Автор Тема: Панели для создания акустического экрана  (Прочитано 505 раз)

Оффлайн yzyjube

  • Новичок
  • Сообщений: 1



   Современные специальные шумозащитные панели применяются чтобы создать защиту жилых кварталов, а также образовательных мест или медицинских центров от излишнего шума транспорта наземного.
Данные панели шумозащитные собой представляют очень высокие заборы, которые устанавливаются поблизости с автомобильными дорогами и путями железнодорожными и таким образом существенно снижают различное шумовое загрязнение от различных объектов производственных или же мест, где строятся здания. Помимо главной и первичной функции данные устройства также могут защитить от пыли и газов расположенные по близости жилые дома и обеспечивают санитарно-эпидемиологическое благополучие.
Экраны для защиты от шума могут иметь различный вид. По типу экраны разделяются на природные вид и экраны, произведенные из полностью искусственных материалов. К природным экранам отнести можно насыпи из горных пород. Их основным минусом является большая площадь основания, что не позволяет использовать их вблизи жилых районов.
Основные преимущества шумозащитных панелей:
•   Высокий срок эксплуатации. Материалы для изготовления экранов акустических обладают прочностью высокой и сохраняют свои характеристики функциональные в течении срока эксплуатации.
•   Возможность повышения шумозащитных свойств за счет наклона конструкции по направлению источника шума. Полностью исключается возможность выхода волны звуковой за пределы защитного экрана.
•   Безопасность всей конструкции обеспечивается их закреплением прочным.
•   Эстетический внешний вид, обеспечивается который за счет установки разных конструкций из светопрозрачных панелей.