Автор Тема: Современный геноцид  (Прочитано 47742 раз)

Оффлайн warman

  • Новичок
  • Сообщений: 31
    • АНЛАРР
Современный геноцид
« : 07 Январь 2011, 10:25:11 »
В  Украине растет количество людей, которые, еще понимают и говорят (правда, уже с горем пополам) на русском языке, а вот писать и читать уже не умеют. Возраст таких людей 17, 18 лет и моложе. Оказывается, что около пяти – семи лет, в Украине фактически отсутствует преподавание Русского языка. Т.е номинально, русский есть в школьной программе, но его просто игнорируют. Доходит до смешного.  Современные, украинские отличницы (ки), отлично понимающие русскую речь, пользуются программами - переводчиками, для того чтобы прочесть в интернете статью на русском языке. И это не только на Западной. Это в городах, которые исконно считались русскоговорящими.

Оффлайн Dj Sparcle

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 984
  • Арканоид - Князь СССР
    • E-mail
Re: Современный геноцид
« Ответ #1 : 07 Январь 2011, 10:34:09 »
Херота какая то. Работу нормальную потом не найдут без знания русского и тем более английского.
"Я - раб лампы. Я твой друг, но я раб лампы! — Так ты друг или раб?" ©
толерантность - это боязнь получить от идиота по ебалуу

Оффлайн tx3

  • Модератор
  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 715
Re: Современный геноцид
« Ответ #2 : 07 Январь 2011, 10:40:35 »
Сам таких пока не видел, но могу поверить.
Сужу по себе. Например, налоговой кодекс или некоторые виды договоров. Я их на русском просто ни когда не читал и не писал. По тому, приходится иногда задумываться "как это будет сказать по русски".
http://www.topmed.com.ua Выбор медстраховки и клиники

Оффлайн warman

  • Новичок
  • Сообщений: 31
    • АНЛАРР
Re: Современный геноцид
« Ответ #3 : 07 Январь 2011, 10:47:57 »
Цитировать
Херота какая то. Работу нормальную потом не найдут без знания русского и тем более английского.
Так потому и геноцид. Не только работу не найдут, но и не смогут выйти на русскоязычный рынок в интернете. Остается рассчитывать на знание английского.

Оффлайн warman

  • Новичок
  • Сообщений: 31
    • АНЛАРР
Re: Современный геноцид
« Ответ #4 : 07 Январь 2011, 10:55:53 »
Цитировать
Сам таких пока не видел, но могу поверить.
Я то- же думал, что не видел. Потом одна отличница, 18 лет, пару смсок мне написала, не с ошибками, а с полным незнанием языка. Оказалось, что в школе просто отсутствовал русский. Но это не исключение, как выяснилось, это обычное дело.

Оффлайн tx3

  • Модератор
  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 715
Re: Современный геноцид
« Ответ #5 : 07 Январь 2011, 13:30:30 »
Но, вообще то, не думаю, что это катастрофа.
Большинство тут присутствующих в школе русский язык и литературу, как предмет, практически не изучали. Что не мешало сдавать экзамен по этим предметам на "отлично" :)
Нормальные люди язык по литературе внеклассной выучили.
Так что, если девочка в 18 лет не знает язык, значит, ни хера она не читает. И наличие/отсутствие данного предмета в школе ей грамотности не прибавит.
http://www.topmed.com.ua Выбор медстраховки и клиники

Оффлайн warman

  • Новичок
  • Сообщений: 31
    • АНЛАРР
Re: Современный геноцид
« Ответ #6 : 07 Январь 2011, 14:14:58 »
Цитировать
Но, вообще то, не думаю, что это катастрофа.
Большинство тут присутствующих в школе русский язык и литературу, как предмет, практически не изучали. Что не мешало сдавать экзамен по этим предметам на "отлично"
Нормальные люди язык по литературе внеклассной выучили.
Так что, если девочка в 18 лет не знает язык, значит, ни хера она не читает. И наличие/отсутствие данного предмета в школе ей грамотности не прибавит.
Когда предмет отсутствует изначально, то это катастрофа. Учили вы русский или не учили, ваше подсознание впитывало правописание и основы письменной и устной речи. Даже если вы плохо знаете предмет. Проблема как раз в том, что это не одна девочка, это уже целое поколение. А следующее поколение украинцев будет еще хуже знать русский и так далее. Сначала перестанут писать, уже перестали, а потом перестанут говорить. На русском говорят 150-200 миллионов. А на украинском? Правильно, никто. Потому, что каждый месяц придумывают новые слова, и внедряют их посредством деловой документации.

Оффлайн ALoNe

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 496
  • Скайп - deminalexey1
    • E-mail
Re: Современный геноцид
« Ответ #7 : 07 Январь 2011, 15:01:31 »
Для чего им нужен геноцид русского языка?

Оффлайн Sumer

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 722
Re: Современный геноцид
« Ответ #8 : 07 Январь 2011, 15:52:26 »
Для чего им нужен геноцид русского языка?
Чтобы не дать возможности опять воссоединиться.

Оффлайн Jeka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 885
Re: Современный геноцид
« Ответ #9 : 07 Январь 2011, 16:29:19 »
В  Украине растет количество людей, которые, еще понимают и говорят (правда, уже с горем пополам) на русском языке, а вот писать и читать уже не умеют. Возраст таких людей 17, 18 лет и моложе. Оказывается, что около пяти – семи лет, в Украине фактически отсутствует преподавание Русского языка. Т.е номинально, русский есть в школьной программе, но его просто игнорируют. Доходит до смешного.  Современные, украинские отличницы (ки), отлично понимающие русскую речь, пользуются программами - переводчиками, для того чтобы прочесть в интернете статью на русском языке. И это не только на Западной. Это в городах, которые исконно считались русскоговорящими.

Власть всегда пойдет на всё, чтобы Украина не стала колонией РФ. Скоро еще больше людей не будет знать русского.

Оффлайн Dj Sparcle

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 984
  • Арканоид - Князь СССР
    • E-mail
Re: Современный геноцид
« Ответ #10 : 07 Январь 2011, 16:33:21 »
Фигня в том что это против интересов хохлов. Не настолько они плохие люди, что бы с ними так поступали.
"Я - раб лампы. Я твой друг, но я раб лампы! — Так ты друг или раб?" ©
толерантность - это боязнь получить от идиота по ебалуу

Оффлайн ALoNe

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 496
  • Скайп - deminalexey1
    • E-mail
Re: Современный геноцид
« Ответ #11 : 07 Январь 2011, 16:36:18 »
Нету плохих и хороших в реальности.

Оффлайн warman

  • Новичок
  • Сообщений: 31
    • АНЛАРР
Re: Современный геноцид
« Ответ #12 : 07 Январь 2011, 17:50:39 »
Для чего им нужен геноцид русского языка?
Это не геноцид русского языка, это геноцид с помощью языка. Вернее сказать с помощью создания языкового барьера. Старая история.

Оффлайн warman

  • Новичок
  • Сообщений: 31
    • АНЛАРР
Re: Современный геноцид
« Ответ #13 : 07 Январь 2011, 17:58:38 »
Фигня в том что это против интересов хохлов. Не настолько они плохие люди, что бы с ними так поступали.
Это не против «хохлов», это против малороссов. Ну а как следствие, пострадает всЕ русскоязычное население планеты. Ведь если оторвать кусок, слабее становиться всЕ целое.

Оффлайн tx3

  • Модератор
  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 715
Re: Современный геноцид
« Ответ #14 : 07 Январь 2011, 18:09:03 »
В  Украине растет количество людей, которые, еще понимают и говорят (правда, уже с горем пополам) на русском языке, а вот писать и читать уже не умеют. Возраст таких людей 17, 18 лет и моложе. Оказывается, что около пяти – семи лет, в Украине фактически отсутствует преподавание Русского языка. Т.е номинально, русский есть в школьной программе, но его просто игнорируют. Доходит до смешного.  Современные, украинские отличницы (ки), отлично понимающие русскую речь, пользуются программами - переводчиками, для того чтобы прочесть в интернете статью на русском языке. И это не только на Западной. Это в городах, которые исконно считались русскоговорящими.

Власть всегда пойдет на всё, чтобы Украина не стала колонией РФ. Скоро еще больше людей не будет знать русского.

А чем Вам не нравится такой тезис:
Власть пойдет на все, что бы РФ не стала колонией Украины?
По глупости абсолютно идентичен первому.

А можно и так: власть пойдет на все, что бы Курская область не стала колонией Тульской.

Но, если я хоть что то понимаю, на сейчас наиболее заинтересовано в обсуждаемом процессе именно правительство РФ.

PS Опять москали гнобят ридну нэньку Украину!!!
http://www.topmed.com.ua Выбор медстраховки и клиники

Оффлайн ALoNe

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 496
  • Скайп - deminalexey1
    • E-mail
Re: Современный геноцид
« Ответ #15 : 07 Январь 2011, 18:35:13 »
РФ самой бы побыстрее развалиться чтобы выжить достойно.

А с Украиной разобрались бы.

Оффлайн Dj Sparcle

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 984
  • Арканоид - Князь СССР
    • E-mail
Re: Современный геноцид
« Ответ #16 : 07 Январь 2011, 18:41:10 »
РФ самой бы побыстрее развалиться чтобы выжить достойно.

А с Украиной разобрались бы.

Газированную нефть отними-сама развалится!
"Я - раб лампы. Я твой друг, но я раб лампы! — Так ты друг или раб?" ©
толерантность - это боязнь получить от идиота по ебалуу

Оффлайн ALoNe

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 496
  • Скайп - deminalexey1
    • E-mail
Re: Современный геноцид
« Ответ #17 : 07 Январь 2011, 18:44:05 »
Есть варианты как отнять?

Друзья соседи англосаксы как на это посмотрят?

Оффлайн warman

  • Новичок
  • Сообщений: 31
    • АНЛАРР
Re: Современный геноцид
« Ответ #18 : 07 Январь 2011, 22:39:23 »
Есть варианты как отнять?

Друзья соседи англосаксы как на это посмотрят?

Англосаксам скоро не до этого будет. Будут мерзнуть. :newyear:
Причем, так, как они до этого еще не мерзли.

Оффлайн Dj Sparcle

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 984
  • Арканоид - Князь СССР
    • E-mail
Re: Современный геноцид
« Ответ #19 : 08 Январь 2011, 09:32:56 »
Тады фигово. Население сократится до того уровня, который сможет прокормить труба+сборочные производства.
"Я - раб лампы. Я твой друг, но я раб лампы! — Так ты друг или раб?" ©
толерантность - это боязнь получить от идиота по ебалуу

Оффлайн ALoNe

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 496
  • Скайп - deminalexey1
    • E-mail
Re: Современный геноцид
« Ответ #20 : 08 Январь 2011, 12:13:17 »
Ребят мы вот все надеемся на достойное выживание. Как говорится надежда умирает последней.

Но с другой стороны если мы позволим РФ убить себя саму - это тоже будет неплохо. Ведь ей все равно доживать осталось.

Без разницы отнимут ли у неё "газовую" нефть или нет - она обречена на развал. Главное словить момент развала и попробовать сделать новое постиндустриальное государство

Оффлайн Dj Sparcle

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 984
  • Арканоид - Князь СССР
    • E-mail
Re: Современный геноцид
« Ответ #21 : 08 Январь 2011, 12:52:35 »
Вот Анемон вроде и делает.
"Я - раб лампы. Я твой друг, но я раб лампы! — Так ты друг или раб?" ©
толерантность - это боязнь получить от идиота по ебалуу

Оффлайн tx3

  • Модератор
  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 715
Re: Современный геноцид
« Ответ #22 : 08 Январь 2011, 16:36:53 »
Ребят мы вот все надеемся на достойное выживание. Как говорится надежда умирает последней.

Но с другой стороны если мы позволим РФ убить себя саму - это тоже будет неплохо. Ведь ей все равно доживать осталось.

Без разницы отнимут ли у неё "газовую" нефть или нет - она обречена на развал. Главное словить момент развала и попробовать сделать новое постиндустриальное государство
Нашел бабки под новое государство? Кто конкретно будет делать?

А смерть, хоть государства, хоть человека, она бывает разная. И чаще очень не красивая. И агония есть, и дермецом может залить прилично. И угадать, каким будет исход почти не возможно.
http://www.topmed.com.ua Выбор медстраховки и клиники

Оффлайн ALoNe

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 496
  • Скайп - deminalexey1
    • E-mail
Re: Современный геноцид
« Ответ #23 : 08 Январь 2011, 17:49:10 »
Ребят мы вот все надеемся на достойное выживание. Как говорится надежда умирает последней.

Но с другой стороны если мы позволим РФ убить себя саму - это тоже будет неплохо. Ведь ей все равно доживать осталось.

Без разницы отнимут ли у неё "газовую" нефть или нет - она обречена на развал. Главное словить момент развала и попробовать сделать новое постиндустриальное государство
Нашел бабки под новое государство? Кто конкретно будет делать?

А смерть, хоть государства, хоть человека, она бывает разная. И чаще очень не красивая. И агония есть, и дермецом может залить прилично. И угадать, каким будет исход почти не возможно.

Нет и не искал. Кто конкретно неизвестно.

Какой исход будет неизвестно, зато известно что он будет.

Оффлайн Евгений_Витальевич

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5 102
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
    • E-mail
Re: Современный геноцид
« Ответ #24 : 08 Январь 2011, 18:37:59 »
Какой исход будет неизвестно, зато известно что он будет.


Прочитал Мародёра?
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/