Автор Тема: Мавроди: второе пришествие МММ  (Прочитано 79014 раз)

Оффлайн plomm

  • Новичок
  • Сообщений: 70
Мавроди: второе пришествие МММ
« Ответ #175 : 13 Июнь 2012, 14:05:20 »
это базара нет - очень красивый ход - бабки наверху раздербанили, а крайних выставляют низшее звено (десятники и сотники), брависсимо  :eusa_clap:
Откуда у русский человек такой цыгано-чеченский мировоззрений? Это не красивый ход, это мерзко, подло, и вобще все они пидорасы со стеклянными глазами, тьфу нахуй, мошенники.

А почему, собственно, мошенники?
Я один раз заскочил на сайт МММ-2011. Там крупными буквами, много раз, во многих местах, было написанно, что МММ - пирамида, что денег на всех не хватит, что в любой момент может все рухнуть и деньги все потеряете без шансов на воврат.
Это и случилось. И нужно быть конченным лохом, чтоб теперь орать о мошеннечестве со стороны Мавроди.
Нельзя дураков наёбывать и пиздить слабых, че непонятного. Ты животное штоле? Нахуй Мавроди этого упоротого,  посмотри на этих ебанатов, что деньги собирают, как в 90-х ходили чайники предлагали, такие же укурки без проблеска мысли в глазах.

Оффлайн ares12

  • Новичок
  • Сообщений: 18
Мавроди: второе пришествие МММ
« Ответ #176 : 13 Июнь 2012, 14:07:16 »
А тебе слабо?

Оффлайн plomm

  • Новичок
  • Сообщений: 70
Мавроди: второе пришествие МММ
« Ответ #177 : 13 Июнь 2012, 14:08:15 »
Мне слабо, я белый человек.

Оффлайн Merrlin

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 235
    • E-mail
Мавроди: второе пришествие МММ
« Ответ #178 : 13 Июнь 2012, 15:03:05 »
это базара нет - очень красивый ход - бабки наверху раздербанили, а крайних выставляют низшее звено (десятники и сотники), брависсимо  :eusa_clap:
Откуда у русский человек такой цыгано-чеченский мировоззрений? Это не красивый ход, это мерзко, подло, и вобще все они пидорасы со стеклянными глазами, тьфу нахуй, мошенники.

А почему, собственно, мошенники?
Я один раз заскочил на сайт МММ-2011. Там крупными буквами, много раз, во многих местах, было написанно, что МММ - пирамида, что денег на всех не хватит, что в любой момент может все рухнуть и деньги все потеряете без шансов на воврат.
Это и случилось. И нужно быть конченным лохом, чтоб теперь орать о мошеннечестве со стороны Мавроди.
Нельзя дураков наёбывать и пиздить слабых, че непонятного. Ты животное штоле? Нахуй Мавроди этого упоротого,  посмотри на этих ебанатов, что деньги собирают, как в 90-х ходили чайники предлагали, такие же укурки без проблеска мысли в глазах.

Вообщето человечество всю жизнь только тем и занимется, что пиздит слабых и наёбывает дураков. На всех уровнях. Во все времена. И зачем Мвроди и К обвинять в том, что они одни из многих?

Оффлайн plomm

  • Новичок
  • Сообщений: 70
Мавроди: второе пришествие МММ
« Ответ #179 : 13 Июнь 2012, 15:12:53 »
это базара нет - очень красивый ход - бабки наверху раздербанили, а крайних выставляют низшее звено (десятники и сотники), брависсимо  :eusa_clap:
Откуда у русский человек такой цыгано-чеченский мировоззрений? Это не красивый ход, это мерзко, подло, и вобще все они пидорасы со стеклянными глазами, тьфу нахуй, мошенники.

А почему, собственно, мошенники?
Я один раз заскочил на сайт МММ-2011. Там крупными буквами, много раз, во многих местах, было написанно, что МММ - пирамида, что денег на всех не хватит, что в любой момент может все рухнуть и деньги все потеряете без шансов на воврат.
Это и случилось. И нужно быть конченным лохом, чтоб теперь орать о мошеннечестве со стороны Мавроди.
Нельзя дураков наёбывать и пиздить слабых, че непонятного. Ты животное штоле? Нахуй Мавроди этого упоротого,  посмотри на этих ебанатов, что деньги собирают, как в 90-х ходили чайники предлагали, такие же укурки без проблеска мысли в глазах.

Вообщето человечество всю жизнь только тем и занимется, что пиздит слабых и наёбывает дураков. На всех уровнях. Во все времена. И зачем Мвроди и К обвинять в том, что они одни из многих?
Мавроди, витрину эту,  никто не обвиняет, кому он нужен, губошлеп, мечта бабки Дуси. О человеческих ценностях речь идет. Не все наебывают и пиздят слабых,есть цивилизация, воспитание, вся хуйня. Короче есть нормальные люди, зачем опускаться то до цыган.

Оффлайн ares12

  • Новичок
  • Сообщений: 18
Мавроди: второе пришествие МММ
« Ответ #180 : 13 Июнь 2012, 17:06:40 »
Кое-кто отписал

Колбасов (зам. Мавроди) сегодня по телефону одобрил мой проект, о преобразовании МММ и сайта Мавроди в некий аналог Группона. Если мой проект удастся, то вся МММ будет преобразована в нечто слегка новое. Это будет не только пирамида, но и возможность покупать любые товары со значительной скидкой при оплате в рублях, при этом магазины (не только интернет-магазины) будут финансово замотивированы хотя бы частично принимать к оплате мавро, потому что так им будет выгоднее. Магазины с радость подключатся, ведь для них это эффективная и бесплатная реклама. Это значит, чтобы получать выгоду от участия в МММ уже не обязательно вкладывать деньги. Не обязательно рисковать. Достаточно просто делать расчеты в рублях (придется зарегистрироваться в МММ как участник с нулевым вкладом), после чего получать значительные скидки в разных магазинах. Но позже участник с нулевым вкладом поймет, что гораздо выгоднее совершать покупки в этих магазинах в мавро. Таким образом, мавро становится электронной валютой по типу вебмани, или яндекс.денег. Сайт МММ становится так же главным купонно-скидочным сайтом в СНГ, обгоняя всех своих конкурентов по посещаемости.

Если получится, буду собой гордиться :) А завтра утром еду подключать первый магазин (там уже договорился) для теста. Эх... опять ночь не спать :(

Оффлайн Александр

  • ...
  • Jr. Member
  • ***
  • Сообщений: 451
Мавроди: второе пришествие МММ
« Ответ #181 : 14 Июнь 2012, 05:28:25 »
это базара нет - очень красивый ход - бабки наверху раздербанили, а крайних выставляют низшее звено (десятники и сотники), брависсимо  :eusa_clap:
Откуда у русский человек такой цыгано-чеченский мировоззрений? Это не красивый ход, это мерзко, подло, и вобще все они пидорасы со стеклянными глазами, тьфу нахуй, мошенники.

По совокупности мессаг детектед троллинг. Предупреждение.
Я люблю работу. Я могу смотреть на нее часами.

Оффлайн plomm

  • Новичок
  • Сообщений: 70
Мавроди: второе пришествие МММ
« Ответ #182 : 14 Июнь 2012, 08:30:42 »
это базара нет - очень красивый ход - бабки наверху раздербанили, а крайних выставляют низшее звено (десятники и сотники), брависсимо  :eusa_clap:
Откуда у русский человек такой цыгано-чеченский мировоззрений? Это не красивый ход, это мерзко, подло, и вобще все они пидорасы со стеклянными глазами, тьфу нахуй, мошенники.

По совокупности мессаг детектед троллинг. Предупреждение.
Че, больше ничего в голову не пришло, аталитег? :D

Оффлайн WerDen

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 739
Мавроди: второе пришествие МММ
« Ответ #183 : 14 Июнь 2012, 08:35:18 »
Кое-кто отписал

Колбасов (зам. Мавроди) сегодня по телефону одобрил мой проект, о преобразовании МММ и сайта Мавроди в некий аналог Группона. Если мой проект удастся, то вся МММ будет преобразована в нечто слегка новое. Это будет не только пирамида, но и возможность покупать любые товары со значительной скидкой при оплате в рублях, при этом магазины (не только интернет-магазины) будут финансово замотивированы хотя бы частично принимать к оплате мавро, потому что так им будет выгоднее. Магазины с радость подключатся, ведь для них это эффективная и бесплатная реклама. Это значит, чтобы получать выгоду от участия в МММ уже не обязательно вкладывать деньги. Не обязательно рисковать. Достаточно просто делать расчеты в рублях (придется зарегистрироваться в МММ как участник с нулевым вкладом), после чего получать значительные скидки в разных магазинах. Но позже участник с нулевым вкладом поймет, что гораздо выгоднее совершать покупки в этих магазинах в мавро. Таким образом, мавро становится электронной валютой по типу вебмани, или яндекс.денег. Сайт МММ становится так же главным купонно-скидочным сайтом в СНГ, обгоняя всех своих конкурентов по посещаемости.

Если получится, буду собой гордиться :) А завтра утром еду подключать первый магазин (там уже договорился) для теста. Эх... опять ночь не спать :(
кушал сегодня что-то?
werden0630 - skype

Оффлайн plomm

  • Новичок
  • Сообщений: 70
Мавроди: второе пришествие МММ
« Ответ #184 : 14 Июнь 2012, 08:45:29 »
Известно чего - пишет же, что всю ночь спать не будет.

Оффлайн Отец русской нетократии

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 368
  • rocknrolla
    • Клуб АНЛАРР
    • E-mail
Мавроди: второе пришествие МММ
« Ответ #185 : 14 Июнь 2012, 13:07:24 »
Как все было устроено
http://www.nsk.kp.ru/daily/25898/2857076/

Оффлайн Rouslan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 527
    • Школа Практического Маркетинга
    • E-mail
Мавроди: второе пришествие МММ
« Ответ #186 : 14 Июнь 2012, 14:15:49 »
Давно обкатанная схема...  :-D
Думай о том, что будет после твоей смерти, - иначе ты не элита!

Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм! (Джордж Оруэлл)

Оффлайн tx3

  • Модератор
  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 715
Мавроди: второе пришествие МММ
« Ответ #187 : 14 Июнь 2012, 15:04:24 »
А как иначе? Или кто то ожидал иного исхода? Надо будет в МММ2030 поучаствовать самому :)
http://www.topmed.com.ua Выбор медстраховки и клиники

Оффлайн Александр

  • ...
  • Jr. Member
  • ***
  • Сообщений: 451
Мавроди: второе пришествие МММ
« Ответ #188 : 15 Июнь 2012, 05:36:26 »
это базара нет - очень красивый ход - бабки наверху раздербанили, а крайних выставляют низшее звено (десятники и сотники), брависсимо  :eusa_clap:
Откуда у русский человек такой цыгано-чеченский мировоззрений? Это не красивый ход, это мерзко, подло, и вобще все они пидорасы со стеклянными глазами, тьфу нахуй, мошенники.

По совокупности мессаг детектед троллинг. Предупреждение.
Че, больше ничего в голову не пришло, аталитег? :D
Ну если настаиваешь, то бан.
Я люблю работу. Я могу смотреть на нее часами.

Оффлайн plom

  • Новичок
  • Сообщений: 1
Мавроди: второе пришествие МММ
« Ответ #189 : 15 Июнь 2012, 10:42:58 »
это базара нет - очень красивый ход - бабки наверху раздербанили, а крайних выставляют низшее звено (десятники и сотники), брависсимо  :eusa_clap:
Откуда у русский человек такой цыгано-чеченский мировоззрений? Это не красивый ход, это мерзко, подло, и вобще все они пидорасы со стеклянными глазами, тьфу нахуй, мошенники.

По совокупности мессаг детектед троллинг. Предупреждение.
Че, больше ничего в голову не пришло, аталитег? :D
Ну если настаиваешь, то бан.
Я про бан ничего не писал, я спросил, нет ли у тебя ещё каких версий, кроме троллинга. А ты сразу синдром вахтера включил. "Нехорошо, Шу-урик! Совсем нехорошо!"(с)

Оффлайн Александр

  • ...
  • Jr. Member
  • ***
  • Сообщений: 451
Мавроди: второе пришествие МММ
« Ответ #190 : 15 Июнь 2012, 13:29:07 »
Тебя давно за этим делом приметили. Уймись.
Я люблю работу. Я могу смотреть на нее часами.

Оффлайн Wrise

  • Новичок
  • Сообщений: 47
Мавроди: второе пришествие МММ
« Ответ #191 : 15 Июнь 2012, 14:47:35 »
Господа.

Сегодня пришло время требовать выплаты с МММ, а не сводить счёты.

Оффлайн Отец русской нетократии

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 368
  • rocknrolla
    • Клуб АНЛАРР
    • E-mail
Мавроди: второе пришествие МММ
« Ответ #192 : 15 Июнь 2012, 15:08:46 »
не, с завтра, 15 июня включительно - день спокойствия  :-D спокойствие только спокойствие  :eusa_clap: :rolleyes:

Оффлайн Wrise

  • Новичок
  • Сообщений: 47
Мавроди: второе пришествие МММ
« Ответ #193 : 15 Июнь 2012, 16:44:29 »
Действительно, подозрительное затишье. Перед бурей.

Оффлайн ares12

  • Новичок
  • Сообщений: 18

Оффлайн Rouslan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 527
    • Школа Практического Маркетинга
    • E-mail
Мавроди: второе пришествие МММ
« Ответ #195 : 16 Июнь 2012, 21:46:37 »
С.Мавроди объявил о крахе пирамиды "МММ-2011"

Бизнесмен Сергей Мавроди 16 июня заявил о невозможности возобновления работы финансовой пирамиды МММ-2011. В очередном видеообращении ко вкладчикам предприниматель отметил, что режим "Спокойствие" не сработал из-за ряда уголовных дел, возбужденных в связи с деятельностью пирамиды.

"Против неустановленных лиц, совершивших неустановленные деяния в неустановленном месте и неустановленным способом", – описал он уголовные дела, касающиеся МММ-2011. С.Мавроди заявил, что все средства МММ-2011 будут пущены на выплаты участникам пирамиды.

"Выплачивать будем всем без исключения по формуле: номинал плюс 10% минус уже полученное. Начнём с вкладов до 10 тыс. рублей (при нормальном ходе событий должны управиться с ними за несколько дней буквально), затем перейдём к 20 тысячам и т.д. Однако на всех денег, разумеется, не хватит. Пирамида! Долгов всегда больше, чем ресурсов. Недостающие средства будем забирать из МММ-2012", – пообещал бизнесмен.

По словам С.Мавроди, из капитала МММ-2012 на погашение долгов по МММ-2011 пойдут лишь лишь средства, выделенные на рекламу. "По моим прогнозам, за два-три месяца мы вполне можем управиться и полностью в МММ-2011 со всеми расплатиться. Тем более, что МММ-2012 развивается чрезвычайно быстро", – уверен он.

Напомним, 7 июня 2012г. экспертный совет при Федеральной антимонопольной службе заключил, что проект МММ-2011 является финансовой пирамидой, сообщили журналистам представители московского главка. "Управление построено по иерархичному принципу, где все участники разделены на "десятки", "сотни", "тысячи" и т.д., то есть так называемую финансовую структурированную социальную сеть", - объяснили в ведомстве.

Система, ставшая основой для МММ, подразумевает высокий доход и отсутствие инвестиционной и любой другой деятельности с целью получения доходов. Из этого следует, что доход перечисляется участникам пирамиды только при вложении все новых и новых средств. Если реальная доходность проекта оказывается ниже обещанной или отсутствует вовсе, некоторая часть средств, полученных от новых вкладчиков, направляется на выплату дохода тем, кто вступил в проект ранее. Позднее такая схема неотвратимо ведет к банкротству тех, кто вступил на более поздних этапах проекта.

Ранее столичная полиция по требованию прокуратуры Москвы возбудила уголовное дело о покушении на мошенничество (ч.3 ст.30, ч.4 ст.159 УК РФ), связанное с проектом С.Мавроди МММ-2011. Дело возбуждено против "неустановленных лиц, которые посредством ряда интернет-сайтов проводили поиск граждан с целью привлечения их средств в проект МММ-2011, после чего похищали деньги".

Источник РБК
Думай о том, что будет после твоей смерти, - иначе ты не элита!

Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм! (Джордж Оруэлл)

Оффлайн Отец русской нетократии

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 368
  • rocknrolla
    • Клуб АНЛАРР
    • E-mail
Мавроди: второе пришествие МММ
« Ответ #196 : 16 Июнь 2012, 21:50:34 »
открыли мир через форточку - это было понятно с 23-го мая :)))

Оффлайн Rouslan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 527
    • Школа Практического Маркетинга
    • E-mail
Мавроди: второе пришествие МММ
« Ответ #197 : 16 Июнь 2012, 21:53:27 »
http://eugenyshultz.livejournal.com/295582.html#cutid1

Лохам осталось теперь только утереть сопли и слезы...  :-D дерьмо случается... :)
Думай о том, что будет после твоей смерти, - иначе ты не элита!

Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм! (Джордж Оруэлл)

Оффлайн Отец русской нетократии

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 368
  • rocknrolla
    • Клуб АНЛАРР
    • E-mail
Мавроди: второе пришествие МММ
« Ответ #198 : 16 Июнь 2012, 22:02:38 »
жалко ничего спиздить не удалось, поздно в процесс включился блеать

Оффлайн Отец русской нетократии

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 368
  • rocknrolla
    • Клуб АНЛАРР
    • E-mail
Мавроди: второе пришествие МММ
« Ответ #199 : 16 Июнь 2012, 22:14:10 »
было просто очень интересно изучить схему работы так сказать внатуре,  а не перепечатывать новости из других источников.