Автор Тема: Педофилия  (Прочитано 34400 раз)

Оффлайн WerDen

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 739
Re: Педофилия
« Ответ #50 : 26 Ноябрь 2011, 09:34:26 »
какое это имеет значение?  :lol: :lol: :lol: если я собственноручно писал жалобу по делу
хотелось бы напомнить, что тут зашел спор о тому, что считается изнасилованием в УК РФ и можно ли применить 131 УК РФ против лиц мужского пола. Если написали наобум - то это Ваше свидетельство против формальных, проверяемых источников. Если невольно процитировали формулировку из приговора - значит речь идет о 133 статье, единственной из "педофильских", где встречается слово "понуждение".
Так что - наобум или процитировали?
вы читали что я писал вообще? пассивного гея осудили по 133
werden0630 - skype

Оффлайн WerDen

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 739
Re: Педофилия
« Ответ #51 : 26 Ноябрь 2011, 09:47:25 »
какое это имеет значение?  :lol: :lol: :lol: если я собственноручно писал жалобу по делу
хотелось бы напомнить, что тут зашел спор о тому, что считается изнасилованием в УК РФ и можно ли применить 131 УК РФ против лиц мужского пола.
изнасилование - только по отношению к женщинам - 131 УК
всё остальное - насильственные действия сексуального характера - 132 УК
werden0630 - skype

Оффлайн alt

  • Новичок
  • Сообщений: 38
    • E-mail
Re: Педофилия
« Ответ #52 : 26 Ноябрь 2011, 18:56:55 »
изнасилование - только по отношению к женщинам - 131 УК
всё остальное - насильственные действия сексуального характера - 132 УК
именно это я и утверждал. Вы попытались оспорить "изнасилование - насилие сексуального характера".

А вообще это путаница довольно распространенная. Газетчики, которые переписывают пресс-релизы или сообщения сайтов Следственного Комитета лихо заменяют "насильственные действия сексуального характера" на "изнасиловал", "насиловал" и т.п. Что, подчас, приводит к довольно комическим последствиям.

В Питере арестовали милиционера-педофила и, среди прочего, ему инкриминировали те самые насильственные сексуального характера, совершенные против мальчика в вагоне метро. Журналистки вольно упростили и приукрасили до "насиловал в переполненном вагоне метро и никто не вступился". А некоторое время спустя журналист АиФ, рассуждая о разгуле педофилии в России приукрасил еще дальше - "милиционер, сняв штаны насиловал мальчика в переполненном вагоне метро, никто не вступился".
Я бы понял еще на Эхо Москвы столь душераздирающий рассказ о междупутинской России, где опьяневшие от безнаказанности опричники насилуют детей при покорном равнодушии отупевших холопов... но АиФ, издание традиционалистов?!? А вот поди ж ты, дофантазировал)))

Оффлайн MaxBlack

  • Новичок
  • Сообщений: 35
  • 200 фактов обо мне. 1. Я ленив
Re: Педофилия
« Ответ #53 : 26 Ноябрь 2011, 19:02:18 »
Раньше в 15 лет замуж выдавали, а сейчас уже и ебстись не дают :g:

Оффлайн WerDen

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 739
Re: Педофилия
« Ответ #54 : 26 Ноябрь 2011, 19:26:42 »
изнасилование - только по отношению к женщинам - 131 УК
всё остальное - насильственные действия сексуального характера - 132 УК
именно это я и утверждал. Вы попытались оспорить "изнасилование - насилие сексуального характера".
я был несогласен с лишением девственности
werden0630 - skype

Оффлайн Отец русской нетократии

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 368
  • rocknrolla
    • Клуб АНЛАРР
    • E-mail
Re: Педофилия
« Ответ #55 : 26 Ноябрь 2011, 19:39:43 »
Раньше в 15 лет замуж выдавали, а сейчас уже и ебстись не дают :g:
кто не дает, еби че хош

Оффлайн MaxBlack

  • Новичок
  • Сообщений: 35
  • 200 фактов обо мне. 1. Я ленив
Re: Педофилия
« Ответ #56 : 26 Ноябрь 2011, 19:41:18 »
Раньше в 15 лет замуж выдавали, а сейчас уже и ебстись не дают :g:
кто не дает, еби че хош

Ежели полицаи поймают, то самого заебут :vertag:

Оффлайн alt

  • Новичок
  • Сообщений: 38
    • E-mail
Re: Педофилия
« Ответ #57 : 26 Ноябрь 2011, 19:46:14 »
я был несогласен с лишением девственности
но согласны с тем, что изнасилование - это введение во влагалище, ммм, ч.-либо?
Не обязательно, кстати, ммм, мужского, насколько помню разбор этой статьи бывали случаи за изнасилование, пардон, футляром для зубной щетки.

Оффлайн Dj Sparcle

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 984
  • Арканоид - Князь СССР
    • E-mail
Re: Педофилия
« Ответ #58 : 27 Ноябрь 2011, 12:44:45 »
Раньше в 15 лет замуж выдавали, а сейчас уже и ебстись не дают :g:

В этом есть какой то скрытый смысл. Кто разгадает замысел ZOG ?
"Я - раб лампы. Я твой друг, но я раб лампы! — Так ты друг или раб?" ©
толерантность - это боязнь получить от идиота по ебалуу

Оффлайн alt

  • Новичок
  • Сообщений: 38
    • E-mail
Re: Педофилия
« Ответ #59 : 27 Ноябрь 2011, 20:24:29 »
В этом есть какой то скрытый смысл. Кто разгадает замысел ZOG ?
вероятней всего совпадение интересов нескольких групп.
Повышение производительности труда создало массу лишних рук, которые приходится занимать где придется. В т.ч. сфере работы с детьми. И потому детство искусственно продлевают, дабы было кого обслуживать. Попутно не давая подросткам и юношеству занимать рабочие места взрослых.
Феминистки таким образом отжимают с поля межполовых отношение явно более привлекательных соперниц. В робкой надежде, что если мужчинам органичить выбор, тогда-то они на феминисток, таких красивых и умных, обратят внимание. Сношаться-то хотца.
Государство, все более перерождаясь в Большого Брата, нуждается в надежном крючке и поводе для контроля над гражданами и репрессий. Сюда же  все сбрасывается тот же избыток трудовых ресурсов.
Психотерапевтическое лобби создает гарантированный поток клиентов для групповых терапий и прочих мероприятий как из числа преступников, так и из числа жертв.

Характерно, что чем развитей вышеописанные группы и институты, тем острее педопсихоз. В России все жестче борьба с сексуальными контактами подростков и взрослых старше 18, но благодушно взирают на сексуальную активность подростков внутри своих возрастных групп. В Европе так на так. В США доходит уже до репрессий подростков же.

В прессу попало свидетельство русскоязычным эмигрантов, у которых сын-подросток поцеловал одноклассницу. Та похвасталась подружкам, те донесли школьному психологу, та запустила профилактический механизм борьбы с потенциальным насильником. Родителей хорошенько поимели, мальчика за счет родителей записали на групповую терапию. Характерно, что социальные работники приложили немало усилий, чтобы ограничить контакты юного педофила и его младшего братишки. Типа сегодня он подружку целует, завтра братишку совратит, а послезавтра и вовсе очикатилится. Случай может быть и не рядовой, просто сложились обстоятельства, но подобных историй я встречал не одну.

Другой довод в пользу вышеописанных причин - сходность действий. В начале второй антипедофильской кампании работники нескольких мухосранских прокуратур не придумали ничего лучше, как требовать от женских консультаций сведений о ЗППП и абортов среди несовершеннолетних - причем сообщения об этом носили разрозненный характер, указывающий на партизанщину, а не организованную акцию по распоряжению центрального аппарата. Немногим раньше аналогичный способ поиска преступников пытались организовать пинкертоны техасских мухосрансков - но наткнулись уже на отпор психотерапевтов. Которые логично предположили, что боясь ответственности, подростки перестанут обращаться за консультациями - и бабло станет стричь не с кого.

Как-то так.

Оффлайн Flammar

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 968
    • E-mail
Re: Педофилия
« Ответ #60 : 28 Ноябрь 2011, 12:53:08 »
В прессу попало свидетельство русскоязычным эмигрантов, у которых сын-подросток поцеловал одноклассницу. Та похвасталась подружкам, те донесли школьному психологу, та запустила профилактический механизм борьбы с потенциальным насильником. Родителей хорошенько поимели, мальчика за счет родителей записали на групповую терапию. Характерно, что социальные работники приложили немало усилий, чтобы ограничить контакты юного педофила и его младшего братишки. Типа сегодня он подружку целует, завтра братишку совратит, а послезавтра и вовсе очикатилится. Случай может быть и не рядовой, просто сложились обстоятельства, но подобных историй я встречал не одну.
У русскоязычных со вписыванием проблемы...

Оффлайн Dj Sparcle

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 984
  • Арканоид - Князь СССР
    • E-mail
Re: Педофилия
« Ответ #61 : 28 Ноябрь 2011, 18:04:24 »
alt, вы слово в слово повторяете текст книги: О.Новосёлов-Женщина, Учебник для мужчин.
"Я - раб лампы. Я твой друг, но я раб лампы! — Так ты друг или раб?" ©
толерантность - это боязнь получить от идиота по ебалуу

Оффлайн alt

  • Новичок
  • Сообщений: 38
    • E-mail
Re: Педофилия
« Ответ #62 : 29 Ноябрь 2011, 02:43:15 »
alt, вы слово в слово повторяете текст книги: О.Новосёлов-Женщина, Учебник для мужчин.
может быть идеи витают в воздухе? Цитатку извольте? с указанным Вами произведении не знаком.

Оффлайн glovl

  • Новичок
  • Сообщений: 87
    • E-mail
Re: Педофилия
« Ответ #63 : 29 Ноябрь 2011, 04:11:14 »
В прессу попало свидетельство русскоязычным эмигрантов, у которых сын-подросток поцеловал одноклассницу. Та похвасталась подружкам, те донесли школьному психологу, та запустила профилактический механизм борьбы с потенциальным насильником. Родителей хорошенько поимели, мальчика за счет родителей записали на групповую терапию. Характерно, что социальные работники приложили немало усилий, чтобы ограничить контакты юного педофила и его младшего братишки. Типа сегодня он подружку целует, завтра братишку совратит, а послезавтра и вовсе очикатилится. Случай может быть и не рядовой, просто сложились обстоятельства, но подобных историй я встречал не одну.
У русскоязычных со вписыванием проблемы...
Расхожая фраза от ЕВ. Хуй там, каждого есть свои минусы, но уж самой обездоленной группой русских иммигрантов вряд ли назовешь. Думаешь у прочих такой проблемы нет, типа исключение для русского мальчика сделали.

Оффлайн Flammar

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 968
    • E-mail
Re: Педофилия
« Ответ #64 : 29 Ноябрь 2011, 15:54:24 »
В прессу попало свидетельство русскоязычным эмигрантов, у которых сын-подросток поцеловал одноклассницу. Та похвасталась подружкам, те донесли школьному психологу, та запустила профилактический механизм борьбы с потенциальным насильником. Родителей хорошенько поимели, мальчика за счет родителей записали на групповую терапию. Характерно, что социальные работники приложили немало усилий, чтобы ограничить контакты юного педофила и его младшего братишки. Типа сегодня он подружку целует, завтра братишку совратит, а послезавтра и вовсе очикатилится. Случай может быть и не рядовой, просто сложились обстоятельства, но подобных историй я встречал не одну.
У русскоязычных со вписыванием проблемы...
Расхожая фраза от ЕВ. Хуй там, каждого есть свои минусы, но уж самой обездоленной группой русских иммигрантов вряд ли назовешь. Думаешь у прочих такой проблемы нет, типа исключение для русского мальчика сделали.
А я думал, от Галковского фраза, он писал как советским (москвичам) настойчиво прививали неумение общаться и как это в Америке приявляется... про то, что нечто аналогичное попало в прессу про других, до меня не доходило.

Оффлайн alt

  • Новичок
  • Сообщений: 38
    • E-mail
Re: Педофилия
« Ответ #65 : 30 Ноябрь 2011, 02:39:01 »
Думаешь у прочих такой проблемы нет, типа исключение для русского мальчика сделали.
не-а. Просто соломки подстелил на случай если кто потребует подтверждений - статью с описанием этого случая я могу найти достаточно быстро и это более или менее убедительный источник. Помимо этого - по педо-ресурсам уж который год кочует перевод письма матери юного сексуального преступника, с описанием всех прелестей групповой терапии - но педофилы сторона заинтересованная. На прозе.ру лежит книжка Виктора Орлова, в ней без указаний источников, на ту же тему есть глава, как юных педофилов чуть ли не пытают. Но тоже источник пристрастный. По др. источникам доходит и до откровенных пыток подростков - электрошоковая терапия, но за давностью лет не найду уже.
Т.е. подтвердить "Характерно, что чем развитей вышеописанные группы и институты, тем острее педопсихоз... В США доходит уже до репрессий подростков же" можно разными источниками, я лишь дал указание на наименее оспариваемый. И лишь случайно попал на местные особенности головных тараканов, когда упоминание русскоязычных эмигрантов привлекло больше внимания, чем перемалывание подростка, поцеловавшего одноклассницу.

Оффлайн glovl

  • Новичок
  • Сообщений: 87
    • E-mail
Re: Педофилия
« Ответ #66 : 30 Ноябрь 2011, 02:56:00 »
А я думал, от Галковского фраза

Оффлайн glovl

  • Новичок
  • Сообщений: 87
    • E-mail
Re: Педофилия
« Ответ #67 : 30 Ноябрь 2011, 02:58:40 »
А я думал, от Галковского фраза
Не суть, но от него слышал, я в смысле выходцы из РИ не самые забитые. И местные прихваты прохавывают быстро.

Оффлайн vvk

  • Новичок
  • Сообщений: 90
Педофилия
« Ответ #68 : 18 Май 2012, 08:34:54 »
Поучительная история произошла в Партизанском районе столицы с участием двух дагестанцев и учащейся минского колледжа.

Двое мужчин приехали в Минск, чтобы купить автомобиль. При себе у них была крупная сумма наличности – 10 тысяч долларов США.

И вот, гуляя по парку, они познакомились с местной девушкой. Вскоре все трое оказались в квартире, где временно проживали гости столицы. После трех бутылок коньяка один из дагестанцев предложил студентке вступить с ним в интимную связь. Та согласилась, а на следующее утро предложила мужчинам съездить за подругой. Однако прямо перед выходом увидела на диване пакет с деньгами, и планы резко изменились.

Незаметно для хозяев девушка положила пакет с деньгами во внутренний карман куртки, после чего на такси направилась в торговый центр – тратить свалившееся на нее богатство.

В обменном пункте она перевела почти всю валюту в белорусские рубли. На эти деньги приобрела косметику (12 миллионов рублей), мобильный телефон (10 миллионов), два ноутбука (8 миллионов рублей каждый), одежду, обувь, сумочки и мр3-плеер.

На следующий день предприимчивая студентка уже вместе со своим парнем пошла на рынок, где потратила на одежду для себя и своего спутника почти три тысячи долларов. Кроме того, она оплатила его обучение и дала с собой тысячу долларов «на мелкие расходы».

Задержали похитительницу спустя два дня в магазине, где она продолжала тратить чужую наличность. Из всей украденной суммы у девушки осталась лишь одна тысяча долларов. В отношении студентки возбуждено уголовное дело по статье "кража". Ей грозит до 7 лет тюрьмы.

Без внимания правоохранителей не остались и двое неудачников, в их отношении проводится проверка: студентке колледжа всего 15 лет.

 
 
Примечание. 8 миллионов - это тысяча баксов.
Хорошая девочка, не жадная.