Автор Тема: Появление человека не по Дарвину  (Прочитано 16124 раз)

Оффлайн МАРИНА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 633
  • Марина Славянка
    • E-mail
Re: Появление человека не по Дарвину
« Ответ #25 : 18 Декабрь 2010, 09:38:07 »
Снова марино открывает америку через форточку, нет. что бы умных или не очень умных людей почитать про взаимопревращение.
Это ты меня через форточку открываешь. то ,что книжек много , я знаю. И все равно концепция пространства правильная именно моя. И вообще. Каждый из нас живет в центре своей собственной жизни , а не на ее обочине. И я поэтому вполне допускаю, что у них ошибочные концепции, а моя правильная.


Оффлайн МАРИНА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 633
  • Марина Славянка
    • E-mail
Re: Появление человека не по Дарвину
« Ответ #26 : 18 Декабрь 2010, 09:52:32 »
вот прочитала я еще одного вашего идеолога. Представляет все общество так: пастухи, овцы, сторожевые собаки и волки. Предлагает выбирать- кто из них ты.
А мне смешно. Ограничил выбор перед человеком и просит выбирать из его сеточки, которую набросал его хитрый ум. Так же построены вообще все тесты.Прежде всего на твой мозг набрасывают сеточку, а потом предлагают выбрать
Ну, прям как в магазине.А человек -то в магазине не живет!
Я не хочу быть никем, из того , что он предлагает. Я это я, и другой такой не будет.Интересен именно выбор.
Передо мной весь Космос.
Итак , если есть пастухи, значит есть , кто их нанимает.Если у них такое большое стадо, то оно им не принадлежит. Есть хозяева.
Да я и хозяином не хочу быть.
По-вашему, я получаюсь просто овечка, отбившаяся от стада, которую загрызет волк проще , чем других?
Загрызть могут и люди. Но это надо посмотреть еще.
А загрызает смерть. И волков, и пастухов ваших, и хозяев и всех остальных. Жизнь наша смехотворно мала.
А моя система направлена на...все-таки возможность бессмертия.Да я уже все в этом вопросе логически проверила и состыковала.
Единственная проблема, что я никому на свете не могу сказать про это "средство макропулос"
Потому что никто не хочет принять даже первую ступеньку моих рассуждений, находок моих.
Потому ни вторую, никакую далее ступеньку моих рассуждений я не могу представить никому.Жаль Но видно так угодно Богу(Космосу)

Оффлайн МАРИНА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 633
  • Марина Славянка
    • E-mail
Re: Появление человека не по Дарвину
« Ответ #27 : 18 Декабрь 2010, 09:55:13 »
А еще говорят, ну давай, покажи всем на своем личном примере. Не млогу. Потому что мы , земляне , все между собой связаны в одно: "Земляне"

Оффлайн yiri_a

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 723
    • E-mail
Re: Появление человека не по Дарвину
« Ответ #28 : 21 Декабрь 2010, 19:42:24 »
Снова марино открывает америку через форточку, нет. что бы умных или не очень умных людей почитать про взаимопревращение.
Это ты меня через форточку открываешь. то ,что книжек много , я знаю. И все равно концепция пространства правильная именно моя. И вообще. Каждый из нас живет в центре своей собственной жизни , а не на ее обочине. И я поэтому вполне допускаю, что у них ошибочные концепции, а моя правильная.


Верх аргументации.
Эверест логики.
Я в восторге. :eusa_clap:
Я не верю в разумность людей, я верю в интерес и чувство самосохранения.
Андрей Фурсов.

Оффлайн МАРИНА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 633
  • Марина Славянка
    • E-mail
Re: Появление человека не по Дарвину
« Ответ #29 : 21 Декабрь 2010, 20:32:37 »
Снова марино открывает америку через форточку, нет. что бы умных или не очень умных людей почитать про взаимопревращение.
Это ты меня через форточку открываешь. то ,что книжек много , я знаю. И все равно концепция пространства правильная именно моя. И вообще. Каждый из нас живет в центре своей собственной жизни , а не на ее обочине. И я поэтому вполне допускаю, что у них ошибочные концепции, а моя правильная.


Верх аргументации.
Эверест логики.
Я в восторге. :eusa_clap:

Ну вот, спасибо. А то грустно жить на этом свете, когда начинаешь чувствовать, что тебя никто никогда не поймет.
Как Дюма- отец говорил о людях:"В их обществе я бы умер со скуки, не будь там меня"