Автор Тема: мусрское СНГ  (Прочитано 13160 раз)

Оффлайн warman

  • Новичок
  • Сообщений: 31
    • АНЛАРР
мусрское СНГ
« : 15 Январь 2011, 15:18:15 »
Я не знаю, кто и где живет, но вы просто должны приехать в Харьков,… что еще нужно настоящему мужчине? Куча красивых девушек, нет не куча, а целый Клондайк, даже по меркам Украины. Но самое интрестное это преступность… нет, я не призываю грабить банки, но констатирую факт, Харьков это город не привыкший, что б его имели, плотность мусоров  просто поражает. На каждого жителя Харькова, уже давно можно было бы выделить мУсора, но харьковчане их (мусорОв), просто продают, в другие города. Например, в такие города, как Одесса, там тоже сотрудники, профессионально занимаются своим «делом». Ну а про столицы я просто молчу: Москва, Киев, Минск, там уже и дышать, без надзора нельзя…
Эту тему я поднял для того, что бы жители (СНГ) задумались, о том, что не они живут в государстве, а государство живет в них.  И имеет своих жителей, причем самым  бессовестным  образом.
А самым позитивным активистам, которые скажут «если бы не так, то был бы беспредел и анархия» я отвечу сразу: «единственное преимущество, моего проживания на Украине, это то, что кланяться, каждому мУсору, как это принято на Руси, мне не приходится».
А о Белоруссии, в этом смысле, я просто молчу. Шикарная, постиндустриальная основа. Но неужели такой уровень, в славянских государствах можно достичь только, такими варварскими методами, такой, репрессией личности, такими ограничениями. Со стороны, оно конечно виднее, но есть факт: белорусы ненавидят своего президента…

Оффлайн mirmax

  • Новичок
  • Сообщений: 38
    • Корпорация Путешественников
    • E-mail
Re: мусрское СНГ
« Ответ #1 : 15 Январь 2011, 16:38:29 »
А самым позитивным активистам, которые скажут «если бы не так, то был бы беспредел и анархия» я отвечу сразу: «единственное преимущество, моего проживания на Украине, это то, что кланяться, каждому мУсору, как это принято на Руси, мне не приходится».

А где это  принято? Лично для меня "они" в параллельной реальности.
Корпорация Путешественников
http://www.axinet.ru

Оффлайн tx3

  • Модератор
  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 715
Re: мусрское СНГ
« Ответ #2 : 15 Январь 2011, 18:58:29 »
А самым позитивным активистам, которые скажут «если бы не так, то был бы беспредел и анархия» я отвечу сразу: «единственное преимущество, моего проживания на Украине, это то, что кланяться, каждому мУсору, как это принято на Руси, мне не приходится».

А где это  принято? Лично для меня "они" в параллельной реальности.

Совсем в параллельной? Ты паспорт с собой берешь, когда на улицу выходишь?
Есть такой анекдот старый.
Киев, лето, жара, кафе. Парень делает заказ. Официантка принимает и спрашивает: "Вы, наверно, москвич?" -Да, а как Вы догадались? -По паспорту в кармане рубашки.
http://www.topmed.com.ua Выбор медстраховки и клиники

Оффлайн vladimir_r

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 343
Re: мусрское СНГ
« Ответ #3 : 15 Январь 2011, 23:48:25 »
Есть такой анекдот старый.
Киев, лето, жара, кафе. Парень делает заказ. Официантка принимает и спрашивает: "Вы, наверно, москвич?" -Да, а как Вы догадались? -По паспорту в кармане рубашки.

Случай из реальной жизни. Подходит на перекрёстке, где ждём светофора на переход, молодая женщина с ребёнком.
- Вы, наверное, иностранец?
- Да, а как...?
- У нас такие сумки через плечо не носят. Они просто подойдут, сорвут и убегут.
(ЮАР, 2001 г)
Граждане Дрыхляндии! Родина в опасности: враг не дремлет!

Оффлайн mirmax

  • Новичок
  • Сообщений: 38
    • Корпорация Путешественников
    • E-mail
Re: мусрское СНГ
« Ответ #4 : 16 Январь 2011, 18:54:12 »

Совсем в параллельной? Ты паспорт с собой берешь, когда на улицу выходишь?


Здесь можно задать встречный вопрос, чем занимается и как живет человек в Москве или России, чтобы менты были существенной частью его повседневной жизни? И почему он выбрал именно такой образ жизни?
Корпорация Путешественников
http://www.axinet.ru

Оффлайн Aston Villa

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 749
    • E-mail
Re: мусрское СНГ
« Ответ #5 : 16 Январь 2011, 22:40:47 »
Цитировать
чем занимается и как живет человек в Москве или России, чтобы менты были существенной частью его повседневной жизни?

занимается чем угодно и живет как угодно.

Я вот живу в СПб,  менты не являются существенной частью моей жизни, но паспорт я ношу с собой всегда.

Оффлайн vladler

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 425
  • Счастье -это когда желаемое совпадает с неизбежным
    • E-mail
Re: мусрское СНГ
« Ответ #6 : 16 Январь 2011, 23:54:43 »
Цитировать
чем занимается и как живет человек в Москве или России, чтобы менты были существенной частью его повседневной жизни?

занимается чем угодно и живет как угодно.

Я вот живу в СПб,  менты не являются существенной частью моей жизни, но паспорт я ношу с собой всегда.

Вылезли два глиста из жопы: папа и сынок, тот и спрашивает:
"папа а что это за яркий свет такой?"
"Это солнце", отвечает отец.
"Ой, а это такое зелененькое, свежпахнущее.."
"Это трава, сын мой"
"Ой папа, папочка, как хорошо здесь, почемы же мы живем в этой вонючей гавневой жопе?"
"Это наша Родина сын мой!"
Темнота тоже движется со скоростью света, только в противоположном направлении.

Оффлайн tx3

  • Модератор
  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 715
Re: мусрское СНГ
« Ответ #7 : 17 Январь 2011, 01:05:34 »
А я живу в Киеве. И паспорт с собой ношу, только когда в банк иду. Ну, или из города уезжаю.
http://www.topmed.com.ua Выбор медстраховки и клиники

Оффлайн Евгений_Витальевич

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5 102
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
    • E-mail
Re: мусрское СНГ
« Ответ #8 : 17 Январь 2011, 01:08:19 »
А я живу в Киеве. И паспорт с собой ношу, только когда в банк иду. Ну, или из города уезжаю.

tempora mutantur et nos mutamur in illis (C) Квинт Гораций
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн Колобок

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 490
  • ЙОУ!
    • E-mail
Re: мусрское СНГ
« Ответ #9 : 17 Январь 2011, 11:31:10 »
А я живу в Таллине. Паспорт у меня размером с кредитку, он же исполняет функцию билетов на транспорт и клиентской карточки в некоторые места. Проблем носить его с собой не вижу.

Оффлайн vladler

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 425
  • Счастье -это когда желаемое совпадает с неизбежным
    • E-mail
Re: мусрское СНГ
« Ответ #10 : 17 Январь 2011, 12:51:45 »
А я живу в Киеве. И паспорт с собой ношу, только когда в банк иду. Ну, или из города уезжаю.

tempora mutantur et nos mutamur in illis (C) Квинт Гораций

Ох, и верно..
Темнота тоже движется со скоростью света, только в противоположном направлении.

Оффлайн Sumer

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 722
Re: мусрское СНГ
« Ответ #11 : 17 Январь 2011, 14:44:42 »
Вживлённый чип решит проблему паспортов.

Оффлайн vasil

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 953
    • E-mail
Re: мусрское СНГ
« Ответ #12 : 17 Январь 2011, 17:08:57 »
Вживлённый чип решит проблему паспортов.

Еще намордники не забыть надо.  :(

Оффлайн t_vitali

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 693
Re: мусрское СНГ
« Ответ #13 : 17 Январь 2011, 18:31:27 »
Цитировать
Режим банкирских империй держится на на порядки более жестоком контроле населения, чем это вообще можно представить нам
Многие иммигранты из СССР попав в США первым делом понимали, что коммунисты говорили правду. Правда теперь полицейские США по сравнению с Российской милицией просто ангелы. Они хоть и зверствуют но точно, до буквы закона.

Navigare necesse est. Vivere non est necesse.
http://canada-job-hunt.tolissen.com

Оффлайн warman

  • Новичок
  • Сообщений: 31
    • АНЛАРР
Re: мусрское СНГ
« Ответ #14 : 20 Январь 2011, 02:44:24 »
[quoteЕще намордники не забыть надо.][/quote]
у меня есть собака. Американский стаффордширский терьер, зовут ее ВАРНА. Умнейшее существо.(воприки расхожему мнению). так вот если бы мне пришла в голову нелепая мысль надеть на нее намордник, она бы точно охренелаа:) и мы бы с ней вместе ржали, долго, долго:):):)
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             
                                                                                                       

Оффлайн vladler

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 425
  • Счастье -это когда желаемое совпадает с неизбежным
    • E-mail
Re: мусрское СНГ
« Ответ #15 : 20 Январь 2011, 20:04:02 »
[quoteЕще намордники не забыть надо.]
у меня есть собака. Американский стаффордширский терьер, зовут ее ВАРНА. Умнейшее существо.(воприки расхожему мнению). так вот если бы мне пришла в голову нелепая мысль надеть на нее намордник, она бы точно охренелаа:) и мы бы с ней вместе ржали, долго, долго:):):)
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             
                                                                                                       
[/quote]

Интересный у вас с собакой альянс.  :hug:
Темнота тоже движется со скоростью света, только в противоположном направлении.

Оффлайн warman

  • Новичок
  • Сообщений: 31
    • АНЛАРР
Re: мусрское СНГ
« Ответ #16 : 24 Январь 2011, 15:03:25 »
Цитировать
из ЖЖ
А потому, зная чуть-чуть историю зверства американской полиции в 19 и начале 20 века, учитывая то, что американская публика была поголовно вооружена и прибегала к судам Линча и т.д. -- мы с легкостью можем проецировать развитие ситуации на Россию.
(шаг а) коррупция и безнаказанность ведут к жестокости милиции (при безусловной её поддержке судейскими и т.д.) и превращении её просто в банду…Вот какой будет полиция в России через несколько лет…Жаль разочаровывать людей, но их убеждение, что "только в вонючей рашке" возникает по глупости: они не видели как подобные функции исполняются в других странах. Им не с чем сравнивать.
На самом деле, это должно шокировать любого нормального человека. Давно заметил, что Россия и США, чем - то похожи. Можно даже сказать «энергетика» у этих стран сходная. Я не знаю, как обстоят дела с правопорядком в США, но если, правда, то о чем написал zdv, то лучше не допускать такого в СНГ. Лучше тогда смотреть и перенимать опыт европейских стран, где свобода личности имеет бОльшую ценность.

Оффлайн vladler

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 425
  • Счастье -это когда желаемое совпадает с неизбежным
    • E-mail
Re: мусрское СНГ
« Ответ #17 : 26 Январь 2011, 10:49:07 »
Цитировать
из ЖЖ
А потому, зная чуть-чуть историю зверства американской полиции в 19 и начале 20 века, учитывая то, что американская публика была поголовно вооружена и прибегала к судам Линча и т.д. -- мы с легкостью можем проецировать развитие ситуации на Россию.
(шаг а) коррупция и безнаказанность ведут к жестокости милиции (при безусловной её поддержке судейскими и т.д.) и превращении её просто в банду…Вот какой будет полиция в России через несколько лет…Жаль разочаровывать людей, но их убеждение, что "только в вонючей рашке" возникает по глупости: они не видели как подобные функции исполняются в других странах. Им не с чем сравнивать.
На самом деле, это должно шокировать любого нормального человека. Давно заметил, что Россия и США, чем - то похожи. Можно даже сказать «энергетика» у этих стран сходная. Я не знаю, как обстоят дела с правопорядком в США, но если, правда, то о чем написал zdv, то лучше не допускать такого в СНГ. Лучше тогда смотреть и перенимать опыт европейских стран, где свобода личности имеет бОльшую ценность.

не советовал бы перенимать этот опыт
Темнота тоже движется со скоростью света, только в противоположном направлении.

Оффлайн john

  • Новичок
  • Сообщений: 21
Re: мусрское СНГ
« Ответ #18 : 26 Январь 2011, 16:07:38 »
У каждой профессии запах особый

Ранее нигде не публиковавшаяся карта уникальных преступлений российских сотрудников милиции, которые не удалось повторить их коллегами из других регионов. Второму чтению закона «О полиции» посвящается. Продолжение календаря из журнала Esquire, пересекающееся с ним в некоторых случаях.

Оффлайн Evin

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Совершенство - цель земных путей.
    • E-mail
Re: мусрское СНГ
« Ответ #19 : 27 Январь 2011, 01:31:57 »
А я живу в Таллине. Паспорт у меня размером с кредитку, он же исполняет функцию билетов на транспорт и клиентской карточки в некоторые места. Проблем носить его с собой не вижу.


 В Риге тоже нет надобности паспорт с собой таскать, права водительские на все случаи.
 А с полицией ещё проще, сокращение штатов и зарплат почти наполовину, полностью отбило у них охоту к выполнению своей служебной миссии.
 Разве,что только проявляют активность в тандеме с общественными контролёрами, при задержании безбилетников.Тут за пару лат штрафа.могут и отметелить резинками.