Автор Тема: Ветка некрологов  (Прочитано 44498 раз)

Оффлайн МАРИНА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 633
  • Марина Славянка
    • E-mail
Re: Черномырдин помер
« Ответ #50 : 12 Ноябрь 2010, 00:09:00 »
Не...Женя сам тебе фингал сделает.

Раньше минет он сам себе сделает, чем кто либо вне ШЭЛ получит курс в полном объёме.
Интересная фраза...Беру ее в свою книжку "Антипедагогическая поэма",я там самые смешные маты , которыми 17летние пацаны матерятся все у вас черпаю. Вот примерно так будет.Воспитатель Марина уговаривает пацана пол в секции помыть, по расписанию его очередь, а другой за него орет из комнаты своей:" Да он раньше минет сам себе сделает"

Оффлайн Alisher

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 271
Re: Черномырдин помер
« Ответ #51 : 13 Ноябрь 2010, 14:44:26 »
:eusa_clap: :director: Евгений Витальевич объявляет акцию "Поставь Гильбо фингал - получи философи л'экзестенсиаль"  :box: :boxed:  :lol:
Попытайся  :ph34r:

буду на каком-нибудь из семинаров-тренингов - непременно попробую  :P
Ну и зря ты так расфингалился. Да и за что? Фингал-то ты за что собрался ставить? Вот дурость-то какая.
люблю я это дело - фингалы ставить  :boxed:
"Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут." (C) Станислав Ежи Лец

Оффлайн Alisher

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 271
Re: Черномырдин помер
« Ответ #52 : 13 Ноябрь 2010, 14:46:34 »
Ты дебил значит. Твоя жизнь никчемна. ... Боёёёёёёё!!! Ты угрожаешь мне?? мне нужна бумажка!! боёёёё! (с) Бивис, «Бивис и Баттхед уделывают Америку», Paramount Pictures Corporation, 1996

вообще Тебя не понял, Верден.  :g:
"Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут." (C) Станислав Ежи Лец

Оффлайн ALoNe

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 496
  • Скайп - deminalexey1
    • E-mail
Re: Черномырдин помер
« Ответ #53 : 13 Ноябрь 2010, 15:23:11 »
Ты дебил значит. Твоя жизнь никчемна. ... Боёёёёёёё!!! Ты угрожаешь мне?? мне нужна бумажка!! боёёёё! (с) Бивис, «Бивис и Баттхед уделывают Америку», Paramount Pictures Corporation, 1996
:huh:

Оффлайн МАРИНА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 633
  • Марина Славянка
    • E-mail
Re: Черномырдин помер
« Ответ #54 : 13 Ноябрь 2010, 17:41:16 »
А это  :ph34r: дал команнду :shocking:чтобы он тебе поставил :boxed:на вербальном уровне, конечно., т е  :director:да так , чтоб ты аж :gotti:от этого :director:а потом :mad:А он пока :D, другие :eusa_clap:, как ты :boxed:, а они :-D

Оффлайн Dj Sparcle

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 984
  • Арканоид - Князь СССР
    • E-mail
Re: Черномырдин помер
« Ответ #55 : 13 Ноябрь 2010, 18:01:30 »
Не...Женя сам тебе фингал сделает.

Раньше минет он сам себе сделает, чем кто либо вне ШЭЛ получит курс в полном объёме.
Интересная фраза...Беру ее в свою книжку "Антипедагогическая поэма",я там самые смешные маты , которыми 17летние пацаны матерятся все у вас черпаю. Вот примерно так будет.Воспитатель Марина уговаривает пацана пол в секции помыть, по расписанию его очередь, а другой за него орет из комнаты своей:" Да он раньше минет сам себе сделает"

На самом деле это суровая правда жизни6 Мерлин мэнсон себе два ребра удалил и растянул позвоночник, для того чтобы таким образом самого себя удовлетворять.

з.ы. а подросковый и производственный мат он гораздо короче и мче, это я тут интеллектуально придумываю изъёбы для Вашей книги, с рабочими так общатся не получится.
"Я - раб лампы. Я твой друг, но я раб лампы! — Так ты друг или раб?" ©
толерантность - это боязнь получить от идиота по ебалуу

Оффлайн МАРИНА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 633
  • Марина Славянка
    • E-mail
Re: Черномырдин помер
« Ответ #56 : 13 Ноябрь 2010, 22:02:51 »
Не...Женя сам тебе фингал сделает.

Раньше минет он сам себе сделает, чем кто либо вне ШЭЛ получит курс в полном объёме.
Интересная фраза...Беру ее в свою книжку "Антипедагогическая поэма",я там самые смешные маты , которыми 17летние пацаны матерятся все у вас черпаю. Вот примерно так будет.Воспитатель Марина уговаривает пацана пол в секции помыть, по расписанию его очередь, а другой за него орет из комнаты своей:" Да он раньше минет сам себе сделает"
Так сравнение ты сам придумал?  Сейчас поздно, надо будет прийти к тебе завтра в твой профиль, и покопаться, скоммуниздить у тебя все , что можно. не возражаешь? Ну и читай тут http://www.forumishka.net/showthread.php?s=b316912cd27db743378d6f0651d543e2&mode=hybrid&t=15926

Я могла бы открыть тему у вас и по одной главе  давать здесь, ведь предметом анализа может быть все, что угодно, но, боюсь, что вам это не надо. Хотя...Я сейчас одну главу заброшу, а вы ее сами удалите , если не нужно здесь .Я не обижусь, вам видней.

На самом деле это суровая правда жизни6 Мерлин мэнсон себе два ребра удалил и растянул позвоночник, для того чтобы таким образом самого себя удовлетворять.

з.ы. а подросковый и производственный мат он гораздо короче и мче, это я тут интеллектуально придумываю изъёбы для Вашей книги, с рабочими так общатся не получится.

Оффлайн Alisher

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 271
Re: Черномырдин помер
« Ответ #57 : 14 Ноябрь 2010, 06:27:36 »
А это  :ph34r: дал команнду :shocking:чтобы он тебе поставил :boxed:на вербальном уровне, конечно., т е  :director:да так , чтоб ты аж :gotti:от этого :director:а потом :mad:А он пока :D, другие :eusa_clap:, как ты :boxed:, а они :-D

нет тут никакого  :ph34r:, Марина.

Был бы ЕВ смешным, если б поручал "поставить :boxed:, да так , чтоб аж :gotti: от этого :director:а потом :mad:" каждому, кто тут чем-то "угрожает".

в таком случае, ЕВ надо было бы нанимать целую армию фингаластов против читателей его рассылки, которые как только не обзывают ЕВ.  :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r:

"Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут." (C) Станислав Ежи Лец

Оффлайн WerDen

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 739
Re: Черномырдин помер
« Ответ #58 : 14 Ноябрь 2010, 06:40:10 »
Ты дебил значит. Твоя жизнь никчемна. ... Боёёёёёёё!!! Ты угрожаешь мне?? мне нужна бумажка!! боёёёё! (с) Бивис, «Бивис и Баттхед уделывают Америку», Paramount Pictures Corporation, 1996

вообще Тебя не понял, Верден.  :g:
форум напоминает порой разговоры Бивиса и Бадхеда. или Гарри и Ллойда из "Dumb And Dumberer" :lol:
werden0630 - skype

Оффлайн МАРИНА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 633
  • Марина Славянка
    • E-mail
Re: Черномырдин помер
« Ответ #59 : 15 Ноябрь 2010, 16:35:52 »
А это  :ph34r: дал команнду :shocking:чтобы он тебе поставил :boxed:на вербальном уровне, конечно., т е  :director:да так , чтоб ты аж :gotti:от этого :director:а потом :mad:А он пока :D, другие :eusa_clap:, как ты :boxed:, а они :-D

нет тут никакого  :ph34r:, Марина.

Был бы ЕВ смешным, если б поручал "поставить :boxed:, да так , чтоб аж :gotti: от этого :director:а потом :mad:" каждому, кто тут чем-то "угрожает".

в таком случае, ЕВ надо было бы нанимать целую армию фингаластов против читателей его рассылки, которые как только не обзывают ЕВ.  :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r:


Я, конечно, не все его рассылки прочитала , может быть мы прочитали разные. Но то , что мне довелось прочесть, -очень даже годится. Используя глубокие познания в психологии человека, он очень простенько строит свою речь, безо всяких претензий. То есть, не хочешь -не бери. Его преимущество в его ненавязчивости, в отличие от других книжонок...
Почему ты его стараешься воевать? Мне кажется иногда, что он как ребенок стоит перед теми , кто на него старается нападать, не сопротивляется ни фига.  И со стороны кажется, что все как бы рассыпается перед ним само...
я не являюсь его фанаткой ни  в какой мере. И не надо с ним сравниваться, каждый тут по своему хорош.И Гильбо по своему. он ,конечно ,сумасшедше очарователен. но ведь и ты по своему интересен. Иногда мне кажется, что мы все тут по-своему очень индивидуальны и хороши, как раз -таки из-за этого самого Гильбо. ну и что плохого?
Он почему -то очень хорошо влияет на развитие людей. Постепенно и ты это на себе почувствуешь. Такая уж , видно у него натура. Это еще вопрос, сознает ли он сам , как он влияет...Короче, дай ему Бог здоровья и удачи, а ты спрячь кулаки. а то тебя тут все  :box:
 

Оффлайн ALoNe

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 496
  • Скайп - deminalexey1
    • E-mail
Re: Черномырдин помер
« Ответ #60 : 15 Ноябрь 2010, 17:26:46 »
Последние предложение улыбака :D

Оффлайн Dj Sparcle

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 984
  • Арканоид - Князь СССР
    • E-mail
Re: Черномырдин помер
« Ответ #61 : 15 Ноябрь 2010, 18:34:29 »
Загадили тему про Черномырдина.  :mad:
"Я - раб лампы. Я твой друг, но я раб лампы! — Так ты друг или раб?" ©
толерантность - это боязнь получить от идиота по ебалуу

Оффлайн WerDen

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 739
Re: Черномырдин помер
« Ответ #62 : 15 Ноябрь 2010, 19:12:12 »
Загадили тему про Черномырдина.  :mad:
вот индусы! :lol: :lol: :lol:
werden0630 - skype

Оффлайн МАРИНА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 633
  • Марина Славянка
    • E-mail
Re: Черномырдин помер
« Ответ #63 : 15 Ноябрь 2010, 19:42:16 »
Загадили тему про Черномырдина.  :mad:

Это все ты сам же, Спаркл,
 эту тему обосралкл!
Кто здесь первый про минет
Разорался на весь свет?
все не так пошло с минету,
а тебе и горя нету



 

Оффлайн Dj Sparcle

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 984
  • Арканоид - Князь СССР
    • E-mail
Re: Черномырдин помер
« Ответ #64 : 15 Ноябрь 2010, 19:56:07 »
Слово диковинное, экзотическое, вот и набежали всякие индусы.
"Я - раб лампы. Я твой друг, но я раб лампы! — Так ты друг или раб?" ©
толерантность - это боязнь получить от идиота по ебалуу

Оффлайн МАРИНА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 633
  • Марина Славянка
    • E-mail
Re: Черномырдин помер
« Ответ #65 : 17 Ноябрь 2010, 00:40:26 »
Сам ты, Спаркл как индус
Все засрал ,не дуя в ус
 :wub:

Оффлайн Dj Sparcle

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 984
  • Арканоид - Князь СССР
    • E-mail
Re: Черномырдин помер
« Ответ #66 : 17 Ноябрь 2010, 15:32:00 »
Тренд инициировал, а идусов создал не я. спонтанно получилось. Может вторым Жириком поработать?
"Я - раб лампы. Я твой друг, но я раб лампы! — Так ты друг или раб?" ©
толерантность - это боязнь получить от идиота по ебалуу

Оффлайн МАРИНА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 633
  • Марина Славянка
    • E-mail
Re: Черномырдин помер
« Ответ #67 : 17 Ноябрь 2010, 21:10:11 »
Тренд инициировал, а идусов создал не я. спонтанно получилось. Может вторым Жириком поработать?


вторых не надо.Будь первым Спарклом.

Оффлайн SoWA

  • Новичок
  • Сообщений: 56
  • Вадим
    • E-mail
Re: Черномырдин помер
« Ответ #68 : 22 Ноябрь 2010, 16:22:19 »
похоже, что кроме экзистенциальной философии и фингала под глазом про Черномырдина и обсудить то нечего???  :o Но ведь ответственность то Черномырдин несет(нес) не за фингал под глазом ЕВ (или от ЕВ) и не за его оснофы экзистенциальной филосовии. Только за что? Ну, то что ельцинизм поддержал это понятно. А еще за что?

Оффлайн МАРИНА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 633
  • Марина Славянка
    • E-mail
Re: Черномырдин помер
« Ответ #69 : 23 Ноябрь 2010, 07:17:31 »
Можно подумать , что все хорошие, а Черномырдин плохой. Или он после смерти, как это у нас принято, сразу поплохел. У нас и Сталин после смерти сразу поплохел, и вообще все. Как это уже противно, вот эта наша повадка именно после смерти известного всем человека смешать с гавоном. Время Черномырдина- трудное время,
из социализма в капитализм страна нырнула, а капитализм всегда начинается с разбоя, с обворовывания, это потом капитализм идет внешне красиво, как современный лайнер, где дисциплинированная команда и высокого ранга капитаны. А вначале-это пиратское судно... Вот и все. Не Черномырдин же менял строй? Все дружно просрали социализм, Советский союз, а потом ищут козлов отпущения.

Оффлайн МАРИНА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 633
  • Марина Славянка
    • E-mail
Re: Черномырдин помер
« Ответ #70 : 23 Ноябрь 2010, 07:35:12 »
это из высказыаний Черномырдина:

"Правительство – это не тот орган, где, как говорят, можно только языком". В Воронеже в апреле 1997 года.
"Мы пойти на какие-то там хотелки, как говорят, я извиняюсь, кто-то хочет больше, ну, здесь так не бывает". (Издание "Итоги" о чеченских переговорах, 1997 год).
"Ввяжемся в драку – провалим следующие, да и будущие годы. Кому это нужно? У кого руки чешутся? У кого чешутся – чешите в другом месте!". Виктор Черномырдин в Госдуме 8 октября 1997 года.
"Я еще от прошлых выборов не отошел – меня еще подташнивает". О возможности новых выборов, 1998 год).
"Как кто-то сказал, аппетит приходит во время беды". В интервью "Коммерсанту" после дефолта-1998.
"Сможет ли власть в России сохранить и себя, и страну?". После дефолта-98 газете "Аргументы и факты", 1998 год).
"Есть еще время сохранить лицо. Потом придется сохранять другие части тела". "Литературная газета", 1998 год.
"В совете директоров многие участвуют – представители государства, акционеры, так что это орган такой – советывает". Черномырдин о "Газпроме" в 1999 году.
"Вы что же, опять должны свой народ еще два раза согнуть и опустить? За что? Почему?". Черномырдин о переговорах с МВФ, "Итоги", 1999 год.
"Это глупость вообще, но это мне знакомая песня". Виктор Черномырдин, специальный представитель президента на Балканах, в интервью 18 апреля 1999 года.
"Правительство поддерживать надо, а мы ему по рукам, по рукам, все по рукам. Еще норовим не только по рукам, но еще куда-то. Как говорил Чехов". Виктор Черномырдин по ТВ весной 1999 г., незадолго до отставки Евгения Примакова.
"Мы не однодневки, не одноразовые". Виктор Черномырдин на съезде движения "Наш дом – Россия" 27 августа 1999 год.

2000-е
"Никак еще не могу это для себя понять. Где я? Куда я попал?". Свежеиспеченный депутат Черномырдин – журналистам в Госдуме 18 января 2000 года.
"Что-то много стало таких желающих что-то возбуждать! Пусть возбуждаются!". Виктор Черномырдин 25 октября 2000 г. по поводу обвинений в коррупции со стороны Буша-младшего, кандидата в президенты США.

Оффлайн SoWA

  • Новичок
  • Сообщений: 56
  • Вадим
    • E-mail
Re: Черномырдин помер
« Ответ #71 : 23 Ноябрь 2010, 14:53:21 »
Можно подумать , что все хорошие, а Черномырдин плохой. Или он после смерти, как это у нас принято, сразу поплохел. У нас и Сталин после смерти сразу поплохел, и вообще все. Как это уже противно, вот эта наша повадка именно после смерти известного всем человека смешать с гавоном. Время Черномырдина- трудное время,
из социализма в капитализм страна нырнула, а капитализм всегда начинается с разбоя, с обворовывания, это потом капитализм идет внешне красиво, как современный лайнер, где дисциплинированная команда и высокого ранга капитаны. А вначале-это пиратское судно... Вот и все. Не Черномырдин же менял строй? Все дружно просрали социализм, Советский союз, а потом ищут козлов отпущения.
Интересно, а когда наступит это "потом"? Ленин хотя бы внукам коммунизм обещал. Это хотя бы приблизительные, но сроки.

К тому же кто сказал, что Черномырдин был плохой или хороший? Вопрос ведь стоял о его ответственности. А ответственность руководителя не зависит от экономического строя. В противном случае, одна революция будет сменять другую.

Кстати, по телевизору ни одного плохого слова про померших недавно политиков не слышал. Ельцин, Гайдар, Черномырдин - все прям выдающиеся личности- Сталин с Екатериной Великой нервно курят в стороне.

Оффлайн МАРИНА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 633
  • Марина Славянка
    • E-mail
Re: Черномырдин помер
« Ответ #72 : 23 Ноябрь 2010, 20:34:51 »
Можно подумать , что все хорошие, а Черномырдин плохой. Или он после смерти, как это у нас принято, сразу поплохел. У нас и Сталин после смерти сразу поплохел, и вообще все. Как это уже противно, вот эта наша повадка именно после смерти известного всем человека смешать с гавоном. Время Черномырдина- трудное время,
из социализма в капитализм страна нырнула, а капитализм всегда начинается с разбоя, с обворовывания, это потом капитализм идет внешне красиво, как современный лайнер, где дисциплинированная команда и высокого ранга капитаны. А вначале-это пиратское судно... Вот и все. Не Черномырдин же менял строй? Все дружно просрали социализм, Советский союз, а потом ищут козлов отпущения.
Интересно, а когда наступит это "потом"? Ленин хотя бы внукам коммунизм обещал. Это хотя бы приблизительные, но сроки.

К тому же кто сказал, что Черномырдин был плохой или хороший? Вопрос ведь стоял о его ответственности. А ответственность руководителя не зависит от экономического строя. В противном случае, одна революция будет сменять другую.

Кстати, по телевизору ни одного плохого слова про померших недавно политиков не слышал. Ельцин, Гайдар, Черномырдин - все прям выдающиеся личности- Сталин с Екатериной Великой нервно курят в стороне.
А можно подумать, что вопрос об ответственности Черномырдина это не вопрос "хороший или плохой".

Оффлайн Евгений_Витальевич

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5 102
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
    • E-mail
Re: Черномырдин помер
« Ответ #73 : 23 Ноябрь 2010, 23:08:18 »
А можно подумать, что вопрос об ответственности Черномырдина это не вопрос "хороший или плохой".

А хорошие не несут ответственность за свои действия?
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн МАРИНА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 633
  • Марина Славянка
    • E-mail
Re: Черномырдин помер
« Ответ #74 : 24 Ноябрь 2010, 21:01:23 »
А можно подумать, что вопрос об ответственности Черномырдина это не вопрос "хороший или плохой".

А хорошие не несут ответственность за свои действия?

Я всегда говорю , что у нас на Земле -особь человека детская. Галстучки, очечки, бородки...а вслушаешься в слова -дети. и я, разумеется тоже.
Что такое хорошо и что такое плохо- для детей это вопрос трудный. В этом вопросе они разбегаются кто куда.
Ну и спроси с них ... Да ты сам в этом вопросе разбегаешься "кто куда".
А я вот уже усвоила : что работает на жизнь как одного человека, так и всей цивилизации- хорошо. Остается только исследовать, работает ли это , действительно , на жизнь. А что работает на смертушку нашу- плохо.

Ну а что Черномырдин, много на смерть поработал?Больше других?
А все остальное ведь сомнительные критерии, их можно итак , и эдак рассматривать...