Автор Тема: Гнилая иерархия.  (Прочитано 13953 раз)

Оффлайн Armored

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 476
  • Богдыхан
    • E-mail
Re: Гнилая иерархия.
« Ответ #25 : 29 Сентябрь 2010, 09:06:07 »
Если так на каждую бабу реагировать, то можно облысеть. Я 2 года оттрубил в женском коллективе и мне реально пох что они говорят  :D Они могут говорить что угодно, но к делу это не имеет отношения. Это биомасса, которая думает, что она думает. Есть исключения, вот с ними и общайся.
Урок ОПК (основы православной культуры)
- Здравствуйте дети! Так... кого нет?
- Бога нет!

Оффлайн tx3

  • Модератор
  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 715
Re: Гнилая иерархия.
« Ответ #26 : 29 Сентябрь 2010, 10:29:59 »
Нет. тут дело не в поле. А в моей реакции на шаблонную фразу.
Марина, спасибо.
http://www.topmed.com.ua Выбор медстраховки и клиники

Оффлайн МАРИНА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 633
  • Марина Славянка
    • E-mail
Re: Гнилая иерархия.
« Ответ #27 : 29 Сентябрь 2010, 20:28:57 »

Ты посмотри-ка сколько тут жулья окопалось

Чувствую, по тону, меня хотят обидеть. Анализирую каждое слово в отдельности, и смысл фразы не понимаю.
Марина, поясните, пожалуйста.  Жулик - немного устаревшее, но, в общем достаточно приличное слово. Почему "окопалось"? И сколько конкретно тут жуликов? И по какой причине мой пост вызвал у Вас негативную реакцию?  :g:

Во -первых, я пошутила. Я мало общаюсь с тобой из-за имени. Я или имена знаю, или ники для себя превращаю в имена,
Например, Влиерм отказался сказать имя и я тогда решила для себя его ник принять за имя.И всегда высматриваю, что Влиермчик
говорит.Это к примеру. А у тебя никак не превращается в моем сознании в имя. Не благозвучно...Получается какой-то тыкстри...
Неприятно произносить даже в уме....Ты же не захочешь сказать мне свое имя.Мало кто говорит, вы все почти тут зажатые вашими дурацкими интернетовскими правилами.
Ну, а на сам пост что ж ты обиделся? Не правда , что невозможно не брать взяток на работе. Один из моих учеников , например,
работает техническим инспектором на огромных нефтяных объектах у англичан, у американцев. Правда он в технической инспекции там один русский, Вот они работают классно, и никаких взяток! Не берут они. Гнилая система, где сидит жулье, которое  за взятки продается. бывает и настоящие специалисты, настоящие профи, которые душой болеют за дело, которому они служат.
это обычно такие интересные люди...Я вообще всегда высматриваю людей умных, сильных, честных и добрых, чтоб понаблюдать, полюбоваться ими. Когда хорошо всматриваешься в глаза, всегда можно уловить честный это человек или говно...А деньги,денежки,
деньжатушки ваши-это на самом деле ерунда,вы на них игрушки себе берете. Я вот наткнулась на курс лекций  одного профессора, которые мне так понравились...Такая драгоценность!!!И...абсолютно бесплатно!Еще их так много, я выучила пока только одну.

Оффлайн Dj Sparcle

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 984
  • Арканоид - Князь СССР
    • E-mail
Re: Гнилая иерархия.
« Ответ #28 : 29 Сентябрь 2010, 20:50:41 »
Нахрена я в спецы пошёл: гемороя больше, а на Карибы на ПМЖ за зарплату не  уедешь.
"Я - раб лампы. Я твой друг, но я раб лампы! — Так ты друг или раб?" ©
толерантность - это боязнь получить от идиота по ебалуу

Оффлайн МАРИНА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 633
  • Марина Славянка
    • E-mail
Re: Гнилая иерархия.
« Ответ #29 : 29 Сентябрь 2010, 20:57:54 »
Если так на каждую бабу реагировать, то можно облысеть. Я 2 года оттрубил в женском коллективе и мне реально пох что они говорят  :D Они могут говорить что угодно, но к делу это не имеет отношения. Это биомасса, которая думает, что она думает. Есть исключения, вот с ними и общайся.

Богдыхан, Богдыхан,
Злой и пошлый мыслесран!
Облысел от биомассы,
Любишь только пидорасы.



Оффлайн Armored

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 476
  • Богдыхан
    • E-mail
Re: Гнилая иерархия.
« Ответ #30 : 30 Сентябрь 2010, 10:09:50 »
 : :lol: :eusa_clap:
Я бы последнее слово исправил на "педерастов". Но филологу виднее  :lol:
Урок ОПК (основы православной культуры)
- Здравствуйте дети! Так... кого нет?
- Бога нет!

Оффлайн МАРИНА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 633
  • Марина Славянка
    • E-mail
Re: Гнилая иерархия.
« Ответ #31 : 30 Сентябрь 2010, 12:36:50 »
: :lol: :eusa_clap:
Я бы последнее слово исправил на "педерастов". Но филологу виднее  :lol:

эх ты , не чувствуешь , почему речь стилизована именно так. Во-первых, звучит лучше, во вторых, у нас есть типа: любишь огурцы,помиморы, комиксы, то есть я хотела сделать не педорасов по отдельности, а группу, прокатила это слово как название группы, ведь ты-то тоже всех баб по гребенку подгреб и озаглавил "биомасса!, без деления на составляющие.

вот и я твои интересы под одну марку подгребла в кучу.смешнее же звучит.
Ушел от биомассы
и любишь пидорасы.
Сбежались  пидорасы
и принесли матрасы,
схватили Аморедик,
натерли пистоледик.
И Богдыхан в матрасах
блевал от пидорасов.
Обосран, бездыхан,
Был этот Богдыхан.
И думал, "биомасса"
не то что пидорасы!
Что женщины-цветы
редчайшей красоты!