Современный мир > ДРУГИЕ РЕГИОНЫ

ЮАР

<< < (3/3)

dimz:

--- Цитата: Dj Sparcle от 27 Октябрь 2013, 22:46:24 ---
--- Цитата: vasil от 27 Октябрь 2013, 10:59:43 ---
--- Цитата: Dj Sparcle от 27 Октябрь 2013, 00:10:08 ---Эх, не видят люди в своём глазу...На  открытом форуме ШЭЛ публично предлагают излечение от диабета по скайпу и подключение к космосу за 100 долларов, а так же именение ДНК посредством медитаций. Что вас так далеко то потянуло.

--- Конец цитаты ---

Ты что пьяный ?

--- Конец цитаты ---

вроде без ошибок пишу

--- Конец цитаты ---

Муж вечером приходит поздно домой. На пороге его встречает жена:
-Пил?
-Нет!
-Скажи "Ацетилсалициловая кислота"!
-Пил.

Rouslan:
Это он слегонца ошибся темой...  :-D

Bokorez75:
В ЮАР одобрили закон об экспроприации земель у белых
27.05.2016

Парламент ЮАР одобрил законопроект, позволяющий правительству страны проводить экспроприацию земель у белых фермеров в «общественных интересах», сообщает «Би-би-си».

Отмечается, что закон предусматривает принудительный выкуп земель у белых владельцев с передачей их чернокожему населению с выплатой компенсаций.

Цель законопроекта — компенсировать неравенство во владении землями между белым и черным населением страны, так как даже спустя два десятилетия после падения режима апартеида лишь 10% земель в ЮАР принадлежит черным.

Правящая партия Африканский национальный конгресс (АНК) заявила, что необходимо покончить с такой несправедливостью и добиться соотношения в 30% для чернокожего населения. Против законопроекта выступил оппозиционный Демократический альянс.

Принятый парламентом документ должен подписать президент ЮАР Джейкоб Зума. Тем не менее этот шаг может занять недели или даже месяцы.

Корреспонденты «Би-би-си» утверждают, что принятие закона не должно повлечь за собой насильственный отъем земель у белых фермеров, подобно тому, что происходило в соседнем Зимбабве.

http://www.gazeta.ru/social/news/2016/05/27/n_8688653.shtml

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии