Автор Тема: Свобода в США  (Прочитано 92045 раз)

Оффлайн Евгений_Витальевич

• Администратор
  • Hero Member
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
Свобода в США
« Ответ #75 : 11 Декабрь 2012, 13:07:22 »
А, вот какой хуйнёй занимаются нетократы.
 :huh:

только бы не лесбиянством, оно от диавола  :mad:

Большинство таки лесбияны
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн Отец русской нетократии

• Sr. Member
  • rocknrolla
    • Клуб АНЛАРР
Свобода в США
« Ответ #76 : 11 Декабрь 2012, 13:11:54 »
Буду весьма благодарен - если прощелкаете кнопки соцсетей - лайки, твиты, гуглплюсы и прочая хрень.
какой-то таврида спорт клуб лезет в лайки
почисти кэш, это старая информация

Оффлайн Dj Sparcle

• Hero Member
  • Арканоид - Князь СССР
Свобода в США
« Ответ #77 : 11 Декабрь 2012, 20:27:04 »

:director: пруфлинк или еретик
"Я - раб лампы. Я твой друг, но я раб лампы! — Так ты друг или раб?" ©
толерантность - это боязнь получить от идиота по ебалуу

Оффлайн WerDen

• Hero Member
Свобода в США
« Ответ #78 : 11 Декабрь 2012, 21:03:50 »
:director: пруфлинк или еретик
werden0630 - skype

Оффлайн Bokorez75

• Hero Member
Свобода в США
« Ответ #79 : 11 Декабрь 2012, 21:04:19 »
Я уже даже не знаю в какую тему это ставить. :o Теперь уже и атеисты, то ли спятили, то ли тролят. :shocking:

Американские атеисты объявили войну Рождеству

Атеисты требуют убрать изображения святого семейства - Иисуса, Иосифа и Марии - с улиц Санта-Моники, ибо главный католический праздник и особенно гуляния в его честь оскорбляют их чувства. В ужасе от возможных судебных исков власти города пошли им навстречу
В городе запретили ставшее традицией с 1950-х годов размещение любых религиозных скульптур и декораций в общественных местах.
Реверансы муниципалитета Санта-Моники в сторону воинствующих атеистов начались еще в 2011 году. Тогда чиновники предложили разыгрывать места для установки временных рождественских скульптур, изображающих библейские сцены в лотерею. Таким образом, они попытались доказать, что правительство не занимает сторону ни одной из религиозных концессий. Попытка провалилась.
Теоретически, атеисты могли использовать свободные от католицизма площадки в общественных парках для размещения собственных праздничных декораций. Однако вместо этого они устраивали масштабные антирелигиозные собрания. В связи с возникшим напряжением, власти Санта-Моники приняли решение убрать любые напоминания о христианских корнях праздника с улиц города.
- Религия или смерть: быть атеистом становится опасно?
Калифорнийский раввин Майкл Готлиб, написавший статью об этой ситуации для газеты Los Angeles Times, напоминает, что Рождество – это, в первую очередь, религиозный праздник, и подобные запреты нарушают сам «рождественский дух» - дух толерантности, терпимости и любви.
Абсурд ситуации налицо: мало того, что сам город назван по имени католической святой, но в ее честь сооружена и разрешенная властями многометровая статуя. Недалеко от нее, кстати, стоит и другой весьма спорный монумент – огромная скульптура «Цепная реакция» ("Chain Reaction"), изображающая атомный гриб из тысяч звеньев гигантской цепи.
По какой причине атомный гриб, «религиозное» название города и сам факт празднования христианского Рождества, а также праздничные распродажи не вызывают бурного гнева и не провоцируют шквала судебных исков со стороны жителей Санта-Моники, остается неясным. Возможно, это только вопрос времени. Одно известно точно – нынешнее Рождество будет гораздо беднее, мрачнее и скучнее для всех горожан.
http://rus.ruvr.ru/2012_12_11/Amerikanskie-ateisti-objavili-vojnu-Rozhdestvu/
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн t_vitali

• Hero Member
Свобода в США
« Ответ #80 : 11 Декабрь 2012, 21:18:55 »
Санта Моника это пригород, или уже скажем так район Лос Анжелеса. Мексы оттуда негров почти выжили. Никакие запреты не помогут. Будет Рождество.
Navigare necesse est. Vivere non est necesse.
http://canada-job-hunt.tolissen.com

Оффлайн Nomarch

• Модератор
  • Hero Member
Свобода в США
« Ответ #81 : 20 Декабрь 2012, 17:23:24 »
http://bcove.me/g2crdcn2

Женщины делятся впечатлениями от полного полостного обыска дорожной полицией
聖人以心導耳目,小人以耳目導心。

Оффлайн richard

• Full Member
Свобода в США
« Ответ #82 : 21 Декабрь 2012, 21:31:48 »
Это в когда было?
Это такая в Америке американская свобода?

Оффлайн Bokorez75

• Hero Member
Свобода в США
« Ответ #83 : 06 Январь 2013, 05:48:11 »
Для убийства лидеров движения и демонстрантов планировалось использовать снайперов. Названия групп киллеров и фамилии конкретных убийц были предусмотрительно удалены из предоставленных спецслужбами документов.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=CYMggyyLx6c#!
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

• Hero Member
Свобода в США
« Ответ #84 : 13 Январь 2013, 09:06:39 »
Дама 20 лет живёт в США. Так чуток послушайте с 1:16:00

http://www.youtube.com/watch?v=9_dJ0fXWKVc&feature=share

Оффлайн Dj Sparcle

• Hero Member
  • Арканоид - Князь СССР
Свобода в США
« Ответ #85 : 13 Январь 2013, 16:49:59 »
сеачала говорит как их мафия из рашки выгоняла

Оффлайн Dj Sparcle

• Hero Member
  • Арканоид - Князь СССР
Свобода в США
« Ответ #86 : 13 Январь 2013, 17:19:12 »
а потом скитания колобков

Оффлайн Mr.M

• Участник
  • *
Свобода в США
« Ответ #87 : 14 Январь 2013, 03:52:19 »
http://bcove.me/g2crdcn2

Женщины делятся впечатлениями от полного полостного обыска дорожной полицией
откуда только такие новости находите...
вот более подробно
http://www.nbcdfw.com/news/local/Women-Suing-State-Troopers-Over-Roadside-Cavity-Searches-184009281.html
Каждый в меру своего понимания работает на себя, а в меру непонимания — на тех, кто понимает все остальное.

Оффлайн Rouslan

• Hero Member
    • Школа Практического Маркетинга
Свобода в США
« Ответ #88 : 15 Январь 2013, 10:54:11 »
Америка: От свободы к фашизму / America: Freedom to Fascism (2006). Смотреть онлайн
Подробнее читать здесь: http://alternate-politics.info/content/amerika_ot_svobody_k_fashizmu_america_freedom_to_fascism_2006_smotret_onlain

Хорошая цитата из комментариев:
"В этой связи интересно смотреть на борьбу американцев с огнестрельным оружием.
Сегодня, кстати, опять в очередной школе стрельба была.
Думаю, по школам стрелять будут до тех пор пока оружие вообще не запретят и не соберут всё то что есть на руках.
Большое количество оружия на руках у населения главная опасность для американского тоталитаризма. Если таковой конечно есть."

Кстати, проводят акцию - сдай оружие, получи талоны на питание ) - народ сдает. Видимо те, кому есть очень хочется...  :-D
Думай о том, что будет после твоей смерти, - иначе ты не элита!

Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм! (Джордж Оруэлл)

Оффлайн V-kont

• Hero Member
Свобода в США
« Ответ #89 : 18 Январь 2013, 16:21:40 »
женщина понравилась,но образ жизни сравнивается(к сожалению)
стриптиз для киндеров(маде ин саша)

Оффлайн V-kont

• Hero Member

Оффлайн WerDen

• Hero Member
Свобода в США
« Ответ #91 : 18 Январь 2013, 16:34:42 »
http://www.myvi.ru/watch/Vospitanie-detej-po-amerikanski--Striptiz---dlya-_pXdYa2HqaUK40aqgkOaibw2
у нас тут, один знакомый новатор чуть дальше зашёл...

суд идёт в закрытом режиме

а некоторых подельников уже осудили

кому интересно:
гугл: вячеслав веснин секта видео
werden0630 - skype

Оффлайн Dj Sparcle

• Hero Member
  • Арканоид - Князь СССР
Свобода в США
« Ответ #92 : 19 Январь 2013, 10:20:55 »
Если они в 7м классе уже ебуться, когда им можно смотреть стриптиз?

Оффлайн Dj Sparcle

• Hero Member
  • Арканоид - Князь СССР
Свобода в США
« Ответ #93 : 28 Январь 2013, 21:49:39 »
Благая весть!

Окончательно усовестившись, христиане США выпустили новую редакцию Библии с радужным крестом на обложке, из которой удалены такие неполиткорректные обороты, как, например ” Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость”.
  Кроме того, редакторы новой правозащитной редакции именуют ее теперь не “Библией короля Джима” (автор первого перевода на английский), а “Библией королевы Джима”, утверждая, что Джим был “глиномесом”.

ОТСЮДА  http://christiannews.net/2012/12/14/new-queen-james-bible-removes-references-to-homosexuality-from-scripture/

Вскоре ожидаются новые редакции Библии - для чадосластцев, ростовщиков, воров, людоедов, убийц и прочих добропорядочных верующих, кому искренне бывает обидно за то, что их милые шалости почему-то не одобрены Библией (очевидно - в силу неправильного перевода) и их права добропорядочных христиан, таким образом, оказались нарушены.

В США издана «Библия» для педерастов

На официальном сайте издания говорится, что впервые гомосексуализм был упомянут в стандартной версии Библии, изданной в 1946 году.

Новое издание вышло под названием «Библия королевы Джеймс», что является переработкой известного англоязычного перевода «Библии короля Джеймса».

«Мы хотели, чтобы эта книга была исполнена словом Божьим, дабы никто не смог использовать ее неправильно, осуждая представителей ЛГБТ, которые являются детьми Божьими, и нам это удалось», — заявили издатели новой версии Библии, которая была опубликована в конце ноября. «Вы не можете выбрать свою половую принадлежность, но вы можете выбрать Иисуса. А теперь вы можете выбрать еще и Библию».

В новой версии, во избежание неправильного толкования «гомофобами», внесены изменения в восемь отрывков из Священного Писания, называющие гомосексуализм грехом, сообщает The Christian News Network.

Например, цитата из книги Левит глава 18, стихи 21-22: «Из детей твоих не отдавай на служение Молоху и не бесчести имени Бога твоего. Я Господь. Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость», теперь выглядит так: «Не ложись с мужчиной, как с женщиной в храме Молоха: это мерзость». В такой трактовке выходит, что гомосексуализм возник у язычников, а потому и запрет на гомосексуальные отношения распространяется исключительно на язычников, но никак не на христиан.

В 1-м послании к Коринфянам (6 глава, стих 9) издатели заменили слово «малакии» (анг. «effeminate» — женоподобный) на «морально слабые». Изначальный текст выглядит так: «Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники…».

http://www.pravoslavie.by

Источник: aftershock.su.
http://oko-planet.su/politik/newsday/155915-ssha-vypuschena-novaya-redakciya-biblii-pravozaschitnaya.html

Оффлайн WerDen

• Hero Member
Свобода в США
« Ответ #94 : 28 Январь 2013, 22:48:45 »
интересный этот культ януса-ануса-иисуса :lol:
werden0630 - skype

Оффлайн Bokorez75

• Hero Member
Свобода в США
« Ответ #95 : 13 Февраль 2013, 17:29:40 »
Лидер американского ополчения за резкие высказывания получил 26 лет

Предводитель «Ополченцев-миротворцев Аляски» (ОМА) Шеффер Кокс 8 января был приговорён к неожиданно суровому наказанию в виде лишения свободы сроком на 26 лет по обвинению в сговоре с целью убийства государственных служащих. Но те, кто знали 28-летнего осуждённого, считают его честным патриотом, упрятанным за решётку Федеральным бюро расследований (ФБР) и федеральными прокурорами в связи с высказанными им убеждениями и его оппозицией тирании.

Прошлым летом Кокс, провозгласивший о том, что «божий закон» сильнее «человеческого», был обвинён в организации заговора с целью убийства должностных лиц (федеральных и штата), в том числе судей и сотрудников правоохранительных органов, подстрекательстве к совершению убийств и связанных с этим нарушениях законодательства об оружии. Среди улик был тайник с незаконным оружием, подробные списки потенциальных жертв, показания информаторов и аудиозаписи выступлений и встреч, некоторые из которых получены тайно. Приговор Коксу был объявлен на следующий день после того, как другой член ОМА, 57-летний Лонни Вернон получил такое же наказание.

Во время процесса два дня Кокс провёл за свидетельской кафедрой, временами смело рассказывая присяжным о своей философии и уподобляя себя лидеру движения за гражданские права Мартину Лютеру Кингу-младшему и Махатме Ганди. Он заявил, что искренне верил в то, что агенты спецслужб замышляют его убийство, и у него были основания предпринять шаги по защите своей семьи от полиции.

Но при назначении наказания Кокс от многих этих убеждений отказался. Он и его адвокат сослались на сделанное после судебного разбирательства заключение психологической экспертизы о том, что Кокс страдал рядом расстройств, включая параноидальную шизофрению, мании и параноидальное расстройство личности. Вынесший приговор окружной судья Роберт Брайан сказал, что он согласен с тем, что Кокс может быть нездоровым психически, но это не может служить оправданием его действий.

Ни Кокс, ни его последователи не обвинялись в причинении реального вреда другим людям. Но они действительно говорили о своей готовности убить, если того потребует мировоззрение Кокса или необходимость не допустить его захват. И они предприняли конкретные шаги, вооружаясь на случай кровавой конфронтации и разрабатывая планы сопротивления. Они сделали ряд провокационных высказываний, которые были расценены как угрозы судьям и сотрудникам правоохранительных органов, в частности, Управления безопасности на транспорте и Министерства внутренней безопасности.

Кокс попал в поле зрения ФБР в конце 2009 года после своих выступлений в Монтане, в которых утверждал, что численность ополчения Фэрбэнкса составляет 3500 человек, а на его вооружении есть мины и другое оружие. В действительности же, в группу входило около десятка членов, и она никогда не занималась военной подготовкой.

Адвокат Кокса Нельсон Траверсов заявил на суде, что дело представляет собой результат превышения прокурорами своих полномочий и попытку заставить Кокса молчать, в то время как помощник прокурора Стивен Скроцки доказывал, что Кокс пересёк черту, отделяющую импровизированные высказывания от составления планов по убийству людей.

Кокс заявил, что обжалует свой приговор в 9-м окружном апелляционном суде, который принял заявление и назначил его рассмотрение на апрель.

Оффлайн Supraom

• Hero Member
Свобода в США
« Ответ #96 : 19 Февраль 2013, 13:18:15 »
В штате Миссисипи отменили рабство

В штате Миссисипи ратифицировали 13-ю поправку к Конституции США, отменяющую рабство. Об этом 18 февраля сообщает FoxNews.

Поправка, запретившая рабство, была ратифицирована Конгрессом США в 1865 году, после того, как ее приняли необходимые три четверти штатов (27 из существовавших тогда 36 штатов). Однако некоторые южные штаты сначала отказались принять поправку и сделали это только спустя какое-то время. Так, в Миссисипи голосование по ратификации поправки прошло только в 1995 году, однако и тогда процедура отмены рабства не была доведена до конца.

Ошибку заметил профессор Ранджан Батра (Ranjan Batra) из Медицинского центра Университета Миссисипи. Посмотрев фильм «Линкольн» Стивена Спилберга, который вышел в американский прокат осенью 2012 года, Батра решил проверить, когда каждый из штатов принял 13-ю поправку к конституции. Профессор обнаружил, что в штате Миссисипи до сих пор формально сохраняется рабство: власти штата, хотя и ратифицировали поправку, не отправили копию подтверждающего документа в Федеральный реестр США. Поэтому формально на территории штата эта поправка принята не была.

Батра с коллегами написали письмо властям Миссисипи, которые после этого направили необходимые документы в Национальный Архив США. 7 февраля сотрудники Федерального реестра подтвердили, что штат Миссисипи ратифицировал 13-ю поправку к Конституции США.

Авраам Линкольн, фильму о котором штат Миссисипи обязан окончательным освобождением от рабства, был президентом США с 1861 по 1865 год. Линкольн был одним из основателей Республиканской партии и с самого начала своей политической карьеры выступал против рабства. В результате после избрания его президентом часть южных штатов объявили о своем выходе из состава США, что в итоге привело к образованию Конфедерации, состоящей из 13 штатов Юга. После Гражданской войны между Севером и Югом, которая продолжалась с 1861 по 1865 год, рабство в США было ликвидировано.

http://lenta.ru/news/2013/02/19/mississippi/
Живите вы в своём кругу
Со счастьем человечьим,
А я иным быть не могу —
Я холоден и вечен!

Оффлайн Евгений_Витальевич

• Администратор
  • Hero Member
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
Свобода в США
« Ответ #97 : 19 Февраль 2013, 16:10:12 »
Ошибку заметил профессор Ранджан Батра (Ranjan Batra) из Медицинского центра Университета Миссисипи.

Теперь в США есть, кому следить, чтобы подлые белые не делали ошибок, и сосали исправно
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн Dj Sparcle

• Hero Member
  • Арканоид - Князь СССР
Свобода в США
« Ответ #98 : 01 Март 2013, 20:37:05 »
теперь призывают быть тлерантными не только к лизбиянкам но и к мышам

http://newsru.com/world/30jan2013/kote.html

Американские биологи, занятые воздействием человека на природы, выяснили, что вместе с загрязнением окружающей среды настоящей опасностью для природы должны быть признаны коты. Эти домашние животные, отправляясь на прогулки, становятся настоящими маньяками-убийцами, убивая миллиарды более мелких существ вроде мышей и птиц.

"Мы подсчитали, что свободно передвигающиеся домашние коты убивают 1,4-3,7 миллиардов птиц и 6,9-20,7 миллиардов млекопитающих ежегодно", - говорится в результатах масштабного исследования влияния котов на экологию, опубликованного в журнале Nature Communications.

От когтей и зубов домашних любимцев погибает больше зверей, чем из-за дорожных аварий, отравлений или строительства. Кроме того, пушистые убийцы уже повинны в исчезновении с лица Земли 33 видов животных, их пагубное влияние более заметно на островах, чем на материковой суше, предупреждают исследователи.

Больше всего авторы исследования обеспокоены за белок, землероек, мышей, полевок и кроликов, на которых любят охотиться кошки. "Наше исследование показало, что коты представляют самую серьезную опасность для диких животных США", - рассказал BBC один из авторов проекта Пит Марра из Смитсоновского института биологии охраны окружающей среды.

Ученые надеются убедить любителей котов, что их питомцев лучше не выпускать на улицу, так как их влияние на экосистему раньше было недооценено примерно в четыре раза. А если и не получается отказать любимому зверю в удовольствии прогуляться, то стоит надеть на него колокольчик: с ним охота станет в три раза менее эффективной.

Оффлайн Supraom

• Hero Member
Свобода в США
« Ответ #99 : 15 Апрель 2013, 01:03:19 »
Левые и Правые в США
Живите вы в своём кругу
Со счастьем человечьим,
А я иным быть не могу —
Я холоден и вечен!