Голосование

Когда Европа возродится?

После окончания англосаксонской оккупации
После всеевропейской гражданской войны
Никогда, всё безнадёжно

Автор Тема: Возрождение Европы  (Прочитано 38599 раз)

Оффлайн yiri_a

• Hero Member
Возрождение Европы
« Ответ #175 : 02 Март 2017, 12:30:59 »
Спасибо, Меркель, что явилась сюда вместе со своим вице-канцлером - администратором провинции Франция.
Явились вы на эту сессию по очень простой причине - ваш европейский союз коллапсирует, пытаясь спастись от гибели при помощи шантажа, угроз и унижений.
Ваша модель - служение США, пляска под дудку банкиров, нечестная конкуренция, слежка за гражданами и их разорение.

Я представляю другую модель, основанную на независимости, многополярности мира, протекционизме и полной остановке массовой миграции.

Кто-то скажет, что я анти-Меркель? И это честь для меня! Мадам, я тебя не признаю!
Немецкие интересы не оправдывают вассализацию остальной Европы - и я здесь как голос другой,
свободной Европы - тех европейцев, которые повернулась спиной к ЕС, потому что им нужны нации, а не ЕС. 
И я голос тех французов, Олланд, кто повернулся спиной к тебе, точно также как они отвергли Саркози ранее, ибо они преданы Франции".

https://www.youtube.com/watch?v=SkeUZ2DG2Mw
Я не верю в разумность людей, я верю в интерес и чувство самосохранения.
Андрей Фурсов.

Оффлайн Rouslan

• Hero Member
    • Школа Практического Маркетинга
Возрождение Европы
« Ответ #176 : 13 Июнь 2017, 22:25:30 »
Еврокомиссия начала санкционную процедуру в отношении Чехии, Польши и Венгрии

Еврокомиссия выпустила заявление, в котором сообщила, что начинает санкционную процедуру против Чехии, Польши и Венгрии из-за их отказа принимать беженцев по квотам Евросоюза.

https://www.vz.ru/news/2017/6/13/874359.html
Думай о том, что будет после твоей смерти, - иначе ты не элита!

Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм! (Джордж Оруэлл)