Автор Тема: Авторские рецепты  (Прочитано 286 раз)

Оффлайн sott

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 527
Авторские рецепты
« : 18 Январь 2022, 09:34:22 »


Авторские рецепты

Сайт kingcooking.ru представляет собой проект об авторской кухне. Здесь имеется все для того, чтобы вы приготовили блюдо в домашних условиях и так, как это сделали профессионалы. Для этого имеются авторские фотографии, пошаговые рецепты, которые значительно упростят процесс приготовления пищи. https://kingcooking.ru/ размещает способы приготовления еды только после того, как авторы сами попробуют блюда на себе или своих близких. Здесь нет неточностей, а все рецепты составлены с душой, чтобы каждый смог приготовить вкусную, полезную еду. Вы можете удостовериться в том, что на создание вкусной пищи не обязательно тратить массу времени. Важно иметь немного опыта и желание творить. Только в этом случае у вас все получится. Каждый рецепт, который находится на портале, разработан с душой и желанием угодить.
 
Качественные фотографии сопровождают описание блюда, чтобы получилось удивительное произведение искусства и в точности так, как на сайте. Авторская кухня выделяется своим креативным подходом, постоянными экспериментами. Вместе с тем, в большинстве случаев применяются оригинальные компоненты. Но автор сайта старается создавать пищу из простых, доступных каждому компонентов, которые помогут разнообразить меню и сделать его сбалансированным, полезным и удивительным. Достаточно добавить лишь несколько ингредиентов для того, чтобы блюдо приобрело новые оттенки и необычный вкус.
 
На сайте собрано несколько сотен рецептов, которые сопровождаются пошаговыми фотографиями. Публикуются только те блюда, которые были опробованы автором блога на других. Основная задача портала – это сделать каждодневное приготовление еды простым, понятным. Подглядывайте на сайт, чтобы удивить домашних вкусным обедом.

Оффлайн Valchik

  • Новичок
  • Сообщений: 59
Авторские рецепты
« Ответ #1 : 16 Март 2022, 13:59:13 »
Первые блюда в моем меню есть всегда. Детям готовлю постоянно разные супы, муж любит мисо суп с лососем рецепт беру на Вкусно Дома. Люблю эту площадку, много всего есть, несложно в готовке и вкусно очень!

Оффлайн Wama

  • Новичок
  • Сообщений: 87
    • E-mail
Авторские рецепты
« Ответ #2 : 28 Сентябрь 2022, 08:37:02 »
Доброго времени суток! Я много читаю разной информации и регулярно пополняю электронную библиотеку различными интернет-журналами. А для души нашла интересный ресурс, который называется Уксус хаус https://uksus-hous.ru/kulinariya/utka-s-uksusom . Рекомендую это интернет издание, как мужчинам, так и женщинам. Здесь можно найти много ответов на интересующие вас вопросы. На этом сайте есть очень популярные рецепты, с пошаговым приготовлением, советы по уходу за телом, разные лайфхаки, которые можно использовать в быту.