Автор Тема: Скандалы и пиар  (Прочитано 6295 раз)

Оффлайн Merrlin

• Jr. Member
  • **
Скандалы и пиар
« : 04 Июль 2011, 10:40:57 »
Создание темы вызвано желанием разобрать поведение Марины с точки зрения пиара.
Сколько помню - столько Марина на форуме скандалит. И если раньше скандалы возникали вокруг отдельны тем и в основном с женщинами, то теперь наезды идут на всех подряд. Причем поводом для наезда является сам факт появления поста на ветке, где тусуется Марина.
Самое интересное, что не смотря на хамское поведение, предложений забанить Славянку не поступало. Ветки, создаваемые ею читаются и пользуются определенной популярностью.
Соответствеено у меня вопросы:
- на что ведутся участники форума, попустительствуя такому поведению?
- как в жизни можно использовать такое поведение?
- как можно энергию Марины направить для достижения своих интересов?

Оффлайн swb

• Sr. Member
Re: Скандалы и пиар
« Ответ #1 : 04 Июль 2011, 10:59:40 »
на "неграмотного придурка" обиделся? не стоит...
марина милая не смотря на то что ее иногда заносит
- (с усмешкой)     И кем ты станешь когда убьёшь Дракона?
- (прямодушно)   Георгием-Победоносцем! (с)

Оффлайн Merrlin

• Jr. Member
  • **
« Ответ #2 : 04 Июль 2011, 11:28:15 »
Я бы сказал, что иногда она нормальная. В остальное время в постоянном заносе. Но дело не в этом.
Где-то месяц назад на форуме забанили паренька, вся проблема которого заключалась в том, что писал он очень много. Т.е. темы, которые он поднимал, были актуальными и вполне в духе общего настроения. Оскорблений никому не наносил.  Но пришелся "не ко двору" - и через неделю дали ему бан на месяц.
С Мариной картина прямо противоположная. А вот подиж ты - читаем, обсуждаем и милой при этом называем. Отсюда и возникли вопросы, подняты мной в первом посте.

Оффлайн vasil

• Hero Member
« Ответ #3 : 04 Июль 2011, 12:15:18 »
Привлечение внимания как самоцель нужно только истерикам.
Пиар это когда привлекают внимание для каких то целей. А какие у нее цели? Если активно всех подряд тыкать палкой то внимание конечно будет. Здесь много ума не надо.
По моему она типичная сексуально неудовлетворенная ТП.

Оффлайн Merrlin

• Jr. Member
  • **
« Ответ #4 : 04 Июль 2011, 12:24:22 »
Если активно всех подряд тыкать палкой то внимание конечно будет. Здесь много ума не надо.

Тыканиье палкой прокатывает не у всех. Большинство бы забанили через неделю.

Оффлайн Merrlin

• Jr. Member
  • **
« Ответ #5 : 04 Июль 2011, 12:25:00 »
Привлечение внимания как самоцель нужно только истерикам.
Пиар это когда привлекают внимание для каких то целей. А какие у нее цели?

Поэтому и задаю вопрос: как можно использовать её энергию в своих интересах.

Оффлайн Merrlin

• Jr. Member
  • **
« Ответ #6 : 04 Июль 2011, 14:39:39 »
Если активно всех подряд тыкать палкой то внимание конечно будет. Здесь много ума не надо.
Тыканиье палкой прокатывает не у всех. Большинство бы забанили через неделю.
Я не знаю, ты же вроде бы тоже модератор на данном форуме. Забанил бы сам.
Я бы вот сделал замечание, потом может быть второе (ну или ограничился первым) - а дальше вопрос о бане ставил бы. Но моя позиция известна как жесткая.

С другой стороны - Шмуля вон забанили сразу почти, Вована не сразу, но забанили, Марыча в игноре держат - а над Мариной просто поиздеваться прикольно  :D

Я модератор только в военной ветке. Там Марина не самовыражается.
Да и мне тоже по приколу её клоунада.
В общем на данный момент делаю вывод: везде должен быть свой юродивый. А если учесть, что подавляющее число посетителей данного форума - мужчины, то юродивый-женщина всех очень даже устраивает.
Тем более, что Марина действительно генерит СВОЙ бред.

Оффлайн tx3

• Модератор
  • Hero Member
« Ответ #7 : 04 Июль 2011, 17:42:24 »
С одной поправкой -если "свой бред" не заканчивается фразой "что вы об этом думаете?" :)

Марина очень сильно "подросла" в плане выражения своих мыслей. сравните её посты первые и нынешние. Сейчас она поняла, что свои мысли можно выражать гораздо лаконичнее и конкретнее. Сразу посылает :)
Иногда, конечно, как сходит налево, всякую заразу в дом несет.  :D  Опять про космос вспоминает. Но это, как показала практика, вполне излечимо.
http://www.topmed.com.ua Выбор медстраховки и клиники

Оффлайн Rouslan

• Hero Member
    • Школа Практического Маркетинга
« Ответ #8 : 18 Август 2011, 11:10:27 »
Согласен с последним оратором - у Марины прогресс в адекватности выражения мыслей налицо.

Знавал я в оффлайне одну парочку - брат и сестра - оба жутко начитанные в плане философии люди. Так вот когда слушал их в первый раз казалось нужно держать при себе на всякий случай энциклопедический толковый словарь. Причем это не только мое мнение. Надо отдать им должное - они скорректировали со временем свою речь и стали выражаться более простым и понятным языком. То есть оказались вполне нормальными земными людьми.

С Мариной та же история... она там даже Ницше и Гегеля вроде читала. Гуманитарное понимаешь туды ее в качель образование  :-D
Думай о том, что будет после твоей смерти, - иначе ты не элита!

Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм! (Джордж Оруэлл)

Оффлайн Rouslan

• Hero Member
    • Школа Практического Маркетинга
« Ответ #9 : 18 Август 2011, 11:14:16 »
А скандальность и истеричность - это у всех женщин вполне естественное поведение. На форуме где практически одни мужики тусуются это еще и защитная реакция. Такова селяви...  :lol: :lol: :lol:
Думай о том, что будет после твоей смерти, - иначе ты не элита!

Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм! (Джордж Оруэлл)

Оффлайн Merrlin

• Jr. Member
  • **
« Ответ #10 : 18 Август 2011, 12:25:13 »
А скандальность и истеричность - это у всех женщин вполне естественное поведение. На форуме где практически одни мужики тусуются это еще и защитная реакция. Такова селяви...  :lol: :lol: :lol:

Защитная реакция от мужиков в виде истерик  - как правило из-за большого количества комплексов и зажатой сексуальности (следствие - постоянная сексуальная неудовлетворенность). В такой ситуации и начинают сублимировать свою сексуальность в написание книжек (рисование картин и пр.) Знал еще несколько подобных женщин: одни фантастику начали писать (весьма неплохую), другие гороскопы составлять (дабы оправдать свою несчастливую жизнь), некоторые вышиванием занимаются.
Особенностью Марины является то, что она не стесняется свою скандальность и истеричность на люди выносить. И у нее прокатывает (во всяком случае на этом форуме).

Оффлайн tx3

• Модератор
  • Hero Member
« Ответ #11 : 18 Август 2011, 12:54:41 »

Защитная реакция от мужиков в виде истерик  - как правило из-за большого количества комплексов и зажатой сексуальности (следствие - постоянная сексуальная неудовлетворенность). В такой ситуации и начинают сублимировать свою сексуальность в написание книжек (рисование картин и пр.) Знал еще несколько подобных женщин: одни фантастику начали писать (весьма неплохую), другие гороскопы составлять (дабы оправдать свою несчастливую жизнь), некоторые вышиванием занимаются.
Особенностью Марины является то, что она не стесняется свою скандальность и истеричность на люди выносить. И у нее прокатывает (во всяком случае на этом форуме).

У Марины много "ошибочных действий". Причина -может и истерия, может и ещё что то.

Оффлайн Мамай

• Jr. Member
  • **
  • Жолтая опасность
« Ответ #12 : 18 Август 2011, 14:38:39 »

Это одновременно и объяснение и руководство к действиям и мотивация к действиям. Судя по фото она сексапильна. Судя по креосам в ней живет секс-бомба. Достаточно только ее активировать.
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.

Оффлайн Merrlin

• Jr. Member
  • **
« Ответ #13 : 18 Август 2011, 14:51:17 »

Это одновременно и объяснение и руководство к действиям и мотивация к действиям. Судя по фото она сексапильна. Судя по креосам в ней живет секс-бомба. Достаточно только ее активировать.

Залез как-то на один из форумов, на которые Марина давала ссылку. Там было ее фото (не из тех, что висит аналитическом). Судя по той фотографии Марине сейчас лет 45, а о сексопильности речи и близко нет.

Оффлайн Евгений_Витальевич

• Администратор
  • Hero Member
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
« Ответ #14 : 18 Август 2011, 14:55:10 »
Залез как-то на один из форумов, на которые Марина давала ссылку. Там было ее фото (не из тех, что висит аналитическом). Судя по той фотографии Марине сейчас лет 45, а о сексопильности речи и близко нет.

Ты считаешь, что в 45 нельзя быть сексапильным?  :g:
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн Merrlin

• Jr. Member
  • **
« Ответ #15 : 18 Август 2011, 14:57:04 »

Ты считаешь, что в 45 нельзя быть сексапильным?  :g:

Можно. И в 55. Но к Марине (именно по той фотографии) это не относится.

Оффлайн Мамай

• Jr. Member
  • **
  • Жолтая опасность
« Ответ #16 : 18 Август 2011, 15:00:59 »
Фото в студию!

Оффлайн Merrlin

• Jr. Member
  • **
« Ответ #17 : 18 Август 2011, 15:13:53 »
Фото не сохранял. И ссылку найти не могу :(

Оффлайн Мамай

• Jr. Member
  • **
  • Жолтая опасность
« Ответ #18 : 18 Август 2011, 15:20:16 »
Судя по высокому штилю пациентки ей максимум 35, минимум 28, незамужем, живет предположительно в Казахстане. 45 - это перебор. Кто-то пошутил.

Оффлайн Merrlin

• Jr. Member
  • **
« Ответ #19 : 18 Август 2011, 16:47:46 »
Нашел ссылку на страницу с ее фото. http://fabulae.ru/autors_b.php?id=2098
Еще раз просмотрел. Непонятное фото. Но мое мнение не изменилось. Такое ощущение, что все ее фотографии не цифровые, а сканированные.

Оффлайн tx3

• Модератор
  • Hero Member
« Ответ #20 : 18 Август 2011, 16:59:39 »
Цифровая. С телефона. Сама в руке и держит. Потому ракурс не самый удачный. Возраст -молодой. Предлагаю устроить Скайп-конференцию для разрешения всех вопросов :)

Оффлайн Merrlin

• Jr. Member
  • **
« Ответ #21 : 18 Август 2011, 17:08:53 »
Видеоконференцию. С просмотром в фас, профиль и полный рост :D

Оффлайн Мамай

• Jr. Member
  • **
  • Жолтая опасность
« Ответ #22 : 18 Август 2011, 17:23:07 »
Неглиже.

Оффлайн Nomarch

• Модератор
  • Hero Member
« Ответ #23 : 18 Август 2011, 18:40:47 »
Я фигею с вас, ребята.
聖人以心導耳目,小人以耳目導心。

Оффлайн Merrlin

• Jr. Member
  • **
« Ответ #24 : 18 Август 2011, 19:24:52 »
Мне вот интересно, а кто перенес ветку в раздел "Общие темы"? Номарх, твои проделки?