Автор Тема: Сексуальное насилие по-американски  (Прочитано 27380 раз)

Оффлайн linares

• Hero Member
Re: Сексуальное насилие по-американски
« Ответ #100 : 24 Май 2011, 11:49:08 »
Ранее ученые уже занимались проблемой возможного нашествия зомби. Так, один из сотрудников Пармского университета пришел к выводу, что от плотоядных монстров лучше всего прятаться в супермаркете.
Это для более расширенного меню для зомби?Вдруг понравяццо и макароны с соусом,а не только человеки? :lol: :lol:
В сумасшедшем доме каждый мог говорить все, что взбредет ему в голову, словно в парламенте (Ярослав Гашек)

Оффлайн Евгений_Витальевич

• Администратор
  • Hero Member
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
« Ответ #101 : 09 Ноябрь 2011, 22:50:55 »
Потенциальный кандидат в президенты США от республиканцев Херман Кейн во вторник, 8 ноября, заявил, что обвинения в сексуальных домогательствах не вынудят его отказаться от борьбы за Белый дом. Заявление прозвучало в ходе пресс-конференции Кейна, которая транслировалось на сайте MSNBC. "Многие годы американцы хотели видеть своим президентом не просто политика, а бизнесмена, - выразил уверенность Кейн, в прошлом занимавший высокие посты в ресторанном бизнесе. - Я не позволю политикам лишить меня возможности представлять одну из величайших наций в мире". В ходе конференции Кейн вновь подчеркнул, что никогда не вел себя неподобающим образом по отношению к кому-либо. "Уважение к окружающим, в том числе к женщинам, всегда было приоритетом для меня", - заявил республиканец. Напомним, что за последние десять дней четыре женщины обвинили Кейна в сексуальных домогательствах, якобы имевших место в 1990-х годах. Только одна из женщин рассказала об инциденте с Кейном публично и раскрыла свое имя - Шэрон Биалек (Sharon Bialek). На пресс-конференции Кейн заявил журналистам, что вообще не помнит факта знакомства с этой женщиной и впервые увидел ее уже после того, как она предъявила ему обвинения. Предположение одной из журналисток о том, что, возможно, "провалы в памяти" связаны с давностью инцидента, Кейн опроверг. Политик не исключил, что пройдет проверку на детекторе лжи, однако подчеркнул, что сделает это только в случае крайней необходимости. О намерении побороться за президентский пост Кейн заявил в мае 2011 года. До последнего времени политик считался одним из лидеров в борьбе за президентскую номинацию от республиканцев. Согласно онлайн-опросу Reuters, опубликованному 8 ноября, 39 процентов республиканцев верят в правдивость предъявленных Кейну обвинений. 38 процентов республиканцев, однако, склонны верить в невиновность однопартийца.
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн Gabo

• Новичок
« Ответ #102 : 10 Ноябрь 2011, 17:00:46 »
Потенциальный кандидат в президенты США от республиканцев Херман Кейн во вторник, 8 ноября, заявил, что обвинения в сексуальных домогательствах
Там обвинения на уровне "имел намерения гнать самогон"

Оффлайн vlyerm

• Hero Member
Сексуальное насилие по-американски
« Ответ #103 : 04 Январь 2012, 14:17:05 »
http://uzhas-sovka.livejournal.com/2366213.html

Как всем известно, с нового года в Калифорнии
вступает в действие закон об обязательном изучении гей-истории
в школах, начиная с детского садика.

Заинтересовался, чему же собственно будут обучать
пятилетних детишек на тему гей-истории, попытался
найти какой-нибудь школьный силлабус, не нашел,
якобы обязательный школьный учебник по гейству будет готов не
ранее 2019 года.

Нашел только эталонный курс по гей-истории США и всего
мира от университета еля. В еле самые главные спецы по этой теме,
там и учебники, и курсы составляются.

Оценка за курс ставится по посещению лекций, участию в дискуссиях,
обязательному просмотру двух кинофильмов - The Children’s Hour (William Wyler, 1961),
Longtime Companion (Norman René, 1990)

Нужно также написать пейпур на основе взятого у родителей или бабушек с дедушками
интервью на тему их личного отношения к геям, с обязательными буквальными цитатами.

Ну естественно обязательна к прочтению как обычно гора книг и статей, это на
все темы так.

Но в общем темы довольно жуткие, типа холокоста.
From Sodomy to Homosexuality
From the Berdache to the Mannish Woman
Sex Panics and the Making of the Homosexual Menace in Cold War America
Lesbian Feminism, Women’s Culture, and the Sex Wars
Matters of Life and Death: AIDS, the Lesbian Baby Boom
The Christian Right’s Antigay Politics
итд

Вряд ли это будет способствовать обращению невинных детей
в гейство, скорее наоборот, отпугнет. Ну а что папа с мамой
попадут в черный список геефобов, так они ж и голосовали за закон,
значит так им надо. Не такая уж это большая плата за привилегию
жить в солнечной беспечной
целымя днями курящую марихуану
калифорнийской деревне.

Оффлайн Dj Sparcle

• Hero Member
  • Арканоид - Князь СССР
« Ответ #104 : 05 Январь 2012, 10:44:12 »
Совсем пидорги озверели.
"Я - раб лампы. Я твой друг, но я раб лампы! — Так ты друг или раб?" ©
толерантность - это боязнь получить от идиота по ебалуу

Оффлайн Dj Sparcle

• Hero Member
  • Арканоид - Князь СССР
« Ответ #105 : 05 Январь 2012, 10:44:49 »
Порыл тему, это всё таки социальная болезнь, и крыша очень высоко.

Оффлайн Bokorez75

• Hero Member
« Ответ #106 : 05 Январь 2012, 16:15:44 »
Читаешь вас господа потомки репрессированных, и удивляешься, как это моих предков-родственников миновала чаша сия, репрессии то есть ? Ведь если вам поверить то эти самые репрессии должны были задеть каждую советскую семью. У меня в роду, что по отцовской, что по материнской линиям не было репрессированных в 30-40 годы, не было даже просто привлекавшихся к уголовной ответственности. И таких советских семей было большинство. А вот война задела мой род по полной, как полагается, так же как задела каждую советскую семью. А потомкам репрессированных неплохо бы поинтересоваться, за что же конкретно были подвергнуты репрессиям их предки, то ли за вшей в коросте, то ли еще за что по круче, и не обязательно по политическим статьям. Примеров тому тоже более чем достаточно.
  Никого не хотел задеть, высказал свое личное мнение, на которое имею право.

Мой дед по отцовской линии репрессирован в 1937году. Шпион немецкой разведки. Советский инженер на бетонном заводе. По словам отца - "слишком хвалил немецкий бетон". Плюс классово неправильный. Княжеского роду. Реабилитирован в 58году.
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн linares

• Hero Member
« Ответ #107 : 25 Апрель 2012, 13:17:57 »
В США хотят ввести налог на секс

Стефан Картер, профессор Йеля, считает, что если все 200 миллионов сексуально активных граждан США будут платить хотя бы по два доллара за каждый половой акт, то это даст госбюджету дополнительные $10 млрд в год
Главное, по словам Картера, то, что налог решит острейший конфликт между правительством США и католической церковью, сообщает Интерфакс.

Полученные средства можно будет направить на финансирование контроля рождаемости для тех женщин, чьи страховки не могут покрыть соответствующие меры, полагает Картер.

Профессор уверен, что налог стал бы адекватной заменой для специальных доплат со стороны работодателей, против которых протестуют католические священники.

По постановлению Министерства здравоохранения США с 1 августа 2012 года медицинские страховки американских граждан должны покрывать расходы на контрацептивы. Это решение было связано с тем, что у многих женщин нет возможности обеспечить себя средствами контрацепции, из-за чего «существенно страдает их здоровье».

По сути, Минздрав обязал всех работодателей Америки, хотят они того или нет, платить за безопасный секс, стерилизацию или аборт своих работников.

Противницей таких мер сразу же стала католическая церковь, в принципе отвергающая любые виды контрацепции. В своем заявлении епископы выступили решительно против постановления Минздрава, заявив, что беременность не является болезнью, расходы на лечение которой необходимо покрывать страховкой.

Изначально проект не предусматривал никакой разницы между коммерческими и религиозными организациями. Но после протестов церкви, чиновники все же согласились пересмотреть документ. Но сборы с католиков не были отменены. Религиозным организациям Минздрав дал один год на то, чтобы смириться с новыми правилами. В течение этого «переходного периода» расходы по этой части медстраховки государство берет на себя.

Стефан Картер считает, для решения проблемы контрацептивов нужно перенести нагрузку с работодателей на граждан. Те - будь то католики или атеисты - должны платить государству за сам половой акт, а государство уже будет распределить деньги по своему разумению.

Эксперты предлагают обложить налогом «норму» по сексу. Например, согласно социологическим опросам, американцы занимаются сексом в среднем два раза в месяц. Отсюда и получилась сумма в 10 млрд долларов.
http://focus.ua/foreign/221083/
Теперь скромно,но с достоинством омериганским мужчинам можно будет говорить:Я заплатил в этом месяце за секс 100 доларей.Наверно,это будет единственный налог,который будут переплачивать! :lol: :lol: :lol:
В сумасшедшем доме каждый мог говорить все, что взбредет ему в голову, словно в парламенте (Ярослав Гашек)

Оффлайн Supraom

• Hero Member
« Ответ #108 : 25 Апрель 2012, 17:08:52 »
Два раза в месяц?  :o В расчёт взяли стариков и детей?  :lol:
Живите вы в своём кругу
Со счастьем человечьим,
А я иным быть не могу —
Я холоден и вечен!

Оффлайн Nomarch

• Модератор
  • Hero Member
« Ответ #109 : 29 Ноябрь 2012, 08:01:05 »
Иудейскую организацию в США обвинили в попытках "лечения" гомосексуальности

Неправительственную религиозную организацию в Нью-Джерси, США обвинили в мошенничестве при проведении конверсионной терапии, сообщает ABC News. Коллективный иск рассматривает суд штата.

Истцами выступают четверо молодых людей и матери двоих из них. Они назвали мошенническими как методы организации Jews Offering New Alternatives for Healing (JONAH), так и слова ее двоих представителей, обещавших геям смену сексуальной ориентации после серии консультаций.

По словам истцов, во время сессий представители JONAH предлагали им раздеваться, стимулировали агрессию, заставляли нецензурно браниться и выслушивать ругательства. В некоторых из таких консультаций участвовали матери потерпевших, которые на тот момент были несовершеннолетними.

Одна из пострадавших семей заплатила за консультации в течение полутора лет более десяти тысяч долларов. Индивидуальные сессии члены JONAH оценивали в 100 долларов, групповые - в 60, а за услуги в выходные просили 700 долларов. Описанные истцами события относятся к периоду с 2007 по 2009 год.

Летом 2009 года Американская психологическая ассоциация (APA), которая объединяет более 150 тысяч специалистов, призвала их воздерживаться от обсуждения с клиентами различных методик, направленных на изменение сексуальной ориентации. APA исключила гомосексуальность из списка требующих коррекции психических расстройств еще в 1973 году.
聖人以心導耳目,小人以耳目導心。

• Администратор
  • Hero Member
« Ответ #110 : 29 Ноябрь 2012, 16:37:01 »
шарлатаны
на самом деле сексуальную ориентацию умеючи поменять вполне можно - на другую
а вот вылечить - нет

Оффлайн Nomarch

• Модератор
  • Hero Member
« Ответ #111 : 29 Ноябрь 2012, 16:40:33 »
Как я понимаю, при смене сексуальной ориентации должно драматически меняться мировосприятие в целом.
聖人以心導耳目,小人以耳目導心。

Оффлайн Dj Sparcle

• Hero Member
  • Арканоид - Князь СССР
« Ответ #112 : 29 Ноябрь 2012, 19:49:37 »
Скорее блоки. Если человеку пох на ориентацию, то тут менять нечего.

• Администратор
  • Hero Member
« Ответ #113 : 30 Ноябрь 2012, 02:18:13 »
Как я понимаю, при смене сексуальной ориентации должно драматически меняться мировосприятие в целом.

Нисколько
Ориентация есть форма паранойи - невротическое мировосприятие
Какая именно ориентация тут малосущественно
Фобию можно направит на что угодно. Пидор боится баб, гомофоб - мужиков, антисемит - жидофф, путин с кургиняном - америки...
Все фобии одинаковы

Оффлайн Nomarch

• Модератор
  • Hero Member
« Ответ #114 : 30 Ноябрь 2012, 07:25:21 »
Ну дык меняется невроз - и соответственно невротич восприятие.
А еще есть такое понятие, как сексуальный импринт.
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2012, 08:30:30 от Nomarch »
聖人以心導耳目,小人以耳目導心。

Оффлайн Dj Sparcle

• Hero Member
  • Арканоид - Князь СССР
« Ответ #115 : 30 Ноябрь 2012, 09:59:29 »
Я вот поездов боюсь- поездофоб.