Голосование

Оцениваем поведение ЕВ в истории с троллем Вовчиком

ЕВ проявил слишком много либерализма
15 (31.3%)
ЕВ показал себя диктатором, не терпящем оппозиции
8 (16.7%)
ЕВ всё сделал справедливо и правильно
25 (52.1%)

Проголосовало пользователей: 47

Автор Тема: ЕВ - либерал или диктатор  (Прочитано 22493 раз)

Оффлайн Jeka

• Hero Member
Re: ЕВ - либерал или диктатор
« Ответ #75 : 02 Январь 2011, 20:54:11 »
ЕВ сам признал, что у него позиция "ОНИ" находится в минусе, а вопросы я эти задал, чтобы определить, а не является ли он интеллектуальным снобом?

нет, братан, ЕВ признался, что он представления не имеет, что такое позиция "Они", в каком она минусе
ЕВ признался. что ему на это глубоко похуй
Потому что ЕВ вообще мало интересуется моделями, ибо знает их много, применяет по ходу дела, сознавая ограниченность их области определения...

ЕВ может только посочувствовать догматику, для которого теория что-то значит помимо практики
ЕВ в твои годы был депутатом, в 25  -академиком, в 27 -генералом и начальником управления
Это - практика, ей надо учиться. А теории - хуй бы с ними, в минусе там позиции, в плюсе или ещё в какой пизде.

Евгений Витальевич, а почему Вы стали о себе говорить в 3-ем лице? У Вас начался регресс или другая причина?  Психиатры, определяют наличие устойчивой личности в ребенке тогда, когда он перестает о себе говорить в 3-ем лице.

Оффлайн ALoNe

• Hero Member
  • Скайп - deminalexey1
« Ответ #76 : 02 Январь 2011, 22:04:09 »
Я не отвечаю вместо Жени но я считаю в 3-ем лице описывать легче.

И подозреваю что 3-ем лице мыслишь лучше, эмоции не так влияют на мышление

Оффлайн Александр

• Модератор
  • Hero Member
« Ответ #77 : 02 Январь 2011, 22:51:20 »
ЕВ сам признал, что у него позиция "ОНИ" находится в минусе, а вопросы я эти задал, чтобы определить, а не является ли он интеллектуальным снобом?

нет, братан, ЕВ признался, что он представления не имеет, что такое позиция "Они", в каком она минусе
Потому что ЕВ вообще мало интересуется моделями, ибо знает их много, применяет по ходу дела, сознавая ограниченность их области определения...

ЕВ может только посочувствовать догматику, для которого теория что-то значит помимо практики
ЕВ в твои годы был депутатом, в 25  -академиком, в 27 -генералом и начальником управления
Это - практика, ей надо учиться. А теории - хуй бы с ними, в минусе там позиции, в плюсе или ещё в какой пизде.

Евгений Витальевич, а почему Вы стали о себе говорить в 3-ем лице? У Вас начался регресс или другая причина?  Психиатры, определяют наличие устойчивой личности в ребенке тогда, когда он перестает о себе говорить в 3-ем лице.

О выдающийся теоретик психиатрии! Расскажи нам еще что-нибудь. Из той же книжки, откуда это взял.
Я люблю работу. Я могу смотреть на нее часами.

Оффлайн Евгений_Витальевич

• Администратор
  • Hero Member
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
« Ответ #78 : 03 Январь 2011, 00:25:43 »

Наверное, просто личность ещё не устоялась
Молод я ещё
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн МАРИНА

• Hero Member
  • Марина Славянка
« Ответ #79 : 03 Январь 2011, 12:19:41 »
Ну, Женя, тебе и достается. Я вот все  думаю, почему он старается тебя бить...Какой у него интерес? Вроде бы материальных претензий у него нет, как у Вовочки...Конечно, читать забавно..Ты ему о своих заслугах, а он "генераллисимус на пенсии", никакого почтения..
Как похоже на моих знакомых по нету... И кто же это может быть...

• Администратор
  • Hero Member
« Ответ #80 : 03 Январь 2011, 12:44:08 »
Ну, Женя, тебе и достается. Я вот все  думаю, почему он старается тебя бить...Какой у него интерес? Вроде бы материальных претензий у него нет, как у Вовочки...

У Вовочки материальных претензий тоже нет
Только как у Леси  к Кашпировскому... Типа "соблазнённая и покинутая"... эстраген бурлит у вовчика...
А у мальчика совсем другой механизм, хотя и тоже истероидного типа. Самоутверждение.

Оффлайн МАРИНА

• Hero Member
  • Марина Славянка
« Ответ #81 : 03 Январь 2011, 13:35:23 »
Ну, Женя, тебе и достается. Я вот все  думаю, почему он старается тебя бить...Какой у него интерес? Вроде бы материальных претензий у него нет, как у Вовочки...

Только как у Леси  к Кашпировскому... Типа "соблазнённая и покинутая"... эстраген бурлит у вовчика...
А у мальчика совсем другой механизм, хотя и тоже истероидного типа. Самоутверждение.
Нет. Чувствуется, что он специально много твоего и о тебе перечитал. А зачем?
Правда, умного он не сказал  ничего. Все старо, знакомо. Нет тут ни истерики, ни шизы  и в себе он уверен. Но умеет ли он мыслить сам, или только паразитировать привык на чужом...не знаю.
Кстати, а Вовчика -то почему вернул? Не спится без его экстрагена?

Оффлайн vladimir

• Full Member
« Ответ #82 : 03 Январь 2011, 15:53:14 »

Опять пиздишь, я уже несколько раз писал, верни мои взносы в ШЭЛ, так как результатов нет, я за все это время не добился тех целей что ставил при поступлении. У тебя все обман, что не спроси, сразу зовешь поступать в ШЭЛ, мол там все ответы, это четко прослеживается в твоей рассылки. Я твой плагиат, перечитал несколько раз и был на твоем тренинге, все слабо, нацелено на то ,чтобы бабки побыстром собрать и отдыхать до следующего тренинга.

Оффлайн vladimir

• Full Member
« Ответ #83 : 03 Январь 2011, 15:54:41 »

О выдающийся теоретик психиатрии! Расскажи нам еще что-нибудь. Из той же книжки, откуда это взял.
А почему, вот Гениталич, не имея ни каких анализов, уже ставит на форуме диагнозы , не является это ли признаком дилеттанства?

Оффлайн vladimir

• Full Member
« Ответ #84 : 03 Январь 2011, 15:55:44 »
Sparcle, зачем же иронизировать? Хочешь иметь врагов – иронизируй. Фразу следует из  мыслей Ф. Ницше, который сравнивал ироничного человека с собакой, которая кусается и одновременно улыбается. Единственную иронию, которую допускал Ницше, между учителем и учеником. Я не ваш ученик, а Вы не мой учитель.
Я свой тезис сворачиваю, т.к. мне забыли написать: что то, чего я думаю является мнением только мой собственной автобиографии.
И последний вопрос:"Евгений Витальевич, а Вы проходил собственный анализ?(психоанализ или гештальт и т.д.) Или, если я Вас понял правильно, то Вы психоаналитик, но неортодоксальный?"
Сайт конечно у Вас очень интересный, но с некоторыми тезисами Вашими, я c ними не могу согласиться. В частности, что для психолога диплом - это справка о проф. непригодности. У меня такое мнение, что психология должна быть только, как второе высшее образование. Если человек 5 лет учился на психолога, то он не может консультировать, т.к. опыта личного мало, чтобы помогать военным, то нужно побыть военным, чтобы помогать врачам, то нужно поработать с врачами, чтобы понимать специфику их деятельности. Человек с дипломом психолога может быть прекрасным психологом-диагностом, если конечно, когда он получал образование, человек учился, а не ходил в универ тусоваться, как делает определенное большинство.
Довольно занудственный вы персонаж, откровенно говоря.
Расстрелять? Как вы любите

Оффлайн vladimir

• Full Member
« Ответ #85 : 03 Январь 2011, 15:57:18 »
А насчет созреешь со временем, то тут я могу сказть только одно, что умнее, чем я был в 15 лет уже не буду. Так как это пик развития мозга, дальше человек может только "тупеть". Правда "программы" можно другие ставить=))

Вообще-то, сохнуть мозги начинают после 30-ти
До этого развиваются

Из чего не следует, что в 15 или 30 я был умнее, чем сейчас... Даже и с гибкостью мышления сейчас получше, чем в 15...
Тебе за 40? К чему это я

Оффлайн МАРИНА

• Hero Member
  • Марина Славянка
« Ответ #86 : 03 Январь 2011, 18:31:57 »
А насчет созреешь со временем, то тут я могу сказть только одно, что умнее, чем я был в 15 лет уже не буду. Так как это пик развития мозга, дальше человек может только "тупеть". Правда "программы" можно другие ставить=))

До этого развиваются

Из чего не следует, что в 15 или 30 я был умнее, чем сейчас... Даже и с гибкостью мышления сейчас получше, чем в 15...
Тебе за 40? К чему это я
К чему? Ерундой ты занимаешься.

Оффлайн Dj Sparcle

• Hero Member
  • Арканоид - Князь СССР
« Ответ #87 : 03 Январь 2011, 18:56:40 »

До этого развиваются

Тебе за 40? К чему это я
К чему? Ерундой ты занимаешься.

Все вы тут ерундой занимаетесь: Бездельник на бездельнике лежит и бездельником погоняет.
"Я - раб лампы. Я твой друг, но я раб лампы! — Так ты друг или раб?" ©
толерантность - это боязнь получить от идиота по ебалуу

Оффлайн ALoNe

• Hero Member
  • Скайп - deminalexey1
« Ответ #88 : 03 Январь 2011, 20:13:37 »
Поясни.

Оффлайн WerDen

• Hero Member
« Ответ #89 : 03 Январь 2011, 20:38:14 »
Поясни.
флуд посреди флуда.
и оторванное от жизни умствование.
если бы не  :lol: - никакого удовольствия
werden0630 - skype

Оффлайн Dj Sparcle

• Hero Member
  • Арканоид - Князь СССР
« Ответ #90 : 03 Январь 2011, 21:28:27 »
Согласен с постом выше.
"Я - раб лампы. Я твой друг, но я раб лампы! — Так ты друг или раб?" ©
толерантность - это боязнь получить от идиота по ебалуу

Оффлайн WerDen

• Hero Member
« Ответ #91 : 03 Январь 2011, 21:34:01 »
Согласен с постом выше.
ну собственно вести беседы-то и не с кем  :lol:
werden0630 - skype

• Администратор
  • Hero Member
« Ответ #92 : 03 Январь 2011, 22:24:55 »
я уже несколько раз писал, верни мои взносы в ШЭЛ, так как результатов нет, я за все это время не добился тех целей что ставил при поступлении. У тебя все обман, что не спроси, сразу зовешь поступать в ШЭЛ, мол там все ответы, это четко прослеживается в твоей рассылки. Я твой плагиат, перечитал несколько раз и был на твоем тренинге, все слабо, нацелено на то ,чтобы бабки побыстром собрать и отдыхать до следующего тренинга.

В ШЭЛ существует три взноса
Первый - вступительный
Второй и третий подтверждающие, их вносят лишь после того, как убеждаются, что получили то, что необходимо.

Ни в одном учебном заведении такого нет, там предоплату за обучение вносят вперёд.

Ты внёс и второй и третий взнос. Причём сделал ты это не через полгода, а через почти два года обучения. Сделать это ты мог только полностью убедившись, что ШЭЛ тебе УЖЕ дала то, чего ты от неё ждал.

На тренинг ты приехал ещё спустя два года

После тренинга ты восторженно пиздел, как всё было здорово и навязался ехать со мной в гости к даме, пригласившей только меня и Ольгу

Потом ты стал навязываться ко мне в любовники

Для меня не проблема перепихон как форма знакомства, так что я уступил твоей навязчивости и дал тебе отсосать, из-за чего был вынужден предоставить дам самим себе

То, что ты устроил после этого, не лезет ни в какие ворота. Ты не дал мне спокойно посцать, бросился за мной в туалет, выл о высокой любви, хватал меня за ноги, из-за чего я насцал мимо унитаза, затем ты бросился вылизывать мочу, отчего округлились глаза даже у видавших всякие виды дам. Остальную твою истерику вообще страшно описывать. Я таких уродов в жизни не видел. Дамочки скормили тебе тройную порцию сонапакса, но ты и дальше продолжал истерить что-то насчёт неповторимой любви и моей к тебе холодности.

С тех пор твоя истерика продолжается везде, ты даже завёл для этого свой блог, который никто не читает. Если бы ты послушал совета ОВ и пил бы сонапакс, а не орал везде, что она шарлатан, может быть ты и пришёл бы в норму.

Как бы ты ни пытался пиздеть и мне гадить - это не способ завоевать или "вернуть" какое-то моё к тебе "ответное чувство". Каким бы ты ни был хорошеньким мальчиком, твоё поведение вызывает только отвращение. Если когда-то у тебя восстановится гормональное равновесие и ты начнёшь думать головой о своём поведении - тогда до тебя дойдёт, что твои иллюзии нереальны, что стать моим любовником ты не сможешь НИКОГДА. И твоя привычка дрочить на мои ответы на форуме не может быть вечной компенсацией.
Я тебя велел забанить ещё до праздников, и дам пизды техподдержке за то, что это не было сделано, как только они придут с праздников.

Оффлайн ALoNe

• Hero Member
  • Скайп - deminalexey1
« Ответ #93 : 03 Январь 2011, 22:56:45 »
Вовчик, не ты внатуре помешался на Жене.

Оффлайн tx3

• Модератор
  • Hero Member
« Ответ #94 : 03 Январь 2011, 23:02:16 »
Интересно, кем нужно работать, что б так компенсироваться? Директором школы? Чиновником администрации? Военным? Бандитом?
http://www.topmed.com.ua Выбор медстраховки и клиники

Оффлайн WerDen

• Hero Member
« Ответ #95 : 03 Январь 2011, 23:08:23 »
Интересно, кем нужно работать, что б так компенсироваться? Директором школы? Чиновником администрации? Военным? Бандитом?
прокурором :lol:
werden0630 - skype

Оффлайн tx3

• Модератор
  • Hero Member
« Ответ #96 : 04 Январь 2011, 01:04:57 »
Ошибся я. Это не компенсация. Это патология. Причем, с довольно сильными изменениями личности. Сонапакс здесь как слону дробинка. 
vladimir, прошу меня простить за, возможно, резкие высказывания в Ваш адрес. Рекомендаций давать не буду. Вы их, очевидно,  не выполните.
Считаю, что тему имеет смысл закрыть.
http://www.topmed.com.ua Выбор медстраховки и клиники

Оффлайн NioBium

• Участник
  • *
  • ne mutlu türküm diyene
« Ответ #97 : 04 Январь 2011, 01:31:30 »
В ШЭЛ существует три взноса
Первый - вступительный
Второй и третий подтверждающие, их вносят лишь после того, как убеждаются, что получили то, что необходимо.

Ни в одном учебном заведении такого нет, там предоплату за обучение вносят вперёд.

Ты внёс и второй и третий взнос. Причём сделал ты это не через полгода, а через почти два года обучения. Сделать это ты мог только полностью убедившись, что ШЭЛ тебе УЖЕ дала то, чего ты от неё ждал.

На тренинг ты приехал ещё спустя два года

После тренинга ты восторженно пиздел, как всё было здорово
это здраво.

и навязался ехать со мной в гости к даме, пригласившей только меня и Ольгу

Потом ты стал навязываться ко мне в любовники

Для меня не проблема перепихон как форма знакомства, так что я уступил твоей навязчивости и дал тебе отсосать
слово "навязываться" тут плохо стоит. навязываются в течение продолжительного времени.

То, что ты устроил после этого, не лезет ни в какие ворота. Ты не дал мне спокойно посцать, бросился за мной в туалет, выл о высокой любви, хватал меня за ноги, из-за чего я насцал мимо унитаза.
хохотаю, каждый раз как прочту :)

Оффлайн Dvinsk

• Sr. Member
« Ответ #98 : 04 Январь 2011, 02:26:06 »
Ай да Вовчик! :lol:
Что мне снег, что мне зной,
Что мне дождик проливной -
Когда мой АКМ со мной!

Оффлайн Dj Sparcle

• Hero Member
  • Арканоид - Князь СССР