Автор Тема: Мой доклад  (Прочитано 18690 раз)

Оффлайн vladler

• Hero Member
  • Счастье -это когда желаемое совпадает с неизбежным
Re: Мой доклад
« Ответ #75 : 16 Май 2011, 22:57:22 »
Гнилой базар  :ph34r:
Перд Вами должен извиниться так как отвечать на подобные посты значит размазывать гавно по форуму, впредь обещаю не отвечать на дебильность некоторых авторов.
Темнота тоже движется со скоростью света, только в противоположном направлении.

Оффлайн МАРИНА

• Hero Member
  • Марина Славянка
« Ответ #76 : 17 Май 2011, 18:05:26 »
Гнилой базар  :ph34r:
Перд Вами должен извиниться так как отвечать на подобные посты значит размазывать гавно по форуму, впредь обещаю не отвечать на дебильность некоторых авторов.
Действительно развонялись. Ну, Двинск, ты и даешь людям старшего возраста просраться...

Оффлайн МАРИНА

• Hero Member
  • Марина Славянка
« Ответ #77 : 17 Май 2011, 18:15:18 »
Овощной пидарас, прикрываясь именем ЕВ, вещает о своём видении "золотой середины".
А что значит,"овощной пидарас" и можно ли это выражение использовать в воспетке ?  Это есть такое устоявшееся словосочетание, или ты его придумал сам?

Оффлайн Dvinsk

• Sr. Member
« Ответ #78 : 17 Май 2011, 18:32:19 »
Это я у ЕВ позаимствовал. Где-то здесь на форуме он давал толкование.
Что мне снег, что мне зной,
Что мне дождик проливной -
Когда мой АКМ со мной!

Оффлайн МАРИНА

• Hero Member
  • Марина Славянка
« Ответ #79 : 17 Май 2011, 18:56:16 »
В чём аналитика, коллеги?
Можно, например, проанализировать почему данный вопрос был задан именно в этой теме - с аналитикой-то и во многих других не густо. :vertag:

Остроумно.   :eusa_clap:Пересмотрела все твои посты.Очень смеялась, где "х... ты дергаешься, общество тебя породило...и т д" Надо Бульбаку эту твою печальную мысль высказать,если ты не против, конечно,а то самовольничать с тобой опасно, вон у тебя какие пистолеты в руках. :D :D :DУ меня что-то маты уже одни и те же в "воспетке" идут у подростков,
Сейчас я хоть это твое "х... ли ты дергаешься" Я вообще-то не встречала это слово с суффиксом "ли"