Автор Тема: Мой доклад  (Прочитано 18689 раз)

Оффлайн vladler

• Hero Member
  • Счастье -это когда желаемое совпадает с неизбежным
Re: Мой доклад
« Ответ #50 : 13 Май 2011, 15:30:07 »
Драма в 4х деиствиях:

1.Есть чем, есть кого, но негде
2.Есть чем, есть где, но некого
3.Есть кого, есть где, но нечем
4.Есть кого, есть где, есть чем, а ЗАЧЕМ..?
Темнота тоже движется со скоростью света, только в противоположном направлении.

Оффлайн МАРИНА

• Hero Member
  • Марина Славянка
« Ответ #51 : 13 Май 2011, 21:26:41 »
ох и ерундой вы тут занимаетесь. А ты Лешка, запомни.Когда выполняешь работу, не думай о том, что кому-то пох.. Твоя задача пока учебная.
Нда, не так -то просто - заинтересовать тех, кому не интересно. Заставить слушать себя, разинув рот...

А вот так и делаются влиятельные политики, бизнесмены и т д - они умеют заинтересовать.... С задачей ты не справился.

Оффлайн Dj Sparcle

• Hero Member
  • Арканоид - Князь СССР
« Ответ #52 : 14 Май 2011, 11:59:35 »
Когда начинаешь задумыватся кому это надо, всё летит к чёрту, т.к. бессознательно понимаешь что не для себя работать. Вывод: работай на себя, прикрывая это деятельность для других.
"Я - раб лампы. Я твой друг, но я раб лампы! — Так ты друг или раб?" ©
толерантность - это боязнь получить от идиота по ебалуу

Оффлайн vladler

• Hero Member
« Ответ #53 : 14 Май 2011, 14:52:43 »
Когда начинаешь задумыватся кому это надо, всё летит к чёрту, т.к. бессознательно понимаешь что не для себя работать. Вывод: работай на себя, прикрывая это деятельность для других.

А моя драма постом выше относится именно к работе на себя  :lol:

Оффлайн МАРИНА

• Hero Member
  • Марина Славянка
« Ответ #54 : 14 Май 2011, 16:33:04 »
Нет- нет.Жизнь надо воспринимать такой,какова она есть, и не закрывать глаза на то, к каким слушателям будет обращено твое слово.
Леша, в этом вся суть!
Надо победить! Возьми опять какой-нибудь докладик, напросись.Вредно тебе это не будет.
И сделай так, чтоб слушателей раскачать, заинтересовать!!!
При этом нельзя лгать. Правда, в каком источнике вообще- то можно быть на 100% уверенным? Нет таковых. Но это уже не твой грех.
По максимуму ищи правду. И вот правду -то научись подать!

Победить учись равнодушие других...Повести за своим голосом, за своей мыслью.
И не ищи готовых советов на этот счет, взращивай собственную индивидуальность приемов.

Оффлайн Евгений_Витальевич

• Администратор
  • Hero Member
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
« Ответ #55 : 14 Май 2011, 16:47:36 »
Да. Потому что доклад был подготовлен не для тех КОМУ ИНТЕРЕСНО, а тем кому похуй.

Я всегда ставил себе целью убедить ЛЮБУЮ аудиторию - и достигал этого
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн МАРИНА

• Hero Member
  • Марина Славянка
« Ответ #56 : 14 Май 2011, 16:52:32 »
Да. Потому что доклад был подготовлен не для тех КОМУ ИНТЕРЕСНО, а тем кому похуй.

Я всегда ставил себе целью убедить ЛЮБУЮ аудиторию - и достигал этого
Во! Появился, наконец, а то что-то скучновато без твоей способности "убедить любую аудиторию". Как ни зайду сюда, нету тебя нигде, становится как-то пресновато...

Оффлайн ALoNe

• Hero Member
  • Скайп - deminalexey1
« Ответ #57 : 14 Май 2011, 17:58:29 »
Дело не в убеждении. Я могу убедить и убедил многих что было в 1993 году в нашем классе до доклада. Подаются влиянию путем предоставления новых фактов извне для тех, кого убеждаю и они убеждаются в том что я прав.

Дело в том что мне стало похуй на реакцию моего класса. Почему? Потому что ничего не измениться будут ли они знать что было в 1993 году по настоящему или нет. Кого хотел, того убедил.

Оффлайн МАРИНА

• Hero Member
  • Марина Славянка
« Ответ #58 : 14 Май 2011, 18:42:41 »
Дело не в убеждении. Я могу убедить и убедил многих что было в 1993 году в нашем классе до доклада. Подаются влиянию путем предоставления новых фактов извне для тех, кого убеждаю и они убеждаются в том что я прав.

Дело в том что мне стало похуй на реакцию моего класса. Почему? Потому что ничего не измениться будут ли они знать что было в 1993 году по настоящему или нет. Кого хотел, того убедил.
Ты все же задачу свою не можешь сформулировать правильно. Измениться должно что-то в тебе. Опыт блестящей работы с аудиторией
- дорогого стоил бы. Вообще, не важно, какая тема.
И на твоем этапе, еще не так важно,убедил - не убедил. А вот важно то, чтоб тебя слушали, хотели слушать, мечтали слушать.....

Оффлайн ALoNe

• Hero Member
  • Скайп - deminalexey1
« Ответ #59 : 14 Май 2011, 18:54:15 »

Ты все же задачу свою не можешь сформулировать правильно. Измениться должно что-то в тебе. Опыт блестящей работы с аудиторией
И на твоем этапе, еще не так важно,убедил - не убедил. А вот важно то, чтоб тебя слушали, хотели слушать, мечтали слушать.....
Это не по мне :huh: Важно для тебя?

Оффлайн МАРИНА

• Hero Member
  • Марина Славянка
« Ответ #60 : 14 Май 2011, 19:10:53 »

Нет, ну ты же у нас хочешь быть лидером, если я не ошибаюсь?
А класс может быть для тебя тренировочной группой. С одной стороны, вот эта взрослая очень умная площадка, а с другой стороны- твой класс. Здесь тебе советы :boxed:а там- ответы :shocking:

Оффлайн ALoNe

• Hero Member
  • Скайп - deminalexey1
« Ответ #61 : 14 Май 2011, 19:37:01 »

Нет, ну ты же у нас хочешь быть лидером, если я не ошибаюсь?
А класс может быть для тебя тренировочной группой. С одной стороны, вот эта взрослая очень умная площадка, а с другой стороны- твой класс. Здесь тебе советы :boxed:а там- ответы :shocking:
Ошибаешься. Я хочу не вести массы. Я хочу жить спокойно, но хорошо. Не ведомый и не ведущий. Золотая середина по мне

Оффлайн Dvinsk

• Sr. Member
« Ответ #62 : 14 Май 2011, 20:21:16 »
Я хочу не вести массы. Я хочу жить спокойно, но хорошо. Не ведомый и не ведущий. Золотая середина по мне
В обществе такой вариант невозможен.
Что мне снег, что мне зной,
Что мне дождик проливной -
Когда мой АКМ со мной!

Оффлайн Dj Sparcle

• Hero Member
  • Арканоид - Князь СССР
« Ответ #63 : 14 Май 2011, 20:23:55 »
Либо ты, либо тебя.

Оффлайн ALoNe

• Hero Member
  • Скайп - deminalexey1
« Ответ #64 : 14 Май 2011, 20:30:47 »
Чуточку в строну ведущего и будет альтернативная середина.

Оффлайн Dj Sparcle

• Hero Member
  • Арканоид - Князь СССР
« Ответ #65 : 14 Май 2011, 20:39:19 »
Бутерброд будет.

Оффлайн ALoNe

• Hero Member
  • Скайп - deminalexey1
« Ответ #66 : 14 Май 2011, 20:44:55 »
Бутерброд будет.
Главное чтобы повкуснее.
А ты уже ДЖ?)

Оффлайн vladler

• Hero Member
« Ответ #67 : 15 Май 2011, 22:34:44 »
Либо ты, либо тебя.
А ю шура? :lol: А ведь ЕВ зачастую дает формулировки просто шляпу снимешь. К примеру обобщаю без точной цитаты: "я добьюсь своей цели, но представлю это так как вам нравится". Золотая середина. Не "лидерская" форма подавления противника но здоровая тактика получения своего. С кочки зрения сверхэффективного лидера прокол: "не завалил противника", но добился своего так что противник не заметил поражения. Именно золотая тактическая середина и причем выигрышная. ;)

Оффлайн Dvinsk

• Sr. Member
« Ответ #68 : 16 Май 2011, 11:31:22 »
Дурак ты, дядя, хоть и в школе учился. :lol:
Суть в том, чтобы и желаемое получить, и ответку к минимуму свести. А "валить или не валить" - вопрос не первой важности. Если надо завалить - завалим, а если можно обойтись запудриванием мозгов - пусть живёт.
Когда мой АКМ со мной!

Оффлайн vladler

• Hero Member
« Ответ #69 : 16 Май 2011, 12:08:34 »
Дурак ты, дядя, хоть и в школе учился. :lol:
Суть в том, чтобы и желаемое получить, и ответку к минимуму свести. А "валить или не валить" - вопрос не первой важности. Если надо завалить - завалим, а если можно обойтись запудриванием мозгов - пусть живёт.
Спасибо дорогой!  :lol:
Хоть ты видимо учился в школе но многобукафф тебе наверно вставляет андреналина. Не о том написано было, а о взвешенной середине, отсутствие необходимости экстремальных мер. Если тебе вообще интересно о чем было написано.

Оффлайн Dvinsk

• Sr. Member
« Ответ #70 : 16 Май 2011, 14:52:28 »
Овощной пидарас, прикрываясь именем ЕВ, вещает о своём видении "золотой середины".
Когда мой АКМ со мной!

Оффлайн Александр

• Модератор
  • Hero Member
« Ответ #71 : 16 Май 2011, 15:04:46 »
Гнилой базар  :ph34r:
Я люблю работу. Я могу смотреть на нее часами.

Оффлайн Васильич

• Новичок
« Ответ #72 : 16 Май 2011, 16:16:25 »
Гнилой базар  :ph34r:

Не люблю коротких реплик на форуме, но здесь Александра поддерживаю. На форуме аналитиков и такая туфта. Трёп ни о чём, совершенно беспредметный.

В чём аналитика, коллеги?
Я ТАК ВИЖУ

Оффлайн Dvinsk

• Sr. Member
« Ответ #73 : 16 Май 2011, 19:30:53 »
Можно, например, проанализировать почему данный вопрос был задан именно в этой теме - с аналитикой-то и во многих других не густо. :vertag:
Когда мой АКМ со мной!

Оффлайн vladler

• Hero Member
« Ответ #74 : 16 Май 2011, 22:33:23 »
Можно, например, проанализировать почему данный вопрос был задан именно в этой теме - с аналитикой-то и во многих других не густо. :vertag:
Лично тебе никто никаких вопросов не задавал. Дешевые оскорбления меня не берут, не стоит дак дрыгаться любителем овощных игрушек коим являешься, Двинск. Не совсем понятно зачем некто влез с подобными оскорблениями, хотел проАНАЛизировать, ну что ж, вот итог: действительно гнилой базар. Кстати недостойный ни этого форума ни вообще человека хоть немного мыслящего.