Автор Тема: Звезды видны только с поверхности Земли?  (Прочитано 28180 раз)

Оффлайн Тур

  • Новичок
  • Сообщений: 36
Об чего он отражается?
многомерная фрактальная бесконечность
отрывок.

Если рассматривать фрактальные объекты существующие в природе, то с увеличением степени погружения, мы подойдем к масштабу, где начинают проявляться квантовые эффекты. Это свидетельствует о том, что природные фракталы не могут демонстрировать бесконечного самоподобия.

Те же квантовые эффекты, мы наблюдаем при макромасштабах на условном расстоянии 1 пк. На звёздном небе мы наблюдаем картину нормального распределения т.н. реликтового излучения, которое имеет наибольшую интенсивность в полосе называемой Млечный путь.

Таким образом, есть основания полагать, что фрактальные структуры основаны на едином рекурсивном алгоритме построения. Фрактальный базис структурной организации материи по всей видимости представляет собой бинарный фрактал вида 2+1.

Протон, таким образом, является фракталом из электрон-позитронных пар разворачивающихся из нульмерной реальности до масштаба действия электрослабого, электромагнитного и гравитационного взаимодействия, и является фундаментом вещественного мира, который в свою очередь приобретает всё меньшую размерность по мере "удаления" от Солнца, когда начинают проявляться квантовые эффекты.

Таким образом, и видимое звёздное небо, и "реликтовое излучение" является - отражённой электромагнитной волной...

Вы хотите сказать, что звезды - это некое подобие зеркал, отражающих солнечный свет, с разными характеристиками преломления?