежна
« Ответ #12 : 22 Сентябрь 2010, 16:17:00 »
ALoNe,

Бляааааа. Ты быстрей школу кончай, потом универ там, МВА и в президенты выдвигайся. Раз ты в десятом классе уже знаешь, как с террами справиться, то после МВА ты сможешь стать Властелином Мира! И необязательно Черным!

Я. Да что я то? Сам ЕВ это гарантируе и одобряе!!! Спроси у него самого.


Енто вряд-ли. В МВА юное дарование окончательно испортят. Вынут мозг и переформатируют на клерка. И Прощай мировое господство.  :rolleyes:  Лучше ШЭЛ закончить... для начала...

Оффлайн ALoNe

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 496
  • Скайп - deminalexey1
    • E-mail
Re: Мировая Война неизбежна
« Ответ #13 : 22 Сентябрь 2010, 17:39:14 »
Erlik причем тут мировое господство? Ты что-то преувеличиваешь. Причем гонишь что-то левое.
tx3, а что ты так про радикалы загнул? Я не говорил что террористы мешают мне. Мне как то параллельно на них, т.к. мне они не мешают никак. Есть люди по умнее меня в этом вопросе, как бороться с терроризмом, у них спроси раз тебе так надо.

Оффлайн МАРИНА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 633
  • Марина Славянка
    • E-mail
Re: Мировая Война неизбежна
« Ответ #14 : 24 Сентябрь 2010, 22:23:48 »
что вы все на ребенка наехали! Он правильно говорит. просто он еще не знает,что говорит.
Лешка,ты же еще школьник,ты посмотри по постам , какой умный дяденька, и лет ему хорошо уже, а ты
говоришь ему "чувак".
Лешка,а про мировую войну накаркивателей и без тебя хватит. Мне интуиция что-то про коллайдеры
нехорошо говорит. они все разгоняют этот и уже проектируют следующий. надо же,делают самую горячую точку во Вселенной... Так что может и без войны мировой обойдется.

Оффлайн ALoNe

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 496
  • Скайп - deminalexey1
    • E-mail
Re: Мировая Война неизбежна
« Ответ #15 : 24 Сентябрь 2010, 22:50:50 »
что вы все на ребенка наехали! Он правильно говорит. просто он еще не знает,что говорит.
Лешка,ты же еще школьник,ты посмотри по постам , какой умный дяденька, и лет ему хорошо уже, а ты
говоришь ему "чувак".
Лешка,а про мировую войну накаркивателей и без тебя хватит. Мне интуиция что-то про коллайдеры
нехорошо говорит. они все разгоняют этот и уже проектируют следующий. надо же,делают самую горячую точку во Вселенной... Так что может и без войны мировой обойдется.

Марина мне нравится так говорить, почему бы не сказать его "дяденьки"? Он ведь человек да и ему наверное в принципе пофиг на это, если он не зажат рамками поведения между взрослыми и поменьше. Я не накаркиваю про мировую, просто спросил то что было написано в рассылке не мною. Уточняю и всего лишь то:)

Оффлайн МАРИНА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 633
  • Марина Славянка
    • E-mail
Re: Мировая Война неизбежна
« Ответ #16 : 25 Сентябрь 2010, 07:26:06 »
Нравится говорить "чувак"? Ну и дурак. Нравится?

Дело здесь не в возрасте. Хотя твой возраст тут , наверное, смотрится аппетитно.

Интеллектуальная разница между вами уж слишком большая. Я, может и ошибаюсь, но пока я подозреваю, что

самый сильный здесь интеллект. И твое обращение звучит дико.

Насчет войны. Как можно быть уверенным в таких вещах? Ты посмотри , что творится... Когда так таяли ледники, горели леса ,

изменял курс или таял Гольфстрим. Я все время удивляюсь. Жизнь землянина итак коротенькая, как это наше поколение(даже пожи

лые люди) не успевает проскочить? Именно нам достается самый главный экзамен, отчитаться за все развитие землян к этому моменту

Да мы, нынешние, всегда знали, что землянам предстоит этот экзамен на "жить или не жить" ,но не оглашая , все дружно знали, что

отдуваться нашим потомкам... И вдруг потихонечку начинаем осознавать, что мы крайние...Ну, блин, расклад у нас...Мы еще ,конечно,

улыбаемся, любим, ненавидим и пьем пиво. А с экранов нас учат радоваться одному текущему дню и не думать, и не огорчаться

по поводу будущего всего человечества, вернее будущего землян, нынешних землян.

Но это не для всех. А только для тех, кто не умеет мыслить. А кто умеет мыслить должен мыслить. И независимо от того, где он , кто

он ,она, в какой позиции.

Угроза исходит не только от войны. Такую войну , возможно, уже просто не успеют организовать. Похоже,умнеть всем нам

придется в ускоренном режиме.






 

Оффлайн МАРИНА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 633
  • Марина Славянка
    • E-mail
Re: Мировая Война неизбежна
« Ответ #17 : 25 Сентябрь 2010, 08:31:06 »

 Мусульманский мир враждует с нами по поводу Бога. Наука тоже активизировалась сейчас по этому поводу. Они ищут , как устроен этот мир без Бога. Хотят понять это и управлять.
На мой взгляд, все ответы, все решения, все выходы из тупиков везде- в правильном понимании Пространства. Пространство идеально, а не материально, оно было прежде всего, оно вездесуще, оно и есть Творец. Никто и ничто не могло быть прежде пространства, оно и есть Бог. Именно пространство едино и вездесуще. Все, что мы имеем, включая самих себя- это особым образом сгруппированное пространство. Имя которому –КОСМОС.
Жаль, что земляне так сопротивляются это понимать. Пространство соединяет всех и все-живых и мертвых, где бы в Космосе кто ни находился. От него ничего не скроешь, ни дела, ни мыслей. Если бы земляне могли понять , что такое пространство, то вопрос о войне за понимание Бога отпал бы сам собой.
Если все мы являемся особым образом сгруппированным Богом(пространством),с кем воевать?Пространство занимает все! Не остается места Сатане. Мы его выдумали, объясняя им свою детскую дурь.То есть , навешали себе сами на свои мозги.
Почему вы считаете тут ,что мировая война неизбежна? Потому что вам ее хочется.  Дурацкий детский разум, думаете, что людей многовато и можно запроста, как игрушечные сооруженьица, построенные вами на песочке, быстро разметать все к чертовой матери…






Оффлайн vlyerm

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 268
Re: Мировая Война неизбежна
« Ответ #18 : 25 Сентябрь 2010, 10:41:01 »
Почему вы считаете тут ,что мировая война неизбежна? Потому что вам ее хочется.  Дурацкий детский разум, думаете, что людей многовато и можно запроста, как игрушечные сооруженьица, построенные вами на песочке, быстро разметать все к чертовой матери…

Войны неизбежны вследствие ограниченности ресурсов, а не потому, что кому-то хочется.

Оффлайн tx3

  • Модератор
  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 715
Re: Мировая Война неизбежна
« Ответ #19 : 25 Сентябрь 2010, 11:19:23 »
Попробовал ещё раз проанализировать фразу "ограниченность ресурсов". Каких именно? Продукты? Их достаточно дешево можно выращивать (читай, синтезировать) в практически не ограниченных количествах. И не нужно спорить об их качестве. Это выбор каждого конкретного человека: есть сою, целюлозу,  синтетику  или идти на войну. Качественных продуктов ни когда на всех не хватало.
Энергоресурсы? Опять же, есть выбор и альтернатива.
Вода пресная? Проблема только в месте жительства. Решаемая.
Что ещё забыл?
http://www.topmed.com.ua Выбор медстраховки и клиники

Оффлайн Dj Sparcle

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 984
  • Арканоид - Князь СССР
    • E-mail
Re: Мировая Война неизбежна
« Ответ #20 : 25 Сентябрь 2010, 11:32:15 »
Марина, блять. В разных социальных слоях принято разное обращение друг к другу, и слова типа "чувак, братан,пацан" означают что человек не чужой и говорят с ним на одном уровне. Когда же хотят дать в тукву то используют другие слова. Как же ты можешь учить языкам не давая сего материала?
"Я - раб лампы. Я твой друг, но я раб лампы! — Так ты друг или раб?" ©
толерантность - это боязнь получить от идиота по ебалуу

Оффлайн Александр

  • Модератор
  • Jr. Member
  • ***
  • Сообщений: 451
Re: Мировая Война неизбежна
« Ответ #21 : 25 Сентябрь 2010, 12:04:49 »
Попробовал ещё раз проанализировать фразу "ограниченность ресурсов". Каких именно? Продукты? Их достаточно дешево можно выращивать (читай, синтезировать) в практически не ограниченных количествах. И не нужно спорить об их качестве. Это выбор каждого конкретного человека: есть сою, целюлозу,  синтетику  или идти на войну. Качественных продуктов ни когда на всех не хватало.
Энергоресурсы? Опять же, есть выбор и альтернатива.
Вода пресная? Проблема только в месте жительства. Решаемая.
Что ещё забыл?

К контролю ресурсов стремятся не для того, чтобы их использовать, а чтобы иметь возможность перекрыть кислород другим.
Я люблю работу. Я могу смотреть на нее часами.

Оффлайн МАРИНА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 633
  • Марина Славянка
    • E-mail
Re: Мировая Война неизбежна
« Ответ #22 : 25 Сентябрь 2010, 12:31:04 »
Почему вы считаете тут ,что мировая война неизбежна? Потому что вам ее хочется.  Дурацкий детский разум, думаете, что людей многовато и можно запроста, как игрушечные сооруженьица, построенные вами на песочке, быстро разметать все к чертовой матери…

Войны неизбежны вследствие ограниченности ресурсов, а не потому, что кому-то хочется.

Нет ,я права. ИМЕННО ПОТОМУ,ЧТО КОМУ-ТО ХОЧЕТСЯ. Ресурсов.И побольше.

Оффлайн ALoNe

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 496
  • Скайп - deminalexey1
    • E-mail
Re: Мировая Война неизбежна
« Ответ #23 : 25 Сентябрь 2010, 12:31:41 »
Иначе говоря ограничение ресурсов идет для группы или оного лица, но никак для всех. Война идет за отвоевывание ресурсов.

Оффлайн МАРИНА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 633
  • Марина Славянка
    • E-mail
Re: Мировая Война неизбежна
« Ответ #24 : 25 Сентябрь 2010, 12:33:27 »
Марина, блять. В разных социальных слоях принято разное обращение друг к другу, и слова типа "чувак, братан,пацан" означают что человек не чужой и говорят с ним на одном уровне. Когда же хотят дать в тукву то используют другие слова. Как же ты можешь учить языкам не давая сего материала?

СПАРКЛ-БЛЯДЬ.