Автор Тема: Появление человека не по Дарвину  (Прочитано 16111 раз)

Оффлайн МАРИНА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 633
  • Марина Славянка
    • E-mail
Появление человека не по Дарвину
« : 02 Октябрь 2010, 23:05:06 »

О возникновении жизни.
Автор: Марина Славянка (marina_slavyanka)
А по мне, так ничего не доказано.Мне кажется все надо начинать мыслить от пространства.Все с начала.С первой точки. Откуда взялась? А главное ГДЕ...
Вот это "где" очень важное. Чтобы иметь место, то есть появиться, быть, надо
в прямом смысле ИМЕТЬ МЕСТО. И это место -пространство.Когда ничего не было -откуда она взялась7Если только пространство и первая точка?
Следовательно ее сотворило пространство, ведь больше было некому.
Вот вам и Бог.
К тому же пространство- единственное, что можно назвать вездесущим.
Имя ему- Космос. Я имею в виду сам Космос, а не то , что в нем находится.
Итак, пространство идеально, если мысленно выбросить из него все, что в нем
находится. То есть это такая мысль.
Человек появился путем деления. То есть эта мысль отделила от себя свое детище. А как его отделишь? Как дать этому детищу самостоятельную жизнь???Как может детище в виде мысли отделиться от родительской мысли,
находясь в ней самой?
Вот и получается, что потребовалось сотворение Вселенной , звезд, планеты и всего-всего. На каждом живом существе отрабатывались мельчайшие ньюансы человеческого организма. Создавалась среда для детища и в то же время этот же материал помогал создавать организм человека.
Говорят, что эмбрион человека проходит все стадии- и рыбку и т д.Ну и что?
Зачем Богу другие пути, когда отработан короткий?
Нет , не эволюция, а творение от простого к сложному.
Что все само сложилось-да это все равно , что булки или конфеты на деревьях.Это детское мышление!
А лучше спросить тебя , КТО ты? Ты человек, ты говоришь:"мои руки", "мои почки", "мой мозг" и т д Все "твое", я не спорю, но кто же ты сам?
Ведь ты пробалтываешься, когда говоришь"МОЕ"! Кто ж ты , хозяин?-Ты -МЫСЛЬ, вот кто ты. Точнехонько, как это тпостранство, то бишь КОСМОС.
Да вот, человек представляет собой вот такое экзотическое творение потрясающее: мысль,идея, не материальное существо, но стоящее на материальных ногах, и держащая в своих материальных руках бутылку пива!
"так выпьем за человека, Барон! Человек-это великолепно, это звучит гордо"

Оффлайн vlyerm

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 268
Re: Появление человека не по Дарвину
« Ответ #1 : 03 Октябрь 2010, 11:59:01 »
Марина, купи, наконец, семинар ЕВ "Псевдонаучные иллюзии (Дефлорация сознания)". Стоит недорого, но мозги сильно прочищает.

Оффлайн FlashPety

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 131
    • Видеодневники
    • E-mail
Re: Появление человека не по Дарвину
« Ответ #2 : 09 Октябрь 2010, 21:58:36 »
Надо было назвать тему "Появление человека по Марине"  B)
Я рекомендую посмотреть вот эту серию футурамы (оборжаться можно):
( Заводное происхождение | A Clockwork Origin )

Оффлайн NioBium

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 126
  • ne mutlu türküm diyene
Re: Появление человека не по Дарвину
« Ответ #3 : 09 Октябрь 2010, 22:24:46 »
Надо было назвать тему "Появление человека по Марине"  B)
Я рекомендую посмотреть вот эту серию футурамы (оборжаться можно):
( Заводное происхождение | A Clockwork Origin )
лучше "появление человека на марине". не приходилось бы листать сквозь горы шлака.

Оффлайн ALoNe

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 496
  • Скайп - deminalexey1
    • E-mail
Re: Появление человека не по Дарвину
« Ответ #4 : 09 Октябрь 2010, 23:43:55 »
Так или иначе доказано ничего не было. То есть найти Первое уже невозможно.

Оффлайн МАРИНА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 633
  • Марина Славянка
    • E-mail
Re: Появление человека не по Дарвину
« Ответ #5 : 10 Октябрь 2010, 02:39:39 »


И никуда вы из головы это мое не денете, оно всплывет, потому что все-правда.

И прежде пространства не могло появиться ничто. Ни одного кварка- ни очарованного, ни странного, ни красивого кварка.ни одного глюона, ни одного лептона.
В науке у них потеряна основа...Хотя городьба там больша-а-ая, в науке. И все НА СОПЛЯХ и только на соплях. Ну и что что свои сопли они называют Хиггсом или глюонным полем? Все равно это сопли детские. Потому что они не понимают суть пространства- единственную фундаментальную суть. 
И почему так трудно понять, что первую же точку в пространстве некому было сотворить, кроме самого пространства-КОСМОСА.
Да вы разуйте уши и дослушайте сами слова эти великие: КОСМОС...ПРО-СТРАН-СТВО!!!...Вслушайтесь в звуки этих слов
А потом послушайте как звучат поле Хиггса, конфайнмент, или все эти их конденсаты, ну их на хер.
В науке Бога не допускают даже в качестве самой сомнительной гипотезы...

Моя простенькая теория объясняет сразу все. все религии и все науки.
А происхождение человека путем деления тоже у меня абсолютно верно. А все живое делится, а не превращается.
Сначала идет труд, потом деление. так что классики марксизма правильно сказали:"труд создал человека, развил его речь и мыщление" Только труд этот Бога, божий труд, ну и мы потихоньку тоже барахтаемся, "помогаем", ведь нам еще надо научиться пользоваться своим организмом- а это значит жить, а не умирать. И будем осваивать всю Вселенную...

А вы предпочитаете мыслить ублюдочно, с привычным душком смерти...



 

 

Оффлайн МАРИНА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 633
  • Марина Славянка
    • E-mail
Re: Появление человека не по Дарвину
« Ответ #6 : 10 Октябрь 2010, 02:46:02 »
и не надо говорить "происхождение человека по Марине". Я тут ничего не придумала и не изобрела- это так ЕСТЬ.
Я тут не причем . Оно так есть и строго логически прочитывается открыто людям. просто блудить не надо мыслью.

Оффлайн FlashPety

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 131
    • Видеодневники
    • E-mail
Re: Появление человека не по Дарвину
« Ответ #7 : 10 Октябрь 2010, 08:39:56 »
и не надо говорить "происхождение человека по Марине". Я тут ничего не придумала и не изобрела- это так ЕСТЬ.
Я тут не причем . Оно так есть и строго логически прочитывается открыто людям. просто блудить не надо мыслью.

Тогда откуда Марина взяла эту информацию? Логически сама дошла - значит "по Марине". Кстати что такое пространство?

Оффлайн Father

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 361
    • Ноомаркетинг. Территория разума.
    • E-mail
Re: Появление человека не по Дарвину
« Ответ #8 : 10 Октябрь 2010, 15:23:16 »


И никуда вы из головы это мое не денете, оно всплывет, потому что все-правда.

И прежде пространства не могло появиться ничто. Ни одного кварка- ни очарованного, ни странного, ни красивого кварка.ни одного глюона, ни одного лептона.
В науке у них потеряна основа...Хотя городьба там больша-а-ая, в науке. И все НА СОПЛЯХ и только на соплях. Ну и что что свои сопли они называют Хиггсом или глюонным полем? Все равно это сопли детские. Потому что они не понимают суть пространства- единственную фундаментальную суть. 
И почему так трудно понять, что первую же точку в пространстве некому было сотворить, кроме самого пространства-КОСМОСА.
Да вы разуйте уши и дослушайте сами слова эти великие: КОСМОС...ПРО-СТРАН-СТВО!!!...Вслушайтесь в звуки этих слов
А потом послушайте как звучат поле Хиггса, конфайнмент, или все эти их конденсаты, ну их на хер.
В науке Бога не допускают даже в качестве самой сомнительной гипотезы...
 

Марина, вообще есть версия, что пространство - это свойство материи, т.е. сначала появляется материя, а потом пространство. Это версию нормальные люди рассматривают как базовую.
Любите смотреть, как течет кровь изо лба? Наступайте на грабли чаще!

Оффлайн vasil

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 953
    • E-mail
Re: Появление человека не по Дарвину
« Ответ #9 : 10 Октябрь 2010, 16:16:03 »

Марина, вообще есть версия, что пространство - это свойство материи, т.е. сначала появляется материя, а потом пространство. Это версию нормальные люди рассматривают как базовую.

Довольно забавное определение нормальности человека.  :)  По моему нормальным людям глубоко фиолетовы все эти теории про пространство и материю.

Оффлайн tx3

  • Модератор
  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 715
Re: Появление человека не по Дарвину
« Ответ #10 : 10 Октябрь 2010, 18:14:17 »
Был у меня в институте один профессор. Утверждал, что такой умный он по тому, что в голове у него есть маленький человечик, который общается с космосом. Потом он прошел курс терапии у другого профессора, психиатрии, и человечик из башки исчез.
После выписки стал утверждать, что стал ещё умнее. Так как теперь ... он напрямую из космоса информацию получает.
Да, такая вот космическая история.
PS Прошу заметить, и монографии он в тот период издавал, и экзамены у нас принимал. в перерывах между курсами стационарного лечения.
http://www.topmed.com.ua Выбор медстраховки и клиники

Оффлайн WerDen

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 739
Re: Появление человека не по Дарвину
« Ответ #11 : 10 Октябрь 2010, 18:25:48 »

Марина, вообще есть версия, что пространство - это свойство материи, т.е. сначала появляется материя, а потом пространство. Это версию нормальные люди рассматривают как базовую.

Довольно забавное определение нормальности человека.  :)  По моему нормальным людям глубоко фиолетовы все эти теории про пространство и материю.
если бы было бы определено: что только те кто рассматривают как базовую версию, что сначала появляется материя, а потом пространство - нормальные люди. то было бы определение нормальности.
а здесь, то что нормальные рассматривают как базовую
вы добавили, что так же нормальным является фиолетовость этих теорий про пространство и материю
и здесь нет противоречия. и это нормально  :lol:
werden0630 - skype

Оффлайн МАРИНА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 633
  • Марина Славянка
    • E-mail
Re: Появление человека не по Дарвину
« Ответ #12 : 10 Октябрь 2010, 21:00:48 »

Марина, вообще есть версия, что пространство - это свойство материи, т.е. сначала появляется материя, а потом пространство. Это версию нормальные люди рассматривают как базовую.

Довольно забавное определение нормальности человека.  :)  По моему нормальным людям глубоко фиолетовы все эти теории про пространство и материю.
если бы было бы определено: что только те кто рассматривают как базовую версию, что сначала появляется материя, а потом пространство - нормальные люди. то было бы определение нормальности.
а здесь, то что нормальные рассматривают как базовую
вы добавили, что так же нормальным является фиолетовость этих теорий про пространство и материю
и здесь нет противоречия. и это нормально  :lol:

Да , это очень фиолетовое замечание. Итак. Можно принять определение насчет нормальности людей, которые считают, что сначала появилась материя, а потом пространство. То есть материя  у них является базой для появления пространства.
А говно является базой  для появления жопы. Это чтоб говно вошло обратно в жопу, а материя вошла пространство.

Оффлайн МАРИНА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 633
  • Марина Славянка
    • E-mail
Re: Появление человека не по Дарвину
« Ответ #13 : 10 Октябрь 2010, 21:18:34 »


И никуда вы из головы это мое не денете, оно всплывет, потому что все-правда.

И прежде пространства не могло появиться ничто. Ни одного кварка- ни очарованного, ни странного, ни красивого кварка.ни одного глюона, ни одного лептона.
В науке у них потеряна основа...Хотя городьба там больша-а-ая, в науке. И все НА СОПЛЯХ и только на соплях. Ну и что что свои сопли они называют Хиггсом или глюонным полем? Все равно это сопли детские. Потому что они не понимают суть пространства- единственную фундаментальную суть. 
И почему так трудно понять, что первую же точку в пространстве некому было сотворить, кроме самого пространства-КОСМОСА.
Да вы разуйте уши и дослушайте сами слова эти великие: КОСМОС...ПРО-СТРАН-СТВО!!!...Вслушайтесь в звуки этих слов
А потом послушайте как звучат поле Хиггса, конфайнмент, или все эти их конденсаты, ну их на хер.
В науке Бога не допускают даже в качестве самой сомнительной гипотезы...
 

Марина, вообще есть версия, что пространство - это свойство материи, т.е. сначала появляется материя, а потом пространство. Это версию нормальные люди рассматривают как базовую.

Ну, а если серьезно говорить, то Вы абсолютно правы, что пространство-это свойство материи.
Еще бы! Без пространства материя не могла бы существовать ни в каком виде. Где же ей было бы существовать? Да и из чего? на  базе чего? 
 Да, материи весьма свойственно пространство.Если заглянуть в любую материю, то в ней в сто тысяч раз больше пространства, чем ее  самой, этой материи!
Это как в Космосе- она "пустота", то есть пространство-от звезды до звезды не докричишься...
Везде, куда смог добраться человеческий разум- везде в основном одно пространство и есть...
Так что пространство весьма свойственно материи. Другое дело спросить является ли материя свойством пространства.
Лично я отвечу- НЕТ. Это пришлось творить.


Оффлайн МАРИНА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 633
  • Марина Славянка
    • E-mail
Re: Появление человека не по Дарвину
« Ответ #14 : 10 Октябрь 2010, 21:34:32 »
и не надо говорить "происхождение человека по Марине". Я тут ничего не придумала и не изобрела- это так ЕСТЬ.
Я тут не причем . Оно так есть и строго логически прочитывается открыто людям. просто блудить не надо мыслью.

Тогда откуда Марина взяла эту информацию? Логически сама дошла - значит "по Марине". Кстати что такое пространство?

Интересная постановка вопроса. Весьма современно. Сначала грубо закатать все в понятие "информация", а потом спросить откуда взяли.
Чем отличается мысль от информации. Информация компактифицируется легко, в цифирь укладывается. Ей можно играть , как мячиком, ее можно продавать, покупать легко. Можно сравнить ее с мячиком, так?
А с мыслью сложнее. Она вроде как живая.Она способна расти, крепнуть, бороться, сражаться, она способна быть Великой, космически великой...
А может быть и бескрылой.


Оффлайн WerDen

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 739
Re: Появление человека не по Дарвину
« Ответ #15 : 10 Октябрь 2010, 21:53:26 »
Да , это очень фиолетовое замечание. Итак. Можно принять определение насчет нормальности людей, которые считают, что сначала появилась материя, а потом пространство. То есть материя  у них является базой для появления пространства.
А говно является базой  для появления жопы. Это чтоб говно вошло обратно в жопу, а материя вошла пространство.
здесь важно учесть фактор анальной недостаточности. поскольку сингулярность лучистых морщинок сфинктера может приводить к отсутствию зияния в анального отверстия :vertag:
werden0630 - skype

Оффлайн МАРИНА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 633
  • Марина Славянка
    • E-mail
Re: Появление человека не по Дарвину
« Ответ #16 : 10 Октябрь 2010, 22:03:41 »
Да , это очень фиолетовое замечание. Итак. Можно принять определение насчет нормальности людей, которые считают, что сначала появилась материя, а потом пространство. То есть материя  у них является базой для появления пространства.
А говно является базой  для появления жопы. Это чтоб говно вошло обратно в жопу, а материя вошла пространство.
здесь важно учесть фактор анальной недостаточности. поскольку сингулярность лучистых морщинок сфинктера может приводить к отсутствию зияния в анального отверстия :vertag:

Денька!Я не понимаю. Как это "сингулярность морщинок"? Насколько я поняла сингулярность-это когда что-то в единственном числе и не никакой длины-ширины-высоты, то есть точка. Хотя эту вот такую точку ученые выдумали. На самом деле у точки есть все измерения, ее даже можно взвесить.Ученые ее выдумали как условность, чтоб пренебречь размерами. а потом забыли и оперируют ею  в своих "умных" речах, как будто она и вправду возможна и назвали казырно- сингулярность, чтоб никто не понимал, что это такое.
Ну а ты еще хлеще замылил мозги...Переведи, что ты сказал, если сам сумеешь

Оффлайн WerDen

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 739
Re: Появление человека не по Дарвину
« Ответ #17 : 10 Октябрь 2010, 22:14:38 »
Переведи, что ты сказал, если сам сумеешь
например, всемирное тяготение - это следствие сингулярности
вещание жэ происходит посредством распространения электромагнитного поля сигнала на частоте ... (место сдаётся) FM  :lol: :lol: :lol:

бросай ты эту метафизику. магазином займись и китайским ;)
werden0630 - skype

Оффлайн Father

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 361
    • Ноомаркетинг. Территория разума.
    • E-mail
Re: Появление человека не по Дарвину
« Ответ #18 : 10 Октябрь 2010, 22:52:03 »


И никуда вы из головы это мое не денете, оно всплывет, потому что все-правда.

И прежде пространства не могло появиться ничто. Ни одного кварка- ни очарованного, ни странного, ни красивого кварка.ни одного глюона, ни одного лептона.
В науке у них потеряна основа...Хотя городьба там больша-а-ая, в науке. И все НА СОПЛЯХ и только на соплях. Ну и что что свои сопли они называют Хиггсом или глюонным полем? Все равно это сопли детские. Потому что они не понимают суть пространства- единственную фундаментальную суть. 
И почему так трудно понять, что первую же точку в пространстве некому было сотворить, кроме самого пространства-КОСМОСА.
Да вы разуйте уши и дослушайте сами слова эти великие: КОСМОС...ПРО-СТРАН-СТВО!!!...Вслушайтесь в звуки этих слов
А потом послушайте как звучат поле Хиггса, конфайнмент, или все эти их конденсаты, ну их на хер.
В науке Бога не допускают даже в качестве самой сомнительной гипотезы...
 

Марина, вообще есть версия, что пространство - это свойство материи, т.е. сначала появляется материя, а потом пространство. Это версию нормальные люди рассматривают как базовую.
Ну, а если серьезно говорить, то Вы абсолютно правы, что пространство-это свойство материи.
Еще бы! Без пространства материя не могла бы существовать ни в каком виде. Где же ей было бы существовать? Да и из чего? на  базе чего? 

Материя вообще-то от идей происходит, ей не нужно пространство для того, чтобы существовать, оно образуется потом вокруг материи. Где нет материи, там нет пространства, но никах не наоборот.
Любите смотреть, как течет кровь изо лба? Наступайте на грабли чаще!

Оффлайн Father

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 361
    • Ноомаркетинг. Территория разума.
    • E-mail
Re: Появление человека не по Дарвину
« Ответ #19 : 10 Октябрь 2010, 22:57:29 »
и не надо говорить "происхождение человека по Марине". Я тут ничего не придумала и не изобрела- это так ЕСТЬ.
Я тут не причем . Оно так есть и строго логически прочитывается открыто людям. просто блудить не надо мыслью.

Тогда откуда Марина взяла эту информацию? Логически сама дошла - значит "по Марине". Кстати что такое пространство?

Интересная постановка вопроса. Весьма современно. Сначала грубо закатать все в понятие "информация", а потом спросить откуда взяли.
Чем отличается мысль от информации. Информация компактифицируется легко, в цифирь укладывается. Ей можно играть , как мячиком, ее можно продавать, покупать легко. Можно сравнить ее с мячиком, так?
А с мыслью сложнее. Она вроде как живая.Она способна расти, крепнуть, бороться, сражаться, она способна быть Великой, космически великой...
А может быть и бескрылой.

Твои представления на счет информации не верны. Нельзя информацией играть, ибо ты ее потограть не можешь. Ты можешь трогать, видить, "играться" только информационными конструктами, т.е. штуками которые содержур информацию, но вот с самой информацией ты этого делать не можешь.
Любите смотреть, как течет кровь изо лба? Наступайте на грабли чаще!

Оффлайн FlashPety

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 131
    • Видеодневники
    • E-mail
Re: Появление человека не по Дарвину
« Ответ #20 : 10 Октябрь 2010, 23:12:54 »
и не надо говорить "происхождение человека по Марине". Я тут ничего не придумала и не изобрела- это так ЕСТЬ.
Я тут не причем . Оно так есть и строго логически прочитывается открыто людям. просто блудить не надо мыслью.

Тогда откуда Марина взяла эту информацию? Логически сама дошла - значит "по Марине". Кстати что такое пространство?

Интересная постановка вопроса. Весьма современно. Сначала грубо закатать все в понятие "информация", а потом спросить откуда взяли.
Чем отличается мысль от информации. Информация компактифицируется легко, в цифирь укладывается. Ей можно играть , как мячиком, ее можно продавать, покупать легко. Можно сравнить ее с мячиком, так?
А с мыслью сложнее. Она вроде как живая.Она способна расти, крепнуть, бороться, сражаться, она способна быть Великой, космически великой...
А может быть и бескрылой.



Я так понимаю это уход от вопроса в метафору. Тогда по другому: Кто автор - автор Марина Славянка. Тогда почему не назвать "Происхождение человека по Марине" - ведь это оригинальная версия происхождения (даже если она на 100% верна).
Насчет пространства - по Вашему это Бог. Как можно назвать Богом одну из характеристик материи?

Оффлайн МАРИНА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 633
  • Марина Славянка
    • E-mail
Re: Появление человека не по Дарвину
« Ответ #21 : 11 Октябрь 2010, 10:58:09 »
А я и не называю.

Оффлайн МАРИНА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 633
  • Марина Славянка
    • E-mail
Re: Появление человека не по Дарвину
« Ответ #22 : 11 Октябрь 2010, 10:58:58 »
Мужчина в женщине
 Как-то я задала вопрос  англичанину, у которого я работала переводчиком :
« Почему в вашем слове  ‘mankind’ ( человечество) не содержится понятия
«женщина»?  Почему бы не “ womankind”,например?»
Англичанин  расхохотался, задрав свой бородатый подбородок, скинув свои очки и
Повторяя это мое слово :’womankind’.
Потом он вернув себе свой солидный вид, строгим басом начал медленно
вкручивать в мои мозги : «В слове ‘man’  (человек) содержится и понятие
‘woman’, понимаешь? Не надо ничего придумывать к этому.»
«Что-о?!- заорала я ему в лицо, как умеет заорать только русская леди,
перепугав собеседника.-Где это ты видел?!  Чтобы женщина была в мужчине?
В сексе : мужчина в женщине, перед появлением на свет: мужчина в женщине.
Даже на уровне слов посмотри: ваше слово ‘man’ содержится в вашем слове
‘woman’, а не наоборот.
А вот если пораскинуть мозгами, вы думаете это случайно?
Ничего не бывает случайно.
Так вот во тьме появляется свет. Похоже свет мужская суть. Дослушаем слово
«тьма». Вообще оно странное. Мало ли откуда оно к нам пришло, почему
Оно содержит в нашем языке этот не свойственный в данной позиции мягий
знак. С чего это ради.
Это слово могло жить успешно и в форме «тма», как  и «тмин», например , и т.д.
А повтори раза 3  слово «тьма» получится «мать».
А эта «тьма» , это понятие что содержит? –«много», «очень-очень много».
Ну , у монголов, принесших это слово в наш язык оно обозначает конкретную
 цифру, но не у нас. В нашем языке- это означает еще , когда «темно-темно»,
«хоть глаз выколи». И самым полным выражением такого понятия, получается-
Космос, т .е.-пространство. Если убрать из него все, что в нем находится-
То получится тьма-тьмущая в смысле «много-много, дальше некуда»
и темно, «хоть глаз выколи»
И так , четко слышится слово МАТЬ…Ну, для вас это, не доказательство,
конечно.
А я так даже в мысли своей,  просто не посмею (убоюсь) отнять у этой
сути ВЕЛИКОЕ ПРАВО МАТЕРИНСТВА, присвоив его только себе.
Во тьме-свет. В ней-он. Она его родила. То есть космос порождает
Энергию. Нормально, уже давно вакуум (то есть отчищенное от всего –
само пространство) породил электрон-позитронную пару на глазах у ученых.
Ну, а дальше все ясно: там, в во всей этой материи, (которой мы трясем,
как красной тряпкой идеологии науки,) –одни только энергии и пространство.
Энергия , она разная, по-разному сгруппированная в пространстве.
Так вот когда я мыслю( то есть по-своему философствую), я не представляю
Собой какое-то отдельное течение мысли на планете.
И мыслить я стараюсь не как представитель землян.
И не как представитель людей, где бы в космосе они не находились.
Я представляю КОСМОС и осознаю это. Считаю, что я в состоянии
Понимать эту суть,
Материнскую суть, потому что я сама мать.
 Каждый человек вправе защищать
То , что он выбирает защищать.
 И все мы, люди, представляем собой Космос.
 Просто не каждый из нас хочет это осознать


 



 




 
 




Оффлайн FlashPety

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 131
    • Видеодневники
    • E-mail
Re: Появление человека не по Дарвину
« Ответ #23 : 11 Октябрь 2010, 15:03:35 »

...
Следовательно ее сотворило пространство, ведь больше было некому.
Вот вам и Бог.
К тому же пространство- единственное, что можно назвать вездесущим.
Имя ему- Космос. Я имею в виду сам Космос, а не то , что в нем находится.
Итак, пространство идеально, если мысленно выбросить из него все, что в нем
находится. То есть это такая мысль... :vertag:

Почему бы не относиться к своим словам внимательно? Сказали что пространство - Бог, так признайте что сказали глупость, а не отказывайтесь от своих слов. Это похоже на язычество - называть определенные явления и характеристики природы Богом. Можно также сказать что огонь породил всю вселенную.

Цитировать
Потом он вернув себе свой солидный вид, строгим басом начал медленно
вкручивать в мои мозги : «В слове ‘man’  (человек) содержится и понятие
‘woman’, понимаешь? Не надо ничего придумывать к этому.»

Может быть для англичанина приставка "wo" означает "недо" :lol:

Я думаю что Творение может быть как лучше, так и хуже Творца.

Оффлайн Dj Sparcle

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 984
  • Арканоид - Князь СССР
    • E-mail
Re: Появление человека не по Дарвину
« Ответ #24 : 11 Октябрь 2010, 16:10:20 »
Снова марино открывает америку через форточку, нет. что бы умных или не очень умных людей почитать про взаимопревращение.
"Я - раб лампы. Я твой друг, но я раб лампы! — Так ты друг или раб?" ©
толерантность - это боязнь получить от идиота по ебалуу