Автор Тема: Как вам Xiaomi Redmi Note 5 Pro?  (Прочитано 2336 раз)

Оффлайн koka

  • Новичок
  • Сообщений: 72
    • жизнь
Как вам Xiaomi Redmi Note 5 Pro?
« : 12 Май 2019, 15:35:19 »
Xiaomi Redmi Note 5 Pro - новейший 4G смартфон на рынке от китайской компании-производителя. Так что на всякий случай, если вы планируете приобрести устройство в ближайшие дни и ищете обзор. Тогда этот пост здесь, чтобы помочь вам.

Обзор Xiaomi Redmi Note 5 Pro:

Дисплей:
Начиная с дисплея, Xiaomi Redmi Note 5 Pro оснащен 5,99-дюймовым дисплеем сверху с соотношением сторон 18: 9. Самое лучшее в этом дисплее - это разрешение Full HD с разрешением 2160 × 1080 пикселей и ЖК-панелью IPS. Плотность пикселей этого последнего мобильного телефона 4g составляет 403ppi и имеет максимальную яркость 450nits. Также наверху вы получите слой 2.5D Gorilla Glass 3, который защитит дисплей.
Xiaomi Redmi Note 5 дисплейный модуль (экран + тачскрин) https://ekranok.com/product/xiaomi-redmi-note-5-displejny-j-modul-e-kran-tachskrin/

Процессор:
Говоря о процессоре, смартфон находится под капотом Qualcomm Snapdragon 636 от Octa с процессором Eight Kryo 260 и тактовой частотой 1,8 ГГц. Этот SOC идеально подходит для средних игр, а также поможет вам плавно запустить устройство.

RAM и Хранение:
Что касается ОЗУ и хранилища, устройство доступно в двух вариантах: один из них - 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ встроенной памяти, а другой - 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ памяти. Кроме того, память может быть расширена до 128 ГБ с помощью карты Micro SD.

Операционная система и аккумулятор:
Говоря об операционной системе, устройство работает на Android 7.1.1, и говорят, что этот последний смартфон 4G скоро получит обновление Android Oreo. Кроме того, есть батарея на 4000 мАч, которая поддерживает устройство.

камера:
Говоря о камерах, Xiaomi Redmi Note 5 Pro оснащен двойной камерой на задней панели. Объектив с 5-мегапиксельной камерой с диафрагмой f / 2.2 и 12-мегапиксельная с камерой с диафрагмой f / 2.0 обеспечивают настройку двойной камеры. На передней панели имеется 20-мегапиксельная линза с диафрагмой af / 2.2 для съемки селфи. Также для лучшей селфи фронтальная камера поставляется с Beautify 4.0 и подсветкой для селфи.

Оффлайн МАРИНА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 633
  • Марина Славянка
    • E-mail
Как вам Xiaomi Redmi Note 5 Pro?
« Ответ #1 : 13 Май 2019, 18:19:47 »
ой, не знаю, что у вас за телефон, но я недавно с моей подружкой стояла на ее балконе 9  этажа.
Пока мы болтали с ней, внизу, далековато завязался такой горячий спор у людей, до драки. и меня заинтересовало, о чем там речь., но ни слова не расслышать, не разобрать.. Она, вынесла свой телефон, который по ее словам стоит как автомобиль... Записала на него всё, и потом мне включила посмотреть на лица в деталях и все чистенько послушать...Ну и телефон....Прямо шпионские страсти...
Я даже не знала, что такое есть.. Подружка говорит, что даже если б они там говорили шёпотом, все равно мы могли бы услышать.

Оффлайн Митя

  • Новичок
  • Сообщений: 64
Как вам Xiaomi Redmi Note 5 Pro?
« Ответ #2 : 21 Апрель 2020, 17:22:10 »
Для меня телефон служит как средство связи и только.

Оффлайн Митя

  • Новичок
  • Сообщений: 64
Как вам Xiaomi Redmi Note 5 Pro?
« Ответ #3 : 22 Май 2020, 17:10:23 »
Мне нравится этот телефон

Оффлайн Negruzov

  • Новичок
  • Сообщений: 17
Как вам Xiaomi Redmi Note 5 Pro?
« Ответ #4 : 28 Май 2020, 19:15:17 »
Топ во всех обзорах, мне кажется что его уже залюбили, что он начинает становиться не таким уж и совершенным.