Автор Тема: В КОГО ПРЕВРАЩАЮТ РУССКИХ: ВЗГЛЯД ИНОРОДЦА  (Прочитано 55953 раз)

Оффлайн Александр

  • Модератор
  • Jr. Member
  • ***
  • Сообщений: 451
Re: В КОГО ПРЕВРАЩАЮТ РУССКИХ: ВЗГЛЯД ИНОРОДЦА
« Ответ #25 : 01 Декабрь 2010, 17:48:34 »
ЕВ же только подливает маслица в огонь, чтобы обосновать свой сегодняшний образ жизни.
http://analysisclub.ru/index.php?page=schiller&art=2758

у автора позиция созвучна высказываниям ЕВ.

Если предположить, что в объединении россиян ставку надо делать на их садо-уклон, то почему бы не повторить опыт с фашизмом? вместо фашизма - экстремизм, ваххабизм, и т.п.

Этот путь избрали США, устроив 9/11. И это в значительной степени сплотило и оздоровило нацию.
Для РФ это не сработает, т.к. враг получится внутренний.
Я люблю работу. Я могу смотреть на нее часами.

Оффлайн Александр

  • Модератор
  • Jr. Member
  • ***
  • Сообщений: 451
Re: В КОГО ПРЕВРАЩАЮТ РУССКИХ: ВЗГЛЯД ИНОРОДЦА
« Ответ #26 : 01 Декабрь 2010, 17:49:58 »
Алишер кто будет этим заниматься?

Только те, кто на этом видят возможность подняться ЛИЧНО
Я люблю работу. Я могу смотреть на нее часами.

Оффлайн Александр

  • Модератор
  • Jr. Member
  • ***
  • Сообщений: 451
Re: В КОГО ПРЕВРАЩАЮТ РУССКИХ: ВЗГЛЯД ИНОРОДЦА
« Ответ #27 : 01 Декабрь 2010, 17:52:51 »
Я как понимаю вопрос появления пассионариев и вообще возрождения русских всего лишь в обретении нации смысла то есть идеи.

Всего лишь. Ерунда какая.
Я люблю работу. Я могу смотреть на нее часами.

Оффлайн Alisher

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 271
Re: В КОГО ПРЕВРАЩАЮТ РУССКИХ: ВЗГЛЯД ИНОРОДЦА
« Ответ #28 : 01 Декабрь 2010, 17:54:45 »
Алишер кто будет этим заниматься?

Только те, кто на этом видят возможность подняться ЛИЧНО

Евгений Витальевич, а неплохая возможность вернуться в "благоустроенный Москау".  :D
"Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут." (C) Станислав Ежи Лец

Оффлайн Alisher

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 271
Re: В КОГО ПРЕВРАЩАЮТ РУССКИХ: ВЗГЛЯД ИНОРОДЦА
« Ответ #29 : 01 Декабрь 2010, 17:56:53 »
Алишер кто будет этим заниматься?

Только те, кто на этом видят возможность подняться ЛИЧНО

кстати, кто из форумчан раскручивал инфовирусняк "Инсайдер"? Неплохо было бы в качестве эксперимента запустить ещё один - определить идеальный образ "Врага-Аутсайдера".  :g:
"Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут." (C) Станислав Ежи Лец

Оффлайн ALoNe

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 496
  • Скайп - deminalexey1
    • E-mail
Re: В КОГО ПРЕВРАЩАЮТ РУССКИХ: ВЗГЛЯД ИНОРОДЦА
« Ответ #30 : 01 Декабрь 2010, 18:15:27 »
Как говорил Ленин: "Дайте нам организацию революционеров - и мы перевернем Россию!".

Евгений Витальевич, учитывая ваш энергозапас, можете ли собрать команду людей которые смогут устроить путч в России, который можно использовать как отличную возможность заранее спланированный идеологический захват мнений большинства ради смены власти и распада РФии поддержкой большинства людей? Возможен ли такой вариант? Прежде чем предлагать людям убрать нынешнию власть, нужно им показать альтернативу намного превосходящую и выгодную для Настоящий России и для них. Все таки большинство русских весьма близко к сердцу примет это дело и захочет участвовать в национальном, структурным, экономическом совершенствовании России.

Оффлайн Name

  • Новичок
  • Сообщений: 27
Re: В КОГО ПРЕВРАЩАЮТ РУССКИХ: ВЗГЛЯД ИНОРОДЦА
« Ответ #31 : 01 Декабрь 2010, 18:35:26 »
Тогда обязательно нужна силовая мощь, чтобы такое сделать, а  где её в наше время найти...

Оффлайн ALoNe

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 496
  • Скайп - deminalexey1
    • E-mail
Re: В КОГО ПРЕВРАЩАЮТ РУССКИХ: ВЗГЛЯД ИНОРОДЦА
« Ответ #32 : 01 Декабрь 2010, 18:39:08 »
Тогда обязательно нужна силовая мощь, чтобы такое сделать, а  где её в наше время найти...

Такой информацией я не владею. А кто владеет - я незнаю...

Оффлайн Alisher

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 271
Re: В КОГО ПРЕВРАЩАЮТ РУССКИХ: ВЗГЛЯД ИНОРОДЦА
« Ответ #33 : 01 Декабрь 2010, 18:45:08 »
Евгений Витальевич, учитывая ваш энергозапас, ....

а какой у ЕВ энергозапас, ась?  :huh:
"Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут." (C) Станислав Ежи Лец

Оффлайн Name

  • Новичок
  • Сообщений: 27
Re: В КОГО ПРЕВРАЩАЮТ РУССКИХ: ВЗГЛЯД ИНОРОДЦА
« Ответ #34 : 01 Декабрь 2010, 18:47:46 »
Тогда обязательно нужна силовая мощь, чтобы такое сделать, а  где её в наше время найти...

Такой информацией я не владею. А кто владеет - я незнаю...
Я имел в виду, что такой силы, скорее всего, не существует  :(

Оффлайн Dj Sparcle

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 984
  • Арканоид - Князь СССР
    • E-mail
Re: В КОГО ПРЕВРАЩАЮТ РУССКИХ: ВЗГЛЯД ИНОРОДЦА
« Ответ #35 : 01 Декабрь 2010, 18:57:58 »
Е.В. озвучивал одну из задачь ШЭЛ: подготовка контр-элиты, способной в случае дестабилизации взять власть в свои руки и провести более вменяемую политику постидустриализации. Силовка в РМ должна концентрироватся, там же ещё не только бывшие, но и действующие силовики быть должны.
"Я - раб лампы. Я твой друг, но я раб лампы! — Так ты друг или раб?" ©
толерантность - это боязнь получить от идиота по ебалуу

Оффлайн vladimir_r

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 343
Re: В КОГО ПРЕВРАЩАЮТ РУССКИХ: ВЗГЛЯД ИНОРОДЦА
« Ответ #36 : 01 Декабрь 2010, 19:11:41 »
Пассионарность - это большая красивая туфта, которая отводит глаза от реальной проблемы.


Л. Н. Гумилёв неоднократно обращал внимание на то, что ...

Ага. Человек по фамилии Гумилёв, разумеется, не может гнать шизу, искренне заблуждаться или не приводить исчерпывающей мотивации своих высказываний.
А я - могу, но в вопросах, касающихся моей несуществующей страны,  не стану. Что делать будем?
Граждане Дрыхляндии! Родина в опасности: враг не дремлет!

Оффлайн ALoNe

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 496
  • Скайп - deminalexey1
    • E-mail
Re: В КОГО ПРЕВРАЩАЮТ РУССКИХ: ВЗГЛЯД ИНОРОДЦА
« Ответ #37 : 01 Декабрь 2010, 19:23:24 »
Евгений Витальевич, учитывая ваш энергозапас, ....

а какой у ЕВ энергозапас, ась?  :huh:

От природы небольшой, как следствие стратегические планирование затрат энергии.

Оффлайн ALoNe

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 496
  • Скайп - deminalexey1
    • E-mail
Re: В КОГО ПРЕВРАЩАЮТ РУССКИХ: ВЗГЛЯД ИНОРОДЦА
« Ответ #38 : 01 Декабрь 2010, 19:30:37 »
Е.В. озвучивал одну из задачь ШЭЛ: подготовка контр-элиты, способной в случае дестабилизации взять власть в свои руки и провести более вменяемую политику постидустриализации. Силовка в РМ должна концентрироватся, там же ещё не только бывшие, но и действующие силовики быть должны.

В РМ? Дай расшифровку пожалуйста. Я рад что такая задача присутствует в ШЭЛ. Однако, для выполнения оной задачи нужна централизованность. Кто будет нашим пассионарием? Или я неадекватно смотрю на способ выполнение этой задачи?

Я имел в виду, что такой силы, скорее всего, не существует  :(

Силовики существуют. Тем более кшатрии всегда соглашаются на подчинение браминам (исключения подтверждают правила, но так как это правило, то и у него есть исключения, которые подтверждают это правило). Тем более если они будут представлять !национальный интерес русского народа. И проплатить тоже нужно будет. Только кто за это все возьмется - я не могу даже представить.

Оффлайн Alisher

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 271
Re: В КОГО ПРЕВРАЩАЮТ РУССКИХ: ВЗГЛЯД ИНОРОДЦА
« Ответ #39 : 01 Декабрь 2010, 19:48:56 »
Е.В. озвучивал одну из задачь ШЭЛ: подготовка контр-элиты, способной в случае дестабилизации взять власть в свои руки и провести более вменяемую политику постидустриализации. Силовка в РМ должна концентрироватся, там же ещё не только бывшие, но и действующие силовики быть должны.
В РМ? Дай расшифровку пожалуйста.

РМ = БСРМ = Боевая Система Реальный Мир - www.realmir.ru
"Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут." (C) Станислав Ежи Лец

Оффлайн Александр

  • Модератор
  • Jr. Member
  • ***
  • Сообщений: 451
Re: В КОГО ПРЕВРАЩАЮТ РУССКИХ: ВЗГЛЯД ИНОРОДЦА
« Ответ #40 : 01 Декабрь 2010, 19:51:11 »
Е.В. озвучивал одну из задачь ШЭЛ: подготовка контр-элиты, способной в случае дестабилизации взять власть в свои руки и провести более вменяемую политику постидустриализации.

Чего-чего?  :lol:
Я люблю работу. Я могу смотреть на нее часами.

Оффлайн Name

  • Новичок
  • Сообщений: 27
Re: В КОГО ПРЕВРАЩАЮТ РУССКИХ: ВЗГЛЯД ИНОРОДЦА
« Ответ #41 : 01 Декабрь 2010, 20:14:50 »
Тем более кшатрии всегда соглашаются на подчинение браминам (исключения подтверждают правила, но так как это правило, то и у него есть исключения, которые подтверждают это правило). Тем более если они будут представлять !национальный интерес русского народа.
Кшатриев, т.е. воинов, как говорил ЕВ, в РФ нет.

И проплатить тоже нужно будет.
Проявят блядство и легко перекупятся.

Тут  нужна именно преданная силовка, а её надо взрастить или хотя бы собрать.

Оффлайн Dj Sparcle

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 984
  • Арканоид - Князь СССР
    • E-mail
Re: В КОГО ПРЕВРАЩАЮТ РУССКИХ: ВЗГЛЯД ИНОРОДЦА
« Ответ #42 : 01 Декабрь 2010, 20:27:14 »
Е.В. озвучивал одну из задачь ШЭЛ: подготовка контр-элиты, способной в случае дестабилизации взять власть в свои руки и провести более вменяемую политику постидустриализации.

Чего-чего?  :lol:
Учитесь мыслить стратегически и на мета-уровне. всё это видно.
"Я - раб лампы. Я твой друг, но я раб лампы! — Так ты друг или раб?" ©
толерантность - это боязнь получить от идиота по ебалуу

Оффлайн Dj Sparcle

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 984
  • Арканоид - Князь СССР
    • E-mail
Re: В КОГО ПРЕВРАЩАЮТ РУССКИХ: ВЗГЛЯД ИНОРОДЦА
« Ответ #43 : 01 Декабрь 2010, 20:28:50 »
Е.В. озвучивал одну из задачь ШЭЛ: подготовка контр-элиты, способной в случае дестабилизации взять власть в свои руки и провести более вменяемую политику постидустриализации. Силовка в РМ должна концентрироватся, там же ещё не только бывшие, но и действующие силовики быть должны.

В РМ? Дай расшифровку пожалуйста. Я рад что такая задача присутствует в ШЭЛ. Однако, для выполнения оной задачи нужна централизованность. Кто будет нашим пассионарием? Или я неадекватно смотрю на способ выполнение этой задачи?

Я имел в виду, что такой силы, скорее всего, не существует  :(

Силовики существуют. Тем более кшатрии всегда соглашаются на подчинение браминам (исключения подтверждают правила, но так как это правило, то и у него есть исключения, которые подтверждают это правило). Тем более если они будут представлять !национальный интерес русского народа. И проплатить тоже нужно будет. Только кто за это все возьмется - я не могу даже представить.

Задача как раз децентрализованная, типа кто нахватался знаний тусы Е.В. и по его наводке выплывет и переставит страну на те рельсы, которые Е.В. озвучивает. Всё как бэ само сложится должно.
"Я - раб лампы. Я твой друг, но я раб лампы! — Так ты друг или раб?" ©
толерантность - это боязнь получить от идиота по ебалуу

Оффлайн vasil

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 953
    • E-mail
Re: В КОГО ПРЕВРАЩАЮТ РУССКИХ: ВЗГЛЯД ИНОРОДЦА
« Ответ #44 : 01 Декабрь 2010, 20:32:39 »
Странно вот что: он родился в одной стране с большей частью нас, но считает себя инородцем, внутренне верит в это, то есть, следуя его аргументации, эта вера будет воплощаться в реальных делах. Произошло окончательное размежевание народов бывших советских республик?

Да. То что он говорит - многое на эмоциях, но с основной идеей соглашусь. РФию нужно развалить, чтобы Настоящая Россия выжила и русский народ. Только кто будет согласен нести его вверх? Я таких незнаю.

О том и речь
Пассионариев нет - нация кончилась
Дальше чеченизация

У русских никогда своей полноценной элиты не было. Ее всегда восполнял чужеродный элемент. При царе Горохе - кочевники, при Романовых - европейцы, при советах - евреи, ну а сейчас - кавказцы. Соответственно качеству этих народов и результат развития страны.

Оффлайн vlyerm

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 268
Re: В КОГО ПРЕВРАЩАЮТ РУССКИХ: ВЗГЛЯД ИНОРОДЦА
« Ответ #45 : 01 Декабрь 2010, 20:33:14 »
Тем более кшатрии всегда соглашаются на подчинение браминам (исключения подтверждают правила, но так как это правило, то и у него есть исключения, которые подтверждают это правило). Тем более если они будут представлять !национальный интерес русского народа.
Кшатриев, т.е. воинов, как говорил ЕВ, в РФ нет.

Не в РФ, а у РФ.

Оффлайн Евгений_Витальевич

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5 102
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
    • E-mail
Re: В КОГО ПРЕВРАЩАЮТ РУССКИХ: ВЗГЛЯД ИНОРОДЦА
« Ответ #46 : 01 Декабрь 2010, 23:19:08 »
Евгений Витальевич, учитывая ваш энергозапас, можете ли собрать команду людей которые смогут устроить путч в России, который можно использовать как отличную возможность заранее спланированный идеологический захват мнений большинства ради смены власти и распада РФии поддержкой большинства людей?

А на кой мне это надо? Мне ещё не надоели канары, пока не стремлюсь на нары
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн Aston Villa

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 749
    • E-mail
Re: В КОГО ПРЕВРАЩАЮТ РУССКИХ: ВЗГЛЯД ИНОРОДЦА
« Ответ #47 : 01 Декабрь 2010, 23:22:33 »
Цитировать
Задача как раз децентрализованная, типа кто нахватался знаний тусы Е.В. и по его наводке выплывет и переставит страну на те рельсы, которые Е.В. озвучивает. Всё как бэ само сложится должно.

О, Sparcle просек фишку косвенного управления.

Оффлайн Виталий Р.

  • Новичок
  • Сообщений: 80
    • E-mail
Re: В КОГО ПРЕВРАЩАЮТ РУССКИХ: ВЗГЛЯД ИНОРОДЦА
« Ответ #48 : 02 Декабрь 2010, 13:06:42 »
Странно вот что: он родился в одной стране с большей частью нас, но считает себя инородцем, внутренне верит в это, то есть, следуя его аргументации, эта вера будет воплощаться в реальных делах. Произошло окончательное размежевание народов бывших советских республик?
Так он и есть инородец этнически. Что не мешало ему быть частью русской нации. Хватит уже в понятиях путаться, вопрос же прост как 5 копеек!
Давно заметил. Вопрос о судьбах русской нации больше всего волнует:
1)  этнических инородцев
2)  людей не вполне этнически русских (полукровок)
Люди полностью и без вопросов русские этнически к таким вопросам равнодушны  :D



Тут не до нации, самим бы выжить.

Оффлайн ALoNe

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 496
  • Скайп - deminalexey1
    • E-mail
Re: В КОГО ПРЕВРАЩАЮТ РУССКИХ: ВЗГЛЯД ИНОРОДЦА
« Ответ #49 : 02 Декабрь 2010, 16:05:22 »
Евгений Витальевич, учитывая ваш энергозапас, можете ли собрать команду людей которые смогут устроить путч в России, который можно использовать как отличную возможность заранее спланированный идеологический захват мнений большинства ради смены власти и распада РФии поддержкой большинства людей?

А на кой мне это надо? Мне ещё не надоели канары, пока не стремлюсь на нары

Собственно тогда закроем эту тему.