Автор Тема: Антисемитизм.  (Прочитано 26617 раз)

Оффлайн Мамай

• Jr. Member
  • **
  • Жолтая опасность
Re: Антисемитизм.
« Ответ #75 : 20 Август 2011, 22:17:10 »
Про "самых древних горожан" в те времена, когда протоцыгане еще людей разводили в качестве еды...

Ветхозаветный б-г, общий как для евреев, так и для арабов, имеет вполне конкретную личность, по крайней мере в глазах сочинителей текстов. Так что возможно он и есть один из тех, которые разводили.
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.

Оффлайн SoWA

• Участник
  • *
  • Вадим
« Ответ #76 : 20 Август 2011, 22:42:11 »
в плане превращения значительной части еврейства в непримиримую духовную оппозицию режиму

CCCP по сути был глубоко еврейским государством. Во многом более еврейским, чем Израиль. Так что про духовную оппозицию - это просто смешно. Страной правили еврейские группировки, борьба за власть между которыми пиарилась в том числе и посредством диссидентства и в последние годы демшизы.
можно ли привести прмеры такого пиара?

Оффлайн Мамай

• Jr. Member
  • **
  • Жолтая опасность
« Ответ #77 : 20 Август 2011, 22:46:31 »
Диссидентство - это было пиарной дымовой завесой. Причем сами эти диссиденты вполне искренне рвали себе жопы, садились в тюрьмы и ложились в дурки. По диссидентским каналам группировки вели пиарные войны.

Оффлайн SoWA

• Участник
  • *
  • Вадим
« Ответ #78 : 20 Август 2011, 22:47:55 »
Вы, Мамай, конечно же смайлик забыли поставить?  :lol:  :eusa_clap:  :lol:

Смысл марксизма - это старый добрый семитский монотеизм, но без б-га.
Само определение содержит в себе ложь, т.к. объединяет два взаимоисключающих понятия.
"без бога" - атеизм
"один бог" - монотеизм
Уже на основании этого можно сделать вывод, что "смысл марксизма" - иной, нежели в приведенном определении

Оффлайн Александр

• Модератор
  • Hero Member
« Ответ #79 : 20 Август 2011, 22:52:23 »
Давайте конкретные фамилии, будем обсуждать. Иначе это заведомая чушь.

Список первого состава Совета Народных Комиссаров - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82_%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%81%D1%81%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2_%D0%A0%D0%A1%D0%A4%D0%A1%D0%A0

Совет Народных Комиссаров — правительство России во главе с В. И. Лениным. Слева направо: И. З. Штейнберг, И. И. Скворцов-Степанов, Б. Д. Камков, В. Д. Бонч-Бруевич, В. Е. Трутовский, А. Г. Шляпников, П. П. Прошьян, В. И. Ленин, И. В. Сталин, А. М. Коллонтай, П. Е. Дыбенко, Е. К. Кокшарова, Н. И. Подвойский, Н. П. Горбунов, В. И. Невский, А. В. Шотман, Г. В. Чичерин. декабрь 1917-январь 1918

Основатели ГУЛАГа - Генрих Ягода и Матвей Берман

Очень показательный список:

Главное управление государственной безопасности НКВД СССР

Начальники ГУГБ

Г. Г. Ягода (1934—1936) • Я. С. Агранов (1936—1937) • М. П. Фриновский (1937—1938) • Л. П. Берия (1938) • В. Н. Меркулов (1938—1941)

Заместители начальника ГУГБ

В. Г. Деканозов • Б. З. Кобулов • В. М. Курский • В. Н. Меркулов • В. Т. Сергиенко • И. А. Серов

Начальники контрразведывательного отдела

Л. Г. Миронов • В. М. Курский • А. М. Минаев-Цикановский • Н. Г. Николаев-Журид • В. Н. Меркулов • В. Г. Деканозов • Т. Н. Корниенко • П. В. Федотов

Начальники секретно-политического отдела

Г. А. Молчанов • В. М. Курский • Я. С. Агранов • М. И. Литвин • Б. З. Кобулов • И. А. Серов • П. В. Федотов

Начальники особого отдела

М. И. Гай • И. М. Леплевский • Н. Г. Николаев-Журид • Н. Н. Фёдоров • В. М. Бочков • А. Н. Михеев

Начальники иностранного отдела

А. Х. Артузов • А. А. Слуцкий • С. М. Шпигельглас • З. И. Пассов • В. Г. Деканозов • П. М. Фитин

Начальники Следственной части

В. Т. Сергиенко • А. А. Эсаулов

Очень хорошо. Я пробегусь только по тому, что вы перечислили.

Шейнберг - эсер, в 1919 арестован, с 1923г. в эмиграции
Камков - эсер, с 1923 в ссылке, в 1938 расстрелян
Трутовский - эсер, в 1921 арестован, затем ссылка, в 1937 расстрелян
Прошьян - эсер, умер в 1918 от тифа
Если это - правительство России, то я китаец.

Ленин, Сталин, Скворцов-Степанов, Бонч-Бруевич, Невский-Кривобоков, Шляпников, Дыбенко, Коллонтай, Чичерин, Подвойский, Горбунов
Если это евреи, то я китайский еврей

Дальше, НКВД.
Ягода, Берман, Агранов-Соренсон, Миронов-Каган, Леплевский, Слуцкий, Шпигельглас, Пассов, Минаев-Цикановский, Гай действительно евреи. 10 чел.

Фриновский, Курский, Сергиенко, Серов, Федотов, Молчанов, Бочков, Фитин, Михеев, Корниенко, Эсаулов, Николаев, Федоров, Артузов русские (последние двое аж с швейцарскими корнями). 14 чел.
Берия и его мафия (грузины Меркулов, Деканозов, армянин Кобулов) кавказцы. Четверо.

Вывод: о "глубоко еврейском государстве" чушь. Предположение: другие ваши тезисы тоже  :-D
Я люблю работу. Я могу смотреть на нее часами.

Оффлайн Александр

• Модератор
  • Hero Member
« Ответ #80 : 20 Август 2011, 22:56:11 »
Гугл жжот напалмом. Еще неплохо бы посмотреть латинские тексты. А также шпанские, старофранцузские и старонемецкие.

Галковский пишет, что евреи и армяне - евро-азиатские гибриды, выведенные Хозяевами для того, чтоб пасти азиатов.

Хоть один аргумент в пользу этого он привел?
А Гильбо впользу своей версии - кроме непроверяемой эотерики?
Какой эзотерики? Еврейство генетически ничем не отличается от населения, которым его разбавляли в городах.
Про "самых древних горожан" в те времена, когда протоцыгане еще людей разводили в качестве еды...

Разводят людей не протоцыгане, а сам ЕВ

Оффлайн Мамай

• Jr. Member
  • **
  • Жолтая опасность
« Ответ #81 : 20 Август 2011, 22:57:08 »
Все институты государства созданы и развиты именно евреями. Евреи для СССР были тем же, что и "немцы" для Российской Империи со времен Петра Первого.

Оффлайн Александр

• Модератор
  • Hero Member
« Ответ #82 : 20 Август 2011, 23:00:11 »
Все институты государства созданы и развиты именно евреями. Евреи для СССР были тем же, что и "немцы" для Российской Империи со времен Петра Первого.

Обоснуйте. Кто и как развивал.
Насколько я помню, преемственность советского госаппарата по отношению к царскому была очень высока. В б.ч. министерств просто поменяли названия на нар.комиссариаты (ну и кадровую политику, естественно)

Оффлайн Мамай

• Jr. Member
  • **
  • Жолтая опасность
« Ответ #83 : 20 Август 2011, 23:05:45 »
ГУЛАГ  создан Генрихом Ягодой и Матвеем Берманом.

РККА создана Троцким. Хоть и было в ней царских офицеров больше, чем у белых, преемственности не было никакой.

Оффлайн Александр

• Модератор
  • Hero Member
« Ответ #84 : 20 Август 2011, 23:10:42 »
ГУЛАГ  создан Генрихом Ягодой и Матвеем Берманом.

РККА создана Троцким. Хоть и было в ней царских офицеров больше, чем у белых, преемственности не было никакой.

Евреи создавали "все институты советского государства", а Троцкий создавал РККА. Тонкий английский йумар. Умолкаю.

Оффлайн Мамай

• Jr. Member
  • **
  • Жолтая опасность
« Ответ #85 : 20 Август 2011, 23:15:02 »
Силовка и исправительная система - это в принципе и есть государство. И то и другое создано евреями с нуля.

Оффлайн Александр

• Модератор
  • Hero Member
« Ответ #86 : 20 Август 2011, 23:20:20 »
Чтобы воевать с Гитлером руками Русских Людей

Оффлайн Мамай

• Jr. Member
  • **
  • Жолтая опасность
« Ответ #87 : 20 Август 2011, 23:39:58 »
Гитлера к власти привел СССР, запретив КПГ создать парламентскую коалицию с СДПГ.

Авиация Гитлера оперялась в СССР, а офицеры-танкисты тренировались на советских танковых полигонах.

Оффлайн Отец русской нетократии

• Sr. Member
  • rocknrolla
    • Клуб АНЛАРР
« Ответ #88 : 21 Август 2011, 09:00:21 »
жиды они во всем виноваты  :-D

Оффлайн Мамай

• Jr. Member
  • **
  • Жолтая опасность
« Ответ #89 : 21 Август 2011, 09:12:46 »
тезис 1) Евреи всесильны, они создали все, все контролируют и все войны тоже они устроили

Их хозяева сильнее  ;) Создали они только СССР. Израиль им самим создать уже не дали. Контролируют они только часть криптоколоний в качестве агентов внешнего управления. Войны они не устраивают - они привыкли решать вопросы невоенным путем. Войны устраивают хозяева, причем зачастую не запрашивая их мнения.

Если они столь всесильны, то после первого твоего обличительного поста тебя должны были тут же взорвать или там молния поразить на месте. А ты смело пишешь - и даже IP поди не шифруешь  ;)

Галковский уже вон сколько лет кликушествует и ничего - жив-здоров. А я кому тогда нужен?

Оффлайн Мамай

• Jr. Member
  • **
  • Жолтая опасность
« Ответ #90 : 21 Август 2011, 09:19:30 »
жиды они во всем виноваты  :-D

В некоторых салунах на Диком Западе висела табличка, гласившая "Не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет".

Оффлайн Dj Sparcle

• Hero Member
  • Арканоид - Князь СССР
« Ответ #91 : 21 Август 2011, 11:36:24 »
тезис 1) Евреи всесильны, они создали все, все контролируют и все войны тоже они устроили

Их хозяева сильнее  ;) Создали они только СССР. Израиль им самим создать уже не дали. Контролируют они только часть криптоколоний в качестве агентов внешнего управления. Войны они не устраивают - они привыкли решать вопросы невоенным путем. Войны устраивают хозяева, причем зачастую не запрашивая их мнения.

Если они столь всесильны, то после первого твоего обличительного поста тебя должны были тут же взорвать или там молния поразить на месте. А ты смело пишешь - и даже IP поди не шифруешь  ;)

Галковский уже вон сколько лет кликушествует и ничего - жив-здоров. А я кому тогда нужен?

может массоны? Описал то как раз орденскую систему.
"Я - раб лампы. Я твой друг, но я раб лампы! — Так ты друг или раб?" ©
толерантность - это боязнь получить от идиота по ебалуу

Оффлайн Мамай

• Jr. Member
  • **
  • Жолтая опасность
« Ответ #92 : 21 Август 2011, 12:00:27 »
может массоны? Описал то как раз орденскую систему.

Уровень повыше и пошире. А принцип примерно тот же. Явно не масоны. Они тоже инструмент примерно у тех же хозяев. Как и исламские фундаменталисты например.

Причем какого-то определенного центра нет. Примерно дюжина группировок. Где-то они соперничают и это отпиаривается в виде политических убийств, переворотов, революций, локальных конфликтов или массовых беспорядков. А где-то совместные интересы имеют - это отражается в текущем миропорядке.

Оффлайн Мамай

• Jr. Member
  • **
  • Жолтая опасность
« Ответ #93 : 21 Август 2011, 12:18:26 »
Вряд ли мы сможем понять, что там реально. Картина нарисована под влиянием рассказов ЕВа. Он тоже, к сожалению, может ошибаться.

Вернемся лучше к нашим евреям. Они нам понятнее. Опять же благодаря ЕВу - великому и ужасному. На фоне тех мудаков, которые ими манипулируют они честные, искренние и вообще сама добродетель.

Оффлайн Dj Sparcle

• Hero Member
  • Арканоид - Князь СССР
« Ответ #94 : 21 Август 2011, 12:53:19 »
Как мудаки могут умными манипулировать? я вот сразу манипулятора посылаю в лес.

Оффлайн Мамай

• Jr. Member
  • **
  • Жолтая опасность
« Ответ #95 : 21 Август 2011, 12:59:41 »
1. Мудак - это не интеллектуальная категория.

2. Умность евреев - это просто пиар

3. И им некуда деться с подводной лодки. Пусть говорят спасибо, что их в открытую не чморят, как исламистов например.

Оффлайн Dj Sparcle

• Hero Member
  • Арканоид - Князь СССР
« Ответ #96 : 21 Август 2011, 13:35:51 »
Таки вопрос: кто по твоему является евреем и как его отличить в жизни.

Оффлайн Supraom

• Hero Member
« Ответ #97 : 21 Август 2011, 21:52:41 »
1. Мудак - это не интеллектуальная категория.

2. Умность евреев - это просто пиар

3. И им некуда деться с подводной лодки. Пусть говорят спасибо, что их в открытую не чморят, как исламистов например.

Мудак - дурак, неумный человек, который говорит или делает не то, что следует
http://ru.wiktionary.org/wiki/мудак  :vertag:
Живите вы в своём кругу
Со счастьем человечьим,
А я иным быть не могу —
Я холоден и вечен!

Оффлайн Александр

• Модератор
  • Hero Member
« Ответ #98 : 21 Август 2011, 21:58:46 »
Гитлера к власти привел СССР, запретив КПГ создать парламентскую коалицию с СДПГ.

Авиация Гитлера оперялась в СССР, а офицеры-танкисты тренировались на советских танковых полигонах.

Чтобы извести Русский Народ, жиды еще и не то придумают. Даже себя не пожалеют.

Гитлер пришел к власти и полез в драку, подогреваемый доброжелателями со всех сторон. Были свои интересы и у сов.руководства (экономически СССР и Германия были повязаны крепко-накрепко). Насчет вопроса по коалиции - давайте подробнее, вот это интересно.
« Последнее редактирование: 21 Август 2011, 22:08:04 от Александр »

Оффлайн Александр

• Модератор
  • Hero Member
« Ответ #99 : 21 Август 2011, 22:03:35 »
Вряд ли мы сможем понять, что там реально. Картина нарисована под влиянием рассказов ЕВа. Он тоже, к сожалению, может ошибаться.

Вернемся лучше к нашим евреям. Они нам понятнее. Опять же благодаря ЕВу - великому и ужасному. На фоне тех мудаков, которые ими манипулируют они честные, искренние и вообще сама добродетель.

Кого лично вы называете евреями, не очень понятно. То иудеев, то леваков, то сионистов, то финансовые мафии... Категории в чем-то пересекающиеся, но больше как раз и нет. Разговор конкретный д.б.
А для истинно русского человека и мы с вами будем евреями.
« Последнее редактирование: 21 Август 2011, 22:10:55 от Александр »