Автор Тема: Полностью анонимный маркетплейс Гидра для любых покупок  (Прочитано 539 раз)

Оффлайн ixogogew

  • Новичок
  • Сообщений: 1

Безопасно заказать запрещённые товары в виртуальном мире в наши дни очень сложно, но все-еще реально если начать пользоваться теневым online-магазином Hydra. Этот сайт позволяет любым людям совершенно анонимно продавать и покупать любые виды товаров, легальные и нелегальные, сама Гидра при этом используется только в качестве маркетплейса, обеспечивая услуги арбитража сделок и финансового гаранта для крупных сделок. Читайте материал про hydra, если узнать про то, как попасть на Гидра с любого устройства под управлением Android, Windows, MacOS, iOS, Linux. Благодаря информации с данной странички попасть на черный рынок интернета может любой человек, даже отдаленно знакомый с вычислительной техникой.

Достоинства этого маркета:

1. Возможность анонимной и тайной покупки любых товаров, что нельзя открыто продавать в стране согласно принятому законодательству.
2. Безопасность всех пользователей сайта, что поддерживается современными алгоритмами шифрования.
3. Оплата покупок при помощи криптовалюты биткоин или кошельков Киви.
4. Быстрый и объективный аудит сделок от администраторов данного портала, при разногласиях сторон. Для более быстрого прохождения аудита постарайтесь представлять максимально объективные данные.
5. Более безопасные сделки через гаранта сайта, в этом случае продавец получит средства только после того как покупатель подтвердит качество товара.
6. Стабильно работающий портал в сети Онион и развитая сеть официальных зеркал для доступа к гидре из обычного браузера.

Лучший способ заходить в описанный дарк маркет — это использование предварительно скачанного Tor-браузера и зеркала Гидра внутри надёжно защищенной доменной сети Онион!