Автор Тема: Сексуальная ориентация в РФ и бывших союзных республиках  (Прочитано 38914 раз)

Оффлайн Supraom

• Hero Member
Зачем Ахиллу Брисеида, если у него уже есть Патрокл?

http://www.novayagazeta.ru/society/58062.html
Живите вы в своём кругу
Со счастьем человечьим,
А я иным быть не могу —
Я холоден и вечен!

Оффлайн Nomarch

• Модератор
  • Hero Member
Толерантность в Энциклопедическом словаре:
Толерантность - (от лат. tolerantia - терпение) -..1) иммунологическоесостояние организма, при котором он неспособен синтезировать антитела вответ на введение определенного антигена при сохранении иммуннойреактивности к другим антигенам. Проблема толерантности имеет значение припересадке органов и тканей...
Офигеть ты просветитель.
聖人以心導耳目,小人以耳目導心。

Оффлайн Supraom

• Hero Member
Толерантность в Энциклопедическом словаре:
Толерантность - (от лат. tolerantia - терпение) -..1) иммунологическоесостояние организма, при котором он неспособен синтезировать антитела вответ на введение определенного антигена при сохранении иммуннойреактивности к другим антигенам. Проблема толерантности имеет значение припересадке органов и тканей...
Офигеть ты просветитель.

Шокирующие новости, ёпта!
Живите вы в своём кругу
Со счастьем человечьим,
А я иным быть не могу —
Я холоден и вечен!

Оффлайн Bokorez75

• Hero Member

Полгода назад сестра этого 4-х летнего мальчика выложила его фотографию в соцсети, когда они с мамой ехали в его самый первый дошкольный класс. Накануне ребенок в магазине очень захотел, чтобы мама купила для него туфли, которые очень понравились мальчику. Все бы ничего, но они были розового цвета и имели женский фасон. Мама объяснила, что они розовые и такие туфили носят только девочки. На что сын ответил: "Нинзя тоже могут носить розовые туфли". Если ребенку понравилась вещь, то это было его желание.
После публикации фотографии разные люди прокомментировали ее с осуждением матери и с жалостью к ребенку, который обязательно подвергнется в школе насмешкам и издевательствам. Красноречивей всего высказалась двоюродная бабушка, которая сказала, что "это дерьмо сделает его геем".
Когда мальчик вернулся из дошкольного класса, он рассказал, что всем очень понравились его новые туфли и никто из ребят не смеялся над ним, несмотря на опасения родных.
Мама же после негативных комментариев под фотографией в сети разрешила сыну носить его новые розовые туфли, потому что они ему понравились.
Позднее история продолжила свой путь по сети, обрастая новыми мифами.
На консервативных ресурсах фотография сопровождалась комментариями со словами: "Посмотрите, как геи издеваются над детьми, отправляют их в школу в помаде и розовых женских туфлях".
После первого дня в новом классе, мальчик рассказал маме также, что ему понравились туфли не потому что они были розового цвета, а потому что они были "сделаны из зебры", а зебра это самое любимое животное мальчика. Поэтому одевая туфли, он представлял себя зеброй.
Дети видят мир через призму своих симпатий, а взрослые через призму своих страхов.
И в этом суть лживой пропаганды многих взрослых, которые прикрываются детьми.

http://www.facebook.com/photo.php?fbid=10201166465954715&set=a.1645305583479.2090283.1562090367&type=1
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Bokorez75

• Hero Member
Докатились господа, и это только начало. Случай который произошёл несколько дней в одном из провинциальный Российских городов, это первый звонок к началу всеобщего Российского беспредела. Но обо всём по порядку. Я бы наверное так об этом и не узнал, если бы мне не написали об этом случае знакомые пострадавшей семьи.

Честное слово, я не сразу понял вообще что именно произошло, пока сам лично не связался с некоторыми друзьями пострадавшей стороны. По понятным причинам я не стану называть подробности связанные с личными данными всех героев этой истории.

Массовая истерия по ЛГБТ угнетению проявила своё истинное лицо, при этом ни один ЛГБТ в этой истории не замешан и не пострадал.

- Я услышала звон стекла и куча матов «Пидары! Дохните суки!» Выглянула из балкона и увидела что стёкла соседней квартиры на втором в дребезги. На кухне, в спальне и застеклённый балкон соседей был без единого целого стекла.

- А кто живёт в этой квартире?

- Там живёт ******, он живёт со своим сыном, мальчику 4 года. Они недавно сюда переехали. У ***** жена погибла, на работе что-то там на неё упало. Так вот он после этого случая через два года перебрался сюда из райцентра, а потом купил квартиру тут.

- А что случилось то?

- Я вообще ничего понять не могу, он мне вот буквально на днях говорил, что какие-то отморозки подожгли ему дверь, а до этого, краской из написали на двери «тут живут педики!». Он ещё спрашивал, кто жил до него в этой квартире, я ему и говорила как есть, то что он знает сам, что в ней жили ***** с ***** (мужское и женское имя) , нормальная семья, оба работали, не пили не дебоширили, у них и дети были, и врагов никаких никогда не было… Я вообще сильно испугалась когда сына ****** врачи с порезанным лицом в скорую садили, это потом ***** сказал, что когда стекло полетело, его сын как раз сидел у окна с альбомом и рисовал. Стекло на него полетело и крупным куском ему пол щеки разрезало.

Чтобы получить больше информации, я позвонил в местное отделение полиции для того, чтобы они прокомментировали это случай. От комментариев они категорически отказались и тогда я был вынужден поискать других людей, кто знает, что же на самом деле произошло. Мне удалось найти друга и коллегу ***** который мне рассказал то, от чего я буквально выпал в шок.

- Он мне рассказывал с чего всё началось, а началось всё с банальной стирки. ****** стирал одежду и вывешивал на балкон, но в тот день он стирал не только свою одежду но и одежду отца, который к нему приехал из районного центра, они буквально утром вернулись с дачи, и после работ на дачном участке постирали все вещи и вывесили их на балкон на верёвку. Папа у **** мужчина довольно крупный а ******* на пять размеров поменьше, так вот, глупейшая ситуация, но наличие на верёвке мужских трусов разного размера, другой мужской одежды, смутило каких-то ублюдков и они сделали вывод что в квартире живут два мужика как семья раз стираются вместе и открыто демонстрируют то что у них семья. Бред конечно и абсурд полнейший, зато когда этих уродов нашли, они даже в полиции говорили о том, что наказали пидаров, потому что они живут вместе. Вот после этого случая начались и поджигания дверей и разбивания стёкол. Особенно была непонятна аргументация тех уродов, в полиции они говорили следующее: «Мы проходили мимо, мне ****** показал пальцем мол смотри, одежда мужиков всякая висит, разного размера и ничего женского, но мы же не дебилы какие, сразу поняли что там пидары живут, иначе и женские вещи весели бы, если стирать то всё вместе правильно? Мы им сначала намекали мол чтобы они валили с нашего города, нам пидоры тут не нужны, ну там пугали дверь подожгли один раз то есть ну не я поджог а другие пацаны, потом проходили мимо решили ещё раз предупредить чтобы валили, разбили окна чтобы поняли что тут гомиков не любят. Ну по телевизору то говорят что гомиков запрещают и значит это неправильно. Там говорят что они мол и детей трахают, вот по этому мы нам хотелось их наказать а тут они ещё и живут вместе и показывают это, труселя свои пидарские развешивают».

- А следователь-то говорил, что на самом деле там нет никаких гомосексуалистов? Что ребёнок пострадал от их действий, говорил?

- Да, говорил, но им плевать было, они стояли на своём. Пацана ******* мне жалко конечно, лицо сильно порезал, пострадал из за каких-то отморозков, которым по дури чё-то в голову примерещилось.

Да нет, не они в этом виноваты, уроды это те, кто издаёт законы, провоцирующие дураков на насилие и подобные действия. Я в шоке прибываю до сих пор, но спешу поделиться с вами этим случаем, потому что сдаётся мне, он будет замят так же как и все остальные акценты, указывающие на полную депутатскую тупость.

Всё самое интересное ещё впереди, по этому готовимся господа, пожинать плоды работы наших уважаемых депутатов.
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Dj Sparcle

• Hero Member
  • Арканоид - Князь СССР
личные разборки
"Я - раб лампы. Я твой друг, но я раб лампы! — Так ты друг или раб?" ©
толерантность - это боязнь получить от идиота по ебалуу

Оффлайн Bokorez75

• Hero Member
Гена гомосексуальности не существует

http://aftershock.su/?q=node/31245

Оффлайн Dj Sparcle

• Hero Member
  • Арканоид - Князь СССР

т.е. как я и говорил это социальная болезнь, типа наркомании или экстремизма.

Оффлайн Dj Sparcle

• Hero Member
  • Арканоид - Князь СССР
Эпи-маркеры уже не считаются за генетический материал?

Оффлайн Виталий В.

• Hero Member

известно, что дельфины, обезьяны, собаки и тд имеют гомосексуальные связи, последних наблюдал в реале,
вопрос к Спарклу. с чем связана их социальная болезнь?

Оффлайн Dj Sparcle

• Hero Member
  • Арканоид - Князь СССР

известно, что дельфины, обезьяны, собаки и тд имеют гомосексуальные связи, последних наблюдал в реале,
вопрос к Спарклу. с чем связана их социальная болезнь?

ебатсо охота

Оффлайн Dj Sparcle

• Hero Member
  • Арканоид - Князь СССР

не мог не потроллить  :-D

Оффлайн Rouslan

• Hero Member
    • Школа Практического Маркетинга
Стивен Фрай призвал бойкотировать зимнюю Олимпиаду в Сочи

Подробнее читать здесь - http://top.rbc.ru/society/07/08/2013/869253.shtml

Евреев приравняли к геям и лесбиянкам...  :-D
Думай о том, что будет после твоей смерти, - иначе ты не элита!

Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм! (Джордж Оруэлл)

Оффлайн Dj Sparcle

• Hero Member
  • Арканоид - Князь СССР
сбылась мечта антисемита: евреев опустили до пидарасов

сбылась мечта потреота: все кто против России - пидоры

и ведь не придерёшься

Оффлайн t_vitali

• Hero Member
И сбылась мечта Гитлера - нет больше России, а есть Российская Федерация которую так и назвали - СНГ - сбылись надежды Гитлера.
Navigare necesse est. Vivere non est necesse.
http://canada-job-hunt.tolissen.com

Оффлайн maximus

• Участник
  • *
Стивен Фрай призвал бойкотировать зимнюю Олимпиаду в Сочи

Подробнее читать здесь - http://top.rbc.ru/society/07/08/2013/869253.shtml

Евреев приравняли к геям и лесбиянкам...  :-D
Фрай снял документальный фильм о гомофобии. К Милонову наведался. Я привык на стенах кабинетов видеть портреты президента... ан нет...  :o см. приложение

Оффлайн Nomarch

• Модератор
  • Hero Member
В 1914 году Марина познакомилась с поэтессой и переводчицей Софией Парнок; их романтические отношения продолжались до 1916 года. Цветаева посвятила Парнок цикл стихов «Подруга». Цветаева и Парнок расстались в 1916 году; Марина вернулась к мужу Сергею Эфрону. Отношения с Парнок Цветаева охарактеризовала как «первую катастрофу в своей жизни». В 1921 году Цветаева, подводя итог, пишет:

Любить только женщин (женщине) или только мужчин (мужчине), заведомо исключая обычное обратное — какая жуть! А только женщин (мужчине) или только мужчин (женщине), заведомо исключая необычное родное — какая скука!
聖人以心導耳目,小人以耳目導心。

Оффлайн Rouslan

• Hero Member
Приключений хотелось на свою жопу (пардон) пизду...  :-D

Оффлайн Flammar

• Hero Member
Докатились господа, и это только начало. Случай который произошёл несколько дней в одном из провинциальный Российских городов, это первый звонок к началу всеобщего Российского беспредела. Но обо всём по порядку. Я бы наверное так об этом и не узнал, если бы мне не написали об этом случае знакомые пострадавшей семьи.

Честное слово, я не сразу понял вообще что именно произошло, пока сам лично не связался с некоторыми друзьями пострадавшей стороны. По понятным причинам я не стану называть подробности связанные с личными данными всех героев этой истории.

Массовая истерия по ЛГБТ угнетению проявила своё истинное лицо, при этом ни один ЛГБТ в этой истории не замешан и не пострадал.

- Я услышала звон стекла и куча матов «Пидары! Дохните суки!» Выглянула из балкона и увидела что стёкла соседней квартиры на втором в дребезги. На кухне, в спальне и застеклённый балкон соседей был без единого целого стекла.

- А кто живёт в этой квартире?

- Там живёт ******, он живёт со своим сыном, мальчику 4 года. Они недавно сюда переехали. У ***** жена погибла, на работе что-то там на неё упало. Так вот он после этого случая через два года перебрался сюда из райцентра, а потом купил квартиру тут.

- А что случилось то?

- Я вообще ничего понять не могу, он мне вот буквально на днях говорил, что какие-то отморозки подожгли ему дверь, а до этого, краской из написали на двери «тут живут педики!». Он ещё спрашивал, кто жил до него в этой квартире, я ему и говорила как есть, то что он знает сам, что в ней жили ***** с ***** (мужское и женское имя) , нормальная семья, оба работали, не пили не дебоширили, у них и дети были, и врагов никаких никогда не было… Я вообще сильно испугалась когда сына ****** врачи с порезанным лицом в скорую садили, это потом ***** сказал, что когда стекло полетело, его сын как раз сидел у окна с альбомом и рисовал. Стекло на него полетело и крупным куском ему пол щеки разрезало.

Чтобы получить больше информации, я позвонил в местное отделение полиции для того, чтобы они прокомментировали это случай. От комментариев они категорически отказались и тогда я был вынужден поискать других людей, кто знает, что же на самом деле произошло. Мне удалось найти друга и коллегу ***** который мне рассказал то, от чего я буквально выпал в шок.

- Он мне рассказывал с чего всё началось, а началось всё с банальной стирки. ****** стирал одежду и вывешивал на балкон, но в тот день он стирал не только свою одежду но и одежду отца, который к нему приехал из районного центра, они буквально утром вернулись с дачи, и после работ на дачном участке постирали все вещи и вывесили их на балкон на верёвку. Папа у **** мужчина довольно крупный а ******* на пять размеров поменьше, так вот, глупейшая ситуация, но наличие на верёвке мужских трусов разного размера, другой мужской одежды, смутило каких-то ублюдков и они сделали вывод что в квартире живут два мужика как семья раз стираются вместе и открыто демонстрируют то что у них семья. Бред конечно и абсурд полнейший, зато когда этих уродов нашли, они даже в полиции говорили о том, что наказали пидаров, потому что они живут вместе. Вот после этого случая начались и поджигания дверей и разбивания стёкол. Особенно была непонятна аргументация тех уродов, в полиции они говорили следующее: «Мы проходили мимо, мне ****** показал пальцем мол смотри, одежда мужиков всякая висит, разного размера и ничего женского, но мы же не дебилы какие, сразу поняли что там пидары живут, иначе и женские вещи весели бы, если стирать то всё вместе правильно? Мы им сначала намекали мол чтобы они валили с нашего города, нам пидоры тут не нужны, ну там пугали дверь подожгли один раз то есть ну не я поджог а другие пацаны, потом проходили мимо решили ещё раз предупредить чтобы валили, разбили окна чтобы поняли что тут гомиков не любят. Ну по телевизору то говорят что гомиков запрещают и значит это неправильно. Там говорят что они мол и детей трахают, вот по этому мы нам хотелось их наказать а тут они ещё и живут вместе и показывают это, труселя свои пидарские развешивают».

- А следователь-то говорил, что на самом деле там нет никаких гомосексуалистов? Что ребёнок пострадал от их действий, говорил?

- Да, говорил, но им плевать было, они стояли на своём. Пацана ******* мне жалко конечно, лицо сильно порезал, пострадал из за каких-то отморозков, которым по дури чё-то в голову примерещилось.

Да нет, не они в этом виноваты, уроды это те, кто издаёт законы, провоцирующие дураков на насилие и подобные действия. Я в шоке прибываю до сих пор, но спешу поделиться с вами этим случаем, потому что сдаётся мне, он будет замят так же как и все остальные акценты, указывающие на полную депутатскую тупость.

Всё самое интересное ещё впереди, по этому готовимся господа, пожинать плоды работы наших уважаемых депутатов.
"Свидание с Америкой"...

Оффлайн Rouslan

• Hero Member
Что возьмешь с провинциалов - у них весь мир вмещается в экран телевизора.
А история заурядная...  :-D хулиганка

Я бы на месте тех двух мужиков - подловил бы этих мудаков и дубьем отметелил бы - сразу по провинции пошел бы правильный слух и на балкон бы никто не засматривался ))) - опять же уважуха  :D

Оффлайн Flammar

• Hero Member
Я в том смысле, что как в Америке: приехал, живёшь, никого не трогаешь -  и тут внезапно выясняется, что ты что-то там нарушаешь...

Оффлайн sasha

• Full Member
пиздец вещает:

Впервые в России жертвой "антигейского" закона стал подросток - в Брянской области в гей-пропаганде уличили девятиклассницу. Согласно данным комиссии по делам несовершеннолетних, 15-летняя школьница "открыто признает себя лицом нетрадиционной сексуальной ориентации".

Это выявилось в ходе "профилактической работы" в учебном заведении еще в ноябре 2013г. Почти два месяца дело несовершеннолетней ЛГБТ-активистки изучали педагоги и психологи.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/03/02/2014/902997.shtml

Оффлайн Rouslan

• Hero Member
Роскомнадзор предложит музеям спрятать от детей "обнаженные" скульптуры

Эксперты Роскомнадзора предложат музеям спрятать от детей "обнаженные" скульптуры и картины, которые в настоящее не подлежат цензуре. До 2015г. ведомство может разработать "методические рекомендации по экспонированию произведений искусства с учетом возрастной маркировки", пишет 10 февраля газета "Известия".

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/10/02/2014/904205.shtml