Автор Тема: Возможен ли черный президент США во второй раз?  (Прочитано 22924 раз)

Оффлайн Rouslan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 527
    • Школа Практического Маркетинга
    • E-mail
Предлагаю продолжить в таком ключе, выборы то еще только намечаются...  :-D
Думай о том, что будет после твоей смерти, - иначе ты не элита!

Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм! (Джордж Оруэлл)

Оффлайн Петр

  • Новичок
  • Сообщений: 48
    • E-mail
ну вопрос переизбрания обамыча даже в сша мало кого волнует, по крайне мере на начала апреля 2012 - все говорят об этом как о свершившемся факте
он такой популярный? или все остальные еще хуже?
или мавр еще не сделал своего дела.

Оффлайн Rouslan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 527
    • Школа Практического Маркетинга
    • E-mail
СМИ: Британский лорд пообещал $16 млн за голову Барака Обамы

Член палаты лордов Великобритании Назир Ахмед, по некоторым данным, объявил награду в 16 млн долларов за поимку Барака Обамы и Джорджа Буша-младшего. Об этом пишет Daily Mail.

Таким образом выходец из Пакистана, ставший первым мусульманином, получившим титул британского пэра, выразил свое возмущение охотой на лидера экстремистской группировки Хафиза Мухаммеда Саида, которую начали американские власти.

Х.Саид и возглавляемая им группа "Лашкар-э-Таиба" борются за отделение штата Джамму и Кашмир на севере Индии от остальной страны. Они причастны к ряду терактов в Индии, в частности к инциденту в Мумбаи в 2008г., когда от рук террористов погибли свыше 160 человек.

В итоге США объявили награду в 10 млн долларов за поимку Х.Саида. Н.Ахмед в свою очередь заявил, что таким образом американские власти и президент США Б.Обама оскорбили достоинство мусульман всего мира и в ответ объявил награду за голову лидера Америки.

Кроме того, как утверждает пакистанская газета Express Tribune, Н.Ахмед обещает выплатить 16 млн долларов и за поимку предшественника Б.Обамы на посту президента, Джорджа Буша-младшего.

В свою очередь представители Лейбористской партии Великобритании заявили журналистам, что членство Н.Ахмеда в партии приостановлено до тех пор, пока данный инцидент не будет расследован. Лейбористы заявили, что такие высказывания являются неприемлемыми для члена их партии.

Сам Н.Ахмед отрицает, что предлагал награду за поимку Б.Обама и Д.Буша-младшего. По его словам, он всего лишь заявил, что войны в Ираке и Афганистане были незаконными операциями, за которые должны понести ответственность причастные к ним политические лидеры, в частности Д.Буш и бывший премьер Британии Тони Блэр.

Британский пэр также заявил, что ему ничего неизвестно о том, что его членство в Лейбористской партии приостановлено. По словам Н.Ахмеда, если это действительно так, он потребует от своих политических соратников объяснений, почему его наказали безо всяких для этого оснований.

Источник РБК
У мавра теперь стимул появился остаться на второй срок...  :-D
Думай о том, что будет после твоей смерти, - иначе ты не элита!

Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм! (Джордж Оруэлл)

Оффлайн Александр

  • Модератор
  • Jr. Member
  • ***
  • Сообщений: 451
Адский ад :lol: :lol: :lol:
Близится, близятся бостонские процессы! Пакистанский народ будет судить американских военных преступников! Иншалла!
Я люблю работу. Я могу смотреть на нее часами.

Оффлайн Dj Sparcle

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 984
  • Арканоид - Князь СССР
    • E-mail
Дотолерастелись.  :-D
"Я - раб лампы. Я твой друг, но я раб лампы! — Так ты друг или раб?" ©
толерантность - это боязнь получить от идиота по ебалуу

Оффлайн Александр

  • Модератор
  • Jr. Member
  • ***
  • Сообщений: 451
Только недавно понял, что толерастия - это всего лишь еще один подарок американскому народу от английского (вроде коммунизма, сухого закона или ислама). А тут такое :lol: :lol: :lol:
Я люблю работу. Я могу смотреть на нее часами.

Оффлайн Dj Sparcle

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 984
  • Арканоид - Князь СССР
    • E-mail
а как в Англии толерастятся или нет? Проводят ли там толераст-парад? Можно ли женщине женитсо на женщине? Если полиция остановит нигра на улице, может ли он объявить их рассистами?
"Я - раб лампы. Я твой друг, но я раб лампы! — Так ты друг или раб?" ©
толерантность - это боязнь получить от идиота по ебалуу

Оффлайн Rouslan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 527
    • Школа Практического Маркетинга
    • E-mail
История имеет продолжение  :box:

Британского лорда наказали за высказывания о Б.Обаме

Член палаты лордов Великобритании Назир Ахмед, которому СМИ приписывают оскорбительные высказывания в адрес американского президента Барака Обамы и одного из его предшественников Джорджа Буша-младшего, был наказан Лейбористской партией, членом которой является.

По данным Daily Mail, лейбористы приостановили членство Н.Ахмеда в партии до тех пор, пока данный инцидент не будет расследован. Представитель Лейбористской партии заявил, что подобные высказывания являются абсолютно неприемлемыми.

Сам Н.Ахмед, который в данный момент находится в Пакистане, отрицает, что объявлял награду в 16 млн долларов за поимку Б.Обамы и Д.Буша. Журналисты заявляли, что таким образом Н.Ахмед выразил свое возмущение охотой на лидера экстремистской пакистанской группировки Хафиза Мухаммеда Саида, которую начали американские власти.

Х.Саид и возглавляемая им группа "Лашкар-э-Таиба" причастны к ряду терактов в Индии, в частности к инциденту в Мумбаи в 2008г., когда от рук террористов погибли свыше 160 человек. Н.Ахмед, как сообщала пакистанская газета Express Tribune, якобы заявил, что охота США на Х.Саида оскорбляет достоинство мусульман во всем мире.

Однако Н.Ахмед заявил, что его неправильно истолковали - он требовал привлечь к ответственности Д.Буша и бывшего премьера Британии Тони Блэра, виновных, по его словам, в развязывании войн в Ираке и Афганистане. Против Б.Обамы британский лорд ничего не имеет.

"Лейбористы приостановили мое членство в партии? Это сюрприз для меня. Я не знал", - заявил британский лорд. "Если партия хочет наказать меня, ей придется иметь дело со мной. Они должны будут предоставить мне доказательства моей вины", - подчеркнул Н.Ахмед.

Патрик Мерсер, член Консервативной партии Британии и бывший глава антитеррористического комитета палаты общин, назвал заявление о награде за голову Б.Обамы "экстраординарным".

Н.Ахмед - уроженец Пакистана, который стал первый мусульманином, получившим титул британского пэра в 1998г.

Источник РБК
Муслимы рулят...  :-D
Сейчас начнутся предъявы и разборки
Думай о том, что будет после твоей смерти, - иначе ты не элита!

Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм! (Джордж Оруэлл)

Оффлайн МАРИНА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 633
  • Марина Славянка
    • E-mail
Вот помяните мое слово, через одного- двух президентов Сша -будет черный.
Лиха беда начала, а потом через интервал...

Оффлайн Отец русской нетократии

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 368
  • rocknrolla
    • Клуб АНЛАРР
    • E-mail
Фернандо Гомес и Франциско Лесбиянис  :hug:

Оффлайн МАРИНА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 633
  • Марина Славянка
    • E-mail
Вот помяните мое слово, через одного- двух президентов Сша -будет черный.
Лиха беда начала, а потом через интервал...
популяция черных в США не растет довольно давно уже.
В отличие от популяции латино, которая растет очень бурно.
Так что хз как карта ляжет.
Какая бы ни была  "популяция", а всегда там найдется достаточное количество негров, из которого можно будет избрать президента

Оффлайн Flammar

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 968
    • E-mail
Фернандо Гомес и Франциско Лесбиянис  :hug:
... Франциска ...

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Ромни одержал победу на праймериз в штатах Северная Каролина, Индиана и Западная Вирджиния

...Согласно последним опросам, нынешнего хозяина Белого дома поддерживают 47 проц американцев в 12 ключевых штатах страны, от которых будет зависеть исход ноябрьских выборов, а вероятного кандидата Республиканской партии — 45 проц. Месяц назад разрыв между ними составлял 9 проц в пользу Обамы. Таким образом, в апреле Ромни сумел значительно сократить отставание, и борьба в США за пост главы государства обостряется...

http://www.itar-tass.com/c322/413080.html
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Rouslan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 527
    • Школа Практического Маркетинга
    • E-mail
Ну чтож, всех поздравляю - оказывается черный президент США стал возможен во второй раз!!!

Смотрите новости...  :-D
Думай о том, что будет после твоей смерти, - иначе ты не элита!

Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм! (Джордж Оруэлл)

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Homer Votes 2012 | The Simpsons | Animation on FOX

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ArC7XarwnWI
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Александр

  • Модератор
  • Jr. Member
  • ***
  • Сообщений: 451
Ну чтож, всех поздравляю - оказывается черный президент США стал возможен во второй раз!!!

Смотрите новости...  :-D

По предвыборному поведению республиканцев и самого Ромни было видно, что они целенаправленно сливают. 300/200 выборщиков при 50/50 населения достаточно красноречиво.
Я люблю работу. Я могу смотреть на нее часами.

Оффлайн Supraom

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 712
    • E-mail
Ну чтож, всех поздравляю - оказывается черный президент США стал возможен во второй раз!!!

Смотрите новости...  :-D

По предвыборному поведению республиканцев и самого Ромни было видно, что они целенаправленно сливают. 300/200 выборщиков при 50/50 населения достаточно красноречиво.
То, что они целенаправленно сливают, было ясно когда слили Рона Пола. Вопрос зачем? Какую миссию должен выполнить негр?
Живите вы в своём кругу
Со счастьем человечьим,
А я иным быть не могу —
Я холоден и вечен!

Оффлайн Dj Sparcle

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 984
  • Арканоид - Князь СССР
    • E-mail
Похоронить штаты и демократию. Народ на радостях выздоровеет от тоерастии и пойдёт резать негров и пидерасов.
"Я - раб лампы. Я твой друг, но я раб лампы! — Так ты друг или раб?" ©
толерантность - это боязнь получить от идиота по ебалуу

Оффлайн NioBium

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 126
  • ne mutlu türküm diyene
Ну чтож, всех поздравляю - оказывается черный президент США стал возможен во второй раз!!!

Смотрите новости...  :-D

По предвыборному поведению республиканцев и самого Ромни было видно, что они целенаправленно сливают. 300/200 выборщиков при 50/50 населения достаточно красноречиво.
То, что они целенаправленно сливают, было ясно когда слили Рона Пола. Вопрос зачем? Какую миссию должен выполнить негр?

Рон Пол - либертарианец. Для либералов он недостаточно социалистичен, а для консерваторов - слишком безнравственен (поддерживает аборты, однополые браки и все такое). Он unelectable по жизни. Его сливать и не надо.

Оффлайн Евгений_Витальевич

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5 102
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
    • E-mail
Тема устарела
Возможен ли в этом веке президент США - белый?
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн Rouslan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 527
    • Школа Практического Маркетинга
    • E-mail
Думай о том, что будет после твоей смерти, - иначе ты не элита!

Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм! (Джордж Оруэлл)

Оффлайн Tayler

  • Новичок
  • Сообщений: 21
    • E-mail
Выборы снова довели Обаму до слез: теперь он расплакался, как Путин, после избрания
http://newsru.com/world/09nov2012/tiers.html

Оффлайн Rouslan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 527
    • Школа Практического Маркетинга
    • E-mail
Слезы облегчения! Дадут еще немножко пожить как человеку...  :lol: :lol: :lol: :lol:
Думай о том, что будет после твоей смерти, - иначе ты не элита!

Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм! (Джордж Оруэлл)

Оффлайн Sumer

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 722

Оффлайн Dj Sparcle

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 984
  • Арканоид - Князь СССР
    • E-mail
Говорят запас прочности у США на пару месяцев, потом вторая волна. Я помню прошлые выборы Обамы - пол-области без работы сидело.
"Я - раб лампы. Я твой друг, но я раб лампы! — Так ты друг или раб?" ©
толерантность - это боязнь получить от идиота по ебалуу